Гость
Статьи
Как стать слабой и …

Как стать слабой и зависимой?

Надоело "все сама", надоела карьера, надоели слабые мужчины, которые ничего не решают. Хочу стать слабой и зависимой от мужчины. Как стать такой?

Нина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сложного?

☯️Ден Сяо Пин☯️
#2

Живи на помойке, бухай побольше и добьешься желаемого!

Капитан Очевидность
#3
☯️Ден Сяо Пин☯️

Живи на помойке, бухай побольше и добьешься желаемого!

🤣

Капитан Очевидность
#4

Если возраст 30+, то никак )

УдавКа 🐍
#5

Сначала надо научиться быть женственной, а то сейчас какие-то бабомужики вокруг.

#6

Нереально, не в тренде. Современная женщина должна пахать и обеспечивать слабого нежного мужчину. За это борется все женское феминистическое сообщество.

Гость
#7

А мужчина уже в наличии?

Капитан Очевидность
#8
Гоша

Нереально, не в тренде. Современная женщина должна пахать и обеспечивать слабого нежного мужчину. За это борется все женское феминистическое сообщество.

🤣👍

Зраза мясная
#9
Гоша

Нереально, не в тренде. Современная женщина должна пахать и обеспечивать слабого нежного мужчину. За это борется все женское феминистическое сообщество.

Не будет женщина пахать и обеспечивать мужчину нет таких сказок

Гость
#10
Гоша

Нереально, не в тренде. Современная женщина должна пахать и обеспечивать слабого нежного мужчину. За это борется все женское феминистическое сообщество.

Разве?

Гость
#11
Капитан Очевидность

Если возраст 30+, то никак )

В 35 лет найдете более сильного мужчину, раньше не реально

УдавКа 🐍
#12
Зраза мясная

Не будет женщина пахать и обеспечивать мужчину нет таких сказок

Почему это нет? В жизни часто такое встречается.

#13
Гость

Разве?

Ну вот даже автор это подтверждает.

#14

У меня кстати было пару женщин, которые меня содержали. Правда недолго, не тянут, я мужчина дорогой и требовательный. Постоянно подарочки, внимание, иногда какой-то дорогой презент или поездка. Женщинам ещё и есть куда работать, чтоб действительно стать сильным полом.

Капитан Очевидность
#15
Гоша

У меня кстати было пару женщин, которые меня содержали. Правда недолго, не тянут, я мужчина дорогой и требовательный. Постоянно подарочки, внимание, иногда какой-то дорогой презент или поездка. Женщинам ещё и есть куда работать, чтоб действительно стать сильным полом.

Ага, братик, они ещё не знают сколько хорошая причёсочка стоит и спортзал а уж сколько усилий надо в спортзале чтобы хорошо выглядеть. 🤣🤣🤣👍

Капитан Очевидность
#16
Гость

В 35 лет найдете более сильного мужчину, раньше не реально

Боже упаси мне искать мужчину, я по женщинам так то ))
Как говорил Джигурда - я наррррмальный!

Гость
#17

Забыть о все своих желаниях в жизни, а в сексе про табу

Гость
#18
Капитан Очевидность

Боже упаси мне искать мужчину, я по женщинам так то ))
Как говорил Джигурда - я наррррмальный!

Так Джигурда не нормальный он ***

Капитан Очевидность
#19
Гость

Так Джигурда не нормальный он ***

Ну ок

Гость
#20

Так это же хорошо, всем бы женщинам так, а то все думают что выйдут щамуж и все их проблемы решаться

Болтливый Касатик
#21

Внешне мы вас не видим, поэтому общие рекомендации. Стать внешне более женственной, отказаться от мужской одежды, носить юбки. Отпустить волосы. Убрать из жизни тестостерон, это в первую очередь стрессы. Общаться только с теми, кто тебя любит, с кем не хочется сражаться и что-то доказывать. Не кидаться самой всё делать, не кидаться самой решать вопросы. Научиться просить о помощи, создавать такие ситуации, где вам нужна помощь, а мужчины могут вам помочь без страха обломаться. Например, помочь с чемоданом в поездке, поменять колесо, придержать дверь. Быть вежливой и не агрессивной. Заняться чисто женскими видами деятельности, хобби. Информации, как напитаться луной, в интернете уйма.

Гость
#22

А что вы там "все сама"? Шкафы двигаете сантехнику чините? Наверняка прибегает к услугам мужчин. Такая же слабая физически как и все женщины, и зависимая не от мужчины так от работодателя.

Волшебная Волшебница
#23

Никак, живите, как привыкли. Чтобы быть с хорошим мужчиной, надо себя с детства к этому готовить, а быть с плохим мужчиной опасно. Поэтому, живите, как живёте, работайте, делайте карьеру

#24

Все очень просто - перестать командовать. Сколько знал женщин, только им попадается мужчина, сразу начинают командовать. А те и рады стараться, пусть командует и за все отвечает, а я тут побегаю на побегушках, поношу цветочки, присуну разочек другой и бежать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: