Гость
Статьи
Стали ли женщины …

Стали ли женщины независимыми?

За последние 20 лет стали ли женщины независимы. Под независимостью понимаю: свои деньги, уважение себя в отношениях (да и просто самоуважение), свобода от чужого мнения и тд.

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто то стал, кто то нет. Впрочем с и мужчинами тоже самое

Гость
#2

Свои деньги появились. За самоуважение и свободу от чужого мнения сейчас идёт активная борьба... Думаю лет 10-20, и те женщины которые сейчас, ломая свое воспитание, осознают свою ценность, смогут уже сами правильно воспитать своих дочерей с самого детства... Вот тогда борьба принесет свои массовые плоды.

Гость
#3

К сожалению за последние 20 лет положение женщины в России только ухудшилось. Появилась секта мудроженщин, которая создана была руками мужчин и многим женщинам на годы загадила мозг. Сейчас слава богу этот морок заканчивается и женщины снова стремятся к здоровой независимости. Но понадобится ещё лет 20 наверное, чтобы вернуться в точку исхода

Гость
#4

Я всегда ей была. Но меня так родители воспитывали. И да жильё и образование дали и научили в юности что родители должны обеспечивать необходимое, то есть крашу над головой и образование и еду, пока учишься, а на хотелки нужно зарабатывать. Чем и занимаюсь всю жизнь. Да с детства говорили, что у меня нет необходимости прогибаться под мужика и его родню, мне есть где жить и на что. Все прекрасно. Я в своей реальности таких как я, что там делают и как живут мудрые куры меня не интересует. Это их проблемы.

Гость
#5
Гость

К сожалению за последние 20 лет положение женщины в России только ухудшилось. Появилась секта мудроженщин, которая создана была руками мужчин и многим женщинам на годы загадила мозг. Сейчас слава богу этот морок заканчивается и женщины снова стремятся к здоровой независимости. Но понадобится ещё лет 20 наверное, чтобы вернуться в точку исхода

Секта говорите. Все эти секты не вырастают на пустом месте. Изначально в их появлении повинны лужаечники, те кто думает, что само вырастет. И получаем нищих голодных девочек, готовых лечь под лютого. За кусок хлеба и угол. И естественно им необходима своя философия, чтобы спасти свою самооценку.

Зраза мясная
#6

В России только одна секса это женоненавистничество)

Капитан Очевидность
#7
Зраза мясная

В России только одна секса это женоненавистничество)

Ой ли? У нас женщин любят.

Но мужчины в общем то меняются вместе с женщинами. - женщины отходят от женственного поведения, мужчины от мужского. - в итоге получится выгодная правительству и олигархам однородная серая масса, которая на равне будет пахать на бояр - государей.

Капитан Очевидность
#8
Капитан Очевидность

Ой ли? У нас женщин любят.

Но мужчины в общем то меняются вместе с женщинами. - женщины отходят от женственного поведения, мужчины от мужского. - в итоге получится выгодная правительству и олигархам однородная серая масса, которая на равне будет пахать на бояр - государей.

Добавлю - женщин у нас любят, но те кто отходит от женственности и женского поведения и облика в общем то и перестают быть женщинами в глазах мужчин.

Гость
#9

Не все, и в какое то время женщины зависимы в какое то нет, если женщина ушла в декрет и полностью не от кого не зависит, то можно сказать что она независимая, но в основном зависят от родителей или мужей

Гость
#10
Капитан Очевидность

Добавлю - женщин у нас любят, но те кто отходит от женственности и женского поведения и облика в общем то и перестают быть женщинами в глазах мужчин.

Кэп. Вот я в кои то веке второй раз в жизни тут решила дать мужику порулить. Первый раз, давно это кончилось плохо — для меня, у мужика корона отросла и пошло поехало, загулы и оскорбления. Тут значит мой муж, третий, обвинив меня как водится во всех смертных грехах сказал, чтобы я в его дела не лезла. И в ввязался в проект с другом, которого я называю «я у мамы бизнесмен» /случай тяжёлый там/ и? Результат был закономерен. Деньги копеечные, время потраченного вагон. И? Все, я как к бабушке отходила, больше никаких таких выходок, или без меня совсем. Я не готова тратить свои ресурсы на чужую дурь.

Капитан Очевидность
#11
Гость

Кэп. Вот я в кои то веке второй раз в жизни тут решила дать мужику порулить. Первый раз, давно это кончилось плохо — для меня, у мужика корона отросла и пошло поехало, загулы и оскорбления. Тут значит мой муж, третий, обвинив меня как водится во всех смертных грехах сказал, чтобы я в его дела не лезла. И в ввязался в проект с другом, которого я называю «я у мамы бизнесмен» /случай тяжёлый там/ и? Результат был закономерен. Деньги копеечные, время потраченного вагон. И? Все, я как к бабушке отходила, больше никаких таких выходок, или без меня совсем. Я не готова тратить свои ресурсы на чужую дурь.

И какое отношение данный текст имеет к моему посту? Если мужик дурной то тут ничего не поделать.

Гость
#12
Гость

Я всегда ей была. Но меня так родители воспитывали. И да жильё и образование дали и научили в юности что родители должны обеспечивать необходимое, то есть крашу над головой и образование и еду, пока учишься, а на хотелки нужно зарабатывать. Чем и занимаюсь всю жизнь. Да с детства говорили, что у меня нет необходимости прогибаться под мужика и его родню, мне есть где жить и на что. Все прекрасно. Я в своей реальности таких как я, что там делают и как живут мудрые куры меня не интересует. Это их проблемы.

Вот вам родители дали крашу и куры мудрей вас

Гость
#13

Они станут независимыми когда получат половину мест в парламенте и равные зарплаты с мужчинами

Гость
#14
Гость

К сожалению за последние 20 лет положение женщины в России только ухудшилось. Появилась секта мудроженщин, которая создана была руками мужчин и многим женщинам на годы загадила мозг. Сейчас слава богу этот морок заканчивается и женщины снова стремятся к здоровой независимости. Но понадобится ещё лет 20 наверное, чтобы вернуться в точку исхода

Ой да ладно, сект мудроженщин помойка, и ведут их обычно именно женщины, активно стигут бабло с лохов.
Я в инсте таких сообществ с 10 встречала

Гость
#15

Баба никогда не будет свободна от чужого мнения, этот форум доказывает прям на 100% плюсом случаи из реальной жизни, это просто доказывают

Гость
#16
Капитан Очевидность

Добавлю - женщин у нас любят, но те кто отходит от женственности и женского поведения и облика в общем то и перестают быть женщинами в глазах мужчин.

Что такое женственное поведение и облик? Юбка в пол?

Гость
#17
Капитан Очевидность

Ой ли? У нас женщин любят.

Но мужчины в общем то меняются вместе с женщинами. - женщины отходят от женственного поведения, мужчины от мужского. - в итоге получится выгодная правительству и олигархам однородная серая масса, которая на равне будет пахать на бояр - государей.

Так и будет

Капитан Очевидность
#18
Гость

Что такое женственное поведение и облик? Юбка в пол?

🤦‍♂️

Гость
#19

Хаха, смешно как у мудешников подгорело, сбежались прям как мухи на г... о и давай женщин бабами называть, а то ишь независимости захотели 😂😂😂

Гость
#21

Да, в большинстве своем

Гость
#23
Капитан Очевидность

У тебя походу жизофрения.

А у тебя *** горит 😂😂😂

Гость
#24
Гость

Они станут независимыми когда получат половину мест в парламенте и равные зарплаты с мужчинами

Нееее.... не станут.

Гость
#25

Я как настоящий мужчина помогаю своей бабе быть сильной и независимой.
Как только она заикнулась, про то, что у нее есть права, так сразу ее выпнул на работу, ибо с правами приходит ответственность. Теперь ей на все хотелки приходится самой зарабатывать и за квартиру приплачивать

Гость
#26
Гость

Я как настоящий мужчина помогаю своей бабе быть сильной и независимой.
Как только она заикнулась, про то, что у нее есть права, так сразу ее выпнул на работу, ибо с правами приходит ответственность. Теперь ей на все хотелки приходится самой зарабатывать и за квартиру приплачивать

К сожалению даже это ее не освободило от необходимости получать одобрение от бабского коллектива.
Как бы эту дурь из нее убрать и сделать ее полностью сильной и независимой?

Гость
#28

Пора оставить мудешников в этой теме старательно отсасывать друг другу. Им видимо больше негде как не на этом форуме 😂😂😂

Гость
#30
Гость

Я как настоящий мужчина помогаю своей бабе быть сильной и независимой.
Как только она заикнулась, про то, что у нее есть права, так сразу ее выпнул на работу, ибо с правами приходит ответственность. Теперь ей на все хотелки приходится самой зарабатывать и за квартиру приплачивать

Значит ты лишил себя прав, раз у тебя нет ответственности

Драконесса
#31
Андрю

Бабы идите после школы в армию в горячие точки пушкчным мясом. Кто из вас не сдохнет пусть пашит в шахте и самостоятельно кормят своих личинок не требуя алики и льготы. Тогда поговорим про равноправие и независимость. А пока вы паразиики и лучше собаку завести чем рашн бабу

Ага, вы, смотрю, уже в армию и шахту сходили. Поэтому злой такой?

#32

Независимость это хорошо. Оттого у мужла так бомбит)

Гость
#33
Андрю

Бабы идите после школы в армию в горячие точки пушкчным мясом. Кто из вас не сдохнет пусть пашит в шахте и самостоятельно кормят своих личинок не требуя алики и льготы. Тогда поговорим про равноправие и независимость. А пока вы паразиики и лучше собаку завести чем рашн бабу

Равноправия нет

#34
Андрю

Бабы идите после школы в армию в горячие точки пушкчным мясом. Кто из вас не сдохнет пусть пашит в шахте и самостоятельно кормят своих личинок не требуя алики и льготы. Тогда поговорим про равноправие и независимость. А пока вы паразиики и лучше собаку завести чем рашн бабу

Армия это мужская хотелка. Женщины тут не при чем вообще.
А в шахты вас никто идти не заставлял. Вы это добровольно делаете.

Драконесса
#35
Гость

Пора оставить мудешников в этой теме старательно отсасывать друг другу. Им видимо больше негде как не на этом форуме 😂😂😂

Что интересно, они пишут не по теме. А просто свою шарманку завели: "меня никто не любит, все бабы - дурры, но даже они на меня не клюют".

Гость
#37
Гость

Значит ты лишил себя прав, раз у тебя нет ответственности

У меня ответственность за меня, за мои поступки.

Драконесса
#38
Bау🥰

Армия это мужская хотелка. Женщины тут не при чем вообще.
А в шахты вас никто идти не заставлял. Вы это добровольно делаете.

Те, кто "в шахту ходит", те на вумане не сидят. У них гормональный уровень другой)))

Андрю
#39
Bау🥰

Армия это мужская хотелка. Женщины тут не при чем вообще.
А в шахты вас никто идти не заставлял. Вы это добровольно делаете.

Армия это обязанность. Это у вас одни хотелки. Только ими и живете

Гость
#40
Драконесса

Что интересно, они пишут не по теме. А просто свою шарманку завели: "меня никто не любит, все бабы - дурры, но даже они на меня не клюют".

Да тихо сам с собой.... Они по другому не умеют бедолаги 😂

#41
Драконесса

Что интересно, они пишут не по теме. А просто свою шарманку завели: "меня никто не любит, все бабы - дурры, но даже они на меня не клюют".

А знаешь все откуда? У них не было отцов, мать воспитывала их и всегда стояла выше , ему приходилось слушаться и угождать, чтобы не получить ремня.. поэтому они обижены на всех женщин и хотят отомстить за унижение от матери.

Капитан Очевидность
#42
Гость

А у тебя *** горит 😂😂😂

Абсолютно пофиг...

#43
Андрю

Армия это обязанность. Это у вас одни хотелки. Только ими и живете

Так эту обязанность вам мужики вменили. Чтобы вас там унижать и нагибать. С ними и разбирайтесь.

Гость
#44
Андрю

Раньше ослушаласт мужика - получи палкой. А сейчас не, закон о домашнем насилии видите ли. Вот бабы и распустились. Забыли свое место. В мусульманских странах бабы могут и со своей поганой собачьей жизнью попрощаться если че не так сделала мужику. А у нас этим макакам женского пола все можно даже больше чем мужикам.

В мусульманских странах муж обязан обеспечить свою жену собственным домом ,деньгами , золотом и прислугой иначе он не имеет права жениться

Гость
#45
Bау🥰

Так эту обязанность вам мужики вменили. Чтобы вас там унижать и нагибать. С ними и разбирайтесь.

Я тоже за это, вот как только война, так пусть бабы на войну идут, а я буду в диванных войсках телек смотреть.

Гость
#47
Гость

Я тоже за это, вот как только война, так пусть бабы на войну идут, а я буду в диванных войсках телек смотреть.

Не повезло чуваку, он живёт в самое мирное время и даже не подозревает об этом. Ему некогда, ему *** надо 😂

Капитан Очевидность
#49
Гость

В мусульманских странах муж обязан обеспечить свою жену собственным домом ,деньгами , золотом и прислугой иначе он не имеет права жениться

Это ты мусульманину скажи в лицо, посмотришь что будет 🤣.

Гость
#50
Гость

Не повезло чуваку, он живёт в самое мирное время и даже не подозревает об этом. Ему некогда, ему *** надо 😂

*дро_чить