Гость
Статьи
самый нелепый язык

самый нелепый язык

как вы считаете, какой язык звучит нелепее всего и некрасивее?

Руслан
49 ответов
Последний — Перейти
Руслан
#1

я считаю, что удмурский язык самый странный. у них какое-то дурацкое произношение и тупые слова. и еще этот народ очень некрасивый, я его лошу

Василий
#2

Опять этот вопрос про языки. Есть наука, филология, может сходите поучиться?

Гость
#3
Руслан

я считаю, что удмурский язык самый странный. у них какое-то дурацкое произношение и тупые слова. и еще этот народ очень некрасивый, я его лошу

Я представляю, как переживают удмурты

Гость
#4

Язык не может быть нелепым. Они все безумно интересны, часто там очень неожиданная логика построения языка. Есть очень интересная книга "Почему языки такие разные", там очень много интересных фактов и примеров из разных языков всего мира.

Петровская
#5

Мне кажется самый красивый французский.

Гость
#6

Английский.

Гость
#7

Мне кажется, нелепо звучит украинский язык. Уж простите, песни песнями, но в речи - сплошная смехота.

Гость
#8
Гость

Мне кажется, нелепо звучит украинский язык. Уж простите, песни песнями, но в речи - сплошная смехота.

Это только именно вам кажется, многим другим нравится украинская мова.

Гость
#9
Гость

Я представляю, как переживают удмурты

О том, что автор даже название их языка на русском написал с ошибкой.

Гость
#10

Мне нравятся на слух итальянский, испанский, немного английский, французский, остальные не нравятся. Русский понятно, что нравится, но, я тут не могу судить непредвзято.

Гость
#11
Гость

Это только именно вам кажется, многим другим нравится украинская мова.

Многим нравится и белорусский. И на нём песни не хуже.

Гость
#13
Гость

Мне нравятся на слух итальянский, испанский, немного английский, французский, остальные не нравятся. Русский понятно, что нравится, но, я тут не могу судить непредвзято.

В принципе, я лояльно отношусь к украинскому языку.

#14

Украинский звучит нелепо

Гость
#15
Светоносная

Украинский звучит нелепо

Не знаю, я лояльно к нему отношусь, но почему-то он мне неприятен. Возможно, моё мнение изменится.

Гость
#16
Гость

Мне кажется, нелепо звучит украинский язык. Уж простите, песни песнями, но в речи - сплошная смехота.

насчет удмуртского руслан прав - дурацкий язык, а эти дурацкие слова -слух режут.
украинский на мой взгляд, сойдет, а вот армянский язык тоже не нравится

Гость
#17
Гость

Я представляю, как переживают удмурты

они повесились😄

Гость
#18
Гость

насчет удмуртского руслан прав - дурацкий язык, а эти дурацкие слова -слух режут.
украинский на мой взгляд, сойдет, а вот армянский язык тоже не нравится

вот это удмурское чебер нянь тупые слова какие то

#19
Гость

Мне кажется, нелепо звучит украинский язык. Уж простите, песни песнями, но в речи - сплошная смехота.

Я ржу с русского.

#20
Гость

Многим нравится и белорусский. И на нём песни не хуже.

Песни...
ВИА "Песняры" - моя юность.)))

#21
Светоносная

Украинский звучит нелепо

Вы глупая...

#22

Некрасивых языков не бывает.
Всякий язык красив.

Гость
#23
tanya_april60

Некрасивых языков не бывает.
Всякий язык красив.

Ржи и не разговаривай на нем тогда дубина

Гость
#24
tanya_april60

Я ржу с русского.

Ржи и не разговаривай на нем Дубина
На это смс отвечаю

Гость
#25
tanya_april60

Я ржу с русского.

А зачем вы на нем говорите и общаетесь на нем?

Гость
#26

Никакой. Любой язык звучит нормально для своего народа, потому это их родной язык, и они к нему привыкли. То, что отдельным индивидам какой-то язык кажется нелепым или смешным, это просто личное восприятие, которого может не быть у остальных.

Гость
#27

Казахский забавно на слух звучит. И интонация такая, спрашивающая

Балибеюшка
#28

Турецкий язык красивый.
армянский вообще диалект турецкого.
А казахский не трогайте, он похож на турецкий и не может быть плохим. Туран сила🇹🇷🧔✊

Гость
#29
Балибеюшка

Турецкий язык красивый.
А русский звучит как вечный запор😂😂😂💩😉🇷🇺🐷или хрюкание.
Удмуртский, кстати, дурацкая язык, армянский вообще диалект турецкого.
А казахский не трогайте, он похож на турецкий и не может быть плохим. Туран сила🇹🇷🧔✊

Это ты вывалился, кусок дерьма, после запора, смойся в унитаз и не воняй со своим турецким, он никому неинтересен.

#30
Гость

А зачем вы на нем говорите и общаетесь на нем?

Ну, так вы же ржете "с украинского", да?
А почему я не могу поржать "с вас"?

#31
Гость

Ржи и не разговаривай на нем Дубина
На это смс отвечаю

Эк вас взбесило-то!))))))
Как другие языки oбсиpaть - аж бегом, а как на русский кто-то что-то скажет - караул!)))

Гость
#32
tanya_april60

Ну, так вы же ржете "с украинского", да?
А почему я не могу поржать "с вас"?

Не ведитесь на проплаченных кремлеботов, они за свои вы\се\ры деньги получают, чем больше плюнут в сторону
Украины, тем выше оплата. Остальным до Украины, украинцев, украинского языка дела нет, своих проблем хватает.

Гость
#33
tanya_april60

Ну, так вы же ржете "с украинского", да?
А почему я не могу поржать "с вас"?

Я не ржу, нигде такого не писала.
Просто смешно прийти на портал .ру, общаться на этом языке, он скорее всего вам родной или по крайней мере вы говорите на нем свободно и писать, что вы ржете над ним. Это то же самое, если вы придете на ангийский, немецкий, испанский форум и уведомите их на их же языке, что вы ржете над их языком. Смешно как-то получается. Зачем вам этот смешной язык? Вы даже владеете им в совершенстве.

#34
Гость

Я не ржу, нигде такого не писала.
Просто смешно прийти на портал .ру, общаться на этом языке, он скорее всего вам родной или по крайней мере вы говорите на нем свободно и писать, что вы ржете над ним. Это то же самое, если вы придете на ангийский, немецкий, испанский форум и уведомите их на их же языке, что вы ржете над их языком. Смешно как-то получается. Зачем вам этот смешной язык? Вы даже владеете им в совершенстве.

Мой родной язык - украинский.
"С него" здесь постоянно ржут.
Как и над другими языками тоже ржут.
Вот я и сказала, что "ржу с русского", чтобы поняли, каково это, когда унижают.

#35

Товайищи!
Социалистическая йеволюция, о котойой всё вйемя говойили большевики, свейшилась!
Уя, товайищи!

Гость
#36
tanya_april60

Мой родной язык - украинский.
"С него" здесь постоянно ржут.
Как и над другими языками тоже ржут.
Вот я и сказала, что "ржу с русского", чтобы поняли, каково это, когда унижают.

Но тем не менее вы в совершенстве владеете русским. Глупо как-то ржать над языком, на котором вы сами свободно общаетесь. Это то же самое если я пойду на английский форум и напишу им на чистом английском, что я ржу их языком. А на фига мне тогда этот язык, зачем я его учила, если он так смешон? А вообще слова, которые будут смешными не для носителей, есть в любом языке, вот люди и ржут. А пишут про то, что "ржут С украинского" тролли, а вы ведетсь. Зачем вообще отвечать на провокации?

#37
Гость

Но тем не менее вы в совершенстве владеете русским. Глупо как-то ржать над языком, на котором вы сами свободно общаетесь. Это то же самое если я пойду на английский форум и напишу им на чистом английском, что я ржу их языком. А на фига мне тогда этот язык, зачем я его учила, если он так смешон? А вообще слова, которые будут смешными не для носителей, есть в любом языке, вот люди и ржут. А пишут про то, что "ржут С украинского" тролли, а вы ведетсь. Зачем вообще отвечать на провокации?

Да, я в совершенстве владею русским.
Я училась еще в советской школе, у меня по русскому языку и литературе всегда было "5". Более того: я очень люблю и уважаю русский язык.
А как вы относитесь к украинскому языку?

Гость
#38
tanya_april60

Да, я в совершенстве владею русским.
Я училась еще в советской школе, у меня по русскому языку и литературе всегда было "5". Более того: я очень люблю и уважаю русский язык.
А как вы относитесь к украинскому языку?

То, что я слышала, скорее всего был суржик, а не чистый украинский язык, но похож на диалект с примесью слов из других славянских языков. Думаю, это еще зависит от говорящего, откуда он, насколько смешивает языки. Мне нравится песня "Ти ж мене підманула", прикольная. Но заметила, что украинцы на этом ресурсе действительно излишне обидчивы, и насчет предлогов тоже все время ведется спор. Есть тролли, а есть люди, которые говорят определенным образом, потому что так привыли. Не все хотят вас задеть. И еще раз повторюсь, что смешные слова есть в любом языке, знаете насколько тяжко придется женщине по имени Галина в Испании или Италии? Сколько раз я рассказывала об этом знакомому итальянцу, он каждый раз ржет. Или допустим имя Сергей в Испании тоже воспримут неодназначно и очень странно. Если копнуть глубже, в любом языке можно найту уйму поводов для ржаки для носителей других языков. На работу к нам как-то приезжал японец, не мог выговорить мое имя, типа трудно произносится, а я вот так и не поняла как его зовут, после второй попытки даже и не пыталась разобрать, но да, звучит смешно и непревычно, что теперь.

#39

Ну, да, понимаю. Скажите, например, поляку слово "спичка".)))))
.
"Sergio, Серхио. Испанский вариант греческого имени Сергей, которое значит «слуга Господа». По другим данным, имя Сергей имеет раннехристианские истоки и посвящено одному из римских воинов, который поддержал христианство во времена правления Максимилиана в Римской империи;"
https://statusname.ru/catalog/men-name-mir/ispanskoe-muzhskoe-imya7306/

#40
Гость

То, что я слышала, скорее всего был суржик, а не чистый украинский язык, но похож на диалект с примесью слов из других славянских языков. Думаю, это еще зависит от говорящего, откуда он, насколько смешивает языки. Мне нравится песня "Ти ж мене підманула", прикольная. Но заметила, что украинцы на этом ресурсе действительно излишне обидчивы, и насчет предлогов тоже все время ведется спор. Есть тролли, а есть люди, которые говорят определенным образом, потому что так привыли. Не все хотят вас задеть. И еще раз повторюсь, что смешные слова есть в любом языке, знаете насколько тяжко придется женщине по имени Галина в Испании или Италии? Сколько раз я рассказывала об этом знакомому итальянцу, он каждый раз ржет. Или допустим имя Сергей в Испании тоже воспримут неодназначно и очень странно. Если копнуть глубже, в любом языке можно найту уйму поводов для ржаки для носителей других языков. На работу к нам как-то приезжал японец, не мог выговорить мое имя, типа трудно произносится, а я вот так и не поняла как его зовут, после второй попытки даже и не пыталась разобрать, но да, звучит смешно и непревычно, что теперь.

Вообще я жалею, что написала "ржу с русского".
Пардон. Я не ржу, правда!)

Гость
#41
tanya_april60

Ну, да, понимаю. Скажите, например, поляку слово "спичка".)))))
.
"Sergio, Серхио. Испанский вариант греческого имени Сергей, которое значит «слуга Господа». По другим данным, имя Сергей имеет раннехристианские истоки и посвящено одному из римских воинов, который поддержал христианство во времена правления Максимилиана в Римской империи;"
https://statusname.ru/catalog/men-name-mir/ispanskoe-muzhskoe-imya7306/

Но Сергею это и остается, либо представляться Серхио на испанский манер, либо Сережа, но опять же им это наверняка будет сложно выговорить или опять будет звучать смешно. Я к тому, что Sergey, у них будет типа "я ***", т.к. глагол "ser" типа глагола "to be/am/is/are в английском, в русском же у нас такого нет. Или вот к примеру бразильский футболист Кака, это у него прозвище вроде бы такое, но нам же смешно, есть еще у них какой-то Сисиньо, ржака же согласитесь. Но для них нормально, на их языке не означает ничего такого и не вызывает смешных ассоциаций. Но вот они оборжутся над именами Сергей и Галина.

Гость
#42
Гость

Мне кажется, нелепо звучит украинский язык. Уж простите, песни песнями, но в речи - сплошная смехота.

Полностью согласен.Когда его слышу,мне становится противно!

Гость
#43
Гость

Мне кажется, нелепо звучит украинский язык. Уж простите, песни песнями, но в речи - сплошная смехота.

С украинским согласен на сто процентов.

Гость
#44
Петровская

Мне кажется самый красивый французский.

Я ничего не имею против Французского, но мне лично кажется, что Французы одновременно и разговаривают и плюутся...ну это лично моё мнение, если вам нравится этот язык - так любите его, кто вам запрещает? Я просто сказала своё мнение по поводу Французского.

Гость
#45

По моему, самый ужасный язык и по написанию и по звучанию - это Китайский. В нём куча сложных и страшных иероглифов, Японский и то лучше, там хоть некоторые иероглифы не такие кошмарные, особенно те, которые из двух Японских азбук, они наоборот очень простые и совершенно не похожи на Китайские.
Самые нелепые по моему мнению языки: Китайский, и Английский
Языки, которые я и не люблю, но и не ненавижу (нейтральные): Украинский, Русский, Турецкий, Вьетнамский, Корейский, Французский, Испанский и Итальянский
Мои любимые языки: Японский и Немецкий

Гость
#46
Гость

Это только именно вам кажется, многим другим нравится украинская мова.

Да конечно 😂😂😂😂 Нелепее и колхознее языка не придумали!

Гость
#47

Эстонский

Гость
#48

Украинский

Гость
#49

По моему германский очень грубо звучит😬

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема