Гость
Статьи
Выборы в США

Выборы в США

Шёл 4-й день выборов в США. Некоторые штаты сказали, что они закончат подсчёт голосов к 12 ноября. У нас уже концерт ко дню милиции закончится, а они всё считают. Как говорили при Петре: циферь с циферью складывают. Да вот, не складываются.
Почему так долго? Жириновский, поди, приготовил уже шампанское, а результата всё ещё нет.

Опрос
Кто победил на выборах президента США?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дуся Агрегат
#1

Научитесь думать о внутренней политике своей страны,выборы в США-дело только американцев и всех кто живёт там.

Гость
#2

Не ссы, у нас в Пенсильвании всё в порядке, о своём курятнике беспокойся. А то до сих пор сортир на улице, а туда же, в мировую политику лезут...

Гость
#3

ну какое твое дело, что там происходит? куда ты лезешь? хозяева сами разберуться, как считать. холоп, твое дело телячье - обос сался, стой, обтекай.

Гость
#4

Да пофиг. Лишь бы в подъезде не сс*л.

Марина
#5

Ребята, Вы все за кого? Я хотела написать новую тему, но сайт выдаёт мне ошибку и разрешает писать только ответы в уже добавленные темы!!! Я хочу спросить, Вы за кого? За Трампа или за Байдена? Я думаю, пусть лучше победит Трамп-он более-менее относится к России! Но я уже знаю, что побеждает Байден!!! Он, кстати, тоже родился 20 ноября, как моя мама!!!))) А Вы за кого? За Байдена или за Трампа?

Гость
#6
Марина

Ребята, Вы все за кого? Я хотела написать новую тему, но сайт выдаёт мне ошибку и разрешает писать только ответы в уже добавленные темы!!! Я хочу спросить, Вы за кого? За Трампа или за Байдена? Я думаю, пусть лучше победит Трамп-он более-менее относится к России! Но я уже знаю, что побеждает Байден!!! Он, кстати, тоже родился 20 ноября, как моя мама!!!))) А Вы за кого? За Байдена или за Трампа?

дурочка с переулочка

Капитан Очевидность
#8

Ну видимо они там реально считают голоса, а не выкидывают и не ставят нужный им результат 🤣

Марина
#9
Гость

3,14,здец не лечится. на ней можно ставить крест

А не на тебе крест-то можно ставить? А, козёл?!!!🐐🐐🐐

Марина
#10
Гость

дурочка с переулочка

Сама такая!!! Не хочешь-не отвечай!!! Дура!!!

Гость
#11
Марина

А не на тебе крест-то можно ставить? А, козёл?!!!🐐🐐🐐

перечитай, что ты написала, "умная"))). ну ты деревяшка!

Марина
#12
Гость

перечитай, что ты написала, "умная"))). ну ты деревяшка!

Что я такого написала?!!! Тыкни мне пальчиком, а то я что-то не пойму!!!

Гость
#13
Гость

перечитай, что ты написала, "умная"))). ну ты деревяшка!

ты ду ра, поэтому не поняла))). "А не на тебе крест-то можно ставить?" это что? что за белиберду ты нацарапала?

Марина
#14
Гость

ты ду ра, поэтому не поняла))). "А не на тебе крест-то можно ставить?" это что? что за белиберду ты нацарапала?

Да отвали ты от меня!!! Задолбал уже!!! На мне дак можно крест ставить, а на тебе-нет, что ли?!!! Задолбал уже меня!!! Отвали!!!

Гость
#15
Марина

Да отвали ты от меня!!! Задолбал уже!!! На мне дак можно крест ставить, а на тебе-нет, что ли?!!! Задолбал уже меня!!! Отвали!!!

как тебя разобрало то! от злобы изошла уже вся, опросталась. осторожнее, не поскользнись на своем по носе.

Любопытная
#16

Результат уже есть : Джорджия за Байдена и у него уже 283 голоса выборщиков. Победил! Но объявят только после пересчета всех бюллетеней))

Викинг
#17

Всё равно кто победит.

Разгорается новый международный скандал о коррупции и отмывании денег —
FinCEN: Банки США — крупнейшие «прачечные» для отмывания «грязных» денег
21 сентября 2020
В США обнародованы данные о крупнейших мировых банках, которые принимали участие в «отмывании» крупных денежных сумм из Малайзии, Венесуэлы, России и Украины.

Информация содержится в секретном досье Управления по противодействию финансовым преступлениям (FinCEN), входящего в структуру Министерства финансов США, и была опубликована Международным консорциумом журналистов-расследователей ICIJ: https://www.icij.org/investigations/fincen-files...

«Согласно просочившимся документам, JPMorgan, крупнейший банк США, переводил деньги для людей и компаний, связанных с массовым разграблением государственных средств в Малайзии, Венесуэле и Украине», — говорится в сообщении.

Как показывают отчеты, банк JPMorgan за последние десять лет также обработал платежей на более чем 50 миллионов долларов для Пола Манафорта, бывшего руководителя кампании президента Дональда Трампа.

За 14 месяцев после того, как он ушел из президентского штаба, банк перевел для него по меньшей мере 6,9 миллиона долларов. Это было в период предъявления ему обвинений в отмывании денег и коррупции в связи с его работой на «пророссийскую политическую партию» на Украине. Тут очевидно имеется в виду участие Манафорта в избирательной кампании Виктора Януковича.

В списке финансовых операций, привлекших внимание FinCEN, оказались те, в которых, по данным ведомства, фигурируют россияне. Среди них ICIJ называет предпринимателей Олега Дерипаску, Аркадия и Бориса Ротенбергов, а также экс-руководителя администрации Бориса Ельцина и советника президента Валентина Юмашева.

Секретные правительственные документы США свидетельствуют о том, что ведущие американские банки направляли ошеломляющие суммы незаконных денежных средств людям с сомнительно репутацией и криминальным сетям, которые «сеют хаос и подрывают демократию по всему миру».

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема