Гость
Статьи
Жениться на женщине с …

Жениться на женщине с ребёнком

Присмотрелся к знакомой девушке. Пообщались, повстречались. Понял, что устраивает. Секс хороший, тело рабочее, быт ведёт на ура, готовит вкусно. Денег не требует, мозги не выносит. Решил взять себе. Мне подходит. 29 лет, администратор в салоне сотовой связи, дочь 8 лет. Вот это единственное, что меня беспокоит. Если понятно, мама меня слушается во всём, что скажу сделает, дорожит мной и нашими отношениями. То как вести себя с её дочкой, я не знаю. Как наладить отношения и какими они должны быть. Если мы друг другу скажем прямо равнодушны. Это не значит, что я настроен против неё, но и особого тепла не испытываю. Как и она ко мне. Как мне наладить с ней отношения? Или это не важно. Я налаживаю отношения и беру её маму в жены, а неё. Она личность, и делает что хочет и не обязана любить меня и принимать. Хотя мама её переживает, что с дочкой не подружились. И пытается постоянно меня ублажить, понравится мне. Да, она постаралась, я решил пожить с ней, официально. А там посмотрим. Но вот с дочкой как быть. Я если честно и не хочу дополнительной головной боли и проблем этих, взаимодействие отцов и детей, но она будет сыта,и одета ,и отучится. И что ещё надо. Что делать подскажите

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как с ней быть? комнату выделили и пусть живет

Гость
#2

Относитесь дружелюбно и этого достаточно, вы не обязаны любить чужого ребенка и еще, воспитание чужого ребенка не ваша задача, отстранитесь от этого, у ребенка есть мать, отец, вот пусть и воспитывают.

Гость
#3
Гость

а как с ней быть? комнату выделили и пусть живет

Как строить отношения с маленьким человеком которому на тебя все равно

Гость
#4
Гость

Относитесь дружелюбно и этого достаточно, вы не обязаны любить чужого ребенка и еще, воспитание чужого ребенка не ваша задача, отстранитесь от этого, у ребенка есть мать, отец, вот пусть и воспитывают.

Отец не сможет. Он сидит где-то далеко.

Капитан Очевидность
#6

Тема разводОчка.

Капитан Очевидность
#7
Породистая инди

это мода такая теперь у мдшников. описывать живого человека, как какой то бездушный предмет, который "подходит - надо брать"? больше больше снисходительно-оценивающих фразочек, автор. тело, блин, "рабочее". откуда вы все такие беретесь, ущербные

Это зеркалОчка на женское поведение - не более.

хохо
#8

Ничего. Поживете вместе, она привыкнет и все будет норм. А вот лезть там к ней, ублажать ей и спмой может это как то некомфортно будет. Просто будьте добры к ней и все! Отца заменить ей не пытайтесь, она ребенок понимающий уже.

Гость
#9

Выже потом сломаетесь. Поймите приоритеты просты. сначала свои дети потом сам а дальше все остальные в том числе и жена. И прочие. Потом также как и большинство сломается. и диван ничего не нужно, алкоголь - и результат пендель во мягкое место и на теплотрасу.

Породистая инди
#10
Капитан Очевидность

Это зеркалОчка на женское поведение - не более.

ну если женщина социопатка и ей всё равно с кем в кровать ложиться, то да. но таких женщин 2% на оставшиеся 98% приходится на мужской пол

Гость
#11
Породистая инди

это мода такая теперь у мдшников. описывать живого человека, как какой то бездушный предмет, который "подходит - надо брать"? больше больше снисходительно-оценивающих фразочек, автор. тело, блин, "рабочее". откуда вы все такие беретесь, ущербные

Кроме отвращения, ничего чтение поста автора не вызвало. Вроде, и тема важная, но хочется посоветовать женщине бросить его, если у нее есть хоть капля собственного достоинства.

Гость
#12

"тело рабочее".. иди ка ты на*уй, придурок, рано тебе семью иметь.

Гость
#13

Женщина с ребенка - фактор риска. Скорее всего ее поведение - не более чем демо-версия

Гость
#14

Я просто просто как наладить отношения с её дочкой.

Породистая инди
#15
Гость

Кроме отвращения, ничего чтение поста автора не вызвало. Вроде, и тема важная, но хочется посоветовать женщине бросить его, если у нее есть хоть капля собственного достоинства.

ага, "слушается" она его. да ясно что разводка. жила же женщина с ребенком где то до него. а тут преподносится, что он в свою кв их пустит. зачем? она им дорожит почему? изза того что он к ней как к предмету неодушевленному относится? или потому что он же ж мужыГ, надо ему поклоняться теперь

Гость
#16

В декабре распишимся. И она официально будет моя женщина. Да, мне понравился секс с ней и как она в хозяйстве хороша. И как она пытается мне понравится. Поэтому и беру её в жены

Гость
#17
Породистая инди

ага, "слушается" она его. да ясно что разводка. жила же женщина с ребенком где то до него. а тут преподносится, что он в свою кв их пустит. зачем? она им дорожит почему? изза того что он к ней как к предмету неодушевленному относится? или потому что он же ж мужыГ, надо ему поклоняться теперь

Девочки, да не реагируйте на эту разводку. Ни один нормальный человек не скажет про другого "рабочее тело".

Породистая инди
#18
Гость

В декабре распишимся. И она официально будет моя женщина. Да, мне понравился секс с ней и как она в хозяйстве хороша. И как она пытается мне понравится. Поэтому и беру её в жены

уймись уже. и дддрочи в ладошку, мдшник нищий

Гость
#19
Гость

Девочки, да не реагируйте на эту разводку. Ни один нормальный человек не скажет про другого "рабочее тело".

А как ещё сказать на красивое женское тело, сексуальное, и то что она вытворяет в интиме

Гость
#20

Какие то ненормальные люди.
Я за советом пришёл

Гость
#21
Гость

В декабре распишимся. И она официально будет моя женщина. Да, мне понравился секс с ней и как она в хозяйстве хороша. И как она пытается мне понравится. Поэтому и беру её в жены

Не торопитесь только с рождением детей, поживите, присмотритесь, может еще не уживетесь.

Гость
#22
Гость

Какие то ненормальные люди.
Я за советом пришёл

Вам и дали совет, относитесь к ребенку дружелюбно, остальное не ваша задача, воспитанием ребенка пусть занимается мать.

Породистая инди
#23
Гость

А как ещё сказать на красивое женское тело, сексуальное, и то что она вытворяет в интиме

дада, ведь *** на всё готовы ради штанов. так и скажи, как вас там вантала учит или какой еще ущербыш у вас гуру считается

Породистая инди
#24
Гость

Не торопитесь только с рождением детей, поживите, присмотритесь, может еще не уживетесь.

какое не уживетесь. у нее ж тело рабочее!

Гость
#25

ище в газгс вести, собрался.а хотя если подойти к вопросу с другой стороны, всякие есть и всякие нужны. такая порода с половым мужким оргарном уже выведенная. Всё-таки нужно чтобы такие были. чтобы бывших дур, помогали тянуть. По сути же меньше ишачить нужно будет. А тот ребенок также кровинка. позвзрослеет поймёт. особенно когда будут нужны материальные ресурсы. образования, семейные дела. ето пока дуры набитые учат быолонический отец, а потом реальный мир все точки на места розтааляет.

Гость
#26
Породистая инди

какое не уживетесь. у нее ж тело рабочее!

Ну да. В сексе она может хорошо поработать телом. Когда вы угомонитесь уже

Карлос Апельсинов
#27
Гость

Какие то ненормальные люди.
Я за советом пришёл

усынови дочку
и купи ей велосипед

Гость
#28
Гость

Кроме отвращения, ничего чтение поста автора не вызвало. Вроде, и тема важная, но хочется посоветовать женщине бросить его, если у нее есть хоть капля собственного достоинства.

Нет там никакой женщины.Это очередное обострение.То он девственниц соблазняет,то девушек бросает,то еще какая фантазия приключается.Сегодня вот мифоманит на тему женщин с детьми.Завтра накатает тему,что подросшая дочь сожительницы его соблазняет,а он весь такой выбор сделать не может.То ли на зарплате графоман,то ли в самом деле психбольной между заездами в стационар строчит.

Породистая инди
#29
Гость

Ну да. В сексе она может хорошо поработать телом. Когда вы угомонитесь уже

когда ты угомонишься

Породистая инди
#30
Гость

Нет там никакой женщины.Это очередное обострение.То он девственниц соблазняет,то девушек бросает,то еще какая фантазия приключается.Сегодня вот мифоманит на тему женщин с детьми.Завтра накатает тему,что подросшая дочь сожительницы его соблазняет,а он весь такой выбор сделать не может.То ли на зарплате графоман,то ли в самом деле психбольной между заездами в стационар строчит.

дада, это он. у него была еще тема, что девушка не снимает футболку во время секса и только под одеялом могла

Породистая инди
#31

удалил мой комент? не беда)) лови еще
это мода такая теперь у мдшников. описывать живого человека, как какой то бездушный предмет, который "подходит - надо брать"? больше больше снисходительно-оценивающих фразочек, автор. тело, блин, "рабочее". откуда вы все такие беретесь

Гость
#32

1. "тело рабочее, Если понятно, мама меня слушается во всём, что скажу сделает, беру её маму в жены" --

мерзкоъ! как буд-то хомяка выбираешь или щенка.

"как вести себя с её дочкой, я не знаю." -
ты НЕ готов женится. НЕ смей! Запомни! Если ты НЕ можешь полюбить дочку женщины, как родную, а ведь у мамы дочки нет планов избавиться от неё, т.е. дочь остаётся при ней, жизни НЕ будет. Страдать будет мать, дочка, само-собой, ну и тебе достанется. Дочь будет расти и неприязнь прямопропорционально - 1-й курс псих.фак.универа.

" Она личность, и делает что хочет и не обязана любить меня и принимать" -

хорошо, что это понимнаешь, но это ничего не меняет. Контакта у тя с ней и, скорей-всего , не будет.

" Это не значит, что я настроен против неё, но и особого тепла не испытываю. Как и она ко мне. Как мне наладить с ней отношения? " -

полюбить, как родную. И только. Без вариантов.

"Или это не важно." -- вот это сглупил! Это жизненно важно. Самое важное. Н о р м а л ь н а я мать НЕ будет жить с мужиком, который к её ребёнку ни шатко-ни валко. А прикинь, дочка взрослеть будет! И если ты ей не комильфо, и она тебе не очень, блин, у вас в доме АД! будет!

"Хотя мама её переживает, что с дочкой не подружились." --
а других вариантов и быть не можгет. Похоже мамаша-то классная!

"а, она постаралась, я решил пожить с ней, официально. А там посмотрим." --

мудазвонищеъ ты:) Ты, видите ли, решил, а там посмотришь... ты чё, корову заводишь, не понравится - вернёшь, когда насмотришься? А ты Женщину спросил - ЧТО она решила и КАКИЕ у НЕЁ планы на будущее?!

"Но вот с дочкой как быть. " -

..твою ж мать! Загляни в себя, честно ответь себе - лучше бы, если б дочки не было или она б исчезла вдруг... сама по себе... и никаких проблем!! Или типа того:(

"Я если честно и не хочу дополнительной головной боли и проблем этих, взаимодействие отцов и детей" -

мужик, ты 100% НЕ готов к браку, У тебя и в мыслях НЕТ, что придётся взять ответственность и за ДОЧКУ тоже!

Гость
#33
Породистая инди

когда ты угомонишься

Мужика тебе надо хорошего.
Чтобы оттрахал как следует. Тогда подобрела бы. А то злая от недотраха

Гость
#34
Гость

1. "тело рабочее, Если понятно, мама меня слушается во всём, что скажу сделает, беру её маму в жены" --

мерзкоъ! как буд-то хомяка выбираешь или щенка.

"как вести себя с её дочкой, я не знаю." -
ты НЕ готов женится. НЕ смей! Запомни! Если ты НЕ можешь полюбить дочку женщины, как родную, а ведь у мамы дочки нет планов избавиться от неё, т.е. дочь остаётся при ней, жизни НЕ будет. Страдать будет мать, дочка, само-собой, ну и тебе достанется. Дочь будет расти и неприязнь прямопропорционально - 1-й курс псих.фак.универа.

" Она личность, и делает что хочет и не обязана любить меня и принимать" -

хорошо, что это понимнаешь, но это ничего не меняет. Контакта у тя с ней и, скорей-всего , не будет.

" Это не значит, что я настроен против неё, но и особого тепла не испытываю. Как и она ко мне. Как мне наладить с ней отношения? " -

полюбить, как родную. И только. Без вариантов.

"Или это не важно." -- вот это сглупил! Это жизненно важно. Самое важное. Н о р м а л ь н а я мать НЕ будет жить с мужиком, который к её ребёнку ни шатко-ни валко. А прикинь, дочка взрослеть будет! И если ты ей не комильфо, и она тебе не очень, блин, у вас в доме АД! будет!


"Хотя мама её переживает, что с дочкой не подружились." --
а других вариантов и быть не можгет. Похоже мамаша-то классная!

"а, она постаралась, я решил пожить с ней, официально. А там посмотрим." --

мудазвонищеъ ты:) Ты, видите ли, решил, а там посмотришь... ты чё, корову заводишь, не понравится - вернёшь, когда насмотришься? А ты Женщину спросил - ЧТО она решила и КАКИЕ у НЕЁ планы на будущее?!

"Но вот с дочкой как быть. " -

..твою ж мать! Загляни в себя, честно ответь себе - лучше бы, если б дочки не было или она б исчезла вдруг... сама по себе... и никаких проблем!! Или типа того:(

"Я если честно и не хочу дополнительной головной боли и проблем этих, взаимодействие отцов и детей" -

мужик, ты 100% НЕ готов к браку, У тебя и в мыслях НЕТ, что придётся взять ответственность и за ДОЧКУ тоже!

Вы серьезно?
Чушь какая-то.
Я мужчина, беру женщину в свою жизнь. Она идёт в комплекте с дочерью. Мне подсказали, что ничего не надо делать. Просто дружить с ней и всё. А вы тут накатали.

Породистая инди
#35
Гость

Мужика тебе надо хорошего.
Чтобы оттрахал как следует. Тогда подобрела бы. А то злая от недотраха

странно, что у мдшникой "умная реалистка" называется "злая". а членом животворящим решаются все проблемы и становится пофиг на то, что о живом человеке говорят как о какой то "подходящей" вещи бездушной

Гость
#36
Гость

Какие то ненормальные люди.
Я за советом пришёл

Это ты ненормальный. Уже которую тему все об одном и том же пишешь. Все то он кого-нибудь "берет себе". Давно в стационаре на лечении?

Гость
#37
Гость

1. "тело рабочее, Если понятно, мама меня слушается во всём, что скажу сделает, беру её маму в жены" --

мерзкоъ! как буд-то хомяка выбираешь или щенка.

"как вести себя с её дочкой, я не знаю." -
ты НЕ готов женится. НЕ смей! Запомни! Если ты НЕ можешь полюбить дочку женщины, как родную, а ведь у мамы дочки нет планов избавиться от неё, т.е. дочь остаётся при ней, жизни НЕ будет. Страдать будет мать, дочка, само-собой, ну и тебе достанется. Дочь будет расти и неприязнь прямопропорционально - 1-й курс псих.фак.универа.

" Она личность, и делает что хочет и не обязана любить меня и принимать" -

хорошо, что это понимнаешь, но это ничего не меняет. Контакта у тя с ней и, скорей-всего , не будет.

" Это не значит, что я настроен против неё, но и особого тепла не испытываю. Как и она ко мне. Как мне наладить с ней отношения? " -

полюбить, как родную. И только. Без вариантов.

"Или это не важно." -- вот это сглупил! Это жизненно важно. Самое важное. Н о р м а л ь н а я мать НЕ будет жить с мужиком, который к её ребёнку ни шатко-ни валко. А прикинь, дочка взрослеть будет! И если ты ей не комильфо, и она тебе не очень, блин, у вас в доме АД! будет!


"Хотя мама её переживает, что с дочкой не подружились." --
а других вариантов и быть не можгет. Похоже мамаша-то классная!

"а, она постаралась, я решил пожить с ней, официально. А там посмотрим." --

мудазвонищеъ ты:) Ты, видите ли, решил, а там посмотришь... ты чё, корову заводишь, не понравится - вернёшь, когда насмотришься? А ты Женщину спросил - ЧТО она решила и КАКИЕ у НЕЁ планы на будущее?!

"Но вот с дочкой как быть. " -

..твою ж мать! Загляни в себя, честно ответь себе - лучше бы, если б дочки не было или она б исчезла вдруг... сама по себе... и никаких проблем!! Или типа того:(

"Я если честно и не хочу дополнительной головной боли и проблем этих, взаимодействие отцов и детей" -

мужик, ты 100% НЕ готов к браку, У тебя и в мыслях НЕТ, что придётся взять ответственность и за ДОЧКУ тоже!

Продолжение 32-го.
"она будет сыта,и одета ,и отучится. И что ещё надо. " - И ЕЩЁ В С Ё НАДО!

У тя прям - этапы, блин, шаги - женюсь, а там посмотрим.. отучится, а это , Осподя, лет десять всего каких-то... а потом на улицу что ли выкинишь?

Бабу жалко! Не видит она в тебе НЕПРИГОДНОГО к браку, нои бракованного мужика.

А ващe классный Р А З В О Д Н Я К !!

. Бабы прочтут, глядишь и задумаются - за того ли замуж собрались:)

Гость
#38
Породистая инди

странно, что у мдшникой "умная реалистка" называется "злая". а членом животворящим решаются все проблемы и становится пофиг на то, что о живом человеке говорят как о какой то "подходящей" вещи бездушной

Точно тебя надо приласкать. Совсем без мужика зачахла. Ты хоть симпотная или так, под пивко пойдет?

Гость
#39
Гость

Вы серьезно?
Чушь какая-то.
Я мужчина, беру женщину в свою жизнь. Она идёт в комплекте с дочерью. Мне подсказали, что ничего не надо делать. Просто дружить с ней и всё. А вы тут накатали.

ни какого хераъ ты тут спрашиваешь, если тебе у ж е , блин, подсказали?

женщина НЕ вешь, её НЕЛЬЗЯ взять, полудурок!

Гость
#40

Кстати... В салоне сотовой связи она работает.
Помнится, одно время периодически появились темы про то, как наш герой приходил с цветами и конфетами к понравившейся девушке, которая то в салоне связи консультантом была, то кассиром. Да и стиль написания похож. Ты ли это, придурок недолеченный?

Девушка.
#41
Гость

Я просто просто как наладить отношения с её дочкой.

Автор, не-как, ты меня извини но ты видать вообще дурак на хрена вообще женится на девушке у которой есть дочь

Гость
#42
Гость

ни какого хераъ ты тут спрашиваешь, если тебе у ж е , блин, подсказали?

женщина НЕ вешь, её НЕЛЬЗЯ взять, полудурок!

Я уже взял.

Гость
#43
Гость

Это ты ненормальный. Уже которую тему все об одном и том же пишешь. Все то он кого-нибудь "берет себе". Давно в стационаре на лечении?

похоже давно, ну скучно мужику, бабы не дают:)

Породистая инди
#44
Гость

Точно тебя надо приласкать. Совсем без мужика зачахла. Ты хоть симпотная или так, под пивко пойдет?

давай давай, показывай свою гнилую натуру. на форуме видно, что давно сидишь, а строишь из себя "просто зашел совета спросить". так задело, что я твою разводку про девушку не снимающую футболку во время секса, упомянула?

Гость
#45
Гость

Я уже взял.

Чего взял? Триста грамм колбасы по рубль двадцать?

Гость
#46

автор-мудакъ, пошёл ты на ъхуйъ

Гость
#47
Гость

Женщина с ребенка - фактор риска. Скорее всего ее поведение - не более чем демо-версия

Ага. Денег не просит. Ахахаа😂😂 Мужик, у неё ребенок, ей его надо кормить, поить, одевать, оьувать, развлекать, лечить, учить и тд. Угадай кто бабло на все это будет давать? 😂😂 Или ты думаешь она с тобой чтоб тебе борщи варить и в сексе убложаиь? Наивный мужик

Гость
#48
Гость

В декабре распишимся. И она официально будет моя женщина. Да, мне понравился секс с ней и как она в хозяйстве хороша. И как она пытается мне понравится. Поэтому и беру её в жены

Демо версия прицепной. Она и сальто делать будет пока вас не захомутает. Потом отгребете.

Гость
#49
Гость

Ага. Денег не просит. Ахахаа😂😂 Мужик, у неё ребенок, ей его надо кормить, поить, одевать, оьувать, развлекать, лечить, учить и тд. Угадай кто бабло на все это будет давать? 😂😂 Или ты думаешь она с тобой чтоб тебе борщи варить и в сексе убложаиь? Наивный мужик

Поэтому и говорю, что женщина с ребенком - фактор риска. Ребенок - это проблема его реального отца, а не нового хахаля матери

Гость
#50
Карлос Апельсинов

усынови дочку
и купи ей велосипед

И потом покупать ещё много чего придётся. Настраивайся на это. Относится к её прицепу как к мебели не получится

Предыдущая тема