Гость
Статьи
Телегония?

Телегония?

Существует ли она? Это очередная попытка взять власть над женщиной, или тщательно скрываемое от мужчин явление? Почему мужчин так привлекает именно секс с точки зрения природы? Люди постоянно обмениваются энергией, веществами, аурами, почему через половой контакт не происходит что-то подобное? Или происходит? Может мы еще не готовы узнать правду?

Опрос
Что есть Телегония для тебя?
Мэн
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сходите к бабке поветухе с такими разговорами про ауры, гороскопы и энергетику

Света
#2

Бла-бла-бла об этом в тысячный раз.
Не надоело?

Гость
#3

Послушайте песню про телегонию и рептилоидов. Читайте про плоскую землю. Слава Нибиру!

#4

Телегония - это тест на образованность и интеллект. Кто верит в эту хует у, тот не прошёл отбор.
Так выявляют количество иди отов в обществе.

#5

Добавь вариант - "Телегония - это бред, полностью опровергнутый современной наукой"

Гость
#6

В мире много загадок для вас, автор, помимо телегонии, например, вращается ли Земля вокруг Солнца или наоборот, почему у некоторых людей чёрный цвет кожи, кто построил пирамиды в Египте. Если откроете для себя популяризаторов науки, то дело у вас пойдёт быстрее)

Мэн
#7

Одни оскорбления, ни грамма конкретики, очень интиликтуально, да я специально пишу с ашибками что б у вас были аргументы

Гость
#8

Аххах, в соседней ветке про девственность мне сейчас тоже про телегонию задвигают. Да что ж такое. Когда уже люди биологию учить начнут то.
Для адептов телегонии, антипрививочников и виц-диссидентов нужно учредить отдельный котел в аду.

#9

Мне вот любопытно, ты сам-то веришь в эту х.ету?
Вот ты пришел на женский сайт, рассказывать про нее - чего ты хочешь добиться? Чтобы бабы вообще не беременели от ничтожеств типа тебя, думая, что раз уж гены передаются от первого, трахнусь-ка я с лучшим, а потом пусть лох вроде тебя их воспитывает?))

Гость
#10

Если бы это было правдой— это была бы очень крутая штука. Лишилась девственности с первостатейным мужчиной, а потом можно и с обычным Васькой дело иметь, детям отличные гены обеспечены.

#11
Мэн

Одни оскорбления, ни грамма конкретики, очень интиликтуально, да я специально пишу с ашибками что б у вас были аргументы

"Я не тупой, я нарочно несу ***.ню")))
Нет, чел, ты именно тупой, сорян.

Мэн
#12
Murrr

Мне вот любопытно, ты сам-то веришь в эту х.ету?
Вот ты пришел на женский сайт, рассказывать про нее - чего ты хочешь добиться? Чтобы бабы вообще не беременели от ничтожеств типа тебя, думая, что раз уж гены передаются от первого, трахнусь-ка я с лучшим, а потом пусть лох вроде тебя их воспитывает?))

Я могу понять что вам не приятно когда на вашу свободу покушаются, но все же истина должна быть найдена

307173
#13

Желаю каждому адепту телегонии найти свою девушку таролога-астролога!

Мэн
#14
Гость

Если бы это было правдой— это была бы очень крутая штука. Лишилась девственности с первостатейным мужчиной, а потом можно и с обычным Васькой дело иметь, детям отличные гены обеспечены.

А как насчет того что вступившие в брак девственницы разводятся в 7 раз реже

Мэн
#15
307173

Желаю каждому адепту телегонии найти свою девушку таролога-астролога!

Не мешайте *** с шоколадом, такие фокусы уже не прокатывают

Гость
#16
Мэн

Я могу понять что вам не приятно когда на вашу свободу покушаются, но все же истина должна быть найдена

Вы собрались искать истину на женском форуме?
Если вам нужна истина, то идите учитесь на биолога и вперёд в лабораторию.
Опубликуете статью в реценщируемом издании, вот и будет истина.
Что языком то молоть?

Гость
#17
Мэн

А как насчет того что вступившие в брак девственницы разводятся в 7 раз реже

Не правда. Лично есть знакомые девственницы которые развелись. И историй таких полно. Ну если вы конечно возьмёте девку из глухой деревни и будете дрессировать— шанс что разведётся, даже если на голову ей какать будете существенно ниже, чем та же девственница, но из города и с поддержкой семьи.

Гость
#18
Мэн

А как насчет того что вступившие в брак девственницы разводятся в 7 раз реже

А пруфы есть?

#19
Murrr

Добавь вариант - "Телегония - это бред, полностью опровергнутый современной наукой"

"А што, так можно было?!"

Мэн
#20
Недосредний класс

"А што, так можно было?!"

Науке доверять такое себе дело, сейчас наука настроена деньги с людей высасывать и только. Медицина яркий пример

307173
#21
Мэн

А как насчет того что вступившие в брак девственницы разводятся в 7 раз реже

Вы корреляцию с причинно-следственной связью не путайте (не особо верю в эти данные, но даже пусть они и есть). Девственницами до брака остаются в основном религиозные женщины, которые реже разводятся из-за традиций, а не от того, что более удовлетворены

Гость
#22
Бухие бухи

Телегония - это тест на образованность и интеллект. Кто верит в эту хует у, тот не прошёл отбор.
Так выявляют количество иди отов в обществе.

Результат получается заниженный, потому что на неё др@чат те иди@ты, которые на сдачу нацики, а иди@ты других сортов, к сожалению, не детектируются телегоневом 😞

#23
Мэн

Науке доверять такое себе дело, сейчас наука настроена деньги с людей высасывать и только. Медицина яркий пример

Ой, как же ты смешон)

Гость
#24
Автор

Сходите к бабке поветухе с такими разговорами про ауры, гороскопы и энергетику

Да нет этого в эзотерике и никогда на эту тему среди ведьм разговоров не слышала.

Автор
#25
Гость

Да нет этого в эзотерике и никогда на эту тему среди ведьм разговоров не слышала.

В сортах фекалий не не разбирсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: