Гость
Статьи
Мучаюсь чувством вины …

Мучаюсь чувством вины после аборта

4 месяца назад сделала медикаментозный аборт на сроке 3 недели. Сделала так как родила дочку через кесарево сечение и после операции прошло полгода.Советовалась с врачами,сказали шов совсем свежий,матка пойдёт по шву. Решила не рисковать,сделала. Очень мучает совесть. Везде пишут,что это страшный грех. Хотела поставить спираль,выяснилось,что это тоже абортивный метод. Как жить с этим дальше не знаю,может стоило все таки рискнуть

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Вы все сделали правильно. Не думайте глупости

Кончита России
#3

Да забей
Но!!!
Господь не забьёт, помни

Гость
#4

Вы не предохранялись? А если по сути, то 3 недели вообще ни о чем, глист в джоппе и то более живой и развитый

Гость
#5
Гость

Вы не предохранялись? А если по сути, то 3 недели вообще ни о чем, глист в джоппе и то более живой и развитый

Предохранялись,но презерватив порвался,занимались в темноте и быстрей быстрей пока дочь спит,заметила только утром,когда пошла в туалет

Гость
#6

Бог милостивый ,просите прощения

Лелена
#7

Если есть угроза жизни матери то это не такой грех как сказал кто то из батюшек. Совесть это голос души. Вам необходимо исповедаться и очистится совесть. В любом случае не впадайте в отчаяние-ваш нерожденный малыш в раю.

Гость
#8

Иногда мне кажется, что у некоторых слишком мало проблем, и поэтому они придумывают себе какие-то проблемы.

Гость
#9
Лелена

Если есть угроза жизни матери то это не такой грех как сказал кто то из батюшек. Совесть это голос души. Вам необходимо исповедаться и очистится совесть. В любом случае не впадайте в отчаяние-ваш нерожденный малыш в раю.

На трех неделях там малышом и не пахнет

Гость
#10
Гость

Предохранялись,но презерватив порвался,занимались в темноте и быстрей быстрей пока дочь спит,заметила только утром,когда пошла в туалет

Вы после "того как" ванную не посещаете?

Зефирка
#11

Можно помолиться Вотаму и Симарглу для успокоения, принести в жертву черную курицу.
Но вообще аборт не считается грехом для богов, так что нечего волноваться.

Гость
#12

На исповедь идти,каяться и больше не повторять такое.

Гость
#13
Лелена

Если есть угроза жизни матери то это не такой грех как сказал кто то из батюшек. Совесть это голос души. Вам необходимо исповедаться и очистится совесть. В любом случае не впадайте в отчаяние-ваш нерожденный малыш в раю.

Я общалась с батюшкой,он сказал,надо было довериться Богу и рожать. Коли умрешь,судьба у тебя такая

#14

Не стоит убиваться чувством вины, у вас совсем маленький ребенок и риск для вашей жизни и здоровья большая угроза..жаль, что так вышло, но это была необходимая мера, вам это врачи и сказали..

Гость
#15
Гость

Я общалась с батюшкой,он сказал,надо было довериться Богу и рожать. Коли умрешь,судьба у тебя такая

Надо было в иппaло этому мерзкому попу за такое харкануть

Гость
#16
Зефирка

Можно помолиться Вотаму и Симарглу для успокоения, принести в жертву черную курицу.
Но вообще аборт не считается грехом для богов, так что нечего волноваться.

язычники будут в аду вечно

Зефирка
#17
Гость

язычники будут в аду вечно

У язычников ада нет.

Гость
#18
Зефирка

У язычников ада нет.

если вы язычница тоо ваш Иблис знает что он есть ,и его цель закинуть туда как можно больше людей

Кобеллино
#19
Гость

если вы язычница тоо ваш Иблис знает что он есть ,и его цель закинуть туда как можно больше людей

Иблис это у Муслимов, не?

Гость
#20
Кобеллино

Иблис это у Муслимов, не?

Бафомет Иблис Люцифер за то что он не поклонился Адаму (мир ему )Бог проклял его , и он обещал сбивать людей с праведного пути .... Масоны Илюминаты это его кланы

Зефирка
#21
Гость

Бафомет Иблис Люцифер за то что он не поклонился Адаму (мир ему )Бог проклял его , и он обещал сбивать людей с праведного пути .... Масоны Илюминаты это его кланы

Насколько я помню, Бафомет или Баал - это божество из шумерской мифологии. Так у них тоже ада нет.

Гость
#22

Вообще такого срока-3 недели-нет, срок беременности считается от первого дня месячных, то есть через 3 недели у автора даже задержки бы ещё не было. А она уже успела не только узнать, но и аборт сделать. Обычная разводка.

Гость
#23
Зефирка

Насколько я помню, Бафомет или Баал - это божество из шумерской мифологии. Так у них тоже ада нет.

почему тогда Мадонна говорит на публику типа мне плевать что я попайду в ад ?

Зефирка
#24
Гость

почему тогда Мадонна говорит на публику типа мне плевать что я попайду в ад ?

Потому что она христианка. Она верит что ад существует, но считает что не попадет в него.

А в мировоззрении язычников ада не существует, поэтому они и не верят в него

#25

Вот насколько я противник абортов, но Вы всё сделали правильно в данном случае. Это был аборт по мед.показаниям. Если бы не выжили ни Вы, ни ребёнок, Вашей дочке вряд ли было бы легче от этого...

#26
Гость

Вообще такого срока-3 недели-нет, срок беременности считается от первого дня месячных, то есть через 3 недели у автора даже задержки бы ещё не было. А она уже успела не только узнать, но и аборт сделать. Обычная разводка.

Почему, по Узи ставят срок 3 недели,уже видно плодное яйцо в полости матки. И задержка к этому времени как раз и есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: