Гость
Статьи
Свекр вмешался...

Свекр вмешался...

Был обычный день. Живём мы с семьёй, я муж и дочка двух лет у свекрови со свекром. Вечер. Легли с дочкой спать. Папа наш пришел к нам в комнату и нечаянно разбудил дочку, после чего она встала и пошла играть. Была полночь. Я осталась в кровати спать. Проснулась от дикого топота дочки и плача ее. Просто начала истерить дочь, муж не смог ее успокоить. Я встала и взяла ее к себе. Свекр проснулся, подошёл и забрал у меня дочь. Думал я ее бью или обижаю.. я взбесилась и пошла обратно забирать у него дочь.. ну а что?? Какое он имеет право?? Забрала и на пол пути меня остановила свекровь и силой забрала опять у меня дочку. Говорит, иди успокойся, мы любим нашу внучку... Емае.. меня сделали посмешищем... Муж встал на их сторону...
В кратце, вся история. Но в итоге то я дочку забрала. Спит рядышком сейчас.. муж меня мразью оскорбил и спит в другой комнате...
Ну зачем надо было вмешиваться в мою семью?? Мы бы успокоили сами свою дочку и легли бы спать... Ничего бы не произошло...
Что теперь делать не знаю... 😭😭😭

Новичок я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык замок на комнату

Гость
#2

Зачем жить с родителями🤷🏻‍♀️
И после « ***» я бы попрощалась с таким « мужем». Хватит унижаться.

Анна
#3

Да иногда бывает что злость накрывает и человек не может себя контролировать,вас просто вывело из себя что ваш свёкр подумал что вы обижает ребёнка из за этого вы психанули?

Гость
#4

Закаляйсо и копи копч0ные рогалики.

#5

Муж ваш перед родителями струхнул, значит ещё ощущает себя ребёнком. Самодостаточный мужчина взял бы ребёнка у родителей, поблагодарил за беспокойство и попросил больше не вмешиваться. Даже если жена на эмоциях. А ваш ещё и спит отдельно. Детский сад

Гость
#6

Зачем живёте у свёкров ? Я бы никаких невесток к себе ,не поселила .

Гость
#7

зачем живете на чужой территории? идите к своей маме

Зима
#8

в ПОЛНОЧЬ дите пошло играть?! У нее вообще режим хоть какой-то есть?

Василий
#9

Живите своей жизнью. Как может кто-то зайти в вашу спальню!?

Гость
#10

Автор, правила своей семьи, устанавливайте в своём доме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: