Гость
Статьи
Помогла брату, теперь …

Помогла брату, теперь ненавидит его жена.

Очень люблю своего брата.Всегда во всем друг-другу помогали.2 года назад решил жениться.О девушке-28 лет,сама из деревни,5 лет назад переехала с родителями в Москву в однушку.Характер у нее скверный-вечно со всеми пререкается,грубит,держит себя в статусе королевы.2 года мой брат работал,в то время как она ничего не делала,не убиралась в доме,готовить просто не умела.Одно развлечение-лежать на диване и смотреть ***.Но видимо мой брат был так затуманен любовью,что решил на ней жениться.Мой брат решил купить квартиру,каких мне только усилий стоило уговорить его,купить ее до свадьбы,так как зная женскую сущность в большинстве,купил бы после свадьбы,и,случись развод,эта бы голодранка попыталась у него отсудить часть имущества,как совместно нажитое в браке.Брат так и сделал,естественно ее в уведомления не поставив(она даже не знала,что он собирается покупать квартиру,ибо копить он начал задолго до знакомства с ней).Все подстрелили так,что якобы родители купили ему квартиру,но оформили на себя.Прошло время,свадьба состоялась.Через пару месяцев радостная новость-она беременна!Вспомнив истории о том что ребенка прописывает в квартиру мужа,а после развода не могли выгнать оттуда жену,так как,если ребенок там прописан,то мать являющаяся его опекуном,может жить там до исполнения ребенком 18 лет,решила уговорить брата не прописывать там ребенка,что он и не сделал.На вопрос почему -он ответил что его родители не хотят прописывать там ребенка.Естественно ее это не устроило и она пошла разбираться к свекрови и свекру.В тот момент,когда она пришла я находилась у них в гостях,и как только она закатила скандал,вмешалась я,и рассказала всю правду.Сколько ору то было,особенно ,когда она узнала ,что квартиру он купил до свадьбы и оформил на себя(на которую он заработал единолично)Столько проклятий на меня никогда не лилось.Вот скажите,разве я не права,что люблю брата и желаю ему только хорошего???

Murzik
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А квитанции она за коммуналку не видела, где написано кто хозяин квартиры? Я бы тебя тоже ненавдела , ненавижу сестёр , которые вмешиваются в жизнь брата, для тебя она может казаться кем угодно , стервой, сукой и тд если брату хорошо с ней значит так тому и быть . Может именно с тобой она такая злыдня, грубая , а с братом ласковая

Гость
#2

Конечно вы правы про квартиру. Так как очевидно что она половину оттяпает, хотя не вложилась ничем. Но поймите что это жизнь вашего брата, это его путь, его ошибки. А вот если они поругаются из за вас то всю жизнь вы в этом виноваты будете. Вобщем пусть он живет своим умом

Гость
#3

Вот бы похохотать, когда Ваш брат будет унижать Вашего мужа и распоряжаться Вами ))) . Послушать, как суженый Вас на х пошлет ))))

Гость
#4

Помогла брату, теперь ненавидит его жена.
------------------------------------------------------------
Ну и пусть ненавидит, вам то что?
Вы не можете пережить чью-то ненависть к себе? Тогда вам нужна помощь психолога.

Гость
#5

Автор, а что Вы за брата замуж не вышли??? Точно бы никому не достался...Как Вы сглупили

кукуйка
#6

все правильно сделали. с одним дополнением. если брат купил одну квартиру,то пусть копит на ещё одну для ребенка. обычную однушку.
если с женой разойдутся, то пусть ребенок и мать переезжают в ту квартиру. в 18 лет дарственная на ребенка.

#7

Насчёт квартиры всё правильно сделали, т.к. женщины существа коварные))) насчёт прописки, ну это уже их личное дело, мне кажется. При желании, в случае развода, ваш брат в судебном порядке мог бы оставить ребёнка у себя, т.к. мать не сможет обеспечить его, а жену выселить. А в целом, ну не нравитесь вы жене брата, ну и хрен с ней))

Гость
#8

Автор все правильно сделали. Только не стоило об этом публично озвучивать невестке. Брату свинью подложили.Если она дорога брату то он может сам отписать ей долю что бы умаслить.

Гость
#9

Авторица ждала своего звёздного часа и дождалась, квакнула-таки о том, что квартира брата. Вот только зачем был нужен этот квак, она и сама своим скудненьким умом не понимает.

Гость
#10

Да,правду говорят,лучше деверья четыре,чем одна золовушка.Вы крысятничаете,автор,брата тупо ревнуете,да ещё и его ребёнку гадите...Это не у жены брата характер плохой,это Вы и Ваша семейка г...Не прописать малыша,которому нужна медицинская помощь,садик..,-это высшая степень цинизма!Фу,какие вы мерзкие(

Гость
#11
Гость

Да,правду говорят,лучше деверья четыре,чем одна золовушка.Вы крысятничаете,автор,брата тупо ревнуете,да ещё и его ребёнку гадите...Это не у жены брата характер плохой,это Вы и Ваша семейка г...Не прописать малыша,которому нужна медицинская помощь,садик..,-это высшая степень цинизма!Фу,какие вы мерзкие(

А выпнуть мужчину из квартиры, которую он заработал с мотивацией "ну это твой ребенок, а я его мать и буду жить с ним" не мерзко? У отца есть добрачная собственность, можно прописать ребенка по месту прописки отца.Только в случае развода, будет очень трудно погнать мадам из добрачной квартиры. Так что к юристу.

Гость
#12

как вы этому ребенку в глаза то потом смотреть будете? маленький доверчивый человечек будет считать вас любимой тетей,которая с легкой безжалостной руки отсекла то,на что он имеет полное право.ваш отец тоже лишил вас доли в своем доме? прописки? или вы считаете,что ваш брат может только делать детей да по трусам лазать,а обо всем остальном и горюшка мало,должна мать позаботиться? ваш брат никчемный отец и никудышный мужчина.это не у вашей снохи скверный характер,а ваша семейка без морали и принципов.вы могли обделить сноху, но лишить ребенка не имели абсолютно никакого права! вы это поймете когда с вами и с вашими детьми поступят точно так же,и вы это заслужили.

Гость
#13

А зачем вывмешались и рассказали всю правду?

Гость
#14

Ладно ещё квартира добрачная. Но не прописать собственного ребенка у себя в квартире?!!!!! Мотивируя тем, что а вдруг разведемся ... Автор, вы очень странная. Переложите ситуацию на себя и своего ребенка. Понравилось бы?
А на счёт невестки, она его на цепи в ЗАГС не тащила, беременности тогда не было, это его выбор женщины. Нравится она вам или нет- только ваша проблема.

Гость
#15

Заголовок темы, не поняла , в чем помощь то ваша была? Ценным советом?

мари
#16

Семейка нищебродов. Ну ладно квартира добрачная,но не прописать собственного ребенка .,это вообще жлобство.

Гость
#17
Гость

Ладно ещё квартира добрачная. Но не прописать собственного ребенка у себя в квартире?!!!!! Мотивируя тем, что а вдруг разведемся ... Автор, вы очень странная. Переложите ситуацию на себя и своего ребенка. Понравилось бы? А на счёт невестки, она его на цепи в ЗАГС не тащила, беременности тогда не было, это его выбор женщины. Нравится она вам или нет- только ваша проблема.

Можно сделать временную регистрацию ребенку и продлевать ее. Здесь как раз ничего страшного нет. И в школу пойдет и в поликлинике примут. Просто не пойму зачем авторша свою варежку раскрыла. Хороший отец ребенку на недвижимость отложит.

Гость
#18

Все верно автор сделала. Лучше было бы, если жена брата после развода всеми правдами и неправдами осталась в добрачном жилье бывшего мужа, притащила туда нового пихаря и жили они там долго и счастливо посмеиваясь над бывшим-лохом? А брат в одних рваных трусах приполз жить назад к родителям?

Гость
#19

Вы правы. Колхозницу- нaxyũ.

Гость
#20
Гость

А квитанции она за коммуналку не видела, где написано кто хозяин квартиры? Я бы тебя тоже ненавдела , ненавижу сестёр , которые вмешиваются в жизнь брата, для тебя она может казаться кем угодно , стервой, сукой и тд если брату хорошо с ней значит так тому и быть . Может именно с тобой она такая злыдня, грубая , а с братом ласковая

Безусловно. И Дед Мороз на самом деле существует.

Гость
#21
кукуйка

все правильно сделали. с одним дополнением. если брат купил одну квартиру,то пусть копит на ещё одну для ребенка. обычную однушку.
если с женой разойдутся, то пусть ребенок и мать переезжают в ту квартиру. в 18 лет дарственная на ребенка.

На Вумене четко знают, как распорядиться чужой квартирой.

Гость
#22
мари

Семейка нищебродов. Ну ладно квартира добрачная,но не прописать собственного ребенка .,это вообще жлобство.

Мама вполне может прописать собственного ребенка в свою добрачную квартиру. Нет? А почему?

Гость
#23
Гость

Все верно автор сделала. Лучше было бы, если жена брата после развода всеми правдами и неправдами осталась в добрачном жилье бывшего мужа, притащила туда нового пихаря и жили они там долго и счастливо посмеиваясь над бывшим-лохом? А брат в одних рваных трусах приполз жить назад к родителям?

Вы так говорите, словно это что то плохое.

Гость
#24
Гость

Вы так говорите, словно это что то плохое.

Действительно, ведь каждый мужик обязан купить квартиру, и подарить ее жене при разводе.
Так написано в семейном кодексе, а еще тетя Глаша на лавочке так сказала.
Сарказм

Гость
#25
Гость

На Вумене четко знают, как распорядиться чужой квартирой.

Вуман вообще четкий форум. Еееее)
Если бы не Вуман, мы бы так и думали, что люди добрые, отзывчивые и бескорыстные создания.

Гость
#26
Гость

Мама вполне может прописать собственного ребенка в свою добрачную квартиру. Нет? А почему?

А авторка прописала своего ребенка в свою добрачную квартиру? Нет? А почему?

Гость
#27

что то авторка молчит.) она что в жизни,что тут одинаково-пукнуть и бежать,а окружающие задыхаются.

Гость
#28
кукуйка

все правильно сделали. с одним дополнением. если брат купил одну квартиру,то пусть копит на ещё одну для ребенка. обычную однушку.
если с женой разойдутся, то пусть ребенок и мать переезжают в ту квартиру. в 18 лет дарственная на ребенка.

. ну пусть в таком случае жена копит,ведь в случае развода ОНА туда с ребенком переедет.

Гость
#29
Гость

как вы этому ребенку в глаза то потом смотреть будете? маленький доверчивый человечек будет считать вас любимой тетей,которая с легкой безжалостной руки отсекла то,на что он имеет полное право.ваш отец тоже лишил вас доли в своем доме? прописки? или вы считаете,что ваш брат может только делать детей да по трусам лазать,а обо всем остальном и горюшка мало,должна мать позаботиться? ваш брат никчемный отец и никудышный мужчина.это не у вашей снохи скверный характер,а ваша семейка без морали и принципов.вы могли обделить сноху, но лишить ребенка не имели абсолютно никакого права! вы это поймете когда с вами и с вашими детьми поступят точно так же,и вы это заслужили.

. Обо мне можете не беспокоиться-есть своя квартира.нормально смогу смотреть ребенку в глаза .не надо тут этих соплей.я его ничего не лишала.ребенка можно и у матери прописать.

Гость
#30
Гость

Ладно ещё квартира добрачная. Но не прописать собственного ребенка у себя в квартире?!!!!! Мотивируя тем, что а вдруг разведемся ... Автор, вы очень странная. Переложите ситуацию на себя и своего ребенка. Понравилось бы?
А на счёт невестки, она его на цепи в ЗАГС не тащила, беременности тогда не было, это его выбор женщины. Нравится она вам или нет- только ваша проблема.

. Пусть дена у себя прописывает.Или она голодовка без собственной квартиры?

Гость
#31
Гость

А квитанции она за коммуналку не видела, где написано кто хозяин квартиры? Я бы тебя тоже ненавдела , ненавижу сестёр , которые вмешиваются в жизнь брата, для тебя она может казаться кем угодно , стервой, сукой и тд если брату хорошо с ней значит так тому и быть . Может именно с тобой она такая злыдня, грубая , а с братом ласковая

. Все счета брат опличвал,ибо работал только он

Гость
#32
Гость

Мама вполне может прописать собственного ребенка в свою добрачную квартиру. Нет? А почему?

А авторка прописала своего ребенка в свою добрачную квартиру? Нет? А почему?. Может потому что у меня пока нет детей,***?

Гость
#33
Гость

. Обо мне можете не беспокоиться-есть своя квартира.нормально смогу смотреть ребенку в глаза .не надо тут этих соплей.я его ничего не лишала.ребенка можно и у матери прописать.

я о вас и не беспокоюсь,о ребенке.квартира есть,а совести не надо.почему именно к матери прописывать когда у ребенка оба родителя? если ваша сноха к себе пропишет *** тогда ваш брат ей сдался.непонятно для чего он вообще тогда женился и тем более детей делал? жил бы один в своей квартире. то что они теперь разведутся ясно как божий день и начало этому вы уже положили. своих детей когда они появятся тоже к себе прописывайте.

Гость
#34

°°° на х°ер

Гость
#35

авторка как обычно нас*рала и спряталась) а весь ее навоз вывозить брату и его жене) тема была создана,чтобы выпендриться насчет своих квартир и все. я всегда считала,что квартиры должны быть у более зрелых людей,а на таких как авторка квартиры негативно влияют на незрелую ,даже можно сказать детскую психику. отсюда весь этот выпендреж. авторка это поймет,когда подрастет)

Rybka
#36

Вот благодаря таким сестрам и свекрам и распадаются семьи))) Не доверять половинке, с которой живешь... Не прописывать собственного ребенка в собственную квартиру.... Да вы же семью разбиваете! Надеюсь, брат вас пошлет подальше, если ему хочется семью сохранить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: