Гость
Статьи
Рада, что все рожают и …

Рада, что все рожают и их жизнь заканчивается

Смотрю на родивших знакомых подруг, у всех дети разного возраста, у некоторых уже школьники. Кто-то не работал, сидел всю жизнь на шее у мужа, ходил по салонам и не особо напрягался. Однако все как …

Автор
756 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Марина А.
#701

Мне вот при этих "девушках" вспоминается истеричный взвизг стареюшей кокотки из "Блеск и нищета куртизанок "на допросе в полиции: "Я не мадам! Я мадемуазель!" И ещё "Не миссис, а мисс Эндрю" из "Мери Поппинс"

Гость
#702

Автор, я по молодости тоже так думала. В зрелом возрасте это может быть отголоском того, что человек мало жил, мало тусовался , отдыхал, и знакомился с людьми. Если делать это, то где-то после 30 ценности меняются. Я и представить не могла себе, что мне наскучит такая жизнь. Я всю молодость меняла страны, университеты, парней, работы и так далее. Жила в круговороте друзей, концертов, вечеринок, при этом строила карьеру, искала любовь. Поверьте, лет 10-15 такой жизни, и приоритеты меняются. Хочется любви, стабильных отношений, детей, любимой работы и красивого дома. Молодость прекрасна, но она проходит у абсолютно всех, и отсутствие детей этот факт не отменяет. Большая ошибка не иметь ее, тогда в семейной жизни может страшно накрывать от нереализованных желаний. Но не меньшая ошибка держаться за молодость и отсутствие ответственности всеми силами и искать признаки несчастья у родивших и повзрослевших. И да, отрицание инстинкта размножения годам к 40-50 может сыграть злую шутку, сожалению, хотя и бездетность имеет место быть и я ее совсем не осуждаю. Но это выбор не для всех и чаще всего она подходит людям, которые нашли дело всей своей жизни, а это единицы

Гость
#703
Гость

Автор, я по молодости тоже так думала. В зрелом возрасте это может быть отголоском того, что человек мало жил, мало тусовался , отдыхал, и знакомился с людьми. Если делать это, то где-то после 30 ценности меняются. Я и представить не могла себе, что мне наскучит такая жизнь. Я всю молодость меняла страны, университеты, парней, работы и так далее. Жила в круговороте друзей, концертов, вечеринок, при этом строила карьеру, искала любовь. Поверьте, лет 10-15 такой жизни, и приоритеты меняются. Хочется любви, стабильных отношений, детей, любимой работы и красивого дома. Молодость прекрасна, но она проходит у абсолютно всех, и отсутствие детей этот факт не отменяет. Большая ошибка не иметь ее, тогда в семейной жизни может страшно накрывать от нереализованных желаний. Но не меньшая ошибка держаться за молодость и отсутствие ответственности всеми силами и искать признаки несчастья у родивших и повзрослевших. И да, отрицание инстинкта размножения годам к 40-50 может сыграть злую шутку, сожалению, хотя и бездетность имеет место быть и я ее совсем не осуждаю. Но это выбор не для всех и чаще всего она подходит людям, которые нашли дело всей своей жизни, а это единицы

Любая разгульная жизнь быстро надоедает. Даже бесконечные путешествия начинают вызывать рвотный рефлекс,ведь ,все эти страны,моря,отели,везде всё одинаковое и быстро приедается. Например я,при наличии возможности хоть каждую неделю летать куда-нибудь,не хочу этого делать чаще 2,максимум 3 раз в год. Просто тупое и бессмысленное это занятие-путешествия ради путешествий.

Марина А.
#704
Гость

Любая разгульная жизнь быстро надоедает. Даже бесконечные путешествия начинают вызывать рвотный рефлекс,ведь ,все эти страны,моря,отели,везде всё одинаковое и быстро приедается. Например я,при наличии возможности хоть каждую неделю летать куда-нибудь,не хочу этого делать чаще 2,максимум 3 раз в год. Просто тупое и бессмысленное это занятие-путешествия ради путешествий.

Но если домой идти не хочется, и находиться там неприятно, оно обретает очень даже весомый смысл.
Вы летите "куда-то", потому вам не нужно делать это сто раз в год. А некоторые- "от чего-то", и им хоть каждую неделю будет мало

Марина А.
#705
Гость

Это мадам так понтанулась, что ей не пришлось гуглить про пирамиду Маслоу, она ее в колледже проходила😂

А я вот сейчас погуглила, и оказалось, что вторая ступень там вообще не про интеллект, а про безопасность.
Но я подозреваю, что детей мадам отнесла к "половому влечению"- очевидно, про предохранение в колледже не рассказывали, и связки, что секс не равно дети, в голове не отложилось.
Но тогда - как она ухитряется оставаться бездетной?

Марина А.
#706

А вообще, по уму - мы тут ерничаем над автором, а ситуация реально странная. Вот в соседней теме молодая жена говорит, мол, не хочу рожать, со свекровью там проблема. Хоть кто над ней смеется, или осуждает ? Нет. Ее семья, ее выбор, ее дело. Кто-то успокаивает. мол, не бери в голову, тебе не со свекровью жить, а с мужем. Кто-то поддерживает. Но никто не злорадствует.
И даже здесь никто из мам не пишет, мол, радуюсь, глядя, как стареет моя бездетная тетка, и жду, что мне квартира достанется.
Что не так с автором? Почему она говорит не о своем решении не иметь детей (да и как знаешь, кому твои дети, кроме тебя, нужны) , а о негативе по отношению к тем, кто их имеет? Не пишет, мол, радуюсь, что работаю геологом и по полгода сижу в неизведанных уголках Земли, или там стала балериной, беременность и дети помешали бы мне этим заниматься. То есть, даже ее радость связана не с тем, что делает она, а с тем, что она думает, будто другие живут хуже.
Такое ощущение, будто она не сама приняла это решение, а ей навязали.
Автор, а вы-то сами чего хотите? Вас что радует - внутри, а не извне?

Гость
#707
Марина А.

А вообще, по уму - мы тут ерничаем над автором, а ситуация реально странная. Вот в соседней теме молодая жена говорит, мол, не хочу рожать, со свекровью там проблема. Хоть кто над ней смеется, или осуждает ? Нет. Ее семья, ее выбор, ее дело. Кто-то успокаивает. мол, не бери в голову, тебе не со свекровью жить, а с мужем. Кто-то поддерживает. Но никто не злорадствует.
И даже здесь никто из мам не пишет, мол, радуюсь, глядя, как стареет моя бездетная тетка, и жду, что мне квартира достанется.
Что не так с автором? Почему она говорит не о своем решении не иметь детей (да и как знаешь, кому твои дети, кроме тебя, нужны) , а о негативе по отношению к тем, кто их имеет? Не пишет, мол, радуюсь, что работаю геологом и по полгода сижу в неизведанных уголках Земли, или там стала балериной, беременность и дети помешали бы мне этим заниматься. То есть, даже ее радость связана не с тем, что делает она, а с тем, что она думает, будто другие живут хуже.
Такое ощущение, будто она не сама приняла это решение, а ей навязали.
Автор, а вы-то сами чего хотите? Вас что радует - внутри, а не извне?

Да,племянники бездетных,хоть теток,хоть дядек,ждут,как ждуны,когда тетка и дядька умрет и им достанется жилье и накопления). Это горькая правда жизни)

Гость
#708
Гость

Любая разгульная жизнь быстро надоедает. Даже бесконечные путешествия начинают вызывать рвотный рефлекс,ведь ,все эти страны,моря,отели,везде всё одинаковое и быстро приедается. Например я,при наличии возможности хоть каждую неделю летать куда-нибудь,не хочу этого делать чаще 2,максимум 3 раз в год. Просто тупое и бессмысленное это занятие-путешествия ради путешествий.

Каждому своё. У всех свои радости и удовольствия - у кого-то дети, у кого-то бесконечные путешествия, а у кого-то ещё что-нибудь

Гость
#709
Гость

Каждому своё. У всех свои радости и удовольствия - у кого-то дети, у кого-то бесконечные путешествия, а у кого-то ещё что-нибудь

В тяге к бесконечным путешествиям есть что-то маргинальное.

крыса лабораторная
#710
Гость

В тяге к бесконечным путешествиям есть что-то маргинальное.

Не факт. Скорее, человек любознательный, ему много чего интересно. Если он, конечно, не путешествует "хоть куда, лишь бы было", у меня так знакомая кучу ничем не интересных городов объехала, на заграницу денег не было, так она по средней полосе ездила, а потом ныла, что ничего интересного и отель гадость. Чего таскалась - не смогла сформулировать.
А так, бесконечные путешествия - это же единицам доступно, каким-нибудь богатым наследникам пары квартир в пределах Бульварного. Сдал, да и катайся.
У остальных работа, семья, родители, животные и отсутствие пассивного дохода хотя бы в 5 т. евро.
На вумане куча дам, которых мужья содержат, и они круглый год живут в путешествиях. но это не муж уже, а меценат какой-то, годами без жены жить, при этом денег ей давать.

Гость
#711
Гость

Любая разгульная жизнь быстро надоедает. Даже бесконечные путешествия начинают вызывать рвотный рефлекс,ведь ,все эти страны,моря,отели,везде всё одинаковое и быстро приедается. Например я,при наличии возможности хоть каждую неделю летать куда-нибудь,не хочу этого делать чаще 2,максимум 3 раз в год. Просто тупое и бессмысленное это занятие-путешествия ради путешествий.

Такая же фигня)) Я сейчас в некотором роде наслаждаюсь пандемией и возможностью дома посидеть. Достали перелеты, переезды, все отели смешались в одну кучу, оно уже и не запоминалось, что и где было. Этот Новый год первый раз будем дома, а не на морях-океанах. Дети кстати ни разу поездкам не мешают. Но и дома им тоже хорошо)

Гость
#712
Гость

Автор, я по молодости тоже так думала. В зрелом возрасте это может быть отголоском того, что человек мало жил, мало тусовался , отдыхал, и знакомился с людьми. Если делать это, то где-то после 30 ценности меняются. Я и представить не могла себе, что мне наскучит такая жизнь. Я всю молодость меняла страны, университеты, парней, работы и так далее. Жила в круговороте друзей, концертов, вечеринок, при этом строила карьеру, искала любовь. Поверьте, лет 10-15 такой жизни, и приоритеты меняются. Хочется любви, стабильных отношений, детей, любимой работы и красивого дома. Молодость прекрасна, но она проходит у абсолютно всех, и отсутствие детей этот факт не отменяет. Большая ошибка не иметь ее, тогда в семейной жизни может страшно накрывать от нереализованных желаний. Но не меньшая ошибка держаться за молодость и отсутствие ответственности всеми силами и искать признаки несчастья у родивших и повзрослевших. И да, отрицание инстинкта размножения годам к 40-50 может сыграть злую шутку, сожалению, хотя и бездетность имеет место быть и я ее совсем не осуждаю. Но это выбор не для всех и чаще всего она подходит людям, которые нашли дело всей своей жизни, а это единицы

Я с вами очень согласна. Молодость и правда проходит у всех, как и жизнь в целом. Единственно, лет 10-15 бурной молодости - вы загнули)) Это не каждый выдержит. Для меня это перебор. Мы с мужем тусили всего 2 года без детей - бесконечные клубы, концерты, дискотеки, рестораны, кино, театры... через два года нон-стоп вот этого всего я выдохлась и захотела настоящую семью) Жить вот так всю жизнь - тихий ужас, всему своё время.

Гость
#713

Всё тлен. И это хорошо. В нас заложены воля к жизни и смерти одновременно. Вот такой вот двойственный мир) И вам всего наилучшего!)))

Гость
#714
Гость

Я с вами очень согласна. Молодость и правда проходит у всех, как и жизнь в целом. Единственно, лет 10-15 бурной молодости - вы загнули)) Это не каждый выдержит. Для меня это перебор. Мы с мужем тусили всего 2 года без детей - бесконечные клубы, концерты, дискотеки, рестораны, кино, театры... через два года нон-стоп вот этого всего я выдохлась и захотела настоящую семью) Жить вот так всю жизнь - тихий ужас, всему своё время.

Как будто других занятий не существует - или клубы с дискотеками, или дети ))

Гость
#715

Про великую радость от путешествий вещают те, кто из своей деревни сроду носа не показывал. Из разряда - увидеть Париж и умереть. И невдомек им, что Париж уже давно не тот) Наездившишь, понимаешь, что самое лучшее место - дом. И самое классное, когда в доме детский смех. По-пенсионерски полежать с книжкой под пледом всегда успеем) Удивляют люди, которые пропагандируют овощной образ жизни. Хочу - лежу, хочу - сижу, а там и жизнь прошла.

Натка
#716
Гость

На спиногрыза своего таращься. А если надоело, ещё пару-тройку роди.

Родив ребенка я себя в монастырь не отправляла. :))) ..

Натка
#717
Заокеанский гость

Какое счастье, человек родился!!!Большинство людей примитивны, а большинство стран религиозны, а значит они живут по Библейскому « плодитесь и размножайтесь», поэтому такой детоуентризм в обществе. Отнюдь не от того, что люди умны. Один учёный , вообще, говорит, что люди должны перестать размножаться, это единственный способ избавить людей от страданий. Человечество рано или поздно, все равно, погибнет, так происходит со всеми цивилизациями, так смысл барахтаться?

Один ученый- это кто :)))))

Натка
#718
Заокеанский гость

Мы то в курсе, но почему , когда бездетная пишет, что ей нравится следить за собой и вызывать интерес, начинаются нападки « Аа , для вас самое главное в жизни выглядеть ебабельно?», если детным тоже нравится ухаживать за собой, а следственно быть интересной? Или, по-вашему, детные это делают для себя, а бездетные обязательно для мужиков?

Я не знаю почему эти нападки. Я не считаю так как вы описываете. Но меня удивляют некоторые люди утверждающие что родив дитё женщина себя закопала. :)))))

Натка
#719
Заокеанский гость

Не все мужчины хотят детей, тетя. И в том-то и дело, что, если мужчина живет с чайлдфри, значит это действительно любовь. Вас же, куриц, любят с условием, что вы родите. Фу быть такой бабой, которую мужик видит как инкубатор, не считаясь с ее желаниями, и готов уйти, если она ему не родит. Просто знайте, таким важны дети( и то не факт), но точно не вы.

Фу- это ломать себя и жить с человеком с которым у тебя разные цели и ценности. Вот это реально фу. А хотеть или не хотеть рожать это право каждого.

Гость
#720
Гость

Любая разгульная жизнь быстро надоедает. Даже бесконечные путешествия начинают вызывать рвотный рефлекс,ведь ,все эти страны,моря,отели,везде всё одинаковое и быстро приедается. Например я,при наличии возможности хоть каждую неделю летать куда-нибудь,не хочу этого делать чаще 2,максимум 3 раз в год. Просто тупое и бессмысленное это занятие-путешествия ради путешествий.

Человек, который пишет ложь про то, что всё одинаковое, не вызывает подозрений в отсутствии интеллекта. Зачем вы врёте и кому вы врёте - это вопрос.

Гость
#721
Натка

Я не знаю почему эти нападки. Я не считаю так как вы описываете. Но меня удивляют некоторые люди утверждающие что родив дитё женщина себя закопала. :)))))

После родов женщина себя закопала, биологическая цель любви выполена. Для привлечения мужиков она уже негодна. Привлекать могут только девушки.

Гость
#722
.

А что по вашему женщины за 40 делают в Египте так часто? И ради чего стоит жизнью рисковать, когда ни детей ни семьи .. догадайтесь 😆

Вот дура. Я ни разу в жизни не была в Египте, т.к. отдыхаю на пляжах Европы. Но так думать про женщин, которые летят туда просто покупаться... как это мерзко.

Гость
#723
Заокеанский гость

Какой бред, и кто-то это лайкнул?))то есть наверху пирамиды паразитки, которые родили детей, не потому что могли детям что-то дать, а потому что хотели свой зад пристроить, либо к обеспеченному чуваку и жить на его средства или алименты, и потом будут ждать отдачи ещё от своих детей со словами « я тебя родила, ты мне должен?»

Абсолютно все умные женщины, которых я знаю, рожали детей с целью привязать к себе мужчину. Им это удалось) Дуры рожают по зову влагалища, теперь они *** в нищете и кредитах, живут с кошками))) им это тоже удалось, загадить свою никчемную жизнь никчемными детьми от мудчинок.

Гость
#724
Гость

Абсолютно все умные женщины, которых я знаю, рожали детей с целью привязать к себе мужчину. Им это удалось) Дуры рожают по зову влагалища, теперь они *** в нищете и кредитах, живут с кошками))) им это тоже удалось, загадить свою никчемную жизнь никчемными детьми от мудчинок.

Большинство рспшек это тупое бабье,вылупив глаза выскочившие замуж за пераого встречного,объявив,что это неземная любовь.

Гость
#725
Гость

Каждому своё. У всех свои радости и удовольствия - у кого-то дети, у кого-то бесконечные путешествия, а у кого-то ещё что-нибудь

Никогда не пойму, как дети могу помешать путешествовать. Мы наоборот с детьми стали чаще ездить на моря-океаны, детям это только на пользу. Этот бред придумывают какие-то детоненавистники. Прекрасно люди с детьми путешествуют! И на горных лыжах катаются, и дайвингом занимаются, и с маской плавают, и экскурсии посещают. Мои дети уже пол мира объездили и они нам никогда не мешали наслаждаться отдыхом

НикГость
#726

Автор, не переживай, ты тоже выходишь в тираж с каждым годом.
Ну и не у всех на 1 месте стоит красота, это ложный принцип жизни.

НикГость
#727
Гость

Конечно не состоит. Много всего другого увлекательного, но это уже недоступно родившим на духовном уровне что ли. Я опять про ту свободу в мыслях, у себя в голове. Её просто никогда больше не будет, даже если ты поехала отдыхать без детей куда-то к примеру

знаете ли, автор, бывает такое, что уже "наелась", хочется дарить заботу и любовь ребенку, а не только мужу. Может, это и есть проснувшийся материнский инстинкт?

НикГость
#728
Гость

Да, плохо выглядят, тк стимул пропадает молодеть и хорошеть, тк программу выполнила и можно жиреть и расплываться. Не рожавшие круче

А кому какая разница - круче или нет? Вам 15?

НикГость
#729
Гость

Постареют все я согласна, просто те кто родил намного раньше. И внешне и в мыслях. Хоть миллион уколов красоты она сделает, у неё взгляд мумии, нет той девичьей беспечности. А сумасшедшими женщин не рожавших 40 летних они называют так потому что те кажутся им бодрыми весёлыми игривыми не по возрасту, но так и должно быть, просто им это непривычно по сравнению со своим мёртвым отражением в зеркале.

В 40 лет должна быть девичья беспечность? Я извиняюсь, Вы хотите, чтобы все женщины умственно отсталыми были?

НикГость
#730
.

Никакой мужчина не стоит радости материнства и общения с маленьким существом ,которое ты родила . Вдыхать его запах ,радоваться каждому дню и общению с ребенком ,возлагать на него особые надежды . Мужчин для того и заводят женщины,чтобы родить ребенка и иметь источник дохода. А то ,что женщина стареет после родов ,так стареют все и умрут все , только после одних останутся дети и внуки , а после других - куча навоза .

Я не согласна. По хорошему, сначала отношения с мужчиной нужно построить, а затем уже рожать.
Ценность идет так: я, муж, ребенок.
Даже у верующих так.

Гость
#731
Гость

Вот дура. Я ни разу в жизни не была в Египте, т.к. отдыхаю на пляжах Европы. Но так думать про женщин, которые летят туда просто покупаться... как это мерзко.

Мы были много раз и в Европе, и в Египте. Европу очень люблю, но больше для зимнего горнолыжного отдыха и экскурсионки. Пляжный отдых нам больше нравится в Египте. Там чудесный подводный мир, у каждого отеля свой собственный пляж. Ради подводного мира готовы ездить в Египет по несколько раз в год. И отели там есть очень хорошие, с отличным сервисом и условиями

НикГость
#732
Гость

Когда я вышла замуж, поняла что жизнь закончилась. Уже не будет никаких бабочек, волнений, эмоций, как это бывает в начале отношений. А ощущение влюбленности придает мне силы и краски жизни. Без этого жизнь скучна. Потом муж ушел, личная жизнь не клеится, но зато бывают увлечения и снова эти радостные эмоции. Но ведь нужно семью заводить и ставить точку. И вот думаю как люди живут такой тухлой унылой жизнью, особенно когда дети появляются, всё жизнь заканчивается в плане приключений, уже не влюбишься в нового мужчину, с которым будешь переписываться до полуночи и с волнением и трепетом ждать встречи? Неужели так у всех?

Всё хорошо в меру, и каждому событию своё время.

НикГость
#733
Гость

Ну вам важно как то оправдать свои ошибки, вот вы и распинайтесь, сразу видно что у вас есть дети, но если бы вы были счастливы вы бы не скрывали этого, не сиыдились мол у меня нет детей, что за бред :)

Дорогой Гость, у меня тоже нет детей, однако, я не топлю за всеобщую несчастливую жизнь детных.

НикГость
#734
Гость

Никогда не пойму, как дети могу помешать путешествовать. Мы наоборот с детьми стали чаще ездить на моря-океаны, детям это только на пользу. Этот бред придумывают какие-то детоненавистники. Прекрасно люди с детьми путешествуют! И на горных лыжах катаются, и дайвингом занимаются, и с маской плавают, и экскурсии посещают. Мои дети уже пол мира объездили и они нам никогда не мешали наслаждаться отдыхом

Наверное, имеется ввиду маленькие дети.

НикГость
#735
Гость

Мы были много раз и в Европе, и в Египте. Европу очень люблю, но больше для зимнего горнолыжного отдыха и экскурсионки. Пляжный отдых нам больше нравится в Египте. Там чудесный подводный мир, у каждого отеля свой собственный пляж. Ради подводного мира готовы ездить в Египет по несколько раз в год. И отели там есть очень хорошие, с отличным сервисом и условиями

Рекомендую Грецию.

Когда мне сказали, что в Египте ещё хуже, чем в Тунисе, я решила - ни ногой. Слишком приставучие арабы, без мужа не выйдешь.
А в Греции (Крит, Родос, Кос, Корфу, Закинф, Тасос и пр.) безопасность практически 100%.

Гость
#736
НикГость

Рекомендую Грецию.

Когда мне сказали, что в Египте ещё хуже, чем в Тунисе, я решила - ни ногой. Слишком приставучие арабы, без мужа не выйдешь.
А в Греции (Крит, Родос, Кос, Корфу, Закинф, Тасос и пр.) безопасность практически 100%.

Египет это фуфлыжный отстой для маргиналов и быд.ла.

НикГость
#737
Гость

Египет это фуфлыжный отстой для маргиналов и быд.ла.

Вы не правы. У меня сейчас там отдыхает знакомая, она дайвер. Помните фильм "Один вдох", вот там как раз тренируется, только, конечно, с оборудованием, а не на вдохе.

Гость
#738
Гость

Египет это фуфлыжный отстой для маргиналов и быд.ла.

Ну Египет ценят в первую очередь любители дайвинга/снорка. Египет и Мальдивы это прекрасный подводный мир. Люди ездят туда именно по этой причине. Я была и в Европе, и в Азии, и в Африке. Везде есть свои любимые места, в которые хочется возвращаться снова и снова. А вообще, абсолютно в любой стране можно найти что-то интересное, от архитектуры до памятников мировой культуры, от местного колорита до волшебной природы. Много Вы понимаете, немаргилка Вы наша:) Путешествуйте по миру, много нового и интересного для себя откроете:)

Гость
#739
НикГость

Вы не правы. У меня сейчас там отдыхает знакомая, она дайвер. Помните фильм "Один вдох", вот там как раз тренируется, только, конечно, с оборудованием, а не на вдохе.

Спорт это совсем другое дело.

НикГость
#740
Гость

Спорт это совсем другое дело.

Так в любом случае - выезд за пределы страны.

Гость
#741
НикГость

Так в любом случае - выезд за пределы страны.

Ну что.

Гость
#742
Гость

Человек, который пишет ложь про то, что всё одинаковое, не вызывает подозрений в отсутствии интеллекта. Зачем вы врёте и кому вы врёте - это вопрос.

Вот сразу видно людей, которые «путешествия» только во сне видели. Я согласна с этим человеком. Если бы вы хоть немного поездили по миру, вы бы тоже были такого же мнения. По большому счету, везде одно и то же. Поверьте мне, я в год до пандемии больше 10 стран посещала) Посади вас в отель на берегу моря, вы сходу ни в жизнь не определите, что там за море и что за страна, везде все плюс-минус одно и то же.

Гость
#743
Гость

После родов женщина себя закопала, биологическая цель любви выполена. Для привлечения мужиков она уже негодна. Привлекать могут только девушки.

С чего вдруг мы должны хотеть мужиков постоянно привлекать)) На фига вы нам нужны, если любимый муж рядом)

Гость
#744
НикГость

Наверное, имеется ввиду маленькие дети.

Блин, дети маленькие пару лет всего. Они вообще то растут стремительно. Оглянуться не успеваешь, как уже подросток рядом.

Гость
#745
Гость

Вот сразу видно людей, которые «путешествия» только во сне видели. Я согласна с этим человеком. Если бы вы хоть немного поездили по миру, вы бы тоже были такого же мнения. По большому счету, везде одно и то же. Поверьте мне, я в год до пандемии больше 10 стран посещала) Посади вас в отель на берегу моря, вы сходу ни в жизнь не определите, что там за море и что за страна, везде все плюс-минус одно и то же.

Я об же и говорю. Бесконечные путешествия быстро поевращаются в бкссмысленные. Помню ,познаеомился в тайланде с какой-то чокнутой. Она рассказывала про свои бесконечные путешествия,рассказывала ,как по полгода лежит крестом на пляжах каких-то тропических островов. По большому счету это просто быд.*** какое-то.

НикГость
#746
Гость

Я об же и говорю. Бесконечные путешествия быстро поевращаются в бкссмысленные. Помню ,познаеомился в тайланде с какой-то чокнутой. Она рассказывала про свои бесконечные путешествия,рассказывала ,как по полгода лежит крестом на пляжах каких-то тропических островов. По большому счету это просто быд.*** какое-то.

Поэтому всё хорошо в меру.
Ну что за крайности?

Гость
#747
Гость

Я об же и говорю. Бесконечные путешествия быстро поевращаются в бкссмысленные. Помню ,познаеомился в тайланде с какой-то чокнутой. Она рассказывала про свои бесконечные путешествия,рассказывала ,как по полгода лежит крестом на пляжах каких-то тропических островов. По большому счету это просто быд.*** какое-то.

У меня тоже такой знакомый есть. Ни семьи, ни детей, возраст уже за 40. Таскается постоянно везде, фотки постит в соцсети, везде один, причём в самых дешевых местах останавливается, в хостелах с клопами, в ресторан толком не сходить, зато у него «путешествия». Это типа хобби. Для галочки посетить как можно больше стран, карту там какую-то заполняет на сайте красным цветом) не Это такой трэш, таскаться с фотоаппаратом по этим туристическим местам среди таких же додиков)))

Гость
#748
Гость

У меня тоже такой знакомый есть. Ни семьи, ни детей, возраст уже за 40. Таскается постоянно везде, фотки постит в соцсети, везде один, причём в самых дешевых местах останавливается, в хостелах с клопами, в ресторан толком не сходить, зато у него «путешествия». Это типа хобби. Для галочки посетить как можно больше стран, карту там какую-то заполняет на сайте красным цветом) не Это такой трэш, таскаться с фотоаппаратом по этим туристическим местам среди таких же додиков)))

Скорее всего путешествиями он компенсирует свою убогость,заполняет душевную пустоту и свою никчемность. Таких людей полно.

Гость
#749

Скучная у вас жизнь, раз за другими следите. Я даже не замечаю как кто выглядит, хуже или лучше.) Следите лучше за собой

Гость
#750
Гость

Скучная у вас жизнь, раз за другими следите. Я даже не замечаю как кто выглядит, хуже или лучше.) Следите лучше за собой

Видать, у вас жизнь тоже не очень-то веселая, коли здесь сидите. Почитываете, обсуждаете, комментируете. В реале жизни не хватает - виртуальной не брезгуете.