Гость
Статьи
Кто такая …

Кто такая неполноценная женщина?

Многие кого я знаю считают что незамужняя и не родившая женщина неполноценная. А действительно ли это так?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Серебряная книга

Значит ты неполноценная баба с диагнозом!😂😂😂

Я тебя тоже люблю...пойдем спать, бабуль))
У тебя энергии в 60 больше чем у меня в 30. Ох Шельма)))

#52
Серебряная книга

Значит ты неполноценная баба с диагнозом!😂😂😂

Неполноценная баба из-за невежества просто кошмарного.

#53
ЛУТО

Я тебя тоже люблю...пойдем спать, бабуль))
У тебя энергии в 60 больше чем у меня в 30. Ох Шельма)))

Короче, не позорься так больше, мужик. Женщины умнеют, их такие деревянные совсем перестают возбуждать.

#54

Я еще понимаю, чел бы перечислил разные варианты и написал - да, я все это знаю, но считаю так. Но мужики на этом форуме отличаются уровнем развития гусениц. Пока им не скажешь, даже не догадаются. Мне жаль!

#55
Серебряная книга

Короче, не позорься так больше, мужик. Женщины умнеют, их такие деревянные совсем перестают возбуждать.

😂😂😂😂 Успокойте кто нибудь уже эту старую клюшку...хаааххха)). Ох и шалунья.
Хорошо...я мужик...бабуль...сегодня все что ты хочешь...зовут меня Федор.
Один ньюанс, люблю исключительно спокойных, уравновешеных пенсионерок.Ты уверена, что нам по пути?))))😂😂

#56
ЛУТО

😂😂😂😂 Успокойте кто нибудь уже эту старую клюшку...хаааххха)). Ох и шалунья.
Хорошо...я мужик...бабуль...сегодня все что ты хочешь...зовут меня Федор.
Один ньюанс, люблю исключительно спокойных, уравновешеных пенсионерок.Ты уверена, что нам по пути?))))😂😂

Я второй раз уже тебе пишу, что все, что ты можешь и умеешь - пытаться пристроить свой член. Зачем ты мне? Я взываю к твоему уму, которого нет. Но посопи тут еще надрывно!))) 😆👌

#57
Серебряная книга

Я второй раз уже тебе пишу, что все, что ты можешь и умеешь - пытаться пристроить свой член. Зачем ты мне? Я взываю к твоему уму, которого нет. Но посопи тут еще надрывно!))) 😆👌

Ну и отстань от меня бабушка божья коровка)). Милая добрая бабка...проходи ппппжжста мимо...не спешной походной...еле дыша...чуть задев подол дырявой сорочки...в направлении вашей купели...а я помахаю вам вслед...вы надолго запомнитесь в моей памяти...проходите, проходите))))я вас не задерживаю))

#58
ЛУТО

Ну и отстань от меня бабушка божья коровка)). Милая добрая бабка...проходи ппппжжста мимо...не спешной походной...еле дыша...чуть задев подол дырявой сорочки...в направлении вашей купели...а я помахаю вам вслед...вы надолго запомнитесь в моей памяти...проходите, проходите))))я вас не задерживаю))

Что ты меня гонишь со своей приурью? Ответь по существу - в твоей невежественной башке просветы появились?

#59

И не помахаю, а помашу, деревня. Со своим махаю я сразу вижу теперь, что пишет обычный необразованный мужик. Ок, больше нет вопросов.

Гость
#60

Вообще, всегда считалось, если не вышла замуж, то неполноценная. Начинали гнобить, что жизнь закончилась и ничего хорошее не ждёт.
Если вышла замуж и не родила, то начинался второй этап.
Если замуж вышла и родила, но не работает, то тоже неполноценная.
Люди всегда найдут к чему придраться.

Гость
#61
Гость

Вообще, всегда считалось, если не вышла замуж, то неполноценная. Начинали гнобить, что жизнь закончилась и ничего хорошее не ждёт.
Если вышла замуж и не родила, то начинался второй этап.
Если замуж вышла и родила, но не работает, то тоже неполноценная.
Люди всегда найдут к чему придраться.

Третий пункт как раз таки говорит о том, что женщина полноценная. Дети есть, муж содержит, так и должно быть у настоящей женщины. Иначе, как говорится, "я и лошадь ,я и бык ,я и баба , и мужик".

Гость
#62

Нам тут рассказали что вы все самодостаточные. без рожалок.
Научись себя обеспечивать без мужчин для начала.

#63
ЛУТО

Скорее та...которая до старости прожила без детей, так и не родив...пустоцвет...таких называют.
Но у каждого своя судьба. Я не осуждаю никого.

Неполноценная - это та, которая называет бездетных неполноценными.

Гость
#64

Нет понятия, «неполноценная женщина». Если у вас все половые признаки на месте - вы уже женщина. И не надо ничего выдумывать.

Гость
#65
Гость

Нам тут рассказали что вы все самодостаточные. без рожалок.
Научись себя обеспечивать без мужчин для начала.

80% женщин работают.

Гость
#66
Серебряная книга

Где ты и где она. Усек?)

Она в могиле, он живой. 1:0

Гость
#68
Гость

Список неполноценных:
Дашка
ФИО
ПюрешкаКаклетная
Катька Мраморная
Принцесса Эльза
Зефирка
и далее по списку..

И любимица Ванталы Принцесса-оральна ласка!

Гость
#69
Серебряная книга

Она в историю вошла, стала легендой, а кто тебя вспомнит?

Фашистская подстилка? Которой после войны франсузкие власти не рекомендовали не переезжать из Лондона?

Гость
#70
Серебряная книга

Меня бомбинуло, что такие невежественные мужики как ты и знать не знают про удивительных женщин без детей, повлиявших и изменивших этот мир, но свое невежественное мнение имеют! Пустоцвет - это ты - у тебя мозгов нет, ты туп как пробка!)))

И чем же перевернула мир эта фашистская подстилка? Тряпками и духами? Раскрученная благодаря поддержке феменизма капиталистами! А Эйнштейн, Тесла, Королев, Вавилов и Т. Д. просто мимо проходили?

Гость
#71
Гость

Третий пункт как раз таки говорит о том, что женщина полноценная. Дети есть, муж содержит, так и должно быть у настоящей женщины. Иначе, как говорится, "я и лошадь ,я и бык ,я и баба , и мужик".

Муж содержит? Содержанка/паразитка? Тогда она не полноценная женщина!

Гость
#72
Серебряная книга

Она в историю вошла, стала легендой, а кто тебя вспомнит?

Ну она то вошла. А сотни других не войдут, и так и останутся без детей. Вот причем тут Шанель. Такие женщины, товар штучный, по ним нельзя всех менять и судить.

Гость
#73
Гость

Фашистская подстилка? Которой после войны франсузкие власти не рекомендовали не переезжать из Лондона?

Хто такие франсузские власти?

#74

Короче в любом случае выражаю благодарность в обсуждении этой темы, т.к. я реально поняла, что если мужик говорит женщине, что если у нее нет детей, то она неполноценна, это означает, что такой мужик просто не знает, что ей предложить, кроме своих яиц. Ай гад ит, окей!)))

Филакит
#75
ЛУТО

Мать, я не пойму...чем тебя мой коммент задел...ты никому не нужная 60 летняя старая дева шоль? Ну это твои проблемы...не мои. Я всего лишь высказала свое мнение на вопрос.
Проходи мимо старушка.
До Кокошки мне вообще дела нет...но опять же...ты уверена,что она счастлива была?

Блин,я почему то думал,что под этим ником мужчина) а тут - девушка!)

#76
Гость

Ну она то вошла. А сотни других не войдут, и так и останутся без детей. Вот причем тут Шанель. Такие женщины, товар штучный, по ним нельзя всех менять и судить.

Но такая женщина может быть любой, чувак! Вы даже не знаете, что такое женщина же! Вот встречусь я на твоем пути, посмотрю 3 секунды на тебя своими глазами серо-зелеными, и не факт, что в них отразится интеллект, и все - ты пропал!) Переродишься потом, творить начнешь, созидать. Умирая будешь кричать в восторге - Господи, я понял, я познал этот МИР, я иду к тебе, я счастлив, ведь меня создала Женщина!!!!! (Я-то тебя забуду через 3 секунды, а ты так и проживешь меня помня всю свою жизнь!) )))

#77
Филакит

Блин,я почему то думал,что под этим ником мужчина) а тут - девушка!)

Эта девушка бывает резка в своих выражениях) поэтому так и думают.

Филакит
#78
ЛУТО

Эта девушка бывает резка в своих выражениях) поэтому так и думают.

😂 вот как интересно) а мне нравятся такие девушки, «резкие» на выражения))) буду следить за твоими комментариями😎

#79
Филакит

😂 вот как интересно) а мне нравятся такие девушки, «резкие» на выражения))) буду следить за твоими комментариями😎

Она простушка, но как хотите. Каждому свое.))

#80
Филакит

😂 вот как интересно) а мне нравятся такие девушки, «резкие» на выражения))) буду следить за твоими комментариями😎

😁 О как

Гость
#81

какое-то странное у вас окружение, ранее так считали полуграмотные тетки с заводов, там вообще-нет мужика значит дура, в итоге связывались и с стариками и с извращенцами, ничего хорошего из этого не выходило. Меняйте окружение на адекватное

Филакит
#83
Серебряная книга

Она простушка, но как хотите. Каждому свое.))

Вы с ней хорошо знакомы?)

#84
Филакит

Вы с ней хорошо знакомы?)

Конечно, вчера как на ладони проявила себя.))

#85
Серебряная книга

Конечно, вчера как на ладони проявила себя.))

Книжуль, а как я проявила себя? Расскажи мне)).
Высказала свою точку зрения...пальцем в какого то конкретно не тыкала).
Никого не оскорбила...а вот ты - перешла на личности...кем я у тебя за вчера только не была).
Дорогая бабуличка, я не виновата,что твоя жизнь не сложилась. Не ищи подвоха...его нет))).
P.S. Я тебя тоже "люблю"))))

Лентяй
#86

А вот будь у вас мужики вы бы их обслуживали и никогда было бы с друг дружкой ругаться.

Гость
#87

Неполноценная женщина - это та, которая себя считает неполноценной. Все остальное Выбор женщины и уверенность в своем выборе наперекор мнениям, домыслам и советам всяких там...

Филакит
#88
Серебряная книга

Конечно, вчера как на ладони проявила себя.))

Очень интересно послушать))

Гость
#91
Гость

Неполноценная женщина - это та, которая себя считает неполноценной. Все остальное Выбор женщины и уверенность в своем выборе наперекор мнениям, домыслам и советам всяких там...

Это не правда!

Гость
#92
ЛУТО

Скорее та...которая до старости прожила без детей, так и не родив...пустоцвет...таких называют.
Но у каждого своя судьба. Я не осуждаю никого.

Не путайте два разных понятия: женщина и мать. Не все женщины, у кого есть дети, - хорошие и мудрые матери, по мне так такие могли бы вообще НЕ рожать - мир бы от этого стал только лучше. Значит ваше определение в корне неправильно.

#93
Гость

Не путайте два разных понятия: женщина и мать. Не все женщины, у кого есть дети, - хорошие и мудрые матери, по мне так такие могли бы вообще НЕ рожать - мир бы от этого стал только лучше. Значит ваше определение в корне неправильно.

Скорее, у нас с вами разные точки зрения на это. И та, и та - имеет место быть.
Считаю,что природа женщины - состояться как мать...оставить после себя жизнь. Мужиков и замужество я не беру в расчет: сегодня *** есть, завтра оно сбежит к другой.
А вот дети...это смысл жизни...продолжение рода.
И если женщина прожила жизнь исключительно для себя любимой...не оставив после себя свое продолжение. Тогда вопрос: а зачем жила?
Это мое мнение. Щас налетит бабка ёшка и опять меня зачморит))) надо рыть окоп😁

Гость
#94
Гость

Не путайте два разных понятия: женщина и мать. Не все женщины, у кого есть дети, - хорошие и мудрые матери, по мне так такие могли бы вообще НЕ рожать - мир бы от этого стал только лучше. Значит ваше определение в корне неправильно.

Да, согласна

Гость
#95
ЛУТО

Скорее, у нас с вами разные точки зрения на это. И та, и та - имеет место быть.
Считаю,что природа женщины - состояться как мать...оставить после себя жизнь. Мужиков и замужество я не беру в расчет: сегодня *** есть, завтра оно сбежит к другой.
А вот дети...это смысл жизни...продолжение рода.
И если женщина прожила жизнь исключительно для себя любимой...не оставив после себя свое продолжение. Тогда вопрос: а зачем жила?
Это мое мнение. Щас налетит бабка ёшка и опять меня зачморит))) надо рыть окоп😁

Значит- не состоялась

Гость
#96
ЛУТО

Скорее, у нас с вами разные точки зрения на это. И та, и та - имеет место быть.
Считаю,что природа женщины - состояться как мать...оставить после себя жизнь. Мужиков и замужество я не беру в расчет: сегодня *** есть, завтра оно сбежит к другой.
А вот дети...это смысл жизни...продолжение рода.
И если женщина прожила жизнь исключительно для себя любимой...не оставив после себя свое продолжение. Тогда вопрос: а зачем жила?
Это мое мнение. Щас налетит бабка ёшка и опять меня зачморит))) надо рыть окоп😁

А если к примеру удочерила или например очень одаренная и мудрая воспитательница в детском саду, не бездетная?

Состояться как мать - это нечно энергетическое по сравнению к людям, от наличия детей это не зависит. ИМХО.

#97
ЛУТО

Скорее, у нас с вами разные точки зрения на это. И та, и та - имеет место быть.
Считаю,что природа женщины - состояться как мать...оставить после себя жизнь. Мужиков и замужество я не беру в расчет: сегодня *** есть, завтра оно сбежит к другой.
А вот дети...это смысл жизни...продолжение рода.
И если женщина прожила жизнь исключительно для себя любимой...не оставив после себя свое продолжение. Тогда вопрос: а зачем жила?
Это мое мнение. Щас налетит бабка ёшка и опять меня зачморит))) надо рыть окоп😁

Зачем жила? Чтоб наслаждаться жизнью, чтоб реализовать себя в карьере.

#98
Тина

Зачем жила? Чтоб наслаждаться жизнью, чтоб реализовать себя в карьере.

Ну живи и наслаждайся. Тебе кто то запрещает?

Куряночка
#99
Дмитрий

Которая не построила карьеру и не создала семью к определённому возрасту
Которая сидит дома ,не работает ,не имеет друзей ,никуда не ходит
Старая девственница тоже не полноценная

А тех кто перебил всю жизнь ей ак называть, подскажете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема