Гость
Статьи
Жизнь

Жизнь

Почему жизнь идет так долго?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как должна?

Автор
#2
Гость

А как должна?

Побыстрее как-нибудь

Гость
#3
Автор

Побыстрее как-нибудь

Можно стать бабочкой-однодневкой. Тогда будет быстрее.
Или как в песне Шнура "Руки, ноги дэнс, голова бум-бум-бам,
Мои мозги похожи на кусок бабл-гам.
Можно жить так, но лучше ускориться,
Я лично бухаю, а кто-то колется.

Мне бы в небо, в небо, в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Мне бы в небо, в небо, в небо.
Здесь я был, а там я не был.

Новые районы - дома, как коробки,
Хочешь жить - набивай кулаки.
Кто-то жрет таблетки, а кто-то - колется.
Я лично бухаю, но могу ускориться.

Мне бы в небо, в небо, в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Мне бы в небо, в небо, в небо.
Здесь я был, а там я не был.

Все это похоже на какую-то разводку:
Наркотики нельзя, но можно водку.
Гезеты и журналы печатают муру,
Дельфин будет жить... А я - умру!

Путевка в небо выдается очень быстро,
Вышел на улицу - случайный выстрел.
Можно ждать его, но лучше ускориться,
Я лично бухаю, а кто-то - колется.

Гость
#4
Автор

Побыстрее как-нибудь

А куда ты торопишься? Живи и радуйся новому дню.
Кстате в старости быстро дни идут, знаю по родственикам своим. Честно жалко их очень. Никто не хочет умирать. А час для каждого свой и будет он у всех. Поэтому живите и наслаждайтесь тем темпом времени который сейчас у вас.

Автор
#5
Гость

А куда ты торопишься? Живи и радуйся новому дню.
Кстате в старости быстро дни идут, знаю по родственикам своим. Честно жалко их очень. Никто не хочет умирать. А час для каждого свой и будет он у всех. Поэтому живите и наслаждайтесь тем темпом времени который сейчас у вас.

Да мне до старости и не надо, от силы лет 40. Там и помирать можно, а так рановато ещё

Гость
#6
Автор

Да мне до старости и не надо, от силы лет 40. Там и помирать можно, а так рановато ещё

Ну вот и выше нос значит! А то время ему долго идет, фильм хороший посмотри и спать иди!

Автор
#7
Гость

Ну вот и выше нос значит! А то время ему долго идет, фильм хороший посмотри и спать иди!

Ну так реально долго, если бы можно было точно знать, что будет к этим 40 годам, прямо сейчас бы всё кинул

Гость
#8

Жили бы все люди максимум до 35 лет, была бы ляпота.

Гость
#9
Автор

Да мне до старости и не надо, от силы лет 40. Там и помирать можно, а так рановато ещё

Самоубийство является психическим отклонением.

Гость
#10

На самом деле, Автор, не беда что мы смертны, беда что мы внезапно смертны. Вы не знаете что будет завтра

Гость
#11
Автор

Ну так реально долго, если бы можно было точно знать, что будет к этим 40 годам, прямо сейчас бы всё кинул

А ты когда фильм смотришь или сериал тоже с конца начинаешь смотреть? Так не интересно. Не отчаивайся, найдешь ты себе еще ту с которой время будет лететь быстро и всегда его будет мало. Все хорошо будет. Не отчаивайся.

Гость
#12

Главное прожить хорошую жизнь, в гармонии с собой.

Гость
#13

Я ненавижу людей так после всего что мне сделали и поступили самым жестоким методом читают мысли мои в своих гребанныхх квартирах и доводят человека до безумства!Говорят на другом конце города что мы знаем что ты говорила за нас за глаза! Чтоб вам это сделали и расправились как со мной!Они для себя такой судьбы не хотели и издевались надо мной так в течении долгих лет! *** на голову люди читают мысли чужих людей обычный человек это не сделает! И тыкают еще за то что я думаю! Вот так человека ненавидят! Что готовы на все чтобы меня задушить и затравить!Они там расслабленно живут а здесь делают настоящий ад! Вот я ложилась думать мне нельзя!Моими мысли прочиталии еще тыкнули ждешь свою судьбу а муж уже 10лет плохой!Ну не *** себе баян! Говорят а мы знаем о чем ты говоришь с твоей мамой! И о чем мечтаешь!В течении нескольких лет! Это не возможно сделать! Нормальным людям делают это как раз с врагами,а я у них враг номер1! И занимаются этим в течении долгих лет!Таких карма не мучает! Они думали долгое время как же можно расправиться с такой шмарой как я! Нашли метод этот жестокий метод! Вот гребанный дурдом! Все сделали чтобы меня на колени поставить хорошо изрядно поработали все вместе! Они делают свои дела все вместе учат меня уму разуму! С такими людьми даже думать нельзя не о чем! Читают мои мысли с помощью черной магией в своих домах и живут спокойно! Это делали и делают взрослые люди больные на голову! Звери! Тыча мне что я говорю с моей мамой дома!Себе такой жизни они не хотели! Говорят ты мечтаешь о успехе и о своей новой судьбе а муж у тебя 10 лет плохой! Мы заберем его себе забирайте его себе! Найдите ему шмару!Хотели же расправиться со мной с врагами так как раз и поступают! И пусть он радуется!Вот это нехера себе баян! Что вытворяют люди!Звери!С ними также расправляются будут читать их мысли и все отбирут у них как у меня в свое время! С врагами так расправляются! Для них я враг!Их мысли будут читать как мои и возмездие им Будит! Звери!

Гость
#14
Гость

Жили бы все люди максимум до 35 лет, была бы ляпота.

Говорите за себя. Я бы конечно старость не хочу. Но 35 это перебор.

Гость
#15
Гость

Я ненавижу людей так после всего что мне сделали и поступили самым жестоким методом читают мысли мои в своих гребанныхх квартирах и доводят человека до безумства!Говорят на другом конце города что мы знаем что ты говорила за нас за глаза! Чтоб вам это сделали и расправились как со мной!Они для себя такой судьбы не хотели и издевались надо мной так в течении долгих лет! *** на голову люди читают мысли чужих людей обычный человек это не сделает! И тыкают еще за то что я думаю! Вот так человека ненавидят! Что готовы на все чтобы меня задушить и затравить!Они там расслабленно живут а здесь делают настоящий ад! Вот я ложилась думать мне нельзя!Моими мысли прочиталии еще тыкнули ждешь свою судьбу а муж уже 10лет плохой!Ну не *** себе баян! Говорят а мы знаем о чем ты говоришь с твоей мамой! И о чем мечтаешь!В течении нескольких лет! Это не возможно сделать! Нормальным людям делают это как раз с врагами,а я у них враг номер1! И занимаются этим в течении долгих лет!Таких карма не мучает! Они думали долгое время как же можно расправиться с такой шмарой как я! Нашли метод этот жестокий метод! Вот гребанный дурдом! Все сделали чтобы меня на колени поставить хорошо изрядно поработали все вместе! Они делают свои дела все вместе учат меня уму разуму! С такими людьми даже думать нельзя не о чем! Читают мои мысли с помощью черной магией в своих домах и живут спокойно! Это делали и делают взрослые люди больные на голову! Звери! Тыча мне что я говорю с моей мамой дома!Себе такой жизни они не хотели! Говорят ты мечтаешь о успехе и о своей новой судьбе а муж у тебя 10 лет плохой! Мы заберем его себе забирайте его себе! Найдите ему шмару!Хотели же расправиться со мной с врагами так как раз и поступают! И пусть он радуется!Вот это нехера себе баян! Что вытворяют люди!Звери!С ними также расправляются будут читать их мысли и все отбирут у них как у меня в свое время! С врагами так расправляются! Для них я враг!Их мысли будут читать как мои и возмездие им Будит! Звери!

Читать мысли других людей НЕВОЗМОЖНО вас грубо говоря *** а вы повелись.

Автор
#16
Гость

А ты когда фильм смотришь или сериал тоже с конца начинаешь смотреть? Так не интересно. Не отчаивайся, найдешь ты себе еще ту с которой время будет лететь быстро и всегда его будет мало. Все хорошо будет. Не отчаивайся.

Ну не то чтобы с конца, но нетерпится узнать какой-нибудь спойлер. Так и в жизни хочется всё быстрее

Настьйа
#17
Гость

Можно стать бабочкой-однодневкой. Тогда будет быстрее.
Или как в песне Шнура "Руки, ноги дэнс, голова бум-бум-бам,
Мои мозги похожи на кусок бабл-гам.
Можно жить так, но лучше ускориться,
Я лично бухаю, а кто-то колется.

Мне бы в небо, в небо, в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Мне бы в небо, в небо, в небо.
Здесь я был, а там я не был.

Новые районы - дома, как коробки,
Хочешь жить - набивай кулаки.
Кто-то жрет таблетки, а кто-то - колется.
Я лично бухаю, но могу ускориться.


Мне бы в небо, в небо, в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Мне бы в небо, в небо, в небо.
Здесь я был, а там я не был.

Все это похоже на какую-то разводку:
Наркотики нельзя, но можно водку.
Гезеты и журналы печатают муру,
Дельфин будет жить... А я - умру!

Путевка в небо выдается очень быстро,
Вышел на улицу - случайный выстрел.
Можно ждать его, но лучше ускориться,
Я лично бухаю, а кто-то - колется.

Супер! Вот и ответ на вопрос.

Автор
#18
Гость

Самоубийство является психическим отклонением.

Ну вообще если быть честным, то я уже пытался это сделать, не вышло. Отправили в "подходящее место" правда был я там почти месяц

Гость
#19
Автор

Ну вообще если быть честным, то я уже пытался это сделать, не вышло. Отправили в "подходящее место" правда был я там почти месяц

Подумай о родных и близских сколько боли ты им принесешь. Тя мамка рожада для того что бы ты руки на себя наложил? Наложи лучше на себя в другое место и спать иди (шучу) . Ну а вообще я уже писала выше, все у тебя будет хорошо. Выше нос.
Сама сейчас в положении нахожусь и думаю не дай бог у меня такой балбес родиться, руки на себя наложить хочет, жизнь у него длиная... плохо ему все.
Найдешь себе девушку все будет норм. Не растраивайся.

Гость
#20
Гость

Подумай о родных и близских сколько боли ты им принесешь. Тя мамка рожада для того что бы ты руки на себя наложил? Наложи лучше на себя в другое место и спать иди (шучу) . Ну а вообще я уже писала выше, все у тебя будет хорошо. Выше нос.
Сама сейчас в положении нахожусь и думаю не дай бог у меня такой балбес родиться, руки на себя наложить хочет, жизнь у него длиная... плохо ему все.
Найдешь себе девушку все будет норм. Не растраивайся.

И еще хотела написать и забыла.
Встряхнуться тебе надо а то че то совсем поплых, отдохни с друзьями попей пивка, я не знаю как вы парни развлекаетесь. Но отвлечься надо а то вообще разкис. Так нельзя.

Гость
#21
Автор

Да мне до старости и не надо, от силы лет 40. Там и помирать можно, а так рановато ещё

Я тоже так в молодости думала. А сейчас мне 56, живу и живу. Радости только от этого не испытываю...

Гость
#22
Автор

Побыстрее как-нибудь

Когда состаришься, будешь говорить о том, что жизнь быстро прошла

#23

Ну выпились, *** 🤷🏻‍♀️

б-ка
#24

Не волнуйся, скоро поймёшь, что жизнь была тяжела, но, к сожалению, коротка... Тебе очень будет не хватать ещё хотя бы десяти минуточек на этой красивой и доброй Земле.

Гость
#25

Не парься обо всякой ерунде, ты живешь в системе и просто старайся, чтобы она тебя поменьше имела. Можно в 25 скулить и загнивать, а можно в 70 на пенсии в белом костюме в штатах с корабля сходить и радоваться, мозг ведь не старится, а все идет из него, тело по факту нудно только для того, чтобы мозг обслуживать и если мозгу комфортно, то возраст тела не важен.

Гость
#26
Автор

Побыстрее как-нибудь

Когда смерть будет на пороге скажешь:"Чё так мало то?"

Убивающая тапком
#27

Долго??? Она кабздец какая короткая: успеть все, что хочешь, кажется нереальной задачей!

Автор
#28
Дашуля

Ну выпились, *** 🤷🏻‍♀️

Я ж говорю рано

Рита
#29
Автор

Я ж говорю рано

Автору: а как тебе такая тема,что человек жил бы вечность?Правда честно сказать,я не хотела бы жить вечность в таких условиях как сейчас. То есть с болезнями и приближением старости и смерти. Да и земля как то вся загажена и люди сильно изменились, много стало зла и ненависти,абсолютная безнравственность и насилие. А как вам такие условия на планете земля?

Рита
#30
Гость

А куда ты торопишься? Живи и радуйся новому дню.
Кстате в старости быстро дни идут, знаю по родственикам своим. Честно жалко их очень. Никто не хочет умирать. А час для каждого свой и будет он у всех. Поэтому живите и наслаждайтесь тем темпом времени который сейчас у вас.

То что люди не хотят умирать,это нормально. В нас изначально Создатель заложил жить вечность. А то ,что мы преобрели смерть, в этом вина самого человечества. Но все может быть и по...другому

Вурдолак
#31

Ты чё упырь? Решил не жить воще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: