Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся слабые женщина

Слабые это какие? В чем выражается слабость? В физической силе? Тогда любая женщина будет слабой по сравнению с мужчиной. Моральная слабость? Это как? Почему именно слабые нравятся? А сильные чем не …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Женственность это не слабость, почему-то многие путает эти понятия. Сильная духом женщина может быть женственной, в то же время мужеподобная на вид тетя может быть истеричкой и морально слабой.

И я о том же

Гость
#52
Гость

Слабые, сильные, умные, красивые. Все это фигня. Если женщина умеет работать горлом, хорошо зарабатывает и красиво ухаживает, тогда, поверьте мне, любой мужчина не устоит перед ней!

Не поверю никогда. Потому что есть мужчины, которые считают таких женщин отбросами. Говорите уж тогда только за себя, потому что у всех мужчин вы явно не спрашивали

Гость
#53
Гость

Нафиг вертушки. Горлом она владеет? Нет рвотных рефлексов, утром не кричит что болит рот и губы?

А чем тебе традиционное место не нравится? Ты латентный ***?

Гость
#54

мужчинам нравятся те, что дают, остальное вторично, а уж какие-то человеческие качества вообще в учет не идут

Гость
#55
Гость

Нафиг вертушки. Горлом она владеет? Нет рвотных рефлексов, утром не кричит что болит рот и губы?

Она всем владеет 🤣

#56
Гость

Можно чувствовать себя женщиной, имея мужской характер. Или чувствовать себя женщиной, имея инфантильный характер. Кто сказал, что мы не чувствуем себя женщинами?)

Вот я именно об этом. Вот конкретно Вы, блин, даже не поняли о чём я говорю...даде не подошли к осознанию, выпалили абсолютно заточенную стандартную тему. Эхх... живите, учитесь

Гость
#57

Да не все ли равно, какие там женщины нравятся мужчинам? Надо быть собой, а мужчина под тебя найдётся. Слабых не любит никто. А мужики - так они таких попросту не уважают. Зачем женщинам унижаться перед каким-то писюноносцем, который их, как собачонку, на кухне держит? Какой в этом смысл, прок?

Жека
#58

Мне нравятся "слабые на передок" особенно после бутылки шампанского 😄

Жека
#59
Гость

Не поверю никогда. Потому что есть мужчины, которые считают таких женщин отбросами. Говорите уж тогда только за себя, потому что у всех мужчин вы явно не спрашивали

Женщина которая хорошо сосет и хорошо зарабатывает это отбросы?
Так ты ***!😄

О!
#60
Гость

Мне нравяться которые глотают и дают в анал Все остальные это ***

понятно - мужчин предпочитаете

Гость
#61

Сильным мужикам нравятся сильные ж,слабым слабые

Гость
#62
Гость

мужчинам нравятся те, что дают, остальное вторично, а уж какие-то человеческие качества вообще в учет не идут

Некоторым нравятся недоступные и порядочные. Не все спермотоксикозники

Гость
#63
Вечный странник

Вот я именно об этом. Вот конкретно Вы, блин, даже не поняли о чём я говорю...даде не подошли к осознанию, выпалили абсолютно заточенную стандартную тему. Эхх... живите, учитесь

Ну и как мне понять, чувствую я себя женщиной или нет?

Гость
#64
Жека

Женщина которая хорошо сосет и хорошо зарабатывает это отбросы?
Так ты ***!😄

Да, для некоторых это отброс. Прикинь, людям нравятся разные. Не всех впечатляет то же, что и тебя. Минет не все мужчины любят

Гость
#65
Гость

Сильным мужикам нравятся сильные ж,слабым слабые

Слабым тоже сильные нравится, слабый со слабым не выживет вместе рядом, положиться не на кого

Гость
#66
Волшебная Волшебница

Мужчинам нравятся женственный женщины, а не слабые. Слабость женщина может демонстрировать, иногда лучше её демонстрировать. Всё зависит от ситуации

Здравствуйте дайте пример это какая слабость в женщине якобы нравится мужчинам ? :) Просто мне кажется это скорее женская выдумка чем реальность. большинству мужчин не нравятся слабые женщины особенно когда на пустом месте она себе проблему делает. помню шёл с двумя девушками одна что-то как раз про женскую слабость говорила. А ты вроде весь такой мужчина раз и помог женщине. На что я ответил а с чего ты вообще взяла что я хочу видеть рядом с собой слабую женщину ? Это что её теперь всю жизнь за собой тянуть ? Ничего интересного в этом нет. Особенно когда проблемы высосаны из пальца. (это по сути мозгоклюйство).

Гость
#67
Гость

Слабых любят только те, кому нужно самоутвердиться. Взрослому человеку с нормальной психикой не хочется быть ни «мамочкой», ни «папочкой», «ни маленькой девочкой», взрослому человек с нормальной психикой нужен партнёр и друг, а не спаситель или жертва.

Вполне с вами согласен :) Взрослому человеку нужен партнёр. Мне одна девушка в возрасте спросила а почему ты не стал со мной встречаться еще 3 года назад (хотя она мне как женщина нравится). На что я ей ответил ну ты же в свои 45лет девочка девочкой и еще тогда дочка 16лет была. Я так подумал одна девочка и еще проблемы дочки решать надо будет. А нафига мне это нужно? Где эти мужчины которым приносит радость решать проблемы женщин ? Даже если они их реально могут решить и без особых проблем. Сознание что с тобой женщина которая не способна о самой себе позаботится уж никак не воодушевляет к отношениям.

Гость
#68
Гость

Да, для некоторых это отброс. Прикинь, людям нравятся разные. Не всех впечатляет то же, что и тебя. Минет не все мужчины любят

Ну да не все мужчины любят согласен :) Мне вот пофиг никогда не просил. А некоторые так и вообще может за извращение считают. Если конечно девушка сама от этого дико возбуждается то почему бы нет. Но мне особо и не предлагали такое. Хотя как говорит один мой знакомый что 70% в анал дают а сосут вообще все :)

Гость
#69
Гость

Вполне с вами согласен :) Взрослому человеку нужен партнёр. Мне одна девушка в возрасте спросила а почему ты не стал со мной встречаться еще 3 года назад (хотя она мне как женщина нравится). На что я ей ответил ну ты же в свои 45лет девочка девочкой и еще тогда дочка 16лет была. Я так подумал одна девочка и еще проблемы дочки решать надо будет. А нафига мне это нужно? Где эти мужчины которым приносит радость решать проблемы женщин ? Даже если они их реально могут решить и без особых проблем. Сознание что с тобой женщина которая не способна о самой себе позаботится уж никак не воодушевляет к отношениям.

думаю ответ был такой: вы ее не любили.

Гость
#70
Владислав

Не знаю, мне нравятся сильные девушки - но не те, что похожие на мужчин или гопницы, спаси и сохрани, я гопниц за людей не считаю, а муже подобные мне просто не нравятся, но они не виноваты, что родились такими. А сильные женщины, которые смогут меня защищать, но при этом красивые и любящие это моя мечта!!!

Которые смогут вас защищать, как это? ммм, не представляю, мужчины же защищают 🤔🤔, что то немного не поняла 😊😊

Гость
#71
Гость

Не поверю никогда. Потому что есть мужчины, которые считают таких женщин отбросами. Говорите уж тогда только за себя, потому что у всех мужчин вы явно не спрашивали

😂😂😂😂😂😂

Гость
#72
Гость

Она всем владеет 🤣

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#73

Вот случайно зашел. Мне всегда внушали , что женщина должна быть слабой, нежной и так далее. А меня ТОШНИТ от таких. Долго искал себе жену с мужеподомным характером. Но слава Богу нашел. И вот уже много лет прекрасно живем. Трое детей.Так что, чего только не бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: