Гость
Статьи
Таких мужчин\женщин не …

Таких мужчин\женщин не существует

Есть ли тут люди, которые поняли, что их пожелания к потенциальному избраннику\це оторваны от реальности?
Я думаю, что нет такого мужчины, который любил бы меня так, как мне хотелось бы. Я прекрасно понимаю, что никому нафиг не надо давать мне деньги, быть романтичным на протяжении всей жизни, а не первое время, и так далее, и тому подобное.

Hi bitches
15 ответов
Последний — Перейти
30летняя старушенция
#1

Есть такое. Ну поэтому я одна сейчас. А что тебя напрягает?

Василий
#2

А что у вас есть такого особенного и романтичного, чего нет у другой женщины?

Гость
#3

ну так от этого поднялась ценность недотягивающих что ли? ведь нет, просто еще больше упала ценность отношений. нафиг они нужны-то, если от них никаких положительных эмоций?

Гость
#4

Так это у вас не любовь, а желание хорошо пожить за счет другого человека

Гость
#5

Выражайтесь конкретнее. Какие пожелания? Давать деньги? Это вам замуж за банкомат нужно.

Гость
#6
Гость

Так это у вас не любовь, а желание хорошо пожить за счет другого человека

Хочу, но не могу, из за этого вечная депрессия, стрес который ещё наверное больше усугубляет все.

Гость
#7

Да все люди это понимают. Но не все готовы расстаться с мечтой.

Гость
#8

А ты готова любить мужчину также как хочешь чтобы он любил тебя?
Почему то я уверен что не готова .....))

Hi bitches
#9
Василий

А что у вас есть такого особенного и романтичного, чего нет у другой женщины?

Думаю, что каждый человек в чем-то особенный, но сказать, что я какая-то уникальная женщина, которая что-то такое невероятное может дать, конечно, нельзя.

Hi bitches
#10
30летняя старушенция

Есть такое. Ну поэтому я одна сейчас. А что тебя напрягает?

Есть ощущение (может, конечно, это иллюзия, хз), что у других людей получается встретить такую любовь, как им хотелось бы.

Hi bitches
#11
Гость

ну так от этого поднялась ценность недотягивающих что ли? ведь нет, просто еще больше упала ценность отношений. нафиг они нужны-то, если от них никаких положительных эмоций?

Да так и есть, конечно, отношения ради галочки это убого, лучше совсем никаких.

Hi bitches
#12
Гость

Так это у вас не любовь, а желание хорошо пожить за счет другого человека

Не, мне не хотелось бы жить ни за чей счет, я живу автономно.

Hi bitches
#13
Гость

Выражайтесь конкретнее. Какие пожелания? Давать деньги? Это вам замуж за банкомат нужно.

Я могу только позавидовать женщинам, которым мужья дают деньги на личные нужды.) Мне кажется, в основном, женщины пашут наравне.

Hi bitches
#14
Гость

Да все люди это понимают. Но не все готовы расстаться с мечтой.

Вы тоже?)

Hi bitches
#15
Гость

А ты готова любить мужчину также как хочешь чтобы он любил тебя?
Почему то я уверен что не готова .....))

Наверное, смотря что имеется в виду.) Готова ли я быть романтичной, дарить подарки, ухаживать и т.д.? Да, конечно.
Но финансово обеспечивать мужчину на постоянной основе не готова, только в трудной ситуации, по случаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: