Гость
Статьи
Как вы пакостите …

Как вы пакостите людям?

Здравствуйте. Так получилось, что у меня неспортивная фигура, а физические нагрузки мне противопоказаны из-за здоровья. Из-за этого меня не взяли с театральное, о котором я мечтал. Теперь я сижу на нелюбимой работе, потому что надо на что-то жить. мою внешность никто не воспринимает всерьез. я хочу как-то погаживать людям, чтобы хоть как-то избавиться от комплекса неполноценности. как это сделать так, чтобы не спалиться и не посадили?

Георгий
26 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Никак . Желание есть ,нет фантазии .

Гость
#2

Так ты ж уже начал. Чем тебя это занятие не устраивает? Сиди здесь и пакости в своё удовольствие.

Гость
#3

Никак, мне это не интересно

буяко
#4

странно....в театре полно актеров с плохими фигурами и тп. ) не сходится как-то

Гость
#5

Попробуй покакать в кулёк , а потом эту каку разложил ночью по почтовым ящикам. Всем соседям будет подарочек. Прикинь , они руку за газетой шасть! А там твой кал. Смеху будет!
Можно ещё на двери у соседей написать калом "Слава Пyтeну" и потом незаметно снять на телефон, как соседи стирают эту надпись. Видео отправь в ФСБ и скажи что это экстремисты которые не любят Вову и совершают акцию по унижению президента России и органов власти. Их сразу посадят на бутылку , а ты будешь хихикать и злобно потирать ручки.

Гость
#6

Если всем гадить, сразу жизнь наладится? И работа любимой станет, и тело начнет нравится, сразу личная жизнь закипит... Я чего-то не понимаю, видимо. По-моему, надо в своей жизни что-то менять, а не лезть в чужую, если хотите реально чего-то добиться.

Гость
#7

отнимай деньги у первоклашек)))только щас везде камеры, не пались)))

Гость
#8
буяко

странно....в театре полно актеров с плохими фигурами и тп. ) не сходится как-то

автор, видимо, считает себя Аленом Делоном, но выдает желание за действительность)))

Гость
#9

Георгий, ну как так? У вас вон и имя такое замечательное. Не надо пакостить людям - неблагодарное занятие..

Гость
#10
Гость

Георгий, ну как так? У вас вон и имя такое замечательное. Не надо пакостить людям - неблагодарное занятие..

а че ему еще делать?)

Гость
#11
Гость

отнимай деньги у первоклашек)))только щас везде камеры, не пались)))

Тут все такое ***, то у девок мелочь по карманам тырить, то у деток копьё отбирать. И самое главное хотят, чтобы их хотели. Умалишённых.

Гость
#12
Гость

Тут все такое ***, то у девок мелочь по карманам тырить, то у деток копьё отбирать. И самое главное хотят, чтобы их хотели. Умалишённых.

ну *** же все хотят, *** тут оригинального)))

Гость
#13

Бог тебя накажет . Потом не плачь

Гость
#14
Гость

Бог тебя накажет . Потом не плачь

да автор уже наказанный, лох какой-то)

Гость
#15

Я не занимаюсь пакостями, мне это не интересно. Автор, вместо пакостей людям, займитесь лучше своей жизнью, пользы будет больше.

Гость
#16
Гость

Я не занимаюсь пакостями, мне это не интересно. Автор, вместо пакостей людям, займитесь лучше своей жизнью, пользы будет больше.

ну если автор пишет, что лошок и его никто не воспринимает всерьез, то что ему еще остается))))))))) как ему заняться, если его везде буллят или используют. лох - это судьба. я бы тоже его побулил, наверное)))

Гость
#17

жорик, а ты где? что ж ты создал тему и свалили((((плачешь что ли в уголке?)))))))))

Моська
#18

Самый тупой и мерзкий форум это вумен. ру

Гость
#19
Гость

жорик, а ты где? что ж ты создал тему и свалили((((плачешь что ли в уголке?)))))))))

Да он по ходу реально непризнанный артист троллинга.

Гость
#20
Моська

Самый тупой и мерзкий форум это вумен. ру

жора, это ты?)

Гость
#21
Гость

а че ему еще делать?)

Как что?)) Вредность в какой-нить вечный двигатель обратить

Гость
#22
Моська

Самый тупой и мерзкий форум это вумен. ру

Даже этот форум *** умудрилось испортить. Это правда.

Марфа Васильна я
#23

Погаживая людям вы ведь не избавитесь от своих комплексов, так? А вот развиваясь физически и интеллектуально, не только избавитесь, но и значительно улучшите качество своей жизни, да и отношение окружающих к вам поменяется в лучшую сторону. Не обязательно тяжёлые физнагрузки , выполняйте посильные упражнения.

Моська
#24
Гость

Даже этот форум *** умудрилось испортить. Это правда.

Да, почти все тролли мужики . Я делала опрос как то)

Гость
#25

Набери в рот го вна и плюнь на театральное училище,куда тебя не приняли

Гость
#26
Гость

Бог тебя накажет . Потом не плачь

Да, вполне себе может положить камень в руку вместо хлеба или змею.
Впрочем, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: