Гость
Статьи
На меня сегодня напал …

На меня сегодня напал мужик в лифте

Ситуация такая ,часто когда езжу в лифте пахнет дешёвыми сигаретами прям до ужаса противный запах .Сегодня как раз при мне зашёл мужик с закуренной сигаретой ,я конечно открыла рот .И говорю ему вообще офигел курить в лифте ,неужели сложно 2 минуты потерпеть и закурить уже на улице Он меня послал на ... . Говорит что хочу то и делаю ,ты кто такая .Тогда я вырвала у него со рта сигарету и бросила на пол .Он на меня замахнулся и я ответила в ответ дала по лицу . Началась потасовка Слава Богу ,внизу меня ждал муж и отметелил его. Он испугался и убежал .Как думаете будет и дальше курить ? Назло ? Или будет бояться ?

Эва
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Света
#2

Ой, брехло, ой, брехло...

Гость
#3

Не ври. Нет у тебя мужа. Все мужики тебя боятся.

#4

Совсем мужики оборзели.

Гость
#5

Отметелил он тебя и потом мужа твоего выeбaл, да ? )

#6

То у автора пожар в Курске, то мужик за ней бежал с ножом, теперь вот это. Незавидная судьба у автора

Эва
#7
Гость

Жырно.

Чистая правда ,так и было .

Эва
#8
Света

Ой, брехло, ой, брехло...

По себе дамочка ,людей судить не надо .

Эва
#9
Гость

Не ври. Нет у тебя мужа. Все мужики тебя боятся.

Нет ,я замужем 7 лет .

Эва
#10
Жанна

Совсем мужики оборзели.

Охринели да ,как же меня бесят когда курят и я должна этим дышать так еще и вещи потом воняют ((( и волосы так же

Эва
#11
Bау🥰

То у автора пожар в Курске, то мужик за ней бежал с ножом, теперь вот это. Незавидная судьба у автора

О чем вы дама ? Проспитесь сначала .

Зефирка
#12
Эва

Охринели да ,как же меня бесят когда курят и я должна этим дышать так еще и вещи потом воняют ((( и волосы так же

Пойду покурю.

#13
Bау🥰

То у автора пожар в Курске, то мужик за ней бежал с ножом, теперь вот это. Незавидная судьба у автора

Так это...Нелегка участь скандальных иппанашек😁

Эва
#14
Тина

Так это...Нелегка участь скандальных иппанашек😁

Мама твоя япанашина

#15
Эва

Мама твоя япанашина

Неее,ты не права.Это ты-скандальная брехливая ***,бросающаяся на людей🤣🤣🤣

Эва
#16
Тина

Неее,ты не права.Это ты-скандальная брехливая ***,бросающаяся на людей🤣🤣🤣

Я ж по делу бросаюсь на людей

Гость
#17

Ева, ваше стремление к справедливости и чистоте похвально. Но есть люди-неадекваты, с ними не стоит связываться.

Гость
#18

Им и так плохо живется. Чтобы кто-то зашел в лифт с зажженной сигаретой, да еще и когда там уже едет человек - это единичные случаи. Там может шизофрения или мозги все пропиты. Нет смысла призывать их к порядку, поберегите себя.

#19

А авторша докуя адекватная,бросаться и распускать руки на постороннего человека.Еще и звиздеть,что это он на нее напал.Напал бы-она бы тут не писала сейчас,а лежала как минимум в больничке на вытяжке)))

Гость
#20
Тина

А авторша докуя адекватная,бросаться и распускать руки на постороннего человека.Еще и звиздеть,что это он на нее напал.Напал бы-она бы тут не писала сейчас,а лежала как минимум в больничке на вытяжке)))

Наверное он ее испугался, автора сильно разозлила эта ситуация

Эва
#21
Гость

Им и так плохо живется. Чтобы кто-то зашел в лифт с зажженной сигаретой, да еще и когда там уже едет человек - это единичные случаи. Там может шизофрения или мозги все пропиты. Нет смысла призывать их к порядку, поберегите себя.

Нет ,это на постоянной основе было .
Не раз я ездила в лифте и пахло сигаретами .

Эва
#22
Гость

Ева, ваше стремление к справедливости и чистоте похвально. Но есть люди-неадекваты, с ними не стоит связываться.

Ну почему я должна это терпеть ?

Эва
#23
Тина

А авторша докуя адекватная,бросаться и распускать руки на постороннего человека.Еще и звиздеть,что это он на нее напал.Напал бы-она бы тут не писала сейчас,а лежала как минимум в больничке на вытяжке)))

Я тоже могу дать по мозгам будь здоров
Вы меня не знаете . И никогда не позволю мужику поднять на меня руку .

Эва
#24
Гость

Наверное он ее испугался, автора сильно разозлила эта ситуация

Не меня а мужа ,но явно не ожидал что я вырву со рта сигарету .

#25
Эва

Ну почему я должна это терпеть ?

Для этого есть камеры наблюдения,консьержи,охрана,полиция в конце концов,туда и обращайтесь.А то однажды нарветесь и точно кто-нибудь нападет.

Гость
#26

Потому что там неадекват, он вас может покалечить

Эва
#27
Тина

Для этого есть камеры наблюдения,консьержи,охрана,полиция в конце концов,туда и обращайтесь.А то однажды нарветесь и точно кто-нибудь нападет.

Камер у нас нет ,есть консьержка ,но она старая бабка и особо разбираться не будет
Хотя я ей говорила ,что в лифте курят и это не норма ,а вдруг кто-то сигарету зажженую бросит в шахту и будет пожар потом .Это же опасно .

Гость
#28
Эва

Ну почему я должна это терпеть ?

Таков путь жырной и независимой.

кынгсайй
#29

будет курить и дальше, скорее всего...

Гость
#30
Гость

Таков путь жырной и независимой.

Жирная и незавимая может жить гораздо лучше тебя, кстати

Гость
#31
Жанна

Совсем мужики оборзели.

как и твоя ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: