Гость
Статьи
Мать, предавшая сына, …

Мать, предавшая сына, недостойна называться матерью

Приятель развелся год назад.
Его жена при этом сказала его матери, что они разводятся, потому что он ей изменял, и это к сожалению правда.
Чего она не сказала, так это того, что он чувствовал себя в браке морально униженным и совершенно нежеланным – и жена это знала потому что он с ней это обсуждал, но она его игнорировала.
Как бы то ни было, она - ЕГО мать, а не ЕЁ, и тем не менее она без предупреждения явилась с его женой на несколько судебных заседаний, чтобы выступить за то, что именно она должна получить опеку над детьми!
И суд пошёл на поводу у сговорившихся баб!!
Их отношения с матерью никогда не были блестящими, но после этого его терпению пришёл конец. Прошел ровно год с тех пор, как они в последний раз общались, но он мне кажется не чувствует ни раскаяния, ни печали, ни сожаления, а только гнев на мать, которая предательски пошла против собственного сына! Что бы он там ни сделал, он всё-таки ЕЁ ребенок!
Уж её мамаша точно бы так не поступила …

Prince Charming
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж родная мать то знает, что ее сын дэрьмо...

Катя
#2

Как я поняла, свекровь выступила за то, чтобы ее внуки остались жить у матери, а не у гулящего отца? И что не так она сделала? Разумеется, детям лучше с матерью, даже если она секса с мужем не желала. Любая вменяемая бабушка не поддержала бы идею отнять детей у родной матери. В чем тут предательство?

Гость
#3

Правилтно сделали. Теперь пусть алименты платит, больше от него толку нет

Донна Ослабелла
#4

Автор, а в чём выражалась его моральная униженность и нежеланность? Конкретные примеры где.
Сколько лет детям? Как ваш приятель успевал ходить на работу, бегать по бабам и ещё заниматься любимыми детьми. У жены на физическую измену наверняка не было ни сил, ни времени.

Prince Charming
#5

Принимаю и полностью соглашаюсь в вашей точкой зрения, милые дамы ...

Но при условии, что Вы бы и СВОЮ мать так же оправдывли в случае зеркальной ситуации ...

А вот в этом я позволю себе крайне усомниться ...

Ника
#6

Мать не принадлежит ребенку, как бы детям этого не хотелось. У нее может быть собственное мнение и собственный взгляд на вещи. Это действует и в отношении детей. К тому же мать, видимо, предположила (и не без основания), что отсуженных у матери внуков определят к ней на воспитание и постоянное место жительства...
А приятель, судя по посту (не чувствует ни сожаления, ни раскаяния, а только гнев) тот еще... Дитачку обииидели... Посмели не дать игрушечки... У окружающих, оказывается, есть собственные желания и мнение... И да, приятель не ребенок - он уже взрослый мужчина. Да - ее сын, но взрослый человек.

Гость
#7

Сын хотел насолить бывшей, а детей повесить на свекровь. Сам что ли детьми бы занимался?
Какой-то бред прочитала.
В чем предательство? Хотели матери сказать фас, чтобы она БЖ загрызла? В том, что люди умеют договариваться без истерик? Если уж свекровь спокойно с невесткой договорилась, значит мать она была как минимум нормальная.
Похоже сын неадекват и истеричка

Катя
#8
Prince Charming

Принимаю и полностью соглашаюсь в вашей точкой зрения, милые дамы ...

Но при условии, что Вы бы и СВОЮ мать так же оправдывли в случае зеркальной ситуации ...

А вот в этом я позволю себе крайне усомниться ...

При чем здесь поддержка, если дело касается маленьких детей - внуков? Если бы она поддержала никчемного сына, то предала бы родных внуков, ущемив их интересы. А они ей тоже кровиночки, их даже больше детей зачастую любят. А мужик здесь морально незрелый, раз такими категорями и обидками мыслит.

Prince Charming
#9
Ника

Мать не принадлежит ребенку, как бы детям этого не хотелось. У нее может быть собственное мнение и собственный взгляд на вещи. Это действует и в отношении детей. К тому же мать, видимо, предположила (и не без основания), что отсуженных у матери внуков определят к ней на воспитание и постоянное место жительства...
А приятель, судя по посту (не чувствует ни сожаления, ни раскаяния, а только гнев) тот еще... Дитачку обииидели... Посмели не дать игрушечки... У окружающих, оказывается, есть собственные желания и мнение... И да, приятель не ребенок - он уже взрослый мужчина. Да - ее сын, но взрослый человек.

Слабый аргумент ...

Одна наши сотрудница постоянно "скидывает" родителям на 2-3 дня двоих ребятишек чтобы устраивать свою личную жизнь с многочисленными кандидатами ...

Даже в другие города порой для этого "путешествует" ...

Гость
#10
Prince Charming

Слабый аргумент ...

Одна наши сотрудница постоянно "скидывает" родителям на 2-3 дня двоих ребятишек чтобы устраивать свою личную жизнь с многочисленными кандидатами ...

Даже в другие города порой для этого "путешествует" ...

Ааа, то есть приятель вот прям так даже в открытую собирался со свекровью место проживания детей определить? Пока он работает и епется? А свекрови то нахрена в возрасте с детьми валандаться? Чтобы сыну порадовать, пока он на бабах скачет?

Гость
#11

Мне интересно, отец-молодец как планировал растить ребенка? и что он вообще об этом процессе знает ?

Небось планировал на мать спихнуть основную бытовуху.
А мать в курсе, что это ребенка растить это 24/7, а не в цирк в выходные, и считала его борьбу за опеку - блажью.
Потому что умная женщина.

А приятель в этой истории выставлен как инфантильная недальновидная обиженка. Это вы автор так рассказали, мы человека не знаем.

Катя
#12
Prince Charming

Слабый аргумент ...

Одна наши сотрудница постоянно "скидывает" родителям на 2-3 дня двоих ребятишек чтобы устраивать свою личную жизнь с многочисленными кандидатами ...

Даже в другие города порой для этого "путешествует" ...

Какое дело вашей матери до "одной вашей сотрудницы"? Почему она должна судьбу ее родителей разделить?)

Prince Charming
#13
Донна Ослабелла

Автор, а в чём выражалась его моральная униженность и нежеланность? Конкретные примеры где.
Сколько лет детям? Как ваш приятель успевал ходить на работу, бегать по бабам и ещё заниматься любимыми детьми. У жены на физическую измену наверняка не было ни сил, ни времени.

Детям 6 и 10 ...

Про моральные унижения и сексуальную неудовлетворённость, естессно, знаю только с его слов ...

Вас ведь подруги тоже не зовут понаблюдать за домашними разборками и посидеть у супружеского ложе ... Надеюсь ...

Они говорят, что муж "козёл", а Вы просто верите или нет ...

Гость
#14
Prince Charming

Принимаю и полностью соглашаюсь в вашей точкой зрения, милые дамы ...

Но при условии, что Вы бы и СВОЮ мать так же оправдывли в случае зеркальной ситуации ...

А вот в этом я позволю себе крайне усомниться ...

Оправдываю любую бабушку действующую в интересах внуков. Это они тут самые уязвимые, а не отец или мать.
Приятель ваш видимо не заметил, что уже вырос.

Василий
#15

Сыновья, как и матери, могут совершать самые разные поступки. В том числе и подлые. Не знаю, как было в данном случае. Но отказ от общения вполне обоснован. Только от общения с ребёнком своим нельзя отказываться.

Prince Charming
#16
Гость

Оправдываю любую бабушку действующую в интересах внуков. Это они тут самые уязвимые, а не отец или мать.
Приятель ваш видимо не заметил, что уже вырос.

Еще раз повторяю для особо чадолюбивых оппоненток ...

Наш матриархальный суд всё равно бы отдал детей матери будь она трижды алкашкой и четырежды *** ...

И произошло бы это наверняка БЕЗ помощи его матери ...

Его возмутило ПРЕДАТЕЛЬСТВО матери, выступившей на стороне бывшей жены против собственного сына ...

И ещё раз задаю упрямый вопрос: вы бы и СВОЮ мать оправдали, если бы сами оказались в ЕГО положении? ...

Гость
#17
Prince Charming

Еще раз повторяю для особо чадолюбивых оппоненток ...

Наш матриархальный суд всё равно бы отдал детей матери будь она трижды алкашкой и четырежды *** ...

И произошло бы это наверняка БЕЗ помощи его матери ...

Его возмутило ПРЕДАТЕЛЬСТВО матери, выступившей на стороне бывшей жены против собственного сына ...

И ещё раз задаю упрямый вопрос: вы бы и СВОЮ мать оправдали, если бы сами оказались в ЕГО положении? ...

Ещё раз повторюсь, она выступила на стороне внуков и здравого смысла
Если бы он молотком по пальцам всех бил с себя начиная - она тоже была бы против.
Вы совсем не понимаете разницы между поддержать в трудную минуту , и поощрять вредные бредовые поступки ?
Не помочь в трудный час - предательство.
Не поддержать во вредной ерунде - забота !

Prince Charming
#18
Василий

Сыновья, как и матери, могут совершать самые разные поступки. В том числе и подлые. Не знаю, как было в данном случае. Но отказ от общения вполне обоснован. Только от общения с ребёнком своим нельзя отказываться.

Ну, наконец то - голос разума ...

В общении с детьми ему, конечно, не отказано ...

Он ведь не наркоман и не насильник ...

Вась, а ты бы как с матерью в этом случае поступил?

Просто интересно - твоё мнение обязательно передам приятелю ...

#19
Катя

Как я поняла, свекровь выступила за то, чтобы ее внуки остались жить у матери, а не у гулящего отца? И что не так она сделала? Разумеется, детям лучше с матерью, даже если она секса с мужем не желала. Любая вменяемая бабушка не поддержала бы идею отнять детей у родной матери. В чем тут предательство?

Это да, но тут бабка ещё и напугалась. Не дай бог по другому суд решил бы, то сыночка мамке детей привёл на иждивение и на воспитание.

Prince Charming
#20
Гость

Ещё раз повторюсь, она выступила на стороне внуков и здравого смысла
Если бы он молотком по пальцам всех бил с себя начиная - она тоже была бы против.
Вы совсем не понимаете разницы между поддержать в трудную минуту , и поощрять вредные бредовые поступки ?
Не помочь в трудный час - предательство.
Не поддержать во вредной ерунде - забота !

Где Ваш ответ на вопрос в конце моего поста? ...

#21
Гость

Мне интересно, отец-молодец как планировал растить ребенка? и что он вообще об этом процессе знает ?

Небось планировал на мать спихнуть основную бытовуху.
А мать в курсе, что это ребенка растить это 24/7, а не в цирк в выходные, и считала его борьбу за опеку - блажью.
Потому что умная женщина.

А приятель в этой истории выставлен как инфантильная недальновидная обиженка. Это вы автор так рассказали, мы человека не знаем.

Полностью поддержу, отец детей по всей видимости не знал тягостей воспитания и надеялся перекинуть детей на маму свою, мол, а че такого. А бабка не дура, сразу смекнула о готовящемся для неё «подарка», вот и быстро соскочила.

Гость
#22

Это, простите, вредитель в мужском обличье, после собственной измены, решил ещё и нервы потрепать жене ребенку и матери.

Такой поступок сына вызывает испанский стыд ! а не желание помочь.

Предательство - не помочь в трудную минуту, например в болезни. А отказаться участвовать во вредительстве - это ж другое.

Prince Charming
#23
Astra

Это да, но тут бабка ещё и напугалась. Не дай бог по другому суд решил бы, то сыночка мамке детей привёл на иждивение и на воспитание.

Смотрите мой пост выше про сотрудницу ...

Она при разводе наверняка тоже клялась и божилась, что сама вырастит деток и без помощи "этого козла" ...

А теперь ребятки неделями днюют и ночуют у деда с бабкой пока мамочка бьёт олимпийские рекорды по прыжкам на фаллосе ...

Гость
#24
Prince Charming

Смотрите мой пост выше про сотрудницу ...

Она при разводе наверняка тоже клялась и божилась, что сама вырастит деток и без помощи "этого козла" ...

А теперь ребятки неделями днюют и ночуют у деда с бабкой пока мамочка бьёт олимпийские рекорды по прыжкам на фаллосе ...

Ну а тут такой папаша
Сильно озабоченный личной жизнью

Prince Charming
#25

Для оппненток 21 и 22 повторяю ...

Матриархальный суд всё равно присудил бы детей мамаше ...

ЗАЧЕМ "БАБКЕ" БЫЛО ЕЩЁ И ВЫСТУПАТЬ НА ЕЁ СТОРОНЕ?????

Вы бы свою мамулю тоже поддержали в зеркальной ситуации?

Гость
#26
Prince Charming

Где Ваш ответ на вопрос в конце моего поста? ...

Да и свою мать я оправдала бы, если я творила глупость и вред, с ее точки зрения, а она отказалась поддерживать меня.
Ели бы я заболела, а она забила, тогда бы обиделась конечно.
Любую = в частности свою.
Я ответила на ваш вопрос.

Гость
#27
Гость

Да и свою мать я оправдала бы, если я творила глупость и вред, с ее точки зрения, а она отказалась поддерживать меня.
Ели бы я заболела, а она забила, тогда бы обиделась конечно.
Любую = в частности свою.
Я ответила на ваш вопрос.

Автор, Вы своего ребенка поддержите в глупости которая всем жизнь портит - во взятии кредита на кабальных условиях, где вы созаемщик), или алкоголизме ?

Prince Charming
#28
Гость

Да и свою мать я оправдала бы, если я творила глупость и вред, с ее точки зрения, а она отказалась поддерживать меня.
Ели бы я заболела, а она забила, тогда бы обиделась конечно.
Любую = в частности свою.
Я ответила на ваш вопрос.

Отлично!!! Молодца!!

Надеюсь вы бы с ней так же улыбчиво общались если бы она яростно выступила против Вас на суде, обвиняя в моральном разложении, а деток отдали мужу ...

Вот это дело!

Prince Charming
#29
Гость

Автор, Вы своего ребенка поддержите в глупости которая всем жизнь портит - во взятии кредита на кабальных условиях, где вы созаемщик), или алкоголизме ?

Не поддержу, но выступать на суде против своего ребёнка - не буду! ...

Вспомните мать автомобильного вора Деточкина ...

Она предала своего сына и осудила его? ...

Prince Charming
#30

Кстати. я эту тему обупликовал без разрешения приятеля ...

Но всё таки решил дать ему ссылку на нашу дискуссию, чтобы он почитал мнения посторонних незаинтересованных людей ...

Но он даже читать не стал, как только увидел на какой сайт я дал ссылку, назвав его "бабской помойной ямой" ...

Я даже слегка обиделся на него ...

Я тут весь выворачиваюсь, защищая его позицию, а он, выходит, не оценил ...

Ну, Бог с ним - он сейчас в состоянии гнева и невменяемости ...

Надо подождать пока пыль уляжется и поговорить без истерики ...

Гость
#31
Prince Charming

Отлично!!! Молодца!!

Надеюсь вы бы с ней так же улыбчиво общались если бы она яростно выступила против Вас на суде, обвиняя в моральном разложении, а деток отдали мужу ...

Вот это дело!

Если бы я собиралась создать ситуацию, где есть шанс, что дети окажутся целиком на ней, я бы с ней до суда это обсудила! В обязательном порядке.
Нет у меня привычки людей подставлять, даже если вероятность проблем небольшая.

И детям вредить я считаю злом, а изменить человеку, да ещё потом ему же нервы трепать - это совсем надо быть бессовестным.

#32
Prince Charming

Для оппненток 21 и 22 повторяю ...

Матриархальный суд всё равно присудил бы детей мамаше ...

ЗАЧЕМ "БАБКЕ" БЫЛО ЕЩЁ И ВЫСТУПАТЬ НА ЕЁ СТОРОНЕ?????

Вы бы свою мамулю тоже поддержали в зеркальной ситуации?

Автор, вы глупая что ли? Ну испугалась бабка с детьми быть, вот и побежала. Вам наверно знакомо выражение: у страха глаза велики. Так это из той же оперы. О каком предательстве вы вещаете? И чью сторону здесь представляете? Если «обиженного» сыночку, то делайте выводы о его отцовстве и других семейных качествах. И не связывайтесь с ним. Потому как из вышеописанного очевидно, что в семейной жизни он может только ходить налево.

Гость
#33
Prince Charming

Не поддержу, но выступать на суде против своего ребёнка - не буду! ...

Вспомните мать автомобильного вора Деточкина ...

Она предала своего сына и осудила его? ...

Его и так осудили, без нее.

А вы считаете она воровать бы ему помогла ??
Приятель то, от матери ожидал помощи во вредительстве.
А сам был жив здоров и на свободе, в сочувствии не нуждался.

Prince Charming
#34
Гость

Если бы я собиралась создать ситуацию, где есть шанс, что дети окажутся целиком на ней, я бы с ней до суда это обсудила! В обязательном порядке.
Нет у меня привычки людей подставлять, даже если вероятность проблем небольшая.

И детям вредить я считаю злом, а изменить человеку, да ещё потом ему же нервы трепать - это совсем надо быть бессовестным.

То, что он скинул бы детей на мать - тоже не факт ...

Да ему бы это и не удалось ...

Она у него с характером, к тому же работает в серьёзной коммерческой структуре ...

Тем более непонятно чего она в суд свидетельницей обвинения попёрлась ...

Гость
#35
Prince Charming

Не поддержу, но выступать на суде против своего ребёнка - не буду! ...

Вспомните мать автомобильного вора Деточкина ...

Она предала своего сына и осудила его? ...

Суд был, прошу заметить, не над приятелем.
А по определению условий жизни ребенка.
Приятелем же инициированный .

Ну вот никак он тут в роль преданной жертв не укладывается !!

Реально всем нагадил включая мать ) если подал в суд, с сетью не посоветовавшись - она резонно могла на это сильно обидится .
Потому что фактически иск был : с женой ребенок останется или с матерью приятеля. Не поставить вторую в известность о подаваемом иске - ну свинство же

Prince Charming
#36
Astra

Автор, вы глупая что ли? Ну испугалась бабка с детьми быть, вот и побежала. Вам наверно знакомо выражение: у страха глаза велики. Так это из той же оперы. О каком предательстве вы вещаете? И чью сторону здесь представляете? Если «обиженного» сыночку, то делайте выводы о его отцовстве и других семейных качествах. И не связывайтесь с ним. Потому как из вышеописанного очевидно, что в семейной жизни он может только ходить налево.

Я - глупЫЙ и жениться на нём пока не собираюсь ...

И да, я его друг и НЕ одобряю действия его матери в суде ...

А то, что он с матерью не общается - это ЕГО решение, которое я не совсем поддерживаю, но уважаю ...

Гость
#37
Prince Charming

То, что он скинул бы детей на мать - тоже не факт ...

Да ему бы это и не удалось ...

Она у него с характером, к тому же работает в серьёзной коммерческой структуре ...

Тем более непонятно чего она в суд свидетельницей обвинения попёрлась ...

Потому, что на основе опыта прикинула, что сам не справится.
И понятно к кому обратится.
Ну или сам зашиваться будет, тоже жалко. Да навредит ребенку по неопытности - ещё жальче.
А главное кому и нафига это все надо ???!

В одно лицо растить и правда очень сложно. В два - нормально.

Prince Charming
#38
Гость

Его и так осудили, без нее.

А вы считаете она воровать бы ему помогла ??
Приятель то, от матери ожидал помощи во вредительстве.
А сам был жив здоров и на свободе, в сочувствии не нуждался.

Так и этой бабе детей бы присудили БЕЗ помощи его предательницы-мамаши ...

Бл*дь! Вот как МАТЬ в суде может говорить о "моральном разложении" собственного сына (ну, или дочери) - выше моего понимания ...

Ну, убил бы он кого или изнасиловал ...

А так ...

ХЗ что у этих баб в голове ...

Prince Charming
#39
Гость

Суд был, прошу заметить, не над приятелем.
А по определению условий жизни ребенка.
Приятелем же инициированный .

Ну вот никак он тут в роль преданной жертв не укладывается !!

Реально всем нагадил включая мать ) если подал в суд, с сетью не посоветовавшись - она резонно могла на это сильно обидится .
Потому что фактически иск был : с женой ребенок останется или с матерью приятеля. Не поставить вторую в известность о подаваемом иске - ну свинство же

На развод, раздел имущества и опекунство подала ОНА после того, как он признался в измене, надеясь на то, что она его простит ...

Ну, не простила ... Понятно ...

Но МАТЬ то что завсем ох**ела??

И не такая уж она прямо и древняя маразматическая бабка ...

Здоровенная работающая бабища (51 год) ...

Соня
#40
Prince Charming

Принимаю и полностью соглашаюсь в вашей точкой зрения, милые дамы ...

Но при условии, что Вы бы и СВОЮ мать так же оправдывли в случае зеркальной ситуации ...

А вот в этом я позволю себе крайне усомниться ...

В первые годы нашего брака мои ссоры с мужем были не редкостью. Моя мама практически всегда была на стороне моего мужа и указывала мне на мою излишнюю эмоциональность и излишний же мозговынос. И она была права. Недавно мы с мужем отметили 32 годовщину свадьбы. В этом есть и заслуга моей мудрой мамы.

Гость
#41
Prince Charming

Так и этой бабе детей бы присудили БЕЗ помощи его предательницы-мамаши ...

Бл*дь! Вот как МАТЬ в суде может говорить о "моральном разложении" собственного сына (ну, или дочери) - выше моего понимания ...

Ну, убил бы он кого или изнасиловал ...

А так ...

ХЗ что у этих баб в голове ...

Разозлилась на то, что он без совета с нею, подал в суд.
Где в случае выигрыша ей перепад бы геморрой.
Подставил!
Думать надо, что делаешь же.
К стыду своему, в детстве она эту мысль до него не донесла видимо.

Фактического ущерба сыну - только то, что тетки в суде считают его банком. Велика потеря.

Гость
#42
Prince Charming

На развод, раздел имущества и опекунство подала ОНА после того, как он признался в измене, надеясь на то, что она его простит ...

Ну, не простила ... Понятно ...

Но МАТЬ то что завсем ох**ела??

И не такая уж она прямо и древняя маразматическая бабка ...

Здоровенная работающая бабища (51 год) ...

Именно что взрослая здравомыслящая тетка.
Которой претит бессмысленное вредительство.
Расстроенная обнаруженным фактом, что сын балбес.

Да не переживайте вы так, репутация балбеса и бабника, в кругу судейских дам - никак ему особо не повредит.

Гость
#43

Я бы на вашем месте больше за приятеля переживала.
Ему дальше жить с такими мозгами, с которыми он в суд подавал.
Зловредность и недальновидность - плохо способствуют процветанию.

Prince Charming
#44
Гость

Разозлилась на то, что он без совета с нею, подал в суд.
Где в случае выигрыша ей перепад бы геморрой.
Подставил!
Думать надо, что делаешь же.
К стыду своему, в детстве она эту мысль до него не донесла видимо.

Фактического ущерба сыну - только то, что тетки в суде считают его банком. Велика потеря.

В суд подала ОНА ...

Prince Charming
#45
Гость

Именно что взрослая здравомыслящая тетка.
Которой претит бессмысленное вредительство.
Расстроенная обнаруженным фактом, что сын балбес.

Да не переживайте вы так, репутация балбеса и бабника, в кругу судейских дам - никак ему особо не повредит.

Я не переживаю ...

Не меня МАТЬ предала ...

Пусть это ЕГО беспокоит ...

Prince Charming
#46
Гость

Я бы на вашем месте больше за приятеля переживала.
Ему дальше жить с такими мозгами, с которыми он в суд подавал.
Зловредность и недальновидность - плохо способствуют процветанию.

В суд подала ОНА ...

#47
Prince Charming

На развод, раздел имущества и опекунство подала ОНА после того, как он признался в измене, надеясь на то, что она его простит ...

Ну, не простила ... Понятно ...

Но МАТЬ то что завсем ох**ела??

И не такая уж она прямо и древняя маразматическая бабка ...

Здоровенная работающая бабища (51 год) ...

Автор, А вдруг бы невестка на суде сказала, что хочет детей бывшему мужу оставить? Вот бабка и понеслась вещать какой сына плохой, чтоб вам понятнее было: побежала лодыря своего спасать и себя. Она своей панической трусостью якобы спасала и сына и себя от возможных притязаний невестки. Бабка понимала, что сын своих детей ей на шею посадит, и от этой панической атаки бежала в суд роняя тапки.

Гость
#48
Prince Charming

В суд подала ОНА ...

Кто она ? Бабушка ребенка ?
При том что родители договорились, что ребенок с матерью остаётся .
Интересно, и с какой формулировкой ?

Prince Charming
#49

Ладно ...

Не маленькие ...

Разберутся ...

Буду всемерно способствовать примирению чувачка с предательницей-мамочкой ...

Как вспомню какие вкусняшки я у них в гостях едал - так аж слюнки рекой текут ...

У меня здесь шкурный интерес ))))

Всем спасибо за участие ...

Пока!

Гость
#50
Гость

Кто она ? Бабушка ребенка ?
При том что родители договорились, что ребенок с матерью остаётся .
Интересно, и с какой формулировкой ?

Понятно , мать-жена.
Ну так надо было согласиться с требованиями в части проживания ребенка да и все.
Он планирует половину спихнуть на мать , его мать против - тут даже бороться не за что