Гость
Статьи
Почему мужчины сейчас …

Почему мужчины сейчас агрессивные и ревнивые?

Я считаю главное качество для мужчины -это доброта. Но чуть что - срываются на крик на пустом месте, какой то бред несут, ревнуют к выдуманному. Как будто проецируют на тебя свой прошлый опыт. Я блочу. Не отвечаю на злость и агрессию. Мужчины, почему так?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Седомудые деды - вопрос не к вам. Вопрос к молодым мужчинам. При чем я к ним нежная, а они чуть что орут

зеркала
#2

Просто-так никто орать не будет на тебя автор. Мне 29

#3
зеркала

Просто-так никто орать не будет на тебя автор. Мне 29

Будут. Они психи многие. Ещё и на войне на Донбассе были. Нервы не к черту. Плюс какие то телки им изменяли

#4
зеркала

Просто-так никто орать не будет на тебя автор. Мне 29

Они потом извиняются. Но мне такое надоедает и я блочу

#5
Melaniyatramp

Они потом извиняются. Но мне такое надоедает и я блочу

В интернете чтоль орут или по телефону?

Гость
#6

потому что вы изначально выбираете мудаков, вам целку рвут обычно буйные неликвиды, пользуются вами, в рот кончают... а потом вы типа - я не такая, хачу семьи!

#7
Гоша

В интернете чтоль орут или по телефону?

В интернете и по телефону. Ещё не хватало что бы в жизни орал. Это неадекватны все?

#8
Гость

потому что вы изначально выбираете мудаков, вам целку рвут обычно буйные неликвиды, пользуются вами, в рот кончают... а потом вы типа - я не такая, хачу семьи!

Какая корреляция между «буйным неликвидом» и «кончанием в рот»? я говорю про изначально вспыльчивых дэбилов. Он хоть ботаном может быть

Гость
#9
Гость

потому что вы изначально выбираете мудаков, вам целку рвут обычно буйные неликвиды, пользуются вами, в рот кончают... а потом вы типа - я не такая, хачу семьи!

какую целку?

Гость
#10

потому что натуралом быть ненормально, играть всю жизнь и делать то что считается нормальным в обществе, подавлять свои истинные желания.

#11
Гость

потому что натуралом быть ненормально, играть всю жизнь и делать то что считается нормальным в обществе, подавлять свои истинные желания.

Шо такое «натурал» в контексте моей темы?

#12
Melaniyatramp

Будут. Они психи многие. Ещё и на войне на Донбассе были. Нервы не к черту. Плюс какие то телки им изменяли

Вы сами и ответили на свой вопрос. Вы сами общаетесь с людьми, у которых нервы ни к черту. Меняйте круг общения. В моем окружения никто из мужчин не орет, и 99% добрые, остальные - нейтральные. Но, повторюсь, никто не орет и не устраивает истерик.

#13
Пюрешка с котлеткой

Вы сами и ответили на свой вопрос. Вы сами общаетесь с людьми, у которых нервы ни к черту. Меняйте круг общения. В моем окружения никто из мужчин не орет, и 99% добрые, остальные - нейтральные. Но, повторюсь, никто не орет и не устраивает истерик.

Вам повезло

#14
Melaniyatramp

Вам повезло

Нет) Я вас уверяю, что дело исключительно в вашем круге общения. Вы знаете, что у людей могут быть серьезные проблемы с нервами, и общаетесь. Закономерно, что в какой-то момент ружье выстреливает.

Василий
#15

Главных качеств у мужчины может быть много. Вот вариант:
Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

#16
Василий

Главных качеств у мужчины может быть много. Вот вариант:
Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Нафейхоа мне «богатый красивый что б катал на СвОЕЙ машине», я сама хочу быть богатой женщиной

Гость
#17

Я не ревнивый Я никого не люблю и не собираюсь Если кто то мою сожительницук чпокнул то всегда пожалуйста главное что бы сожительница была красивой Лучше есть тортик с друзьями чем каку одному А ревность дело такое Ревнуй не ревнуй рога все равно наставят

Гость
#18

Мне тоже 29 и я без повода не ору, не ревную. Ты почитай свои темы и посты, в тебе яду лошадь можно умертвить.

Гость
#19

Меланья, да не все не многие, не больше чем раньше
Почему то вы таких выбираете...
Они кстати, ухаживают помпезнее, мужчины-истерики, может по этому

#20
Гость

Меланья, да не все не многие, не больше чем раньше
Почему то вы таких выбираете...
Они кстати, ухаживают помпезнее, мужчины-истерики, может по этому

Ну мужчина же по своей природе спокойнее, че они так истерят?

Гость
#21
Melaniyatramp

Ну мужчина же по своей природе спокойнее, че они так истерят?

Не все спокойнее, отнюдь. Мне бы тоже хотелось, чтобы все ) но нет.
Есть хладнокровные.
Есть бешенные.

Если вторых опознавать сразу и не связывать - отлично все.

#22
Гость

Не все спокойнее, отнюдь. Мне бы тоже хотелось, чтобы все ) но нет.
Есть хладнокровные.
Есть бешенные.

Если вторых опознавать сразу и не связывать - отлично все.

Большинство бешенных

Гость
#23
Гость

Не все спокойнее, отнюдь. Мне бы тоже хотелось, чтобы все ) но нет.
Есть хладнокровные.
Есть бешенные.

Если вторых опознавать сразу и не связывать - отлично все.

По паре чувствительных опозданий обычно заметно
- "пустяки, такую красавицу можно ждать вечно " - подозрительно, такой сначала стерпит, а потом рано или поздно оптом отреагирует, и неизвестно как.
- явно недоволен или даже зол, но не долго, при этом корректен и вцелом доброжелателен - хороший мужчина
- устроит скандал - без комментариев
- весь вечер с тухлой миной или сочиться ядом - обиженец, не факт , что плохой, но ладить с ним геморр
- гордо ушел - перфекционист, истерик или конфеточка, хрен редьки не слаще.

#24
Гость

По паре чувствительных опозданий обычно заметно
- "пустяки, такую красавицу можно ждать вечно " - подозрительно, такой сначала стерпит, а потом рано или поздно оптом отреагирует, и неизвестно как.
- явно недоволен или даже зол, но не долго, при этом корректен и вцелом доброжелателен - хороший мужчина
- устроит скандал - без комментариев
- весь вечер с тухлой миной или сочиться ядом - обиженец, не факт , что плохой, но ладить с ним геморр
- гордо ушел - перфекционист, истерик или конфеточка, хрен редьки не слаще.

«Обиженцы» ржу

Гость
#25

ой *** добрых вы любите,потом хотите,чтобы они вас ревновали,вы ***, все.

#26
Гость

ой *** добрых вы любите,потом хотите,чтобы они вас ревновали,вы ***, все.

Ты шо, сдурел?

Гость
#27

Ущемляют им яички. А быть сильными они не привыкли. Я считаю, нормальные в 90е повымерли. А оставшиеся в массе своей - это шлак, а не мужчины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема