Гость
Статьи
Его мама

Его мама

Хочу отношений с парнем .Но раздражает его мама.
1.Она похожа типажом на 2х самых неприятных тёток в мой жизни
2.она tупая как пробка .
3.как человек очень лицемерна
Маму свою он любит ,хоть та избивала его в детстве
Подскажите стоит ли связываться.
МЧ хороший и хочет только СО как и я .
Но я не уверена надо ли начинать ....
У кого есть подобный опыт #отношения #нуженсовет

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто Две самки претендуют на аленя Одна по праву его рождения Он ей нужен как консерва на старость и другая как аленя перспективного на его дойку в семье которая гормонально так нужна женщине Короче выживет только один Булевар не выдержит двоих

Гость
#2
Гость

Все просто Две самки претендуют на аленя Одна по праву его рождения Он ей нужен как консерва на старость и другая как аленя перспективного на его дойку в семье которая гормонально так нужна женщине Короче выживет только один Булевар не выдержит двоих

Она внешне не настроена в отношении меня плохо . наоборот
Просто я чувствую что этот человек мне очень неприятен

Гость
#3

Такое чувство что вы не с парнем встречаться собираетесь, а с его матерью.
Прям всю подноготную её выведали

Гость
#4
Гость

Она внешне не настроена в отношении меня плохо . наоборот
Просто я чувствую что этот человек мне очень неприятен

Ну не важно как она к тебе относиться и не важно что ты к ней чувствуешь Я уверен ты все же поняла что я имел в виду Поверь в этом корень твоей неприязни к ней на женском подсознательном уровне Это у мужчин есть друзья,приятели,деловые партнеры,просто хорошие знакомые и тд У женщин есть только конкуренты ,на этом все

Золотая рыбка
#5

Вы же не замуж за него хотите, причём здесь его мама?

Летта
#6

О небеса, убейте меня молнией, но я не понимаю, как может раздражать женщина, которая родила и воспитала того, кого вы любите.
Все 3 пункта того как вы описали его мать - присуще вам.

Золотая рыбка
#7
Летта

О небеса, убейте меня молнией, но я не понимаю, как может раздражать женщина, которая родила и воспитала того, кого вы любите.
Все 3 пункта того как вы описали его мать - присуще вам.

Автор не пишет, что любит его. Она пишет, что хочет с ним только СО.

Гость
#8

Зачем было знакомиться с его матерью? Вообще со свекрами знакомиться не надо!

Гость
#9
Золотая рыбка

Вы же не замуж за него хотите, причём здесь его мама?

Нет .Я хочу за него именно замуж

Гость
#10
Гость

Нет .Я хочу за него именно замуж

Но пока я ещё не определилась

Гость
#11
Гость

Ну не важно как она к тебе относиться и не важно что ты к ней чувствуешь Я уверен ты все же поняла что я имел в виду Поверь в этом корень твоей неприязни к ней на женском подсознательном уровне Это у мужчин есть друзья,приятели,деловые партнеры,просто хорошие знакомые и тд У женщин есть только конкуренты ,на этом все

А как же "скажи кто твой родитель и я скажу кто ты"?

Золотая рыбка
#12
Гость

Нет .Я хочу за него именно замуж

Выходит, вы его любите, но сомневаетесь начинать ли отношения только потому, что мама у него не очень?

Гость
#13
Гость

Зачем было знакомиться с его матерью? Вообще со свекрами знакомиться не надо!

Ну его отец меня не раздражает.По моему он как раз самый клёвый.
Порядочный ,прямой и с ч/ю.
А в его матери меня бесит ВСЁ моё существо .даже когда она целует моего парня хочется дать ей по башке

Гость
#14
Золотая рыбка

Выходит, вы его любите, но сомневаетесь начинать ли отношения только потому, что мама у него не очень?

Почти люблю.У меня это редко .поверьте на слово

Золотая рыбка
#15
Гость

Почти люблю.У меня это редко .поверьте на слово

"Почти" не считается. Если полюбите полностью, без "почти", тогда и стройте отношения, несмотря на мать. А пока "почти " - не надо.

Гость
#16
Гость

Все просто Две самки претендуют на аленя Одна по праву его рождения Он ей нужен как консерва на старость и другая как аленя перспективного на его дойку в семье которая гормонально так нужна женщине Короче выживет только один Булевар не выдержит двоих

У меня нет отвращения как Вы выражаетесь "к другим самкам".просто есть люди которые мне приятны .и кто неприятен. От его мамаши веет подлостью за километр.хотя пока она ещё ничего мне не сделала

Гость
#17
Золотая рыбка

"Почти" не считается. Если полюбите полностью, без "почти", тогда и стройте отношения, несмотря на мать. А пока "почти " - не надо.

Для этого надо общаться .Не считаете,не?

Гость
#18

Я смотрю на то как она целует сына .Стою и улыбаюсь.А про себя думаю "Кулле ты его целуешь ,тvарь,он мой а не твой!"

Гость
#19
Гость

Я смотрю на то как она целует сына .Стою и улыбаюсь.А про себя думаю "Кулле ты его целуешь ,тvарь,он мой а не твой!"

вы больная на голову....

Гость
#20
Гость

вы больная на голову....

Сама такая

Гость
#21
Гость

Я смотрю на то как она целует сына .Стою и улыбаюсь.А про себя думаю "Кулле ты его целуешь ,тvарь,он мой а не твой!"

Это ревность ))))
Тут не мудрено не только противных тёток, а всех демонов ада увидеть ))
Проблема не ней, а в вас
Не нормально так ревновать

Гость
#22

Тётки ,на которых похожа мать моего парня,суть подлые,готовые подставить в любую минуту .Предать просто так за нефиг делать . У неё ещё и фразы такие и выражение морды кабздец просто ....мерзкие

Василий
#23

Бегите от этого "МЧ". Он из неблагополучной семьи сам. Мать эта загрызёт вас. Сын её подержит. А когда она умрёт, то через 20 лет и ваша очередь умереть наступит. и когда жить? Ищите мужа, не сожительствуйте. Таких сыночков полный Интернет.

Гость
#24
Василий

Бегите от этого "МЧ". Он из неблагополучной семьи сам. Мать эта загрызёт вас. Сын её подержит. А когда она умрёт, то через 20 лет и ваша очередь умереть наступит. и когда жить? Ищите мужа, не сожительствуйте. Таких сыночков полный Интернет.

Он не против стать моим мужем

Rita
#25

Уезжайтн с парнем .Оборвите все контакты с этой пиsтой