Становлюсь старой девой
Стала очень скандальной обидчивой. Права качать стала по каждому поводу. Иногда меня просто раздражают люди своим присутствием своим существованием. конечно не начинаю сама ругаться, но если наехали на меня то все туши свет. Раньше могла промолчать и пройти мимо и забыть , сейчас все переживаю обижаюсь . была доброй девочкой, которая лишний раз сказать слово боялась. Сейчас не стесняюсь поругаться с кем нибудь, но при том не начинаю сама первая ни с того ни сего. Если на меня плохо посмотрели, грубо ответили, все...начинаю по полной гасить человека. Наверное дальше больше, скоро сама начну завязывать скандалы , предъявлять людям , уже недалеко от такого. От каждого неудобного случая писать жалобы и так далее. Вот про что говорили люди про старых дев, а я не верила. Оказывается оно правда есть.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
.
Какая причина , симптомы . доказательства ? Аргументируй .
Гость
Ну, ты такой всегда была. Просто с возрастом, в силу увеличения нагрузки, происходит потеря контроля над всеми аспектами жизни и вуаля.
Епиздохия
И вы вините в вашем нынешнем состоянии отсутствие штампа в паспорте и мужика под боком ?
Гость
Влюбитесь, любовь делает человека добрее и созидательнее.
Гость
Еб@ться не пробовали?
.
Гормоны требуют своего .мужика тебе надо . Это все от недот*раха .
Василий
Такие люди есть без всяких признаков девственности. Скот - всегда скот. Зачем себя причислять к ним? Видите свои недостатки, так устраняйте их.
Гость
Если на меня плохо посмотрели...начинаю по полной гасить человека.
Это дно, автор. Вас мамка дурно воспитала, у вас самой мозгов не хватило откорректировать это упущение. При чем здесь пленка между ног?
Это дно, автор. Вас мамка дурно воспитала, у вас самой мозгов не хватило откорректировать это упущение. При чем здесь пленка между ног?
Али- баба
Молодца, автор, видишь причину в себе, а не в окружении злобных монстров- людишек. 😁 я улыбаюсь, мне этот пост нравится.
Гость
Мда Ты однозначно уже не трахабельна
Гость
Причем тут старая дева. Ничего нет в замужестве хорошего. Вам нужно бизнесом заняться и энергию туда вкладывать. Вот там шашкой намахаетесь то намахаетесь. Раздражение сейчас у всех поголовно. Думаю, что раздражители витают в воздухе.
Гость
А при чем здесь старая дева? Сейчас и понятия такого нет. Может ты имеешь в виду что ты стала более расторопной, смелее, и наконец научилась давать сдачу?
Гость
Пройдите обследование у эндокринолога-гинеколога.Гормоны щитовидной железы и прочие анализы могут указать на причину такого поведения
Гость
Автор, а если не секрет то сколько вам лет??? Может это признаки наступления климакса??? В такой период происходит гормональная перестройка организма у женщин и бывают такие вот признаки раздражения, плаксивости, агрессии.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
И еще причем тут старая дева то???? Вы думаете, те кто замужем или просто имеют регулярный секс с партнерами прям все такие спокойные и уравновешенные???
Форум: Психология
Всего: 210 486 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Не могу смотреть фильмы без смартфона в руках7 ответов
- Я не могу выбросить старые вещи: шкафы забиты, а рука не поднимается12 ответов
- Как научиться класть вещи на место?2 ответа
- Сон про священника2 ответа
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день2 ответа
- А у вас есть такие приятные воспоминания?1 ответ
- Взрослый мужчина боится женщин23 ответа
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказки1 ответ
- С детства хочу этого9 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Взрослый мужчина боится женщин23 ответа
- Я не могу выбросить старые вещи: шкафы забиты, а рука не поднимается12 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Не могу смотреть фильмы без смартфона в руках7 ответов
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день2 ответа
- Сон про священника2 ответа
- Как научиться класть вещи на место?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема