Гость
Статьи
Становлюсь старой …

Становлюсь старой девой

Стала очень скандальной обидчивой. Права качать стала по каждому поводу. Иногда меня просто раздражают люди своим присутствием своим существованием. конечно не начинаю сама ругаться, но если наехали на меня то все туши свет. Раньше могла промолчать и пройти мимо и забыть , сейчас все переживаю обижаюсь . была доброй девочкой, которая лишний раз сказать слово боялась. Сейчас не стесняюсь поругаться с кем нибудь, но при том не начинаю сама первая ни с того ни сего. Если на меня плохо посмотрели, грубо ответили, все...начинаю по полной гасить человека. Наверное дальше больше, скоро сама начну завязывать скандалы , предъявлять людям , уже недалеко от такого. От каждого неудобного случая писать жалобы и так далее. Вот про что говорили люди про старых дев, а я не верила. Оказывается оно правда есть.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Какая причина , симптомы . доказательства ? Аргументируй .

Гость
#2

Ну, ты такой всегда была. Просто с возрастом, в силу увеличения нагрузки, происходит потеря контроля над всеми аспектами жизни и вуаля.

Епиздохия
#3

И вы вините в вашем нынешнем состоянии отсутствие штампа в паспорте и мужика под боком ?

Гость
#4

Влюбитесь, любовь делает человека добрее и созидательнее.

Гость
#5

Еб@ться не пробовали?

.
#6

Гормоны требуют своего .мужика тебе надо . Это все от недот*раха .

Василий
#7

Такие люди есть без всяких признаков девственности. Скот - всегда скот. Зачем себя причислять к ним? Видите свои недостатки, так устраняйте их.

Гость
#8

Если на меня плохо посмотрели...начинаю по полной гасить человека.

Это дно, автор. Вас мамка дурно воспитала, у вас самой мозгов не хватило откорректировать это упущение. При чем здесь пленка между ног?

Али- баба
#9

Молодца, автор, видишь причину в себе, а не в окружении злобных монстров- людишек. 😁 я улыбаюсь, мне этот пост нравится.

Гость
#10

Мда Ты однозначно уже не трахабельна

Гость
#11

Причем тут старая дева. Ничего нет в замужестве хорошего. Вам нужно бизнесом заняться и энергию туда вкладывать. Вот там шашкой намахаетесь то намахаетесь. Раздражение сейчас у всех поголовно. Думаю, что раздражители витают в воздухе.

Гость
#12

А при чем здесь старая дева? Сейчас и понятия такого нет. Может ты имеешь в виду что ты стала более расторопной, смелее, и наконец научилась давать сдачу?

Гость
#13
Гость

А при чем здесь старая дева? Сейчас и понятия такого нет. Может ты имеешь в виду что ты стала более расторопной, смелее, и наконец научилась давать сдачу?

Да скорее всего так и есть) когда с людьми говоришь на их языке и умеешь защитить себя, то ты уже стерва)

Гость
#14
Гость

Да скорее всего так и есть) когда с людьми говоришь на их языке и умеешь защитить себя, то ты уже стерва)

То ты человек со своими личностными границами, и это норм

Гость
#15

Пройдите обследование у эндокринолога-гинеколога.Гормоны щитовидной железы и прочие анализы могут указать на причину такого поведения

Гость
#16

Автор, а если не секрет то сколько вам лет??? Может это признаки наступления климакса??? В такой период происходит гормональная перестройка организма у женщин и бывают такие вот признаки раздражения, плаксивости, агрессии.

Гость
#17

И еще причем тут старая дева то???? Вы думаете, те кто замужем или просто имеют регулярный секс с партнерами прям все такие спокойные и уравновешенные???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема