Гость
Статьи
Разберу психотравму

Разберу психотравму

Что то связанное с тревожным расстройством у кого симптомы страх / тахикардия / панические и кто хочет разобрать пишите в этой теме

Супница
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы психолог? Что заканчивали? Когда? Какие сертификаты есть? Право на частную практику есть?

Супница
#2
Гость

Вы психолог? Что заканчивали? Когда? Какие сертификаты есть? Право на частную практику есть?

Да нет я играюсь просто. Давайте давайте поиграемся если. Вам квалифицированная нужна помощь 6 тысяч в час платите тут вам квалифицированные психологи не помогут это форум

Гость
#3

Вы сама местная форумная шизичка которая у психиатра лечится . Вы сама себе помочь не можете , врачи вам помочь не могут , а лезете в психологи. Смешно.

Супница
#4

Я очки одела уже давайте кто смелый

Супница
#5
Гость

Вы сама местная форумная шизичка которая у психиатра лечится . Вы сама себе помочь не можете , врачи вам помочь не могут , а лезете в психологи. Смешно.

Ну я хочу играться в психолога! Жалко что ли

Света
#6

На фига нам нужен такой психолог - тетки реально мучаются, а безграмотная клуша поиграться вздумала, фу.

Гость
#7

Какая психотравма? Надо яблочко куснуть, поипатца и уснуть😋😊

Супница
#8
Света

На фига нам нужен такой психолог - тетки реально мучаются, а безграмотная клуша поиграться вздумала, фу.

Пустите !!! Хуже им точно уже не будет!!!😄

Гость
#9

Как раз болтала с подругой. Она сейчас ищет работу, и по образованию, стажу и опыту ей уже подходят руководящие должности. Когда она подает на обычные должности исполнителей, в кадрах удивляются, что она с такой квалификацией так мало хочет и начинают считать, что она в себе не уверенный и не целеустремлённый человек.
Проблема в том, что у нее панические атаки от публичных выступлений. Она даже не сможет проводить совещания с сотрудниками и расставлять им задачи из- за этого страха. На всех работах ее просто трясло от необходимости общаться с начальством. Что делать в такой ситуации? Как побороть страх?

Гость
#10
Супница

Я очки одела уже давайте кто смелый

Во что вы одели очки? 🤔

Гость
#11
Супница

Пустите !!! Хуже им точно уже не будет!!!😄

У вас есть одетые очки, играйте юсь с ними

Доктор Кожемяка
#12
Гость

Как раз болтала с подругой. Она сейчас ищет работу, и по образованию, стажу и опыту ей уже подходят руководящие должности. Когда она подает на обычные должности исполнителей, в кадрах удивляются, что она с такой квалификацией так мало хочет и начинают считать, что она в себе не уверенный и не целеустремлённый человек.
Проблема в том, что у нее панические атаки от публичных выступлений. Она даже не сможет проводить совещания с сотрудниками и расставлять им задачи из- за этого страха. На всех работах ее просто трясло от необходимости общаться с начальством. Что делать в такой ситуации? Как побороть страх?

Во первых здравствуй юный друг проходи не бойся доктора на столе стоит стакан с моей менструальной кровью на случай если захочется пить. У меня много дипломов и я очень красивая , я тебе все увешаю дипломами ты должна мне верить я открыта перед тобой и я без трусов. Отвечай на вопросы честно. Итак начнём

Доктор Кожемяка
#13

Итак , давайте по симптомам : тряска, страх, что то ещё?

Доктор Кожемяка
#14
Гость

У вас есть одетые очки, играйте юсь с ними

Пошёл отсюда грязный тролль а то я тебе свои трусы в рот вставлю как кляп!

Гость
#15
Доктор Кожемяка

Пошёл отсюда грязный тролль а то я тебе свои трусы в рот вставлю как кляп!

А вот это реально страшно 😱

Доктор Кожемяка
#16
Гость

А вот это реально страшно 😱

Шяс я мышкой то попаду по тебе попаду и забаню трусами !!!!!

Гость
#17

Нюда до сих пор не осознала, что она больна.

#18

Не имея спец. образования.. каким образом собрались разбирать психотравмы людей?

Гость
#19
Доктор Кожемяка

Итак , давайте по симптомам : тряска, страх, что то ещё?

Ну, как кролик перед удавом. Невозможность выразить свои мысли. То есть, она даже во время совещаний не проявляла активности, хотя могла многое добавить/улучшить, внести идеи и т.д.

Гость
#20
Доктор Кожемяка

Шяс я мышкой то попаду по тебе попаду и забаню трусами !!!!!

Женщина, держите себя в трусах 😂

Доктор Кожемяка
#21
Гость

Ну, как кролик перед удавом. Невозможность выразить свои мысли. То есть, она даже во время совещаний не проявляла активности, хотя могла многое добавить/улучшить, внести идеи и т.д.

Так теперь, когда все это началось? Может месяц год желательно месяц год

Доктор Кожемяка
#22
Гость

Нюда до сих пор не осознала, что она больна.

Пошли отсюда грязные троллли! Работает профессионал!

Гость
#23
Гость

Ну, как кролик перед удавом. Невозможность выразить свои мысли. То есть, она даже во время совещаний не проявляла активности, хотя могла многое добавить/улучшить, внести идеи и т.д.

Вы говорите о мужчине, о себе. Зачем выдаете себя за женщину?
Ваша проблема в том, что вы придаете много значения чужому мнению. Вы должны выходить перед толпой с мыслью "ну ладно, планктон, снизойду до вас и соизволю высказаться перед вами".
Во время выступления есть только вы. Другие просто фон. Ну и в другие моменты жизни тоже. Вы главные персонаж, остальные статисты, массовка.

Доктор Кожемяка
#24
Гость

Вы говорите о мужчине, о себе. Зачем выдаете себя за женщину?
Ваша проблема в том, что вы придаете много значения чужому мнению. Вы должны выходить перед толпой с мыслью "ну ладно, планктон, снизойду до вас и соизволю высказаться перед вами".
Во время выступления есть только вы. Другие просто фон. Ну и в другие моменты жизни тоже. Вы главные персонаж, остальные статисты, массовка.

Пошёл вон отсюда! Не трогать клиентов!

Гость
#25
Доктор Кожемяка

Так теперь, когда все это началось? Может месяц год желательно месяц год

Без понятия, но с первого рабочего дня. Хотя она и в универе перед экзаменами и во время них дико нервничала

Гость
#26
Доктор Кожемяка

Так теперь, когда все это началось? Может месяц год желательно месяц год

Это началось, когда кто-то публично высмеял его или покритиковал. Но ему бы понять, что это мнение какой-то козявки под ногами. Ну разве мы переживаем, если нас облаяла какая-то псина, которая бежит за нами и лает вслед? Нет. Тут тоже самое.

Доктор Кожемяка
#27
Гость

Без понятия, но с первого рабочего дня. Хотя она и в универе перед экзаменами и во время них дико нервничала

В когда был первый рабочий день? Хотя бы год и месяц

Гость
#28
Доктор Кожемяка

Пошёл вон отсюда! Не трогать клиентов!

Я не мужчина и я не психолог.

Доктор Кожемяка
#29
Гость

Это началось, когда кто-то публично высмеял его или покритиковал. Но ему бы понять, что это мнение какой-то козявки под ногами. Ну разве мы переживаем, если нас облаяла какая-то псина, которая бежит за нами и лает вслед? Нет. Тут тоже самое.

Я бы не стала так предполагать может и нет совсем, слишком мало информации даже гипотезу пока не из его выстаивать

Гость
#30
Доктор Кожемяка

Я бы не стала так предполагать может и нет совсем, слишком мало информации даже гипотезу пока не из его выстаивать

Как хочешь. Мне лень спорить. Не буду тратить на это свою драгоценную энергию.

Доктор Кожемяка
#31
Гость

Я не мужчина и я не психолог.

Смотрите 2 вопроса к вам 1 хотя бы год и месяц когда вышел на работу человек и вопрос 2 вы сказали что до работы был экзамен, а экзамен сдан удачно?

Лапусик
#32

я психолог а эта непонятная креведка

Доктор Кожемяка
#33
Лапусик

я психолог а эта непонятная креведка

Не правда! Я ученица 55 левел

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: