Гость
Статьи
Женщина виновата в …

Женщина виновата в своём одиночестве?

Вот если вы одна, вы считаете, что это по вашей вине? Глупые ошибки, пустая трата времени на ***, другие причины....это же всё - наш выбор, и, соответственно, наша вина.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я одна, это означает что меня устраивает быть одной

б-ка
#2

Если по биоэнергетике, то всё происходящее с нами - результат нашего ума, поступков, мечт... Если на бытовом уровне, то - последствия родительского воспитания, впихнутых шаблонов, сформированных ориентиров и системы ценностей. Поэтому родителям ругать своих детей за неидеальное поведение - ярчайшее проявление безграмотности и безответственности.

Гость57
#3

Иногда одиночество это ваша награда. Ищите плюсы во всём.

Гость
#4

Одиночество-сволочь, одиночество-скука,
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку.
Я сама так решила, тишина мне подруга,
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Гость
#5

Разница между нами весомая: я могу сесть и уехать в город мечты, а вы нет.
У вас ипотеки, комплексы, страхи , тупо нет денег даже на билеты.

И не надо счастье ассоциировать с наличием штанов. Особенно если они никакой пользы не приносят.

Гость
#6
Гость

Если я одна, это означает что меня устраивает быть одной

Часто это всего лишь самообман

Гость
#7

Я понимаю держаться за мужчину, который сильный и успешный.
Но все остальное....оно не стоит ни одной нашей нервной клетки.

Гость
#8
Гость

Разница между нами весомая: я могу сесть и уехать в город мечты, а вы нет.
У вас ипотеки, комплексы, страхи , тупо нет денег даже на билеты.

И не надо счастье ассоциировать с наличием штанов. Особенно если они никакой пользы не приносят.

Это к чему коммент?

Гость
#9

Все, что есть в жизни человека, это последствия его выбора. Или случая, но и случай это последствие выбора.

Гость
#10
Гость

Часто это всего лишь самообман

Ты с мамой живешь и никто тебя не берет в свою квартиру?

Гость
#11
Гость

Часто это всего лишь самообман

Как раз таки часто, поженившись люди понимают, что одним им было в разы лучше.
Но принято жениться, и люди прут в брак, а потом идут разводиться

Гость
#12

Или живешь в нищете, ненавидишь мужика , не даешь ему, но мы тебе должны завидовать?

Гость
#13
Гость

Это к чему коммент?

Это человек самрутверждается.

Гость
#14
Гость

Ты с мамой живешь и никто тебя не берет в свою квартиру?

Я живу одна

Василий
#16

Чаще это не вина, а беда. Есть судьба. Но, в принципе, всё преодолевается, важно расставить приоритеты. В 1970-е годы знакомая сестры, тоже преподаватель в Университете, уехала на Север, в Якутию. Вышла там замуж за бульдозериста. Вопрос решён.

Гость
#17
Гость

Как раз таки часто, поженившись люди понимают, что одним им было в разы лучше.
Но принято жениться, и люди прут в брак, а потом идут разводиться

Возможно и такое, однако какая одиночка откажется от хорошей, счастливой семьи? Только потратив годы на ***, женщина решает, что "одной лучше". Да не лучше. Просто хороших в её жизни не было. А если был, она его по собственной глупости потеряла.

Гость
#18
Гость

Одинокая женщина почему-то выглядет страно, она либо скрытая мастурбаторша либо у неё с галовой не порядке. Что вам мишает сосдать семью и родить ребёнка от достойного мужчины, как это делоют все нармальные люди? Если вы одинока, то значит вы не умеите общатца с мужчинами, либо вы недоразвитая даунша, каторую ни кто нехочет

Достойный с мамкой в 40 лет , без машины, без нлрмальной работы, который от баб бегает ?

Гость
#19
Гость

Возможно и такое, однако какая одиночка откажется от хорошей, счастливой семьи? Только потратив годы на му*да*ков, женщина решает, что "одной лучше". Да не лучше. Просто хороших в её жизни не было. А если был, она его по собственной глупости потеряла.

Не было.;)
Вы все зануды и через 7 лет от вас блевать охота.

Гость
#20
Гость

Достойный с мамкой в 40 лет , без машины, без нлрмальной работы, который от баб бегает ?

А зачем мне машина если общественый транспорт налажен? А бабу мне комп заменяет, а щаз кризис у всех работа ненармальная

Гость
#21

Любовь можно купить , но денег нет

Любовь можно построить без денег, но для этого вообще ничего нет . С баблом хоть какре-то просветы были.

А виноваты, конесно же, денщины.

Все 25, которые прчему-то вышли за других.

Гость
#22

Нет. Бывает, когда просто вокруг все мужчины слишком низкого качества.

Гость
#23
Гость

Не было.;)
Вы все зануды и через 7 лет от вас блевать охота.

Щас новый тренд - куклы. Купил себе такую в подростковом возрасте и всю жизнь, лет 40, а то и 50, наслаждаешься. Она и не занудная и пилить не будет и к группен сексу всегда готова на мальчишниках. Харашееечно

Гость
#24

Что значит виновата ?
Ну то есть, если винить кого-то то явно себя
Но зачем винить то ?

Гость
#25
Гость

Нет. Бывает, когда просто вокруг все мужчины слишком низкого качества.

А переместиться из этого вокруг не судьба. Она наверное дерево!

Гость
#26
Гость

Не было.;)
Вы все зануды и через 7 лет от вас блевать охота.

Причем это взаимно
Просто 7 лет это такое "волшебное" время.
Потом проходит )

Гость
#27
Гость

А переместиться из этого вокруг не судьба. Она наверное дерево!

Так видишь, свободные и валят отсюда.
А замужние доживают где застолбились ипотеками, причем не всегда счастливо доживают.

Гость
#28
Гость

Щас новый тренд - куклы. Купил себе такую в подростковом возрасте и всю жизнь, лет 40, а то и 50, наслаждаешься. Она и не занудная и пилить не будет и к группен сексу всегда готова на мальчишниках. Харашееечно

А я себе купил искуственную вагину, она крепится как мясорубка, каждое утро съел бутерброд и наяриваю, правда волосни потом вся кухня, даже в кастрюлях с едой её вылавливаю

Гость
#29
Гость

Нет. Бывает, когда просто вокруг все мужчины слишком низкого качества.

И чья в этом вина? Именно этой женщины. Таких она выбирает.

Гость
#30
Гость

Причем это взаимно
Просто 7 лет это такое "волшебное" время.
Потом проходит )

От чего тебе блевать, у тебя даже секса не было.

Гость
#31
Гость

Щас новый тренд - куклы. Купил себе такую в подростковом возрасте и всю жизнь, лет 40, а то и 50, наслаждаешься. Она и не занудная и пилить не будет и к группен сексу всегда готова на мальчишниках. Харашееечно

и разговаривай с ней.
чего на форум вылез?

Гость
#32
Гость

Возможно и такое, однако какая одиночка откажется от хорошей, счастливой семьи? Только потратив годы на му*да*ков, женщина решает, что "одной лучше". Да не лучше. Просто хороших в её жизни не было. А если был, она его по собственной глупости потеряла.

Если одиночка действительно одиночка, то для него не существует хорошей семьи.
Любая семья будет его напрягать

Гость
#33
Гость

Разница между нами весомая: я могу сесть и уехать в город мечты, а вы нет.
У вас ипотеки, комплексы, страхи , тупо нет денег даже на билеты.

И не надо счастье ассоциировать с наличием штанов. Особенно если они никакой пользы не приносят.

Ну так ок уехали. Дальше там нескончаемый параксизм счастья
Нет же.
Не так все просто

Гость
#34
Гость

Ну так ок уехали. Дальше там нескончаемый параксизм счастья
Нет же.
Не так все просто

Любимая работа, на работе круг общения, друзья, интертеймэнт, лыжи, кофе, книги.
И
Борщ убежал нп плиту, грязная посуда, "пусть говорят" надоевший мужик на диване, хорлшо еще не псих и не ходок, считай повезло.

Гость
#35

Телефоны проверяет, пилит, психует, денег не приносит, ноет.

Ммм?
Как перспективка

Гость
#36
Гость

А я себе купил искуственную вагину, она крепится как мясорубка, каждое утро съел бутерброд и наяриваю, правда волосни потом вся кухня, даже в кастрюлях с едой её вылавливаю

Она что волосатая?

Гость
#37

Можно терпеть отвратный эарактер, если:
- хорошо зарабатыварт, обеспечивает.
- так себезарабатывает, но классный секс/, романтика,/ надежный/ позитивный/ поддерживает/ рядом.

Гость
#38
Гость

и разговаривай с ней.
чего на форум вылез?

🤦

Гость
#39
Гость

Она что волосатая?

Это моя волосня лобковая

307173
#40

Мое мнение нерелевантно, т к я сейчас одинока))
но чтобы быть в отношениях, нужно еще и встретить кого-то, а с возрастом это сложнее. Сама знаю девушку, которая почти год в тиндере разыскивала парня, нашла в итоге. Не все могут похвастаться такой целеустремленностью. У меня бы просто нервы не выдержали такого количества неудачных свиданий за непродолжительный промежуток времени.

Гость
#41

Конечно, любой человек сам виноват в своих бедах. Ну если не брать во внимание всякие катастрофы и т.д. Если ты старше 18 лет - твоя жизнь в твоих руках.

Гость
#42
Гость

Это моя волосня лобковая

То есть ты одной рукой держишь бутер, другой дергаешь себя за волосянку? 😳

Гость
#43
Гость

То есть ты одной рукой держишь бутер, другой дергаешь себя за волосянку? 😳

У меня времени мало, я с утра поспать люблю и на работу не хочется опаздывать. Поэтому одно другому не мешает

Лапусик
#44
Гость

Если я одна, это означает что меня устраивает быть одной

глупость.

Гость
#45

Умная женщина наслаждается своим одиночеством а дура его терпеть не может

Гость
#46
Гость

Умная женщина наслаждается своим одиночеством а дура его терпеть не может

Попробуй лет 15 понаслаждаться....

Гость
#47
Гость

И чья в этом вина? Именно этой женщины. Таких она выбирает.

Если ты на Северном полюсе живешь, то вокруг будут лишь медведи. Так и с Россией. Нормальных мужчин здесь единицы. А учитывая, что в последнее время униженные и ущемлённые начали женщин массово убивать топорами и руки рубить, так лучше без этих защщитничков в принципе жить. Лучше одной, чем с опасным существом. А нормальных в России максимум процентов 25, у них в голове гендерного по носа нет. И многие давно и прочно заняты.

Гость
#48

Мудрая женщина живет в одиночестве - ей дети и мужчины и даром не нужны

Гость
#49
Гость

Попробуй лет 15 понаслаждаться....

Я своим одиночеством наслаждаюсь всю свою жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: