Гость
Статьи
Почему дамы...

Почему дамы...

Пишут чтобы их содержал мужчина и платил везде даже в кафе. А сами пишут что денег полно своих и зарплата высоченная. Киньте ссылку на то что это правда. Или не кидайте чтобы убедиться что это ложь

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Императрица
#1

Я считаю мужчина не мужчина если за него платит денщина

Гость
#2
Императрица

Я считаю мужчина не мужчина если за него платит денщина

Возможно. Но это кайф когда она платит. Просто кайф как дорогой алкоголь

Императрица
#3
Гость

Возможно. Но это кайф когда она платит. Просто кайф как дорогой алкоголь

Мерзость кому это нравится значит и в попу дадут

Небогатая аристократка
#4

Дама ищет мужчину, который будет за ней ухаживать. Это выше понимания автора? Естественно успешной женщине не нужен бедняк. Исключения не в счет.

Гость
#5
Императрица

Мерзость кому это нравится значит и в попу дадут

Нет не дадут

Небогатая аристократка
#6
Гость

Возможно. Но это кайф когда она платит. Просто кайф как дорогой алкоголь

Значит вы не мужчина, а женщина.

Гость
#7
Небогатая аристократка

Дама ищет мужчину, который будет за ней ухаживать. Это выше понимания автора? Естественно успешной женщине не нужен бедняк. Исключения не в счет.

Нужны доказательства а не предположения. А то эти дамы нищие

Гость
#8
Небогатая аристократка

Значит вы не мужчина, а женщина.

То в попу то женщина. Выпей уж а то не отпустит

Гость
#9
Императрица

Мерзость кому это нравится значит и в попу дадут

Судя по твоей логике ты за свое содержание постоянно даешь мужчине в ссрак0тан тебя иметь

Небогатая аристократка
#10
Гость

То в попу то женщина. Выпей уж а то не отпустит

У вас мужское тело, а характер вы развили женственные. Мужские качества у вас плохо развиты. Это как не быть матерью/отцом: родил(а) ребенка и считает, что ребенок должен о ней/о нем заботиться.

Гость
#11

"А сами пишут что член большой и головка огроменная . Киньте палку на то что это правда. Или не кидайте чтобы убедиться что это ложь"

Гость
#12
Гость

"А сами пишут что член большой и головка огроменная . Киньте палку на то что это правда. Или не кидайте чтобы убедиться что это ложь"

Другую тему создаввй. Здесь не об этом

Гость
#13
Гость

Другую тему создаввй. Здесь не об этом

Тебя никто не хочет содержать?

Драконесса
#14

Автор, вы так невесту ищите?) Удобрения на вентилятор - это хорошо, но тема не нова.

Гость
#15
Небогатая аристократка

У вас мужское тело, а характер вы развили женственные. Мужские качества у вас плохо развиты. Это как не быть матерью/отцом: родил(а) ребенка и считает, что ребенок должен о ней/о нем заботиться.

Тема не обо мне. Ни один мужчина не откажется от кайфа как и женщина. Это живой человек

Гость
#16
Гость

Тебя никто не хочет содержать?

То член то содержать. Выпей уж а то не отпустит

Гость
#17
Гость

Тема не обо мне. Ни один мужчина не откажется от кайфа как и женщина. Это живой человек

Ни одна дама не предложит.
Если у нее есть мозг

Гость
#18

Мужчина платит там, куда сам приглашает. Если не приглашает, а тем более я вообще одна где-то, с чего он платить будет и зачем?

Гость
#19
Гость

Ни одна дама не предложит.
Если у нее есть мозг

Это не к теме. Вопрос об обратном

Гость
#20

Пруфоёб детектид.

Гость
#21
Гость

Мужчина платит там, куда сам приглашает. Если не приглашает, а тем более я вообще одна где-то, с чего он платить будет и зачем?

Вопрос в другом. Нищие ли дамы которые просят их содержать во всем. Ответ пока да нищие

Гость
#22
Гость

Вопрос в другом. Нищие ли дамы которые просят их содержать во всем. Ответ пока да нищие

Дамы не просят их содержать. Это самостоятельное решение мужчины.

Гость
#23
Гость

Дамы не просят их содержать. Это самостоятельное решение мужчины.

Если бы не просили то никогда бы не писали о пополамщиках. А тут уже 2000 тем только о них

Гость
#24
Гость

Дамы не просят их содержать. Это самостоятельное решение мужчины.

"Мужчина должен" это говорит не о просьбе а требовании в виде долга в обязатнльном порядке без исключении и права его выбора. Где тут мужчина решает если ни одна не согласна ни в содержанки пойти по нормальному ни за себя платить не желают она

Гость
#25
Гость

Вопрос в другом. Нищие ли дамы которые просят их содержать во всем. Ответ пока да нищие

Да, они нищие
Хотите шампусика?

Гость
#26
Гость

Да, они нищие
Хотите шампусика?

В новый год да

Гость
#27
Гость

Возможно. Но это кайф когда она платит. Просто кайф как дорогой алкоголь

Поздравляем), ты - Альфонс).

Гость
#28
Гость

В новый год да

Зачем ждать нового года??

(Я к новому году сопьюсь)

У вас давно был секс?🤫

Гость
#29
Гость

Зачем ждать нового года??

(Я к новому году сопьюсь)

У вас давно был секс?🤫

Я пью только раз в месяц а месяц будет только в новый год

Гость
#30
Гость

Поздравляем), ты - Альфонс).

А ты нищая не могу поздравить с этим не знаменательным фактом

Гость
#31
Гость

Нужны доказательства а не предположения. А то эти дамы нищие

Какие доказательства?)) 2 НДФЛ или свидетельство собственности?)))

Заходишь в любую соц сеть, находишь симпатичных девушек и женщин, просматриваешь их фото. Если среди них есть фотографии из путешествий (дорогие страны), из дорогих гостиниц, в премиальном авто, в соболиных шубах и тд, то зови на свидание и сразу предупреждай, что счёт пополам)).

Удачи!)) Потом не забудь нам написать как далеко они тебя послали 😁. Вот тебе и доказательство)).

Гость
#32
Гость

Какие доказательства?)) 2 НДФЛ или свидетельство собственности?)))

Заходишь в любую соц сеть, находишь симпатичных девушек и женщин, просматриваешь их фото. Если среди них есть фотографии из путешествий (дорогие страны), из дорогих гостиниц, в премиальном авто, в соболиных шубах и тд, то зови на свидание и сразу предупреждай, что счёт пополам)).

Удачи!)) Потом не забудь нам написать как далеко они тебя послали 😁. Вот тебе и доказательство)).

Доказываете вы а не я. А то на других зачем ссылаться если у вас таких профилей нет. Значит вы и нищие

Миниатюрная стриженая блондинка
#33

Не вижу противоречия

Гость
#34
Гость

"Мужчина должен" это говорит не о просьбе а требовании в виде долга в обязатнльном порядке без исключении и права его выбора. Где тут мужчина решает если ни одна не согласна ни в содержанки пойти по нормальному ни за себя платить не желают она

Ты, видимо, ещё школьник и многого не понимаешь в женщинах). Объясняем). Женщины - это существа очень эмоциональные, с женского языка на мужской иногда нужно переводить)).

Например, «мы НИКОГДА никуда не ходим вместе» означает «милый, мне бы очень хотелось в ближайшее время посетить с тобой какое-то мероприятие, пожалуйста, пригласи меня» или «я же говорила» следует понимать как «любимый, я так люблю тебя и переживаю за тебя, интуиция мне подсказывала, что это может плохо закончится и я решила тебя предупредить некоторое время назад. ты помнишь?» и тд и тп).

Следуя этой логике фразу «мужчина должен» можно перевести с женского на мужской как «мы женственные, пугливые и слабые и нам так хочется чтобы мужчины были более внимательными к нам и защищали нас. в ответ мы отдадим любви и заботы во много раз больше».

Изучайте женскую психологию). Это не только интересно, но и очень полезно в жизни 😊

Гость
#35
Гость

"Мужчина должен" это говорит не о просьбе а требовании в виде долга в обязатнльном порядке без исключении и права его выбора. Где тут мужчина решает если ни одна не согласна ни в содержанки пойти по нормальному ни за себя платить не желают она

Нет, мужчина должен - это не требование, а ожидание. Например "мой мужчина должен быть высоким, красивым, заботливым и любящим", это не значит, что от мужчин повсеместно это требуют. Если ты не соответствует ожиданиям, дама просто пройдет мимо. Так что какая вам печаль от этого? Пусть ждёт принца, вы тут не при чем.

Гость
#36
Гость

Если бы не просили то никогда бы не писали о пополамщиках. А тут уже 2000 тем только о них

У пополамщиков вообще никто ничего не просит.

Гость
#37

Потому что не хотят мужчину менее состоятельного чем сами или жадного
Да и вообще дело то не в счёте, а у толпах мадагаскарских тараканов в голове так кто делит счёт

Гость
#38

Не понимаю почему это беспокоит.
Пополамщик переживает как бы дама его не обьела. Дамы пополамщика избегают. Отлично же. Он в полной безопасности.
Никто на него и его скромные запасы не претендует

Гость
#39
Гость

Нужны доказательства а не предположения. А то эти дамы нищие

Автор, да не будет никто заморачиваться ссылками
Это ж вам интересно, вы и ищите.
Или думайте то, что нравится - ни от кого не будет )

Гость
#40
Гость

У пополамщиков вообще никто ничего не просит.

Просят у всех. Просто требуют стать спонсорами всем. Значит все дамы нищие раз такой ход отчаяния

Гость
#41
Гость

Просят у всех. Просто требуют стать спонсорами всем. Значит все дамы нищие раз такой ход отчаяния

Да не ври, никто не просит. Просто хотят щедрого мужчину, а жадных игнорируют. Имеют право.

Гость
#42
Гость

Да не ври, никто не просит. Просто хотят щедрого мужчину, а жадных игнорируют. Имеют право.

А это и есть требования отдать халяву на халяву. Не имеют право такого. Это только своему можно такое сказать. И то нельзя потому что не соответствуют платности

#43
Гость

Да не ври, никто не просит. Просто хотят щедрого мужчину, а жадных игнорируют. Имеют право.

Да, это правда)

Гость
#44
Frau von Glück

Да, это правда)

Мужик платит за то что боится потерять. А вы ничего не стоите раз он этого вообще не боится. Вы не стоите денег

Гость
#45
Гость

Мужик платит за то что боится потерять. А вы ничего не стоите раз он этого вообще не боится. Вы не стоите денег

Да не стоят, не стоят.
Для пополамшиков не стоят, и для ***, и может ещё для кого.
Не тратьте ничего.
Берегите.
От общества то что надо ? )

Гость
#46
Гость

А это и есть требования отдать халяву на халяву. Не имеют право такого. Это только своему можно такое сказать. И то нельзя потому что не соответствуют платности

Это ты требуешь получить нахаляву то, что тебе не принадлежит. Тебе никто ничего давать не обязан.

#47
Гость

Мужик платит за то что боится потерять. А вы ничего не стоите раз он этого вообще не боится. Вы не стоите денег

Ну если не боятся потерять, то и уходят молча, освободив место). Зачем целые темы создавать и обсуждать это бесконечно?)

Гость
#48
Гость

Это ты требуешь получить нахаляву то, что тебе не принадлежит. Тебе никто ничего давать не обязан.

Кому ты надо

Гость
#49
Frau von Glück

Ну если не боятся потерять, то и уходят молча, освободив место). Зачем целые темы создавать и обсуждать это бесконечно?)

Вы же создаете о долгах и пополамах с халявой. В чем проблема ?

Гость
#50
Гость

Это ты требуешь получить нахаляву то, что тебе не принадлежит. Тебе никто ничего давать не обязан.

В твои 40 лет от тебя уже ничего не хотят лет 7-8 как