Гость
Статьи
Кто пошел против родни …

Кто пошел против родни ради любви? Знаете такие истории?

Как сложилась их жизнь?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

знаю,родня смирилась

Гость
#2
жопа обезьяны

знаю,родня смирилась

а почему были против?

Гость
#3

Родня была права по итогу. Но это взгляд спустя 20 лет

жопа обезьяны
#4
Гость

а почему были против?

потому что баба была с ребенком

Лапусик
#5

Ромео и Джульетта 😊

Гость
#6
жопа обезьяны

потому что баба была с ребенком

а мужчина счастлив?

Гость
#7
Гость

а мужчина счастлив?

в смысле не пожалел о выборе?

Гость
#8

Вы тоже против родни пойти хотите?

жопа обезьяны
#9
Гость

а мужчина счастлив?

нет, готовится к разводу,родня была права

Гость
#10

я думаю больше ценят отношения, если есть преграда. тогда люди стараются сохранить свою любовь и живут замкнуто, чтобы никто не лез.
берегут друг друга и заботятся.

Гость
#11

Ничем хорошим никогда не заканчивается. Со стороны всегда виднее, что за человек. Всегда нужно прислушиваться к мнению родственников, они думают головой, а не сиюминутными хотелками.

Гость
#12
Гость

Вы тоже против родни пойти хотите?

))) против будущей свекрови пойду. )))

Машенька
#13

Я вышла за эфиопа, родители были против, но теперь у меня замечательные детки без русской дефективной генетики.

Гость
#14

Тупо идти против родителей, родных людей, семьи ради nu3дëнкu или xy.я́

Гость
#15

Ну, мать мужа была против нашего брака, пыталась нас поссорить. 24 года вместе, счастливы. Свекровь до сих пор до конца не смирилась )

Двое из братьев мужа тоже женились без бурного одобрения родни старшего поколения, одного вообще "спасать" от будущей жены хотели. Пока всё у всех хорошо.

Гость
#16
Гость

))) против будущей свекрови пойду. )))

Успехов в борьбе))) А лучше подружитесь, сохраните энергию для семьи)))

Гость
#17
Машенька

Я вышла за эфиопа, родители были против, но теперь у меня замечательные детки без русской дефективной генетики.

Зато с голубыми кровями эфиопскими.... а стоп!

Гость
#18
Гость

Успехов в борьбе))) А лучше подружитесь, сохраните энергию для семьи)))

вы думаете можно победить свекровь?) шансов 0,0.)

Гость
#19
Гость

вы думаете можно победить свекровь?) шансов 0,0.)

Всё возможно, главное, оружие правильно выбрать))

Гость
#20

Мама говорит, что у меня дурной вкус касательно мужчин. Мужчину нужно выбирать для жизни, и чтобы он был не высоким и не слишком красивым.

Sagittarius
#21

Я, когда вышла в 18 лет замуж за человека, который не нравился моей родне. Живем уже 17 лет, сейчас они хорошо общаются.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#22
Гость

я думаю больше ценят отношения, если есть преграда. тогда люди стараются сохранить свою любовь и живут замкнуто, чтобы никто не лез.
берегут друг друга и заботятся.

Там не так немного. Общие враги объединяют. Объединяют до тех пор, пока приходится им противосоять. Но когда ваши враги вдруг вам изменили - то бывшие союзники могут потерять цель жизни и расстаться.

Гость
#23
Гость

Всё возможно, главное, оружие правильно выбрать))

оружие одно - секс. жратву свекровь тоже хорошо готовить. тут ее не обойдешь. 😀

#24
Гость

Мама говорит, что у меня дурной вкус касательно мужчин. Мужчину нужно выбирать для жизни, и чтобы он был не высоким и не слишком красивым.

Правильно говорит. Красивые и высокие востребованные. Придется тебе его сторожить. 😄

Гость
#25
Sagittarius

Я, когда вышла в 18 лет замуж за человека, который не нравился моей родне. Живем уже 17 лет, сейчас они хорошо общаются.

а чем не нравился?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#26
Гость

вы думаете можно победить свекровь?) шансов 0,0.)

Если вы с мужем против свекрови - то можно.
Если свекровь с мужем против вас - нет.

Гость
#27
Гость

оружие одно - секс. жратву свекровь тоже хорошо готовить. тут ее не обойдешь. 😀

Ну так у вас большое преимущество! А жратву, самое главное, расхваливайте почаще))

Sagittarius
#28
Гость

а чем не нравился?

По молодости был шубутной и не нравился, что работал в ГАИ, и конечно же мой возраст для брака, рановато...сейчас сама понимаю))

Гость
#29
Sagittarius

По молодости был шубутной и не нравился, что работал в ГАИ, и конечно же мой возраст для брака, рановато...сейчас сама понимаю))

это ты его перевоспитала)

Гость
#30

Зачем вообще нужно мнение родных или кого то ещё? Это твоя жизнь! Ты лучше знаешь что для тебя лучше. Шли их всех со своим мнением куда подальше. Ты взрослый человек и сама за себя в ответе

Sagittarius
#31
Гость

это ты его перевоспитала)

Получается, что да)))

Гость
#32
Гость

Зачем вообще нужно мнение родных или кого то ещё? Это твоя жизнь! Ты лучше знаешь что для тебя лучше. Шли их всех со своим мнением куда подальше. Ты взрослый человек и сама за себя в ответе

маму мужа сложно послать. он ее любит.

#33

Было дело. Мать до гроба довел...

Гость
#34
Гость

маму мужа сложно послать. он ее любит.

Я наверное слишком резко выразился. В открытую посылать конечно не стоит и все же у каждого человека свое субъективное мнение на любой счёт исходя из своего опыта, опыта знакомых. У одних печальный опыт у других наоборот с хэппи-эндом. Все равно считаю что нужно поступать как тебе самой кажется будет правильнее всего

Гость
#35
Гость

Ничем хорошим никогда не заканчивается. Со стороны всегда виднее, что за человек. Всегда нужно прислушиваться к мнению родственников, они думают головой, а не сиюминутными хотелками.

часто родня совсем из другого теста бывает. Вот чужие по сути люди, ребенок ну совсем другой. Они видят лишь внешнее, и не хотят видеть что начинка у ребенка другая, и в их понимании счастья ему будет плохо.

Гость
#36
Машенька

Я вышла за эфиопа, родители были против, но теперь у меня замечательные детки без русской дефективной генетики.

почему БЕЗ? а ваша дефективная русская генетика,Маша? наполовину ваши детки дефектные)

Машенька жена эфиопа
#37
Гость

почему БЕЗ? а ваша дефективная русская генетика,Маша? наполовину ваши детки дефектные)

Я узбечка

Гость
#38
Гость

Мама говорит, что у меня дурной вкус касательно мужчин. Мужчину нужно выбирать для жизни, и чтобы он был не высоким и не слишком красивым.

будущие уродливые дочери вам скажут потом спасибо, да

#39
Гость

Ничем хорошим никогда не заканчивается. Со стороны всегда виднее, что за человек. Всегда нужно прислушиваться к мнению родственников, они думают головой, а не сиюминутными хотелками.

"Всегда нужно прислушиваться к мнению родственников, они думают головой, а не сиюминутными хотелками."
"На Бога надейся, да сам не плошай"
Все, очень индивидуально...Не должно быть перегибов, ни в одну, ни в другую сторону.
Невестку, когда забеременела, мама из дома выгнала, брат ее к нам привел (им по 16 лет было).... В этом году, уже 31 год, как вместе....

#40
Машенька

Я вышла за эфиопа, родители были против, но теперь у меня замечательные детки без русской дефективной генетики.

"Я вышла за эфиопа, родители были против, но теперь у меня замечательные детки без русской дефективной генетики."
Это такой прикол, или серьезно?

Гость
#41
Машенька жена эфиопа

Я узбечка

узбечка Маша, прекрасно👏

#42
Гость

вы думаете можно победить свекровь?) шансов 0,0.)

Ну уж точно, вам, с ней бороться не надо. Если МЧ нормальный и любит, сам разберётся....

Машенька жена эфиопа
#43
Гость

узбечка Маша, прекрасно👏

Да, мой папа тpaxнул русскую и получилась я, как же я рада что национаность считается по отцу.

Гость
#44
Машенька жена эфиопа

Да, мой папа тpaxнул русскую и получилась я, как же я рада что национаность считается по отцу.

трахнул вашу маму, мило, мило)

Машенька жена эфиопа
#45
Гость

трахнул вашу маму, мило, мило)

Русские лишь сосуд для вынашивания нас.

#46
Машенька жена эфиопа

Русские лишь сосуд для вынашивания нас.

Тогда, ты дева лоханулась...Машенька, как-то очень по русски....свои, не засмеют, "сосуд эфиопа"?

Машенька жена эфиопа
#47
Андрей

Тогда, ты дева лоханулась...Машенька, как-то очень по русски....свои, не засмеют, "сосуд эфиопа"?

Мое настоящее имя Али-Зульфа-Ибн-Хоттабыч. Но для лучшего вашего восприятия я назвалась Машенькой.

Гость
#48
Машенька жена эфиопа

Мое настоящее имя Али-Зульфа-Ибн-Хоттабыч. Но для лучшего вашего восприятия я назвалась Машенькой.

Так жирно что экран пришлось протирать аосом

#49
Гость

Так жирно что экран пришлось протирать аосом

😄))))))))))
Гордитесь, общаясь с сосудом эфиопа...не забывая три раза КУ писать))))

Гость
#50

У меня было с точностью до наоборот. Я не из самой обеспеченной семьи, работать пошла в 15, в универ не было возможности поступить.Только сейчас, спустя восемь лет, я поступила в мед. Раньше встречалась с парнем, все становилось серьезно, и он решил познакомить меня со своей семьей, все вроде прошло нормально, все так мило улыбались, расспрашивали о жизни и тд. Как оказалось позже, бабушка парня устроила настоящее расследование, собрала на меня досье из слухов и своего мнения, собрала семейный совет и всей семьей они дружно сказали что бы мой парень меня бросил. Так как семья у меня бедная, нигде не учусь, перспектив нет, одеваюсь как бомж, того гляди еще залечу от него, и придется жениться. Всю жизнь поломает себе, бедный мальчик. Ну он их и послушал. Бросил тогда без обьяснений, просто позвонил и сказал, нам нужно расстаться, и все. Потом его брат мне все рассказал, и попросил не лезть в их жизнь больше. Было больно, обидно и противно. Чекнутая семейка адамсов. Сейчас даже рада, что с ними не связалась, бог миловал, как говорится. И очень рада, что моя семья хоть и бедная, зато адекватная, и они точно не станут лезть в мою жизнь, а дадут возможность самой делать ошибки и выводы.