Гость
Статьи
Как же я ненавижу …

Как же я ненавижу холериков.....

Мне 16 лет, я меланхолик.И я не то, что не люблю, я ненавижу холериков.К слову, у меня почти вся семья холерики, только Папа флегматик, с ним я себя чувствую, как Рыба в воде.А мама с братом и сестрой холерики.Я уже боюсь заходить в собственный дом, мать постоянно орёт, я слова боюсь лишнего сказать, постоянно в стрессе и напряжении, мне очень страшно.Когда что-то в нашей семье решается, там поездка какая-то, то моё мнение не учитывается, едешь с нами и точка.В марте планируется поездка в санаторий, там будет диета, а мать меня даже не спросила, сказала, что ты едешь и всё, мне так больно, она подавляет мою волю😭😭😭Я её с самого детства ненавижу за это.Сестра и брат тоже не жалуют, орут вместе с ней постоянно, я уже не могу так жить😭😭😭😭Если что то я по гороскопу Близнецы, мать с сестрой Рыбы, брат Скорпион, отец Овен.По идее водные знаки ДОЛЖНЫ быть меланхоликами, а у нас всё наоборот😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Опрос
Кто лучше?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Про темпераменты человек слышал. И решил, что относится к какому-то там типу. И что не любит другой тип.... В то самое время плетёт ересь про водяные знаки. То есть, считает астрологию наукой!!! Поразительно, парень! Как говорят, ты или трусы надень, или крест сними.
В чистом виде типы темпераментов не встречаются. Отношения в семье часто зависят от роли их членов. Не будь у матери финансов в руках, никаким темпераментом, даже продав его за двойную цену, она не окупила бы поездку в санаторий.

Гость
#2
Василий

Про темпераменты человек слышал. И решил, что относится к какому-то там типу. И что не любит другой тип.... В то самое время плетёт ересь про водяные знаки. То есть, считает астрологию наукой!!! Поразительно, парень! Как говорят, ты или трусы надень, или крест сними.
В чистом виде типы темпераментов не встречаются. Отношения в семье часто зависят от роли их членов. Не будь у матери финансов в руках, никаким темпераментом, даже продав его за двойную цену, она не окупила бы поездку в санаторий.

Я девушка.Я тестировалась на многих сайтах и в школе проходили тест, я везде оказалась меланхоликом.И мамин характер проявлялся не только в поездках.Она всегда ломала мою волю, сломала уже мою личность, я всего боюсь, мне постоянно страшно...

Автор
#3
Василий

Про темпераменты человек слышал. И решил, что относится к какому-то там типу. И что не любит другой тип.... В то самое время плетёт ересь про водяные знаки. То есть, считает астрологию наукой!!! Поразительно, парень! Как говорят, ты или трусы надень, или крест сними.
В чистом виде типы темпераментов не встречаются. Отношения в семье часто зависят от роли их членов. Не будь у матери финансов в руках, никаким темпераментом, даже продав его за двойную цену, она не окупила бы поездку в санаторий.

Я автор

Гость
#4

Мой муж холерик, с замечательным понимающим темпераментом. Вы девушка все перепутали. Темпераменты в методами воспитания

Гость
#5

Если темпераменты отложить отдельно от астрологии,то получается,что в вашей семье преобладает водная стихия,при чём эта вода как горная река,а не стоячее болото.
Вы воздух,воздух не терпит подавления свободы,поэтому вы должны отстаивать своё право и не идти на поводу у матери.Хочет в санаторий,пусть едет,а вы дома сидите,это не запрещено.Насильно не утащит.

Гость
#6

Я меланхолик и ненавижу всех экстравертов, вечно ржущих, у которых никогда не закрывается рот, которые постоянно шутят и трындят. Хочу, чтобы все всегда молчали.

Земляничка
#7

Вы путаете темперамент с невоспитанностью. Дети перенимают от родителей модель поведения. Вот и весь ребус. Учись защищаться и давать сдачи, дальше только хуже, сейчас полно быдла, которое привыкло безнаказанно подавлять других людей, которым не объяснили, что с быдлом нужно разговаривать на его языке и в итоге уметь пресекать на корню хамство в свою сторону. Если ты увлекаешься астрологией, то займись плотно и психологией. И дио отов нужно видеть из далека, да и самому не опускаться на дно, я имею ввиду не оказаться жить среди маргиналов.

Гость
#8

Дорой автор, все типы темпераментов, определяют силу, скорость и торможение возбуждаемости нервной системы. Кроме того, все люди в компании с другими людьми могут быть поголовно сангвиниками, которые считаються лучшими социально адаптивными типами. Потому к знакам зодиака никак не относяться. В семье действуют совершенно другие правила, и эти правила имеют социальную и психическую природу. Я бы вам посоветовал прочитать лучше книги по психологии, нежели астрологи. Астрология, к сожалению, не имеет никого влияния на человеческую психику, кроме самовнушаемой. Но тогда вы будете внушать себе чужие установки и продолжать отдаляться от себя как от личности.

Земляничка
#9
Гость

Я меланхолик и ненавижу всех экстравертов, вечно ржущих, у которых никогда не закрывается рот, которые постоянно шутят и трындят. Хочу, чтобы все всегда молчали.

Научись пропускать не нужную тебе информацию мимо себя. Пока ты всех ненавидишь ты остаёшься стоять на месте растрачивая собственную энергию, которую мог бы обернуть себе во благо. Мир это большой секенд в котором тебе нужно нарыть классную вещь, которая подходит именно тебе, но при этом перерыть кучу де рь ма на твой взгляд.

Гость
#10
Гость

Я девушка.Я тестировалась на многих сайтах и в школе проходили тест, я везде оказалась меланхоликом.И мамин характер проявлялся не только в поездках.Она всегда ломала мою волю, сломала уже мою личность, я всего боюсь, мне постоянно страшно...

Да там ломать нечего
Автор, никто кроме вас, никогда, не будет трепетно охранять вашу волю.
У всех свои интересы и представления о том, что есть благо.
Привыкайте.

Определяйте, где можете повлиять на ситуацию, где нет. Там где можете -влияйте, спокойно но твердо. Пусть папа научит, если сам умеет.

Гость
#11

Видимо, вы спите на ходу, поэтому так раздражете свою мать. И, понятно, почему она вас тащит с собой, она уверена, что одна вы просто уснете и проспите до ее приезда.)))

Автор
#12
Гость

Видимо, вы спите на ходу, поэтому так раздражете свою мать. И, понятно, почему она вас тащит с собой, она уверена, что одна вы просто уснете и проспите до ее приезда.)))

Я имею полное право на это, меня мать тоже бесит своей агрессией и криком, люди все разные,вы, наверно, сама холерик

#13

Ты ещё глупоеее дитя, не холерики в твоей семье , а психопаты и все гороскопы и знаки зодиака, это всё тухтааа и бред и нет никакой зависимоти у человека и знаков зодиака, я встречал много людей полных противоположностей от гороскопов и знаков зодиака, характер человека зависит от генетики и от среды его обитания, если человек , например, живёт среди психов, то и сам становится психом потом независимо от его типа темперамента, который передался по наследству

Гость
#14

Что здесь происходит?

Гость
#15

Подростки, такие подростки. Аж себя вспомнила, прослезилась. Тоже когда то всякой хе_рней страдала. Дорогой автор, идите лучше уроки учить, да по дому маме помогайте.

Гость
#16
Хер майор

Ты ещё глупоеее дитя, не холерики в твоей семье , а психопаты и все гороскопы и знаки зодиака, это всё тухтааа и бред и нет никакой зависимоти у человека и знаков зодиака, я встречал много людей полных противоположностей от гороскопов и знаков зодиака, характер человека зависит от генетики и от среды его обитания, если человек , например, живёт среди психов, то и сам становится психом потом независимо от его типа темперамента, который передался по наследству

Я холерик,но умею сдерживаться, а есть хабалки, они на самом деле вовсе не заводятся, они внутри спокойны и используют вопли и хабальство ,как инструмент достижения цели

Василий
#17
Гость

Я девушка.Я тестировалась на многих сайтах и в школе проходили тест, я везде оказалась меланхоликом.И мамин характер проявлялся не только в поездках.Она всегда ломала мою волю, сломала уже мою личность, я всего боюсь, мне постоянно страшно...

Простите, девушка. Трусы и крест на место! Сам по себе тип темперамента ничего не значит. Нужен ресурс! Выражение "ломала мне волю" не научное, это образное выражение. А уж меланхолика холерику сломать невозможно!!!! Вот вы фигурируете псевдонаучными понятиями, а этого не знаете! Опаснее меланхолика только флегматик. А холерик - это шар: ударился, получил отпор и поскакал дальше. Холерику ломать нечем, у него "пар в свисток" уходит. А вот финансовый и административный ресурс вред принести может. Ответил - нет, тебя лишили сладкого, и на танцы не отпустили.
А про водяные знаки вы чего песни поёте, неграмотная вы наша? Уверовали, что знаки Зодиака что-то значат для девяти миллиардов человек населения планеты? Причём большая часть никогда про эти знаки и не слышала, и незнает, что обречена жить по придуманным правилам. Пишите, если не обиделись. Просто не люблю неграмотных.

Стрелец
#18
Автор

Я имею полное право на это, меня мать тоже бесит своей агрессией и криком, люди все разные,вы, наверно, сама холерик

Агрессия и крик не имеет отношения к холерикам. Посмотрите на Ютюбе лекции Лабковского. Это психолог. Очень доступно все рассказывает.

Гость
#19
Василий

Простите, девушка. Трусы и крест на место! Сам по себе тип темперамента ничего не значит. Нужен ресурс! Выражение "ломала мне волю" не научное, это образное выражение. А уж меланхолика холерику сломать невозможно!!!! Вот вы фигурируете псевдонаучными понятиями, а этого не знаете! Опаснее меланхолика только флегматик. А холерик - это шар: ударился, получил отпор и поскакал дальше. Холерику ломать нечем, у него "пар в свисток" уходит. А вот финансовый и административный ресурс вред принести может. Ответил - нет, тебя лишили сладкого, и на танцы не отпустили.
А про водяные знаки вы чего песни поёте, неграмотная вы наша? Уверовали, что знаки Зодиака что-то значат для девяти миллиардов человек населения планеты? Причём большая часть никогда про эти знаки и не слышала, и незнает, что обречена жить по придуманным правилам. Пишите, если не обиделись. Просто не люблю неграмотных.

Это зависит от того что вы понимаете под грамотностью. Нужно чувствовать меланхолика, увы но вы этого не можете. Мне кажется вы не разбираетесь в теории темпераментов.

Гость
#20
Гость

Я меланхолик и ненавижу всех экстравертов, вечно ржущих, у которых никогда не закрывается рот, которые постоянно шутят и трындят. Хочу, чтобы все всегда молчали.

Странный ты.... Я тоже меланхолик, но экстравертов, особенно сангвиников, ОБОЖАЮ! С ними всегда хорошо, чувствуешь себя как рыба в воде, они всегда поймут, успокоят, развеселят... Да я сама мечтаю стать весëлым, общительным экстравертом!))) Но... Не получается к сожалению, и поэтому, я хотя бы стремлюсь находится РЯДОМ с весëлыми, общительными экстравертами, я таких людей обожаю и стараюсь брать с них пример)))))

Гость
#21
Гость

Я меланхолик и ненавижу всех экстравертов, вечно ржущих, у которых никогда не закрывается рот, которые постоянно шутят и трындят. Хочу, чтобы все всегда молчали.

все хорошо, дура? в рот свой соплей набери и давись ими молча

Гость
#22
Гость

все хорошо, дура? в рот свой соплей набери и давись ими молча

Обиженка

Елена Высоцкая
#23

Ты просто нытик и лентяйка. Неудивительно что на тебе мать орет
С такими как ты жить не возможно. Проблема в тебе. Вообще темпермаенты и астрология это туфта еще та. И надо быть конченным инвалидом еа мозг чтобы в такое верить. Ведь проще говорить что ты "меланхолик плак, плак" чем работать над собой! Я бы на месте твоей мамы такого ребенка бы била ремнем пока все его "крокодильи " слезки не выйдут!. Нытики это те еще суки и с ними также сложно жить как с психопатами и истериками.

Алла
#24
Гость

Я девушка.Я тестировалась на многих сайтах и в школе проходили тест, я везде оказалась меланхоликом.И мамин характер проявлялся не только в поездках.Она всегда ломала мою волю, сломала уже мою личность, я всего боюсь, мне постоянно страшно...

Автор, что с вами сейчас, прошло 3 года.
Сочувствую вам, честно. Сама росла среди экстравертов. Это очень энергичные и яркие, громкие люди, они вечно кричат.
Моя бабушка и сестра - холерики, это невыносимо. Постоянные крики, они даже не слышат себя, совершенно не умеют контролировать себя. Могут по приколу начать громко петь или что-то крикнуть в шутку, а меня эти звуки пугают.
Я амбиверт и сангвиник, но даже мне очень тяжело с холериками/экстравертами. Вам наверное очень трудно будучи меланхоликом. Сил вам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: