Гость
Статьи
Дневная работа и …

Дневная работа и пропуск учебы или ночная работа и пропуск сна?

Я начала учиться (курсы в гос учреждении) учеба днем, пока дистанционно, потом непонятно. Нужно что то думать с работой. Есть два варианта 2/2 днем или ночью 2/2, как думаете как лучше? Пропускать учебу но при этом полноценный сон или пропускать сон и при этом не пропускать учебу. Еще воспитываю ребенка одна(надо водить и забирать из школы) не знаю смогу ли это делать не спавши 2 суток толком... з/п одинаковая и небольшая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

В хорошие условия вы себя поставили. Долго думали?

Гость
#2

На ночную не берут студентов, это такое негласное правило.
При учёбе на пятидневке работа 2/2 только иногда будет выпадать на будние дни. На выходные тоже будет попадать, с кем ребёнка оставите? Как из сада заберёте после 12-часовой смены? Как из сада заберёте и уйдётё в ночную?
2/2 не Ваш вариант. Вам только в два выходных работать по 16ч, если есть бабушки и няни. Или официанткой после учёбы и до ночи.

Гость
#3

Из школы, простите, подразумевала группу продлёнки

Гость
#4

Без бабушек и нянь учиться не получится. Или учёба, или работа. И то, работа Вам не каждая подходит... Только 5/2 с 8 до 16-45

Гость
#5

Водить буду сама, забирать уже тоже нашла кто будет, учеба не каждый день, да и лекции только , ну и зачеты экзамены в рамках курса. Учеба платная, начало после обеда, я поэтому с 5 дневки уволилась

Гость
#6

А с кем вы ночью ребенка оставите?

Гость
#7
Гость

А с кем вы ночью ребенка оставите?

Я живу не одна. С родственниками.

Гость
#8
Гость

Я живу не одна. С родственниками.

Ну тогда лично я бы ночную все же выбрала. Учеба не каждый день, работа 2/2, думаю, можно попробовать совмещать. Да и на все зачеты-экзамены железно попадаете. Удачи вам!

Гость
#9
Гость

Ну тогда лично я бы ночную все же выбрала. Учеба не каждый день, работа 2/2, думаю, можно попробовать совмещать. Да и на все зачеты-экзамены железно попадаете. Удачи вам!

🙏🏻И вам!

irina_vas
#10
Гость

🙏🏻И вам!

соглашусь, у меня немного по-другому было. я отучилась на прикладную экономику, потом зацепилась в универе и сейчас на бюджете учусь там же. мне повезло, что начальница, у которой я работаю - родственница моя. мне легче , чем другим (я не плачу за учебу, контрольные делаю так на авось), работаю там же и не каждый день. в то время, как мои одногрупники платят за учебу последние крохи, корпят над контрольными. из обязанностей - у меня только стучать на всех, кто и что говорит, это было пожелание моей начальницы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: