Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я схожу с ума.

Мне 21. Встречались с парнем 2 года. Отношения были сложными. Что б не мучить друг друга решила поставить точку. С того момента прошёл почти год. Я начинала отношения с другими, но не могу их к себе подпускать. Он уже как пол года встречается с другой. Он же часто напоминает о себе в соц сетях. Это ещё больше усугубляет всё.
Я не хочу мешать его отношениям, но и отдавать его не могу.
Я никого не замечаю. Мне абсолютно без разницы на других парней. Я схожу с ума. Я начала намного чаще пить. 3 месяца занимаюсь со своей тётей психологом. Эффекта нет. Я не знала, что любить может быть на столько больно. Я не знаю, что мне уже делать!!!??? Это замкнутый круг какой то

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите что было в нем хорошего, по каким моментам скучаете?

#2

Автор, постарайтесь себя чем-то то другим отвлечь, кроме алкоголя, это же не выход... Все понимаю, но надо постараться, у вас теперь есть свободное время, которое можно потратить на себя, к примеру посмотрите сериалы, гуляйте с подругами, читайте, есть же масса различных способов отвлечься, я думаю, что со временем это пройдет и у вас все обязательно наладится😊

#3

Тут только время поможет,а чтобы это время скоротать как можно интереснее нужно себя чем-то занять, мне помогла работа, спортзал и бассейн. Со временем это ужасное чувство зависимости уходит 100%

#4

А он знает о ваших чувствах к нему? Что говорит?

#5

Прочитайте "Одна и счастлива".

Гость
#6

девочки обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы советует, мне очень помогла, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: