Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с пьяным позором и был ли он у вас?

Прошу моралистов не отписываться. Дело в том, что я очень сильно опозорилась. Пришла с мужем в гости к его друзьям, каким-то образом напилась, начала придумывать пошлые истории про нашу интимную жизнь, что мы любим приглашать в постель ещё людей. Не знаю, зачем я это придумала. Потом начала приставать к его другу, хотя мне он не нравится. Как вспомню - так аж плохо, так как я обычном жизни скромница. Потом приставала к девушкам. Муж меня чуть ли не за волосы отволок в спальню уложить спать. Все от меня были в шоке. Со мной такое первый раз. Ясное дело, что пить я больше не буду, но как избавиться от чувства позора? Такое ощущение, что я в грязь окунулась, мерзко. Кто как справлялся с подобным и как вы позорились, будучи пьяными? Ещё и муж постоянно гнобит

Инга
37 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Волосы на лобке брейте. Не за что в спальню тащить будет 😂

#2

Никак, просто пережить это несколько дней - это похмелье. Друзьям вашего мужа все равно скорее всего.

Linn
#3

Ой, бывают вещи и хуже, честно. Все зависит от того, что за друзья. Если все очень правильные, то могут ещё долго вспоминать, если сами не без греха, то им пофигу

#4

Это называется адреналиновая тоска или абстинентный синдром. Это чисто физически обусловленное состояние. Уровень дофамина оч низкий, уровень адреналина высокий. Пройдет через пару дней. А по поводу ваших секс историй- да наплюйте, хоспади.

Инга
#5
Linn

Ой, бывают вещи и хуже, честно. Все зависит от того, что за друзья. Если все очень правильные, то могут ещё долго вспоминать, если сами не без греха, то им пофигу

Очень правильные((( и были обо мне отличного мнения, что самое обидное... Ещё и муж вовремя домой не отвез. Я сама редко пью, думала, что от вина точно ничего не будет

Инга
#6
ФИО

Это называется адреналиновая тоска или абстинентный синдром. Это чисто физически обусловленное состояние. Уровень дофамина оч низкий, уровень адреналина высокий. Пройдет через пару дней. А по поводу ваших секс историй- да наплюйте, хоспади.

Вы правы...
А наплевать не так легко, так как рассказывала просто жесть что

#7
Инга

Вы правы...
А наплевать не так легко, так как рассказывала просто жесть что

Что вы там могли сказать? Во-первых, если это не правда, а просто плод ваших пьяных фантазий, то вообще не заморачивайтесь.

Инга
#8
ФИО

Что вы там могли сказать? Во-первых, если это не правда, а просто плод ваших пьяных фантазий, то вообще не заморачивайтесь.

Очень многое, что мы с мужем чуть ли не оргии организовываем (я до сих пор не пойму, откуда я такое придумала), а там такие люди, что за правду приняли мои слова. И, главное, никто меня не остановил

#9
Инга

Очень многое, что мы с мужем чуть ли не оргии организовываем (я до сих пор не пойму, откуда я такое придумала), а там такие люди, что за правду приняли мои слова. И, главное, никто меня не остановил

Блин, ну вот честно, может эта группка ханжей вам еще и позавидовала)) может они тоже оргию хотят, но подавляют в себе это желание.

Гость
#10

Ой мне давно наплевать кто что подумает. Автор вы чего. Забейте. Я с пьяну любовь потеряла и пережила, а вы о кучке знакомых говорите.

Инга
#11
ФИО

Блин, ну вот честно, может эта группка ханжей вам еще и позавидовала)) может они тоже оргию хотят, но подавляют в себе это желание.

Если б я ещё к ним не приставала при муже, а так вообще жесть)

Pafnutiy
#12

Скромница!? Вы сами себя не знаете. Под воздействием алкоголя, вы обнародовали свои потаённые желания, которые обычно подспудно прячете куда-то в глубины сознания. Проще говоря, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и вы на самом деле хотите этих оргий. Но это на самом деле хорошо, нечего подавлять свою сущность, ну а кто что подумает не важно, думаю втайне присутствующие там вам позавидовали.

Инга
#13
Гость

Ой мне давно наплевать кто что подумает. Автор вы чего. Забейте. Я с пьяну любовь потеряла и пережила, а вы о кучке знакомых говорите.

Мне тоже было бы наплевать, если бы они не были лучшими друзьями мужа

Инга
#14
Pafnutiy

Скромница!? Вы сами себя не знаете. Под воздействием алкоголя, вы обнародовали свои потаённые желания, которые обычно подспудно прячете куда-то в глубины сознания. Проще говоря, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и вы на самом деле хотите этих оргий. Но это на самом деле хорошо, нечего подавлять свою сущность, ну а кто что подумает не важно, думаю втайне присутствующие там вам позавидовали.

Мне наоборот кажется, что подумали, что я совсем развратная особа)))

Linn
#15
Инга

Мне наоборот кажется, что подумали, что я совсем развратная особа)))

А может они так и подумали: что вы нажрались ) и что пить вам нельзя)

гость
#16
Инга

Мне наоборот кажется, что подумали, что я совсем развратная особа)))

они так и подумают, может в тайне ещё и предложат интимненькое) а вот как после этого будет относится муж, зная что вы- не хозяйка своей киски, когда пьяна? уж точно будет с подозрением на вас смотреть, когда на каком нибудь празднике задержитесь. вот это как-бы вас должно беспокоить. тут еще есть момент, что друзья мужа с усмешкой будут обсуждать вас, высмеивая его

Инга
#17
гость

они так и подумают, может в тайне ещё и предложат интимненькое) а вот как после этого будет относится муж, зная что вы- не хозяйка своей киски, когда пьяна? уж точно будет с подозрением на вас смотреть, когда на каком нибудь празднике задержитесь. вот это как-бы вас должно беспокоить. тут еще есть момент, что друзья мужа с усмешкой будут обсуждать вас, высмеивая его

Ну в таком состоянии муж меня точно никогда не видел. Я максимум два бокала вина на празднике пью и как в одном глазу, а тут оно измерялось литрами.....

Инга
#18
Инга

Ну в таком состоянии муж меня точно никогда не видел. Я максимум два бокала вина на празднике пью и как в одном глазу, а тут оно измерялось литрами.....

И как ни в одном глазу*

гость
#19
Инга

Ну в таком состоянии муж меня точно никогда не видел. Я максимум два бокала вина на празднике пью и как в одном глазу, а тут оно измерялось литрами.....

это прецедент, доверия к вам могло подорваться

#20
Инга

Ну в таком состоянии муж меня точно никогда не видел. Я максимум два бокала вина на празднике пью и как в одном глазу, а тут оно измерялось литрами.....

Ааа он тебя целует, говорит, что любит, а тыыы его не знаешь - надо ж так надраться😁😁шучу. А что теперь делать: извинитесь перед мужем и больше так не бухайте. И еще: вряд ли жизнь этих людей врашается вокруг вашей персоны. Максимум: скажут, что мол Марина перебрала. Не дцмаю, что у них нет своих забот, чтобы часами обсуждать вас, ваши пьяные выходки и вашу сексуальную жизнь. Люди часто переоценивают свою знаяимость в чужих глазах, у всех свои проблемы

Гость
#21
Инга

Мне наоборот кажется, что подумали, что я совсем развратная особа)))

У каждого есть своя серая сторона и у друзей вашего мужа тоже. Поэтому я если скажу что то или сделаю по моему мнению не то, сразу себе говорю что и вокруг не ангелы. И не им меня судить. И на работе и в жизни помогает. А то знаете бывает, оступишься, а они уже набежали гнобить, воспитывать, осуждать. А моя позиция такая на себя посмотрите, досвидос.

Гость
#22

Автор,забейте просто,я где и как только не позорилась и с мужем и без,и пью столько,сколько хочется, и я сама аидела позоры чьи-то много раз и всем пофиг,я и драки видела и измены и блевыч и да вообще все!и лично мне пофигу ,щас вот вспомнила их и себя, делайте вид,что ничего не было, не показывайте ,что вам стыдно! ни перед кем

Василиса
#23

Может, ты девушек хочешь просто?

Твоя совесть
#24

Хороший у вас муж. Если любит - простит. Не зря же он такую "скромницу" себе в жёны выбрал.

Гость
#25

У меня после пьянки тоже чувство стыда! Даже если не чего вроде плохого не сделала!

Гость
#26

Во первых нормальный муж гонобить не Будит...он с вами был все это видел! Нормальный уважающий муж за такое поведение съедать не Будит! Он вас может отругать ни при всех дома и все! Не хороший поступок рассказывать про интимную сторону вашу!Объясните и никогда такого не делайте!А есть такие мужья к примеру я говорю в общем будут за каждую смс гонобить и говорить что ты здесь командуешь не общайся ни с кем и или вас вообще может принижать и унижать на глазах у всех! Это жены я считаю позволяют делать так!Так что если у вас нормальный муж с ним советуйтесь на счет личной жизни и интимной! Я думаю совсем не идиот если вам Будит запрещать слать СМС с теми с кем вы общаетесь! Пусть каждый тогда из вас Будит за собой смотреть!Это делается я считаю запрет смс от завести и ненависти, больше не от чего! И просто хотят человека обалгать и оклеветать!Поэтому вас так и блокируют везде!

Гость
#27
Инга

Если б я ещё к ним не приставала при муже, а так вообще жесть)

Да не выносите вы людям мозги и тут.лоханулись вы конкретно. А муж где был?ржал рядом?

Гость
#28

Семейка маргиналов

Гость
#29

Забей на всё !меня вот после двух новогодних корпоративов увольняли ,один раз напилась и каталась на плечах коллеги ,параллельно призывая обратить внимание вон на того мужика в белом пиджаке (бывшего любовника ),в итоге уронили елку пятиметровую на стол директоров ,но компания гнилая сектанская была ,гореть лядям в аду ,а на втором корпоративе заблевала всё помещение и трахнула сына генерального

Гость
#30
Гость

Забей на всё !меня вот после двух новогодних корпоративов увольняли ,один раз напилась и каталась на плечах коллеги ,параллельно призывая обратить внимание вон на того мужика в белом пиджаке (бывшего любовника ),в итоге уронили елку пятиметровую на стол директоров ,но компания гнилая сектанская была ,гореть лядям в аду ,а на втором корпоративе заблевала всё помещение и трахнула сына генерального

Живу как хочу ,веду себя как хочу ,мораль и правила презираю ,и тебе советую

Гость
#31
Гость

Семейка маргиналов

Ты целка что ли трехрублевая ?писю побрей сходи

Гость
#32

Никак не справляйтесь) Ничего страшного не случилось, посмейтесь и забудьте. Все живы, все здоровы, ничего не случилось.

Гость
#33
ФИО

Ааа он тебя целует, говорит, что любит, а тыыы его не знаешь - надо ж так надраться😁😁шучу. А что теперь делать: извинитесь перед мужем и больше так не бухайте. И еще: вряд ли жизнь этих людей врашается вокруг вашей персоны. Максимум: скажут, что мол Марина перебрала. Не дцмаю, что у них нет своих забот, чтобы часами обсуждать вас, ваши пьяные выходки и вашу сексуальную жизнь. Люди часто переоценивают свою знаяимость в чужих глазах, у всех свои проблемы

Да ладно, весело-же было, могли и групповушку замутить и повеселиться)

Гость
#34
Инга

Мне наоборот кажется, что подумали, что я совсем развратная особа)))

ну развратная и развратная) И что? )) Пусть завидуют, молча вашему мужу)

Гость
#35
Наташа

Волосы на лобке брейте. Не за что в спальню тащить будет 😂

Дура

Гость
#36
Гость

Автор,забейте просто,я где и как только не позорилась и с мужем и без,и пью столько,сколько хочется, и я сама аидела позоры чьи-то много раз и всем пофиг,я и драки видела и измены и блевыч и да вообще все!и лично мне пофигу ,щас вот вспомнила их и себя, делайте вид,что ничего не было, не показывайте ,что вам стыдно! ни перед кем

Согласна с вышесказанным, тоже была такая ситуация - перебрала на корпоротиве, ох и оторвалась одна я, все глядя на мое поведение ушли, сколько ж я всем гадостей наговорила, послала всех на...... короче, опозорилась по полной. На утро позоооооор, стыд, самоедство, ещё и позвонили мне, рассказали как я себя вела и что со мной больше никогда не пойдут гулять. Честно, конечно стыдно, но что теперь умереть что-ли, пришла, как ни в чем не бывало с наглой физиономией, вела себя как обычно, шутила, что то рассказала, а в душе все думала, помнят ли они ещё плохое.....потом все утряслось у меня внутри и мне вообще стало пофиг. Но на это нужно время. Интересует больше как научиться контролировать количество выпитого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: