Гость
Статьи
Почему так завидуют

Почему так завидуют

тем у кого есть guess Сумки часы кошельки одежда у них все шикарное и очень дорогое. Я потратила 60 к на сумку часы и кошелёк. Но мне завидуют говорят что барахло а сами только и мечтают иметь такое же но нищие и денег таких больших нет

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое барахло на тебе смотрится реально как барахло.

#2

Что за бред вообще? Завидовать guess? Вы в своем уме , автор. У них сумка тыс 5 стоит, постоянно акции. Ладно бы chanel или dior, вот их реально не все могут себе позволить. Цены кусачие

Гость
#3

К сожалению, для думающих людей, это не даёт счастья.

Гость
#4

Мы вас поняли.)) У вас все темы о зависти. Мания у вас.
Почему в поликлинике такие завистницы работают
Сколько не приходила туда везде меня оскорбляли женщины а мужчины комплименты делали. В основном молодые девушки , если я лучше внешне значит надо кидаться на меня во время приема? Я же не виновата что самая красивая а они так себе

Яна
[3064130572] - Вчера, 15:54

Гость
#5

Да и кстати.)) Прежде чем писать разводку, то навела бы информацию.)) У guess все дешёвое.)) И не дорогое. ))

Тян колбаска
#6

Счастье ведь не в этом не в вещах

Гость
#7

Потому что прячетесь за сумками, а внутри пустышка, вот вас и трогает, что называют барахлом)

Яна
#8
Королевишна

Что за бред вообще? Завидовать guess? Вы в своем уме , автор. У них сумка тыс 5 стоит, постоянно акции. Ладно бы chanel или dior, вот их реально не все могут себе позволить. Цены кусачие

Даунша моя сумка из кожи 24000 стоила завистливая нищенка не можешь позволить себе

Яна
#9
Гость

Твое барахло на тебе смотрится реально как барахло.

На мне дорого богато а ты бомжара и челядь

Яна
#10
Гость

Да и кстати.)) Прежде чем писать разводку, то навела бы информацию.)) У guess все дешёвое.)) И не дорогое. ))

Оборванка для тебя это космические деньгм не ***. Нищебродка лоховская

Гость
#11

Все равно янка ты палишься что нищая ты

Гость
#12

Авторша, о чем я сейчас думаю? Судя по тектсу ты способна мысли читать.

Гость
#13
Гость

Авторша, о чем я сейчас думаю? Судя по тектсу ты способна мысли читать.

Эх, слилась янка, ну ладно, бубу сидеть и завидовать ей, ведь все люди на земле ей завидуют, я ведь не хуже, вот тоже буду завидовать.

#14
Яна

Даунша моя сумка из кожи 24000 стоила завистливая нищенка не можешь позволить себе

Так 24 000 это тоже недорого ) Вы в колхозе живете? ))))

#15
Королевишна

Так 24 000 это тоже недорого ) Вы в колхозе живете? ))))

Хотя я вообще сомневаюсь, что в guess существуют сумки за 24000 ))))

Гость
#16

Когда нет внутренней наполненности, ее пытаются заменить внешней.
Когда человек завистлив - он думает, что завидуют ему.
Кода человеку плохо - он создаёт такие темы на вуман.ру

Polina
#17
Королевишна

Хотя я вообще сомневаюсь, что в guess существуют сумки за 24000 ))))

На сайте посмотри деревенщина люкс колекция из кожи

Гость
#18

60 тыс не такие уж и большие деньги... не выдумывайте!

Гость
#19
Яна

Даунша моя сумка из кожи 24000 стоила завистливая нищенка не можешь позволить себе

Вас накололи с этой сумкой))))))) мы из села приехали что ли?

Гость
#20
Яна

Оборванка для тебя это космические деньгм не ***. Нищебродка лоховская

Душенька, ну не катит.))) Правда.)))

Гость
#21
Королевишна

Хотя я вообще сомневаюсь, что в guess существуют сумки за 24000 ))))

Была одна какая-то. Но в основном за 14 000 самая большая цена. Я вообще за 9500 племяннице на день рождения покупала.

Гость
#22
Яна

На мне дорого богато а ты бомжара и челядь

😁

Zombie Cat
#23
Гость

Была одна какая-то. Но в основном за 14 000 самая большая цена. Я вообще за 9500 племяннице на день рождения покупала.

Это где это? В Серпухове на базаре? Гесс пусть и не бренд для зависити, но их тоже подделывают.

Гость
#24
Zombie Cat

Это где это? В Серпухове на базаре? Гесс пусть и не бренд для зависити, но их тоже подделывают.

Зайдите на сайт guess.ru. Там вообще сейчас скидки.

Яна
#25

Вам шикарный гес не видать. Ваш предел сумка за 1500
А у меня еще часы за 23 от гес кошелек за 6 кофта за 7

Гость
#26
Королевишна

Хотя я вообще сомневаюсь, что в guess существуют сумки за 24000 ))))

А я помню, что там нет кожи, только кожзам.

Яна
#27
Гость

А я помню, что там нет кожи, только кожзам.

Бомжиха позорная не сдохни от зависти

Гость
#28
Яна

Бомжиха позорная не сдохни от зависти

От зависти к чему? К сумке из искусственной чебурашки? Или к дешёвым часам? Или к базарному хамству?

#29
Гость

А я помню, что там нет кожи, только кожзам.

Мне тоже так казалось. Вообще у них качество так себе, брала у них туфли тыс за 8 шли по скидке, без нее стоили раза в 2 дороже, туфли из кожи, все носы ободрались за несколько носок. Джинсы с дврками, сама джинса неплохая, даже спрашивали где купила , но тоже дырки начали дальше рваться буквально сразу , выбросила в мусорку , больше туда не хожу

Яна
#30
Гость

От зависти к чему? К сумке из искусственной чебурашки? Или к дешёвым часам? Или к базарному хамству?

Я королева а ты г овно

Гость
#31
Королевишна

Мне тоже так казалось. Вообще у них качество так себе, брала у них туфли тыс за 8 шли по скидке, без нее стоили раза в 2 дороже, туфли из кожи, все носы ободрались за несколько носок. Джинсы с дврками, сама джинса неплохая, даже спрашивали где купила , но тоже дырки начали дальше рваться буквально сразу , выбросила в мусорку , больше туда не хожу

Я как-то приехала в аутлет за сумкой и зашла к ним посмотреть. Прошлась, посмотрела, один кожзам. Спросила продавца про кожу, она так на меня удивленно посмотрела и сказала, что нет таких, экология и все такое. Больше я к ним не заходила)))

Яна
#32
Гость

Я как-то приехала в аутлет за сумкой и зашла к ним посмотреть. Прошлась, посмотрела, один кожзам. Спросила продавца про кожу, она так на меня удивленно посмотрела и сказала, что нет таких, экология и все такое. Больше я к ним не заходила)))

Так я за границей брала конечно в твоем устьурюпинске выбора нет

Гость
#33
Яна

Так я за границей брала конечно в твоем устьурюпинске выбора нет

А, ну за границей-то, конечно, продадут даже то, что и не производят.

Яна
#34
Гость

А, ну за границей-то, конечно, продадут даже то, что и не производят.

Даунша на сайте гес есть раздел гес люкс коллекция. Деревенщина нищенская тупоголовая

Сисяндровна
#35
Гость

60 тыс не такие уж и большие деньги... не выдумывайте!

Для тебя прасты вокзальной возможно. Сосешь на 5 р. больше

Сисяндровна
#36
Гость

Вас накололи с этой сумкой))))))) мы из села приехали что ли?

Ну да, ты именно из полтавского села , дурища. И не оправдывайся кугутка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: