Гость
Статьи
Политическое убежище в …

Политическое убежище в России

Здравствуйте я живу в Казахстане и сил уже нет тут быть хочу сжечь паспорт Казахстана и подать на полит убижеще в Россию как это сделать, по поводу гос программы одно название на деле даже трубки не берут.....

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Можно поехать в Африку и оттуда на лодке в ЕС, будешь просто беженкой, ибо для политбеженки нужно основание.

Гость
#2

А просто переехать религия не позволяет? Нужно обязательно флеш моб с сожжением паспорта устраивать? Переезжайте, устраивайтесь, живите.

Гость
#3

Россия политическое убежище практически не предоставляет. За последние лет 30 я знаю только три таких случая. И уж точно не будет предоставлять оное эмигрантке из Казахстана.
Не понятно, что вас в Казахстане не устраивает: светская страна с вменяемым правительством. Это не Узбекистан - Таджикистан - Туркменистан с их сатрапами и странноватым жизненным укладом.

Ирина
#4
Гость

А просто переехать религия не позволяет? Нужно обязательно флеш моб с сожжением паспорта устраивать? Переезжайте, устраивайтесь, живите.

Сейчас все закрыто я пробовала переезжать но мне было 17 и я одна была и есть некому помочь и подсказать поэтому из-за проклятого казахского гражданства мне нужно каждые 3 месяца выезжать из Рашки и сидеть в сраном Казахстане 3 месяца я ненавижу его всеми фибрами я тут все время болею потому что с детства чувствовала себя не в своей тарелке я ненавижу мать которая просто меня выплюнула в 37 летнем а дать что-то или помочь как то она не имеет желание, лучше бы ее не было лучше жить в лет доме в России чем в Казахстане в говне с неадекватной старой матерью которая 24 часа сидит дома и слушает песни сектантов типа свидетелей иеговых

Ирина
#5
Гость

Россия политическое убежище практически не предоставляет. За последние лет 30 я знаю только три таких случая. И уж точно не будет предоставлять оное эмигрантке из Казахстана.
Не понятно, что вас в Казахстане не устраивает: светская страна с вменяемым правительством. Это не Узбекистан - Таджикистан - Туркменистан с их сатрапами и странноватым жизненным укладом.

Желаю вам провести остаток жизни в Казахстане в однокомнатной халупе с старой неадекватной мамашей без возможности снять жилье нормальное потому что это *** не Россия и тут *** снимешь хату потому что везде наеб и никакой власти.....

Путин
#6

Как же хочеться сжеть свой паспопт Рф

Великолепный Вася
#7
Ирина

Сейчас все закрыто я пробовала переезжать но мне было 17 и я одна была и есть некому помочь и подсказать поэтому из-за проклятого казахского гражданства мне нужно каждые 3 месяца выезжать из Рашки и сидеть в сраном Казахстане 3 месяца я ненавижу его всеми фибрами я тут все время болею потому что с детства чувствовала себя не в своей тарелке я ненавижу мать которая просто меня выплюнула в 37 летнем а дать что-то или помочь как то она не имеет желание, лучше бы ее не было лучше жить в лет доме в России чем в Казахстане в говне с неадекватной старой матерью которая 24 часа сидит дома и слушает песни сектантов типа свидетелей иеговых

Рашки? Тролль детектед) Сало есть?)

Великолепный Вася
#8
Путин

Как же хочеться сжеть свой паспопт Рф

В чем трабла? В том что весь бензин спустил на сжигание учебника по русскому?

Путин
#9
Ирина

Сейчас все закрыто я пробовала переезжать но мне было 17 и я одна была и есть некому помочь и подсказать поэтому из-за проклятого казахского гражданства мне нужно каждые 3 месяца выезжать из Рашки и сидеть в сраном Казахстане 3 месяца я ненавижу его всеми фибрами я тут все время болею потому что с детства чувствовала себя не в своей тарелке я ненавижу мать которая просто меня выплюнула в 37 летнем а дать что-то или помочь как то она не имеет желание, лучше бы ее не было лучше жить в лет доме в России чем в Казахстане в говне с неадекватной старой матерью которая 24 часа сидит дома и слушает песни сектантов типа свидетелей иеговых

А чем жизнь в России отличается от жизни в Казахстане. Здесь апельсинки с неба не сыпятся. Только истерику здесь не надо устраивать

Kelly
#10
Путин

А чем жизнь в России отличается от жизни в Казахстане. Здесь апельсинки с неба не сыпятся. Только истерику здесь не надо устраивать

Ваще хз, я жила в КЗ, щас живу в РФ. Вот Питер и Москва отличаются, да. А остальная Россия не лучше КЗ.
Без понятия, почему авторша так рвется в РФ. Уже вторую тему тут создает. Я ей в прошлой расписала, как можно сделать паспорт РФ, не приезжая в РФ даже. Но она только жалуется.

Гость
#11

Ты не Иди Амин, и не Витя Янукович - политическое убежище не светит.

Кстати, лучше в КНДР убежище просить

Борат
#12

Як ши маш, брат. В раша хорошо, гражданствай они и так дают всем казах. Работы тута много, богатая страна. Пдь не задумывайся.

Гость
#13
Ирина

Желаю вам провести остаток жизни в Казахстане в однокомнатной халупе с старой неадекватной мамашей без возможности снять жилье нормальное потому что это *** не Россия и тут *** снимешь хату потому что везде наеб и никакой власти.....

Девушка , тут на соседней ветке русский из Германии хочет жену русскую , попробуйте .А ещё зарегистрируйтесь в поиске мужа иностранца , знаю многих кому удалось , выйти замуж и уехать навсегда . Главное стремление , и всё получится. По другому выйти из вашей ситуации не вижу вариантов.
В Москве тяжело жить и вы там никому не нужны .

Ирина
#14
Гость

Девушка , тут на соседней ветке русский из Германии хочет жену русскую , попробуйте .А ещё зарегистрируйтесь в поиске мужа иностранца , знаю многих кому удалось , выйти замуж и уехать навсегда . Главное стремление , и всё получится. По другому выйти из вашей ситуации не вижу вариантов.
В Москве тяжело жить и вы там никому не нужны .

Мне легче в Москве жить разницы нет что там я никому не нужна что тут только там мужчин побольше и иностранцы намного чаще туда едут и с жильем проблем не было и закон есть хоть какой-то в Казахстане реальные 90 и жилье снять в Алмате нереально правда нереально не имея знакомых родственников 20 летней девушке даже имея деньги невозможно! И люди тут делают что хотят, беспредел если у тебя нет отца брата или мужчины, творят что хотят и закон тут никому не писан.... Погостить пару недель тут может показаться мило и то не всем но я живу тут с рождения и в Москве жила и мне там легче я правда в Алматы начинаю болеть одно из другого в Москве все отлично было ни разу тфу тфу видимо это действительно психология организму тут плохо и он начинает самоуничтожаться, а насчёт сайтов я даже не знаю на каких можно встретить мужчину( тут бы сделали раздел что ли какой для знакомств объявлений(

Гость
#15

Где где - в России??? Как с головой!

Гость
#16
Гость

Ты не Иди Амин, и не Витя Янукович - политическое убежище не светит.

Кстати, лучше в КНДР убежище просить

Ни Виктору Януковичу, ни Иди Амину не было предоставлено политическое убежище.
Иди Амин имел статус гостя короля ("хранителя двух святынь") Саудовской Аравии и был ограничен в праве перемещения по стране.
У Януковича, вероятно, какой-то подобный статус, по крайней мере о предоставлении ему политического убежища не сообщалось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема