Гость
Статьи
Про ненависть.

Про ненависть.

Бывает что люди обобщают " ненавижу всех мужчин", " ненавижу всех женщин", ещё кого,не важно... А вы ненавидите какую либо группу людей? И как дошли до обобщения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех свекровей!!!!
Почему то зятей и дочек в поп ку целуют
А сыновей и невесток не любят!!!
Не буду приводить примеры
Их куча
Мою бабушку Свекровь не любила, мою маму тоже, меня тоже
Хамское завистливое отношение
У моих подруг такая же ***
В основном!!!

Гость
#2

Есть два типа людей, они эмоциями живут, а другие всегда все в процентах считают, поэтому и сравнивать нечего.

Гость
#3

ненавижу разлучницу , бывшего мужа

Гость
#4
Гость

ненавижу разлучницу , бывшего мужа

Тут про обобщение вопрос, а у Вас конкретика.

Гость
#5

Я ненавижу всех людей, кто не я. Так понятно?) мой психологический портрет понятен? Но приходится ненввидеть втайне, чтоб выжить. Но ненавижу абсооютно каждую секунду каждого за любое действие. Люблю только себя .

Гость
#6

Сложно сказать. Предубеждение есть... Относительно мусульман, относительно китайцев и коммунистов. И вдвэшников)
Но в то же время, понимаю, что все люди разные, есть даже приятели мусульмане, друг коммунист и любимые китайские актеры... Но предубеждение все равно есть относительно незнакомых людей.

Гость
#7
Гость

Я ненавижу всех людей, кто не я. Так понятно?) мой психологический портрет понятен? Но приходится ненввидеть втайне, чтоб выжить. Но ненавижу абсооютно каждую секунду каждого за любое действие. Люблю только себя .

Так не бывает. В едином сознании мы все одно целое. Так что ненависть, направленная на всех, направляется и на Вас в том числе. Вы слишком зациклены на собственном ЭГО, противопоставляете себя всему миру, вместо того чтобы быть с миром на одной волне. Если продолжите жить с такой злобой, будет еще только хуже. Так и будете всех ненавидеть и бороться, получая подтверждения своих мыслей...Хотя...я допускаю, что некоторым нравится быть в роли жертвы.

Гость
#8

Именно группу нет. Ненавижу сестру, не знаю. Меня трясет от ее голоса, от смеха(постоянно, она смеется даже когда речь идет о чем то серьезном)

#9

Люди такое пишут не от большого ума.
Нет таких, кого бы я ненавидела, тем более группу людей. Сужу по поступкам человека

Гость
#10

ненависть никогда не появляется и не существует на пустом месте и значит на это есть весомые причины

Гость
#11

Терпеть не могу гопников, чавов, ауешников...

Гость
#12

Терпеть не могу фанатиков всех мастей, которые агрессивно навязывают свой фанатизм.

Гость
#13

Меня иногда клинит: косо посмотрел кто-то один, а кажется, что все против меня, начинаю ждать нападок, везде мерещится агрессия, ну и, естественно, сама становлюсь агрессивной и готовлюсь нападать. Головой понимаю что никому до меня нет дела, а своему дypному подсознанию это внушить не могу. Такое бывает, когда долго из норы своей не выползала на люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: