Гость
Статьи
Чем вы себя радуете?

Чем вы себя радуете?

Всем приветик🙂 Расскажите чем вы себя радуете? Может быть чашкой капучино в любимой кофейне или какими-то покупками? Заметила, что часто девушки/женщины много всего делают для близких, даже когда нет отдачи. А что делаете для себя?

Рина
72 ответа
Последний — Перейти
Девушка, 54 года
#1

Я радую себя премиум акком на порнхабе и игровым компом на 9600kf, щас вот взял 2080RTX

#2

Книгами, вот кремом сегодня, позитивным мышлением, а также когда есть работа.

Девушка, 54 года
#3
Серебряная книга

Книгами, вот кремом сегодня, позитивным мышлением, а также когда есть работа.

Фу м ля

Рина
#4
Серебряная книга

Книгами, вот кремом сегодня, позитивным мышлением, а также когда есть работа.

Книги это здорово! Какие ваши любимые?

#5

Еще мне очень нравится заниматься английским, в частности песни переводить, дорамы смотреть азиатские с субтитрами. Короче скукотища для вас, но мне нравится.))) На машине ездить люблю, особенно когда вокруг машин миллионы.)) Обычная жизнь обычного скучного человека - класс!))))

Гость
#6

Хобби - люблю вязать, покупаю дорогую красивую пряжу, еще очень духи люблю

Девушка, 54 года
#7
Серебряная книга

Еще мне очень нравится заниматься английским, в частности песни переводить, дорамы смотреть азиатские с субтитрами. Короче скукотища для вас, но мне нравится.))) На машине ездить люблю, особенно когда вокруг машин миллионы.)) Обычная жизнь обычного скучного человека - класс!))))

Фу м ля

Рина
#8
Серебряная книга

Еще мне очень нравится заниматься английским, в частности песни переводить, дорамы смотреть азиатские с субтитрами. Короче скукотища для вас, но мне нравится.))) На машине ездить люблю, особенно когда вокруг машин миллионы.)) Обычная жизнь обычного скучного человека - класс!))))

Я тоже любую песни переводить:) Хотя редко это делаю.

Рина
#11
Гость

Хобби - люблю вязать, покупаю дорогую красивую пряжу, еще очень духи люблю

О класс! Вязание это супер!!!:)

Гость
#12
Девушка, 54 года

Фуууу м ля
Как старуха е бливая

Да, я еб ливая, очень секс люблю, но до старости мне очень далеко, а ты фригидка, чего так бздеть начала?

#13
Рина

Книги это здорово! Какие ваши любимые?

Вообще классика есть классика, знаете ли. Потому она и классика.) Из классики мне нравится практически все. Но вот не очень понравился Марк Твен, когда я почитала уже иные его произведения, взрослые - считаю, что он был озлобленным и разочарованным человеком. Такое не одобряю. Поэтому его в целом не люблю, также мне не нравится, например, Мартин Иден или Милый друг. Все такое упадническое мне не нравится. Но вот сегодня передо мной стоит книжечка Любовь к жизни - я не читала. Сегодня прочту.)

Гость
#14

Раз в неделю что нибудь себе покупаю хоть из мелочи а приятно))

Али-баба
#15
Серебряная книга

Книгами, вот кремом сегодня, позитивным мышлением, а также когда есть работа.

Вот, завидую, честно, способности читать в наше скорстное, бурное время. Читал запойно, утром весь разбитый, но все мысли... а что там дальше...

Гость
#16
Гость

Да, я еб ливая, очень секс люблю, но до старости мне очень далеко, а ты фригидка, чего так бздеть начала?

он мужик сорокалетний. женатый. 2 детей

#17

Мне нравится хороший, умный, красивый слог. Наблюдательность, глубокое подмечание человека. Из классики это почти у всех. Какие-то нестандартные, уникальные авторские ходы, изюминки. Как я выберу, что мне нравится? У меня такого нет. Могу 100 книг перечислить.)

Рина
#18
Гость

Раз в неделю что нибудь себе покупаю хоть из мелочи а приятно))

Хорошая традиция:)

Девушка, 54 года
#20
Серебряная книга

Мне нравится хороший, умный, красивый слог. Наблюдательность, глубокое подмечание человека. Из классики это почти у всех. Какие-то нестандартные, уникальные авторские ходы, изюминки. Как я выберу, что мне нравится? У меня такого нет. Могу 100 книг перечислить.)

Фууу м ляяяя

#21

Но в основном я высоко оцениваю книги с глубокой психологической составляющей. Именно не придуманные излишне с лишней патетикой, драмой, где не веришь - например, Мартин Иден, а где описывается проза жизни, но описывается так, что проникает все слои что были, что есть, и что будут.) Так, я считаю, пишет Фолкнер, например.

Девушка, 54 года
#22
Али-баба

Вот, завидую, честно, способности читать в наше скорстное, бурное время. Читал запойно, утром весь разбитый, но все мысли... а что там дальше...

Не бзди, самогонщик

Гость
#23
Девушка, 54 года

Еб ливые носки не вяжут, тура

А я вяжу, и платья вяжу, очень красиво, это сексу не помеха, вы очень стереотипная особа с куриным мозгом

#24

Картины рисую,шью,читаю книги.Могу устроить себе день безделья,накупить вкусняшек,пойти в спа,поваляться с книжкой или фильм глянуть.

Рина
#25
Тина

Картины рисую,шью,читаю книги.Могу устроить себе день безделья,накупить вкусняшек,пойти в спа,поваляться с книжкой или фильм глянуть.

А как вы учились рисовать?
Я тоже хочу, но на обучение еще не созрела. Хочу купить картину с цифрами:)

Девушка, 54 года
#26
Тина

Картины рисую,шью,читаю книги.Могу устроить себе день безделья,накупить вкусняшек,пойти в спа,поваляться с книжкой или фильм глянуть.

Фууу м ля

Гость
#27

Еду в красивые места, где старые дома красивые, хожу по улицам разглядываю.

Рина
#29
Гость

А я вяжу, и платья вяжу, очень красиво, это сексу не помеха, вы очень стереотипная особа с куриным мозгом

Вааау! Платья это мега круто! А как вы научились вязать?

Девушка, 54 года
#30
Серебряная книга

Но в основном я высоко оцениваю книги с глубокой психологической составляющей. Именно не придуманные излишне с лишней патетикой, драмой, где не веришь - например, Мартин Иден, а где описывается проза жизни, но описывается так, что проникает все слои что были, что есть, и что будут.) Так, я считаю, пишет Фолкнер, например.

Фу м ля

Девушка, 54 года
#31
Рина

Хорошая традиция:)

Фууу м ля

Гость
#32
Девушка, 54 года

Еб ливые носки не вяжут, тура

Ты про себя расскажи.

#33
Девушка, 54 года

Фууу м ля

Иди наxy й,Pt.Boat или как там тебя,договорились?)))

Девушка, 54 года
#34
Рина

Вааау! Платья это мега круто! А как вы научились вязать?

Фууу м ля

#39
Рина

А как вы учились рисовать?
Я тоже хочу, но на обучение еще не созрела. Хочу купить картину с цифрами:)

С детства неплохо получалось рисовать,потом начала совершенствовать технику,смотрела,что у меня получается не очень и рисовала именно это,тренировалась по многу раз.По номерам рисую так,для разнообразия,очень увлекает,попробуйте.Сейчас иногда рисую на заказ))Пробуйте и все получится.

Гость
#40
Девушка, 54 года

Х. Уй тебе

Да ладно, че ты. Расскажи.

Гость
#43
Рина

Вааау! Платья это мега круто! А как вы научились вязать?

По роликам из ютуба, начинала с легких салфеточек, накидочек, шарфиков, главное усидчивость и желание - по сто раз распускала ряд и перевязывала, пока не получалось так как у мастерицы

#44
Девушка, 54 года

Сама с него слезь, старуха е бливая
Фууууу м ля

Завидуй и молчи в тряпку))Что,совсем никто не ebeт тебя,да?😅

Гость
#46
Девушка, 54 года

Спэрму смой

Ты веселый.

Девушка, 54 года
#47
Гость

По роликам из ютуба, начинала с легких салфеточек, накидочек, шарфиков, главное усидчивость и желание - по сто раз распускала ряд и перевязывала, пока не получалось так как у мастерицы

Фууууу мляяяяяяяяяя

Рина
#48
Тина

С детства неплохо получалось рисовать,потом начала совершенствовать технику,смотрела,что у меня получается не очень и рисовала именно это,тренировалась по многу раз.По номерам рисую так,для разнообразия,очень увлекает,попробуйте.Сейчас иногда рисую на заказ))Пробуйте и все получится.

Класс! Обязательно попробую:)))