Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к современной молодёжи?

Смотрю на молодёжь и радуюсь. Идут по западному пути. 🇪🇺 Свободные нравы, толерантность, креативность и ярко выраженная индивидуальность. Молодцы! У этой страны есть будущее! А что вы думаете по этому поводу?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Зачто
#1

А за пенсионеров наших стыдно, один глупей другого

Гость
#2

Прекрасно к этому отношусь.

Гость
#3

Мне за 30, но тоже всегда удивлял менталитет сверстников своих-обязательно разродится до 25, набрать ипотек, кредитов и вджобывать на низкооплачиваемых работах, ждать убогой пенсии и спиногрызрв тянуть под указку своих совковых родителей. Более молодое поколение разумно в этом плане, понимают что профессия и работа должны быть достойно оплачиваема, и за гроши 20-30 тыс они пахать не рвутся. Да многие хотят сидеть на чьей-ьо шее, быть блогерами, иметь время на досуг, и покупать себе не микроволновку раз в 10 лет, а часы кортье. Но кто из вас этого не хочет? Я сама не хочу тратить здоровье и время на никчемную зарплату и ожидание убогой пенсии

Гость
#4

У них своих проблем хватает. Никакой выраженной индивидуальности у инстадив, например, нет в помине. А че на популярных стримах твориться, это вообще п-ц полный.

Великолепный Вася
#5

Как к идиотам с зacpaнными мозгами верящими в сказки как индейцы.
https://youtu.be/VW0EBeBywH8

Гость
#6

Более деградирующих пустоголовых молодых людей еще надо поискать

Гость
#7

Смотрю на молодеж и сочувствую их родственникам. Печально все.

Гость
#8

То ли было в наше время, совсем другое племя: свободная любовь, дружба, жвачка! А сейчас: пришли скокать, а "ласковый май" не приехал! Бугага. Лохи, пидоры, нет друзей! Ыыы

Гость
#9
Гость

Смотрю на молодеж и сочувствую их родственникам. Печально все.

Я думаю вряд ли современную молодежь (до 25) заинтересует пахать за 300 долларов в месяц на дядю в ожидании пенсии 12 штук, и это знаете ли радует. Нынешние пенсионеры ждали от жизни только шелковых трусов и колбасы, так что их жалеть еще?

Великолепный Вася
#10
Гость

Я думаю вряд ли современную молодежь (до 25) заинтересует пахать за 300 долларов в месяц на дядю в ожидании пенсии 12 штук, и это знаете ли радует. Нынешние пенсионеры ждали от жизни только шелковых трусов и колбасы, так что их жалеть еще?

Ну если мозгов только на 300 баксов хватает, ктож им судья.

Гость
#11

Моему сыну 21 год. Могу сказать, что его поколение гораздо лучше нашего. Она целеустремленные, амбициозные, не помешаны на деньгах, шмотках сексе, ведут здоровый образ жизни, имеют обширные интересы, свою очку зрения, независимы.

Гость
#12

Нормально отношусь, только вот врят-ли у этой страны будет будущее, мой вон уже навострился заграницу, хотя школу ещё не окончил.

Гость
#13
Гость

Я думаю вряд ли современную молодежь (до 25) заинтересует пахать за 300 долларов в месяц на дядю в ожидании пенсии 12 штук, и это знаете ли радует. Нынешние пенсионеры ждали от жизни только шелковых трусов и колбасы, так что их жалеть еще?

Ок. А что молодеж до 25 годиков может предложить, чтобы им платили больше 300 зелени или хотя бы цену "за взять на клык у тракториста"? Скокать для молодых - хорошо, просто, полезно для здоровья, таки физические упражнения всем показаны, даже в лечебные целях. А что будет после диких скачек нам демонстрирует хохлолэнд.

Гость
#14
Великолепный Вася

Ну если мозгов только на 300 баксов хватает, ктож им судья.

Ну если папа и любовник не пристроят, то жить на 30/мес вполне себе перспектива
Работы нет нормальной:колл-центры, макдаки... Где работать молодому амбициозному? Они все хотят как Катя Клэпп, Милохин, Бузова получать деньги за сидение в интернете и селфаки.

Гость
#15
Гость

Нормально отношусь, только вот врят-ли у этой страны будет будущее, мой вон уже навострился заграницу, хотя школу ещё не окончил.

Да прям там ждут. Заграницей))

криперс
#16

мне 30, положительно. мы с ними на одной волне

Гость
#17
Гость

Ок. А что молодеж до 25 годиков может предложить, чтобы им платили больше 300 зелени или хотя бы цену "за взять на клык у тракториста"? Скокать для молодых - хорошо, просто, полезно для здоровья, таки физические упражнения всем показаны, даже в лечебные целях. А что будет после диких скачек нам демонстрирует хохлолэнд.

300 долларов-это уровень пособия в банановой республике. Я сама так раньше скакала на жирных дядь за эти копейки, это только озлобляет и счастья не добавляет. Вам надо вы и дерите свою 5 точку на рабовладельца за 25000))

Гость
#18
Гость

Да прям там ждут. Заграницей))

Заграницей всегда найдутся унитазы, чтобы их драить и горячие письки, чтобы брать на клых по цене тракториста! Гг

🧚🏽‍♀️
#19

Оч тупая и неталантливая а еще некрасивая

Гость
#20
криперс

мне 30, положительно. мы с ними на одной волне

Ничего, отставание в развитии - бич 21 века.

Гость
#21
Гость

Да прям там ждут. Заграницей))

Вы не поверите, ждут, ещё и приглашают к себе уже с 3 курса универа.

Гость
#22
Гость

Нормально отношусь, только вот врят-ли у этой страны будет будущее, мой вон уже навострился заграницу, хотя школу ещё не окончил.

Необразованными рабами проще управлять, пусть едет.

криперс
#23
Гость

Ничего, отставание в развитии - бич 21 века.

только не завидуй))

Гость
#24
Гость

У них своих проблем хватает. Никакой выраженной индивидуальности у инстадив, например, нет в помине. А че на популярных стримах твориться, это вообще п-ц полный.

Вот, все хотят быть инстадивами, блогерами, шоу-менами. А ждут их коллцентры, макдаки, тухлые офисы в сараях. В принципе, мы поколение 30-летних тоже ничего хорошего не получили. Пристроены только блатные и содержанки. У более молодых хоть есть *** прославиться получить красивой жизни кусок

Гость
#25
криперс

только не завидуй))

Имбецилам никто не завидует

Гость
#26
Гость

Необразованными рабами проще управлять, пусть едет.

Тебе кремлеботу это точно не светит. Все на что ты способен это строчить в инетах свои непотребности.

криперс
#27
Гость

Имбецилам никто не завидует

не завидовать можно людям, которые считают, что 30 - это не молодость))) которые свои субъективные схемы восприятия реальности считает единственно верными)) которые навешивают беспочвенно ярлыки на других людей, даже их не зная)) у которых в головах каша, навязанная извне) одним словом, вам не завидую)) пххп

Гость
#28
криперс

не завидовать можно людям, которые считают, что 30 - это не молодость))) которые свои субъективные схемы восприятия реальности считает единственно верными)) которые навешивают беспочвенно ярлыки на других людей, даже их не зная)) у которых в головах каша, навязанная извне) одним словом, вам не завидую)) пххп

Там мамка тебе молочка теплого налила, пей и спать ложись, дитё

криперс
#29
Гость

Там мамка тебе молочка теплого налила, пей и спать ложись, дитё

дури у вас в голове много))

Гость
#30
криперс

дури у вас в голове много))

Так инфантильное убожище здесь вы

криперс
#31
Гость

Так инфантильное убожище здесь вы

ну я же говорю...дурь из вас прет и неудовлетворение)) никто, кроме вас не виноват, что у вас в жизни что-то не получается...) первый признак инфантильного человека - винить в неудавшемся существовании других, но не себя) взрослейте)

Гость
#32
криперс

ну я же говорю...дурь из вас прет и неудовлетворение)) никто, кроме вас не виноват, что у вас в жизни что-то не получается...) первый признак инфантильного человека - винить в неудавшемся существовании других, но не себя) взрослейте)

Мне извиниться, что я жена и мать?

Великолепный Вася
#33
Гость

Ну если папа и любовник не пристроят, то жить на 30/мес вполне себе перспектива
Работы нет нормальной:колл-центры, макдаки... Где работать молодому амбициозному? Они все хотят как Катя Клэпп, Милохин, Бузова получать деньги за сидение в интернете и селфаки.

Где угодно, если есть образование.

Великолепный Вася
#34
Гость

Вы не поверите, ждут, ещё и приглашают к себе уже с 3 курса универа.

Школьнику уже инвайт прислали?

Великолепный Вася
#35
Гость

Вот, все хотят быть инстадивами, блогерами, шоу-менами. А ждут их коллцентры, макдаки, тухлые офисы в сараях. В принципе, мы поколение 30-летних тоже ничего хорошего не получили. Пристроены только блатные и содержанки. У более молодых хоть есть *** прославиться получить красивой жизни кусок

Я напомню что 3/4 американцев сидят в офисах, цель демократов - 4/4.

Василиса
#36

Сборище алкашей и наркоманов, одни дегенераты тупые.

Василиса
#37
Гость

То ли было в наше время, совсем другое племя: свободная любовь, дружба, жвачка! А сейчас: пришли скокать, а "ласковый май" не приехал! Бугага. Лохи, пидоры, нет друзей! Ыыы

Ты что ли ***?

Василиса
#38
Гость

Моему сыну 21 год. Могу сказать, что его поколение гораздо лучше нашего. Она целеустремленные, амбициозные, не помешаны на деньгах, шмотках сексе, ведут здоровый образ жизни, имеют обширные интересы, свою очку зрения, независимы.

Здоровый образ жизни в поисках закладок, иногда даже чужих, интересы широкие.

Гость
#39
Великолепный Вася

Школьнику уже инвайт прислали?

Читать не умеете?

Гость
#40

Не очень. Сами за свободословие. А в итоге как что не по их, стайкой набрасываются и начинают оскорблять, якобы такие умные, развитые и лучшезнающие. А по итогу те еще эгоисты.
Что будет дальше?!
Вряд ли что-то хорошее в мире.

Гость
#41
Василиса

Сборище алкашей и наркоманов, одни дегенераты тупые.

Тиактокерыютуберы..лайки ставим ставим лайки.. палец вверх.комменты вниз.. хочу популярностии и денег. Нет опыта и п о .х. !давай зарплату в за 50тыс рублей.

Гость
#42
Гость

Мне извиниться, что я жена и мать?

сочувствую

Гость
#43
Гость

Моему сыну 21 год. Могу сказать, что его поколение гораздо лучше нашего. Она целеустремленные, амбициозные, не помешаны на деньгах, шмотках сексе, ведут здоровый образ жизни, имеют обширные интересы, свою очку зрения, независимы.

Ну я такая же. Значит, я лучше вашего сына.

Гость
#44
Гость

Я думаю вряд ли современную молодежь (до 25) заинтересует пахать за 300 долларов в месяц на дядю в ожидании пенсии 12 штук, и это знаете ли радует. Нынешние пенсионеры ждали от жизни только шелковых трусов и колбасы, так что их жалеть еще?

Ну да, на столько дегроднули что только работа аборщицей сартиров этой молодежи доступна. Те кто не пойдут, будут висеть на шее у родителей. Действительно, есть чем гордиться

Гость
#45
Зачто

А за пенсионеров наших стыдно, один глупей другого

При чем пенсионеры, обязательно надо пнуть в первых рядах, ветка не про них, а про молодежь, читать умеете?! И да, у васобязательно возникнет соблазн кричать, что я пенсионерка и поэтому их защищаю, сразу говорю - мне далеко до пенсионного возраста, так что сразу мимо.

Гость
#46

Поколение тиктокеров (читай бездельников) собрались "поднимать Россию с колен", снимая тиктоки, хайпуя😆 90% детей хотят стать блогерами,кривляться на камеру, покупать барахло в цуме и греть свою *** на Мальдивах🤦‍♀️

Гость
#47
Зачто

А за пенсионеров наших стыдно, один глупей другого

и пирожки печь перестали, носки никто теперь не вяжет.....

Гость
#48
Гость

Поколение тиктокеров (читай бездельников) собрались "поднимать Россию с колен", снимая тиктоки, хайпуя😆 90% детей хотят стать блогерами,кривляться на камеру, покупать барахло в цуме и греть свою *** на Мальдивах🤦‍♀️

А какие вы альтернативы предлагаете? Вджобывать от зари до зари на фабрике большевичка? Сейчас малолетки видят красивую гламурную жизнь, Викторию Боню с ее дачами в Монако, и уверяю, все хотят также

Гость
#49
Гость

и пирожки печь перестали, носки никто теперь не вяжет.....

У меня мама-пенсионерка и пирожки печет и носки вяжет, не судите по своим маргинальным алкашам-родителям!

Сорри - пишу без переводчика
#50

Да отличное поколение. В сравнении с совком просто небо и земля. 

Индивидуалисты. Не живут штампами: "замуж, дети, быт, работа с пн по пт с 9 до 18". 

Каждый выбирает комфортный для себя вариант. Кому нравиться готовить - готовят, не нравиться - заказывают готовое. Хотят - заводят семью, не хотят - живут на 100% для себя. И так далее. 

Стремятся к высокому качеству жизни. 

Быть офисным планктоном на нелюбимой работе их не устраивает. Они ценят свою жизнь и свое время. Со скоростью света осваивают новые прибыльные специальности. Постоянно развиваются, активно прокачивают не только хард, но и софт скилы. 

Более осознанны, экологичны и толерантны. 

Уделяют много внимания физическому и ментальному здоровью. 

Да много еще чего хорошего можно написать. Лично я очень рада направлению, в котором меняются поколения.