Гость
Статьи
Вы верите ?

Вы верите ?

Телегония - это теория, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. (Источник Википедия)
Как думаете, возможно такое?
Иными словами, это теория о том, что дети будут похожи на предыдущих сексуальных партнёров (особенно первых). Как именно - непонятно, то ли ДНК проникает в матку и она как бы "запоминает" его. В интернете много статей на эту тему, кому верить - неизвестно. Может Эксперты что подскажут. Было бы очень интересно. Спасибо!

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Al
#1

Верить никому не надо. Есть доказательства или нет вам ответят учёные.

Гость
#2

А тебя в школе не учили тому, что яйцеклетке формируются до определенного возраста и потом лишь расходуются?

Инна Вагина
#3

Ну, мои дети похожи на моего первого мужчину.

Гость
#4

Теория - гамно, но как отмазка может прокатить.

Инна Вагина
#5
Гость

А тебя в школе не учили тому, что яйцеклетке формируются до определенного возраста и потом лишь расходуются?

А тебя не учили, что с определенным количеством яйцеклеток рождаются. Причем здесь псевдонаучные теории?

Гость
#6
Инна Вагина

А тебя не учили, что с определенным количеством яйцеклеток рождаются. Причем здесь псевдонаучные теории?

это ты мне скажи, причем здесь твой *** с вопросом?

Гость
#7

То, что твой одноклассник присунул некоторым, итак понятно. На этот слушай есть тест ДНК.

#8

Не верю, лабуда это всё и лженаука

Гость
#9

Средневековье

Гость
#10

Давным- давно опровергнутая теория, а жаль. Я была бы за.

Гость
#11

Телегония - это когда по телевидению гонят пургу?

Спросите у конезаводчиков и собаководов, почему они отбраковывают породистых самок для дальнейшего воспроизводства, побывавших под беспородными самцами.

Гость
#12
Гость

Давным- давно опровергнутая теория, а жаль. Я была бы за.

Обоснуй, для чего тебе это?

Гость
#13

Опровергли уже давно.

А было бы удобно. Потрахалась разок с умником-красавчиком и не паришься.

Гость
#14
Гость

Обоснуй, для чего тебе это?

Сча-з. Сам обоснуй.

Гость
#15
Гость

Телегония - это когда по телевидению гонят пургу?

Спросите у конезаводчиков и собаководов, почему они отбраковывают породистых самок для дальнейшего воспроизводства, побывавших под беспородными самцами.

У собаководов не отбраковывают самок, а щенят продают дешевле. Так что пургу не неси. Про лошадей не знаю, подруга занимается разведением и я такого не слышала ни разу.

Гость
#16
Инна Вагина

Ну, мои дети похожи на моего первого мужчину.

Клево! А мой сын на мою первую свекровь. Первый мужчина с вьющимися темными волосами и зелеными глазами. Коренастый. Ныне муж. Первый муж- тонкокостный, зеленоглазый и рыжий. Сын плотного телосложения, блондин с голубыми глазами и уже в 14 лет 187. В мать первого мужа.

Гость
#17
Гость

Телегония - это когда по телевидению гонят пургу?

Спросите у конезаводчиков и собаководов, почему они отбраковывают породистых самок для дальнейшего воспроизводства, побывавших под беспородными самцами.

А почему тогда не проще первый раз случить с породистой собакой, а все остальные разы уже без разницы с какой, если на то уж пошло.

Гость
#18
Инна Вагина

Ну, мои дети похожи на моего первого мужчину.

Внешне?

Гость
#19
Гость

У собаководов не отбраковывают самок, а щенят продают дешевле. Так что пургу не неси. Про лошадей не знаю, подруга занимается разведением и я такого не слышала ни разу.

— Рабинович, а вы слышали, что ваша жена лядь?
— А ваша?
— Но всё же я первый сказал...

Кто отбраковывает, а кто дешевле пихает. Но что-то в этом есть зловещее.

Гость
#20

Если, как говорят у женщины остаётся ДНК первого и остальных партнёров, почему тогда тест на отцовство (тест ДНК) показывает 99,9%??? Нету там лишних ДНК! Только отца и матери.

Инсайдер
#21

Причем тут вера? Это волновая генетика, семя оставляет энергетический волновой код в структурах где происходит зачатие.

Гость
#22
Гость

Опровергли уже давно.

А было бы удобно. Потрахалась разок с умником-красавчиком и не паришься.

Вот именно, не паришься с детьми без мужа. Красотищеее.

#23

Не остается ДНК в матке: ДНК мужчины сливаеися с ДНК женщины в яйцеклетке, но никак не в матке.

#24
Инсайдер

Причем тут вера? Это волновая генетика, семя оставляет энергетический волновой код в структурах где происходит зачатие.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#25
Инсайдер

Причем тут вера? Это волновая генетика, семя оставляет энергетический волновой код в структурах где происходит зачатие.

Че

Гость
#26
Na_avosi

Не остается ДНК в матке: ДНК мужчины сливаеися с ДНК женщины в яйцеклетке, но никак не в матке.

Мальчики местные с трудом 9 классов закончили

Гость
#27

Это цЫфровая экономика по-путински.

#28
Гость

Мальчики местные с трудом 9 классов закончили

Или прогуливали уроки биологии

Автор
#29
Гость

Теория - гамно, но как отмазка может прокатить.

Аххх так и говоришь мужу понимаешь милый согласно теории.....
Аххх
И он такой рогами кивает типа да понял

Гость
#30

вы мужчина? как вы набрели на такое? так это православно...верить во всякую муть, унижать женщин. Конечно это не правда, девст-ц пугать и так все запуганные всем подряд.

Гость
#31
Автор

Аххх так и говоришь мужу понимаешь милый согласно теории.....
Аххх
И он такой рогами кивает типа да понял

Ага. ДНК тест делает- там получается что не отец. Жена такая- понимаешь милый, дело в том, что есть такая наука- телегония. Я то тебе верна, но ты же знаешь что был у меня в универе до тебя мужчина...И муж такой- а, ну да...)))

Гость
#32
Al

Верить никому не надо. Есть доказательства или нет вам ответят учёные.

ученые на небе? ученые читают старые книги и как дети этим увлечены до старости, пишут работы, дисертации с библиографией, родители их терпят до старости их страсть к науке какой-то.

Инсайдер
#33
Гость

вы мужчина? как вы набрели на такое? так это православно...верить во всякую муть, унижать женщин. Конечно это не правда, девст-ц пугать и так все запуганные всем подряд.

Не запуганные, наоборот все женщины максимально доступные сегодня вы из гарема чтоли пишите? Сегодня всем женщинам можно спать с кем угодно и сколько угодно и ни кто им не запретит.

Гость
#34
Автор

Аххх так и говоришь мужу понимаешь милый согласно теории.....
Аххх
И он такой рогами кивает типа да понял

Ну ну, после рогов вумных тёток, частенько в лесу без рук находят, а некоторые и вовсе бесследно пропадают. Нет тела-нет дела.

Гость
#35
Инсайдер

Не запуганные, наоборот все женщины максимально доступные сегодня вы из гарема чтоли пишите? Сегодня всем женщинам можно спать с кем угодно и сколько угодно и ни кто им не запретит.

так мужчины считают, все они шлюпки и придумывают теории, чтобы их запугивать, а женщины конечно запуганы, не зря же они муть придумывают, все женщины как из гарема повсюду. раньше жили в браке до старости и не изменяли.

Гость
#36
Гость

так мужчины считают, все они шлюпки и придумывают теории, чтобы их запугивать, а женщины конечно запуганы, не зря же они муть придумывают, все женщины как из гарема повсюду. раньше жили в браке до старости и не изменяли.

Раньше, это когда конкретно не изменяли?

Инсайдер
#37
Гость

так мужчины считают, все они шлюпки и придумывают теории, чтобы их запугивать, а женщины конечно запуганы, не зря же они муть придумывают, все женщины как из гарема повсюду. раньше жили в браке до старости и не изменяли.

Не видел не одной запуганной женщины в 21 веке, все свободно знакомятся и спят. Вы в деревне чтоли живете?

Лапусик
#38
Гость

Ага. ДНК тест делает- там получается что не отец. Жена такая- понимаешь милый, дело в том, что есть такая наука- телегония. Я то тебе верна, но ты же знаешь что был у меня в универе до тебя мужчина...И муж такой- а, ну да...)))

😆🦌

#39
Инсайдер

Не видел не одной запуганной женщины в 21 веке, все свободно знакомятся и спят. Вы в деревне чтоли живете?

Пусть спят, если хотят. Мужчины тоже спят с кем хотят.

Инсайдер
#40
Na_avosi

Пусть спят, если хотят. Мужчины тоже спят с кем хотят.

Так причем тут запуганные?) Они от страху чтоли спят что другого шанса не будет?))

#41
Инсайдер

Так причем тут запуганные?) Они от страху чтоли спят что другого шанса не будет?))

Ну, в 2000-х реально запугивали, я помню, как лежали листовки с этой хер_нёй и девочкам говорили: как это страшно 😊

Инсайдер
#42
Na_avosi

Ну, в 2000-х реально запугивали, я помню, как лежали листовки с этой хер_нёй и девочкам говорили: как это страшно 😊

Чего?) Вы почитайте журналы тех годов, это учебник женщины с низкой социальной ответственностью. Листовку посмотрел и забыл а журналы и телик смотришь постоянно.

#43
Инсайдер

Чего?) Вы почитайте журналы тех годов, это учебник женщины с низкой социальной ответственностью. Листовку посмотрел и забыл а журналы и телик смотришь постоянно.

Журналы помню, особенно Сооl и Сооl Gerl, Cosmo и листовки помню с бредятиной 😊 Ещё про телегонию печатали в газетах, для бабушек наверное 😄

Инсайдер
#44
Na_avosi

Журналы помню, особенно Сооl и Сооl Gerl, Cosmo и листовки помню с бредятиной 😊 Ещё про телегонию печатали в газетах, для бабушек наверное 😄

Т.е вы сожалеете что вам мало давали информации по поводу теогонии? Никогда не поздно начать изучать. Было бы желание.

#45
Инсайдер

Т.е вы сожалеете что вам мало давали информации по поводу теогонии? Никогда не поздно начать изучать. Было бы желание.

Нет, не сожалею. Нужную информацию про этот бред я итак знаю 😊

Инсайдер
#46
Na_avosi

Нет, не сожалею. Нужную информацию про этот бред я итак знаю 😊

Судя потому что вы решили это бредом у вас нет даже желания изучать.

#47
Инсайдер

Судя потому что вы решили это бредом у вас нет даже желания изучать.

Я повторюсь: про лженауку телегонию информацией владею, большего мне не надо.

Инсайдер
#48
Na_avosi

Я повторюсь: про лженауку телегонию информацией владею, большего мне не надо.

Я не собираюсь вас переубеждать, решили не интересоваться не интересуйтесь.

#49
Инсайдер

Я не собираюсь вас переубеждать, решили не интересоваться не интересуйтесь.

Я вас тоже переубеждать не собираюсь, решили верить в лабуду - верьте

Инсайдер
#50
Na_avosi

Я вас тоже переубеждать не собираюсь, решили верить в лабуду - верьте

И на том спасибо)

Предыдущая тема