приветик, у меня что-то подобное. только не на фоне личной жизни все эти эмоциональные выгорания, а на фоне моего нестабильного здоровья, которое, как мне сказали, может быть и «хромает» от невроза.
я вижу лишь один вариант - найти хорошего и интересного специалиста (психиатра или психотерапевта), чтоб именно как человек был мне симпатичен и в свою очередь врач хороший, выписал АД и тд.
как вам моя идея, или это тупо звучит?
Все началось с того, что у меня пропали эмоции и я начала переживать, что в одночасье разлюбила человека с которым полгода вместе.
Затем началась "биполяр очка". Эпизоды сменялись каждые пару дней, а рядом с парнем все проходило. НО
Последнюю неделю-две мое настроение начало меняться чуть ли не каждые пару часов. То я люблю весь этот мир и хочу работать, то мне плевать на всё и всех и чуть ли не под машину лечь хочется.
В какой-то момент мой организм наверное устает от этого и я плачу. Плачу уже каждый день без конкретной причины. Будто от усталости в связи с этим состоянием. После становится снова легче. Я смеюсь, мне хорошо, в этих фазах даже либидо, простите, не страдает.
И по кругу.
В депрессивной фазе я начинаю загоняться что не люблю своего парня на самом деле(начинаю тюкать себя что я дура, мол, чего тебе не хватает, прекрасный же человек). Потом начинаю думать о мире и понимаю что эмоций нет не только к парню, а ко всему. силы уходят и даже мышцы лица держать в нормальном состоянии не получается. Потому я себя вытягиваю как-то и мне и мир нравится, и с парнем будущее вижу и учиться хочется и работать. Каждый раз мне кажется, что это наконец закончилось и я могу жить полноценно. Но потом снова меня уносит на дно.
что это может быть? почему так резко? куда идти? к психиатру? эндокринологу?(пью ок) неврологу?(остеохондроз и энцефалопатия)
я даже причину всему этому найти не могу. может кто-то сталкивался или как врач понимает