Гость
Статьи
Как начать жить …

Как начать жить весело?

Всем привет. У меня такая проблема -возможно, для многих это и не покажется проблемой, но для меня да. Заела скука и кажется, что жизнь проходит втупую зря. Мне 21 , а я еще ни разу не была в клубе, на данный момент просто не с кем сходить, единственная подруга живет в другом городе, а у меня в моем родном городе друзей нет, хз, как так вышло, вообще я открытый и веселый человек. Смотрю сторис знакомых каких-то, и кажется, что у них жизнь проходит очень весело, какие-то движухи, покатушки ночные, у меня же этого ничего нет(((И главное не понимаю, с чего начать и как сделать свою жизнь веселой, наполненной тусовках, общением, короче, зажигать) Поделитесь, как проходит ваша жизнь? Любите тусить? Как избавляетесь от скуки?

И Один В Поле Воин
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Скука свойственна бездельникам. Я не люблю тусить и никогда не любила.

Карлос Апельсинов
#2

а самой сходить в клуб очково или бабла нема

Максик
#3

Употребляй травку!

Гость
#4

Найдите подругу и с ней тусите. На всяких походах, часто организуют среди незнакомых людей, или в кружок запишитесь и там найдете подругу по интересам. Я не особо люблю тусить, но мне уже 30, и в 2-3 я уже хочу спать, а утром болит голова и без аспирина не получается. Возраст не тот, семья, муж, ребенок, кот.

И Один В Поле Воин
#5
Карлос Апельсинов

а самой сходить в клуб очково или бабла нема

Почему сразу очково или нет денег?просто мне кажется,глупо идти одной в клуб,когда там все отрываются в компании

И Один В Поле Воин
#6
Гость

Найдите подругу и с ней тусите. На всяких походах, часто организуют среди незнакомых людей, или в кружок запишитесь и там найдете подругу по интересам. Я не особо люблю тусить, но мне уже 30, и в 2-3 я уже хочу спать, а утром болит голова и без аспирина не получается. Возраст не тот, семья, муж, ребенок, кот.

Есть лучшая подруга ,она в другом городе

И Один В Поле Воин
#7
Максик

Употребляй травку!

Не,спасибо 😀

Максик
#8
И Один В Поле Воин

Не,спасибо 😀

Почему?

И Один В Поле Воин
#9
Максик

Почему?

Не хлчу быть наркоманкой

Максик
#10

Можно Марихуану употреблять! Она успокаивает и улучшает настроение! Легализована на государственном уровне в таких странах как Нидерланды Швейцария Германия Чехия Бельгия Дания и т. д.

Гость
#11
И Один В Поле Воин

Есть лучшая подруга ,она в другом городе

Во первых подруга в другом городе, значит возможности с ней нет ходить, во вторых она вам не муж, если найти подругу на месте и с ней тусить. Либо вам самой так это надо, что лучше просто понять тут

И Один В Поле Воин
#12
Максик

Можно Марихуану употреблять! Она успокаивает и улучшает настроение! Легализована на государственном уровне в таких странах как Нидерланды Швейцария Германия Чехия Бельгия Дания и т. д.

Ну такое себе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: