Гость
Статьи
Сколько раз в час вы …

Сколько раз в час вы ходите?

Сколько раз в час вы ходите курить обычно?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ноль раз

Гость
#2

Ноль ,не курю))

Розовая
#3

Тут народец в основном
не курит;
не пьет;
Не тррахаются, а занимаются любовью.
Тоска

Василий
#4

Курить - это удел бедных неудачников. Сосать вонючую палочку давно вышло из моды. Остальной люд относится к таким как к наркозависимым. А женщины - это априори второй сорт.

#5

Иногда могу, раз в месяц.

Автор
#6
Василий

Курить - это удел бедных неудачников. Сосать вонючую палочку давно вышло из моды. Остальной люд относится к таким как к наркозависимым. А женщины - это априори второй сорт.

К сожалению вы много не знаете, курить предпочитают люди разного достатка

Автор
#7
Артур Мох

Иногда могу, раз в месяц.

На удаленке привыкла часто ходить теперь не знаю как возращаться обратно

Гость
#8
Автор

К сожалению вы много не знаете, курить предпочитают люди разного достатка

Курящих баб в игнор!

Сеньорита
#9

Чтобы ходить раз в час, нужно ежедневно покупать пачку сигарет. Я жадная, поэтому ходила раз в день 🙂 с утра. А потом мне стало жалко денег на новую пачку.

Лапусик
#10

Не курю

Автор
#11
Сеньорита

Чтобы ходить раз в час, нужно ежедневно покупать пачку сигарет. Я жадная, поэтому ходила раз в день 🙂 с утра. А потом мне стало жалко денег на новую пачку.

Я тоже жадная, но всеравно покупаю

Сеньорита
#12
Автор

Я тоже жадная, но всеравно покупаю

Какие предпочитаете?

Автор
#13
Сеньорита

Какие предпочитаете?

А вы же вроде не курите как я поняла теперь?

Сеньорита
#14
Автор

А вы же вроде не курите как я поняла теперь?

Сейчас нет.

#15

В сутки выкуриваю 10-12 сигарет,многолетняя вредная привычка,которая приносит удовольствие .Никогда не курю "за углом",для меня это ритуал..на кухне за барной стойкой и ароматным кофе.

Автор
#16
Сеньорита

Сейчас нет.

А зачем тогда интересуетесь?

Автор
#17
Мерцающая

В сутки выкуриваю 10-12 сигарет,многолетняя вредная привычка,которая приносит удовольствие .Никогда не курю "за углом",для меня это ритуал..на кухне за барной стойкой и ароматным кофе.

А вы что предпочитаете?

Сеньорита
#18
Автор

А зачем тогда интересуетесь?

Нельзя? Ну ладно, храните ваши тайны 😁

Автор
#19
Мерцающая

В сутки выкуриваю 10-12 сигарет,многолетняя вредная привычка,которая приносит удовольствие .Никогда не курю "за углом",для меня это ритуал..на кухне за барной стойкой и ароматным кофе.

Но всеравно это много, у меня где то в день 15 уходит

#20
Автор

А вы что предпочитаете?

Сенатор

Автор
#21
Сеньорита

Нельзя? Ну ладно, храните ваши тайны 😁

Да можно, в последнее врямя эссе, да и всегда в этом роде беру

Гость
#22

Когда курил мог каждые 15 минут ходить потабачить, потом поставил себе ограничения - не чаще 1 раза в час. Пачки на день не хватало. А потом просто разом перестал курить и всё. Стаж 17 лет

Автор
#23
Мерцающая

Сенатор

А по чем он сейчас?, а то раньше брала когда баловалась, а то на постоянку вроде дорогие они

#24
Автор

А по чем он сейчас?, а то раньше брала когда баловалась, а то на постоянку вроде дорогие они

170-180

Автор
#25
Мерцающая

170-180

Ну это еще нормально. А тянуться также легко?

Автор
#26
Автор

Ну это еще нормально. А тянуться также легко?

А крепость какая?

#27
Автор

А крепость какая?

Я курю 5ку

Автор
#28
Мерцающая

Я курю 5ку

А можно более подробнее название?, а то я помню были раньше вроде более крепкие, которые неплохо так с непривычки по голове давали

#29
Автор

А можно более подробнее название?, а то я помню были раньше вроде более крепкие, которые неплохо так с непривычки по голове давали

Сигареты SENATOR виноград Смола 5 мг/сиг, Никотин 0,5 мг/сиг, СО 5 мг/сиг.

 

Автор
#30
Мерцающая

Сигареты SENATOR виноград Смола 5 мг/сиг, Никотин 0,5 мг/сиг, СО 5 мг/сиг.

 

Спасибо что так подробно написали, конечно покрепче моих, но может не так часто хотеться будет

Василий
#31
Автор

К сожалению вы много не знаете, курить предпочитают люди разного достатка

Автор, бедность, это не только достаток. Если ориентироваться на достаток, то наркомания доступная. в основном, богатым. Тут бедность духовная, это ЗАВИСИМОСТЬ!

Василий
#32
Автор

Спасибо что так подробно написали, конечно покрепче моих, но может не так часто хотеться будет

На учебных сборах мы со студентами, изучая средства химической разведки, прокачали через прибор одну сигарету нашу, а одну американскую. Наша дала реакцию на отравляющее вещество общеядовитого действия (типа синильная кислота), а американская - удушающего действия (фосген, дифосген), в опасной концентрации.
Самые впечатлительные курильщики не курили до самого вечера....
Кстати сказать, количество курящих студентов падает с каждым годом.

Гость
#33

На работе где то примерно раз в час,дома как когда,когда реже ,когда чаще,если нервная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: