Гость
Статьи
Как перестать терпеть …

Как перестать терпеть унижения от мужа тирана

У меня властный муж, любит говорить, что он будет делать то, что ему надо, и я ему не указ. А вот когда мы ругаемся, он превращается в настоящего тирана, оскорбляет всеми словами, выгоняет из дома, может ударить и тд.
Извиняться не умеет вообще, и никогда не признает свои ошибки и вину. Потому что все, что он делает все правильно, по его мнению конечно.
Скажите как наступить ему на хвост? Как проучить и отучить, вести себя как царь. Если тут есть психологи, ваш совет будет очень ценен

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Да,фу! Нафтг он нужен, за деньги держитесь его и детишек отца не хотите лишать?

Гость
#2

Для того, чтобы его проучить, нужно самому стать тираном

Гость
#3

Вам жить негде? Вы не работаете?
Если человека выгоняют, он уходит туда, откуда пришел. Окончательно. И живет своей жизнью, а не терпилой за кусок и подстилку у двери.

Гость
#4
Гость

Вам жить негде? Вы не работаете?
Если человека выгоняют, он уходит туда, откуда пришел. Окончательно. И живет своей жизнью, а не терпилой за кусок и подстилку у двери.

Если автор до сих пор не ушла, значит на то есть причины

Гость
#5
Гость

Если автор до сих пор не ушла, значит на то есть причины

В соседней теме такой царь живет 10 лет в квартире жены)) Никуда уходить не собирается. Пьет, бьет, лежит на диване. Ещё угрожает являться к жене на работу и там позорить.

Гость
#6
Гость

В соседней теме такой царь живет 10 лет в квартире жены)) Никуда уходить не собирается. Пьет, бьет, лежит на диване. Ещё угрожает являться к жене на работу и там позорить.

Вот это *** устроилось

Анна331
#7

Ничего не делайте. Вы заслуживаете такого отношения, раз живете с ним. Ни одна уважающая себя женщина с тираном, как в принципе с алкашом, альфонсом, абьюзером и т.д. и т.п. жить не будет. НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ - ЛИБО ПРИНИМАЕТЕ ЛИБО НЕТ.

М@лина
#8

Никак! Вам нужно уходить от него! Проблемы с головой не только у него,но и у вас т.к вы всё это терпите,вы занимаете позицию жертвы

Гость
#9
Гость

Вот это *** устроилось

Читая местные темы, можно убедиться, что любой говняный мужичонко,
имея яйца и кулаки с орущей пастью, может устроиться припеваючи. Всегда найдет очередную дуротряпку и кормилицу. Отрыжка послевоенных годов, когда каждый инвалид пьяница был на вес золота.

Гость
#10

АВТОР НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ

Анна331
#11
Гость

Читая местные темы, можно убедиться, что любой говняный мужичонко,
имея яйца и кулаки с орущей пастью, может устроиться припеваючи. Всегда найдет очередную дуротряпку и кормилицу. Отрыжка послевоенных годов, когда каждый инвалид пьяница был на вес золота.

Точно. Женщины себя не уважают вот поэтому *** ведет себя как хочет.

Гость
#12
Анна331

Точно. Женщины себя не уважают вот поэтому *** ведет себя как хочет.

Я смотрела передачу про киевского альфонса абьюзера
Он женщин доводит до суицида, и они выходят в окно потом.
Автор, видимо, не против так же закончить

Сеньорита
#13

Как бы наступить ему на хвост? Это фраза вообще не из лексикона жертвы.

Гость
#14
М@лина

Никак! Вам нужно уходить от него! Проблемы с головой не только у него,но и у вас т.к вы всё это терпите,вы занимаете позицию жертвы

А как перестать ей быть? Я знаю, что я делаю не правильно.
Но увы природа не наградила меня терпением и мстительностью

Гость
#15
Гость

АВТОР НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ

А где ваша почта

Гость
#16
Анна331

Точно. Женщины себя не уважают вот поэтому *** ведет себя как хочет.

А как уважать себя? Как это вообще проявляется? Уйти из дома по первому зову? При оскорблениях строить трагедию?

Анна331
#17
Гость

Я смотрела передачу про киевского альфонса абьюзера
Он женщин доводит до суицида, и они выходят в окно потом.
Автор, видимо, не против так же закончить

))))) Он еще не напал на ту, у которой вылетит сам в три окна.

Гость
#18
Гость

А как уважать себя? Как это вообще проявляется? Уйти из дома по первому зову? При оскорблениях строить трагедию?

Выгнать *** из дома - вот правильная позиция

Гость
#19
Гость

А как уважать себя? Как это вообще проявляется? Уйти из дома по первому зову? При оскорблениях строить трагедию?

Как себя вести?Уходить.Насовсем.Ноги-то,надо полагать,есть?

Гость
#20
Гость

А как уважать себя? Как это вообще проявляется? Уйти из дома по первому зову? При оскорблениях строить трагедию?

Жилье чье? Ваше или его? Вы работаете? И вообще мало подробностей, в соседней теме такая же плачется, а потом выяснилось, что двое детей, из которых одна дочь врожденный инвалид, авторица только ездит по "реабилитациям", потом решила ещё и третьего родить , аборт грех, врачи отговаривали, попка, пяточки, годовас орет сутками. Муж взбесился уже.

Гость
#21
Гость

Выгнать *** из дома - вот правильная позиция

А если дом - добрачный наследный мужла и жена туда явилась из деревни с голой жеппой бешено плодиться?

Гость
#22
Гость

А если дом - добрачный наследный мужла и жена туда явилась из деревни с голой жеппой бешено плодиться?

Этот дом строился специально для нас, средства были его, а я помогала чем могла, штукатурила, обои клеяла, ещё много чего. Чтобы меня потом не обвиняли что я на все готовое припёрлась.
А тут вообще выгоняют

Гость
#23
Гость

Этот дом строился специально для нас, средства были его, а я помогала чем могла, штукатурила, обои клеяла, ещё много чего. Чтобы меня потом не обвиняли что я на все готовое припёрлась.
А тут вообще выгоняют

Вы обои клеЯли в доме, купленном на его средства ? Понятно.)))

Гость
#24
Гость

Вы обои клеЯли в доме, купленном на его средства ? Понятно.)))

Не вижу ничего смешного, я не только обои клеЯла, но и ещё много чего делала.
Помогла, чем могла. Я была студенткой, откуда у меня деньги были бы.

Irony
#25
Гость

Не вижу ничего смешного, я не только обои клеЯла, но и ещё много чего делала.
Помогла, чем могла. Я была студенткой, откуда у меня деньги были бы.

К чему эти все жалобы на мужа-тирана. Тебе же, автор, не в рабство ему продали, не родители за калым отдали. Это ТВОЙ избранник, сама его выбрала, сама ходила на свидания, сама вышла замуж, а теперь к чему эти жалобы?

Гость
#26
Гость

Не вижу ничего смешного, я не только обои клеЯла, но и ещё много чего делала.
Помогла, чем могла. Я была студенткой, откуда у меня деньги были бы.

Понятно. Откуда у вас деньги, но для ВАС строилось. Вы от форума что хотите? Инструкцию про как наступать на хвост? Дом как оформлен, кто владелец по документам?

Анна331
#27
Гость

А как уважать себя? Как это вообще проявляется? Уйти из дома по первому зову? При оскорблениях строить трагедию?

Женщина, Вы дура. Не можете отличить унижение, оскорбления, рукоприкладство от разового минимального недовольства (на словах)...

Анна331
#28
Irony

К чему эти все жалобы на мужа-тирана. Тебе же, автор, не в рабство ему продали, не родители за калым отдали. Это ТВОЙ избранник, сама его выбрала, сама ходила на свидания, сама вышла замуж, а теперь к чему эти жалобы?

Судя по всему, автор поста просто хочет, чтобы ее поддержали и сказали что все будет о кей. Она немного того.... так что, чтобы тут не писали, она свою ахинею будет писать.

Гость
#29
Гость

Понятно. Откуда у вас деньги, но для ВАС строилось. Вы от форума что хотите? Инструкцию про как наступать на хвост? Дом как оформлен, кто владелец по документам?

Какая разница, что там с документами? Естественно если дом строился на его деньги, это его дом.
Ремонт я делала, чтобы помочь и чтобы не упрекали.
От форума я хочу похожих историй, чтобы люди рассказали, что у них в итоге вышло, как они справились, как и что лучше сделать, основываясь на свой опыт.
Но тут видимо только унижать могут, искать орфографические ошибки, и делать акцент на том, что вообще смысла не имеет по данной тематике

Анна331
#30
Гость

Какая разница, что там с документами? Естественно если дом строился на его деньги, это его дом.
Ремонт я делала, чтобы помочь и чтобы не упрекали.
От форума я хочу похожих историй, чтобы люди рассказали, что у них в итоге вышло, как они справились, как и что лучше сделать, основываясь на свой опыт.
Но тут видимо только унижать могут, искать орфографические ошибки, и делать акцент на том, что вообще смысла не имеет по данной тематике

Автор Вам же сказано, что с тиранами не живут. Какие на фиг истории о жизни с тиранами? Итог: либо - вечное поселение после жизни с таким тираном, либо - психушка и инвалидность, а для умных женщин - развод.

Гость
#31

Для, тех, кто особенно здесь крутой и резкий, хотелось бы сказать - примите тот факт, что люди разные.
Моя мама жила на хуторе, поступила в техникум и поехала по распределению в деревню. Там познакомилась с папой. Они общими усилиями купили маленькую двушку и жили. Но по характеру люди оказались диаметрально противоположными - они ругаются через день, потом мирятся, но очевидно, что могли бы быть гораздо счастливее с другими людьми. Почему они сошлись? Потому что у мамы был отец строгий и с детства она была скромной и зашуганной. А папа в армии разбился на машине и после травмы был в депрессии. Я думаю, что "сошлись два одиночества".
В детстве я и брат тоже говорили им разводиться. Только со временем я поняла маму - какой смысл был в разводе? поделить маленькую двушку на две части мелом и дальше жить точно также? Или взять двоих школьников и повезти к маме на хутор и водить в школу за три километра, а самой быть без работы? Это на словах все просто - подкопить, снять квартиру в городе, подать на алименты бла-бла-бла. С зарплатой продавца это полный бред. Теперь уже родители живут только вдвоем, иногда как соседи, а иногда вполне романтично, ремонты делают.
п.с. а мне 26 и я уже два года морочу голову жениху и не выхожу за него - боюсь, что он не тот. не хочу как дома.

#32
Анна331

Судя по всему, автор поста просто хочет, чтобы ее поддержали и сказали что все будет о кей. Она немного того.... так что, чтобы тут не писали, она свою ахинею будет писать.

Так и есть! Типичное поведение жертвы, зависимой от тирана.

Гость
#33
Гость

Какая разница, что там с документами? Естественно если дом строился на его деньги, это его дом.
Ремонт я делала, чтобы помочь и чтобы не упрекали.
От форума я хочу похожих историй, чтобы люди рассказали, что у них в итоге вышло, как они справились, как и что лучше сделать, основываясь на свой опыт.
Но тут видимо только унижать могут, искать орфографические ошибки, и делать акцент на том, что вообще смысла не имеет по данной тематике

Разница есть, что с документами. Муж ваш строил дом на свои средства, на кого дом оформлен, на него до брака? Если так, то вы можете содрать клеЯные вами обои и пойти туда, куда он вас отправляет.

Гость
#34
Анна331

Женщина, Вы дура. Не можете отличить унижение, оскорбления, рукоприкладство от разового минимального недовольства (на словах)...

На словах муж показывает, что он владелец дома, гонит автора вон, обои уже клеЯть не надо.

Анна331
#35
Марьяна

Так и есть! Типичное поведение жертвы, зависимой от тирана.

У нее стокгольмский синдром. Тут ничем помочь нельзя, тем более недалекая. Так с мужем и будет жить, а он ее унижать, бить..... В общем ловит кайф от жизни.

Гость
#36
Анна331

У нее стокгольмский синдром. Тут ничем помочь нельзя, тем более недалекая. Так с мужем и будет жить, а он ее унижать, бить..... В общем ловит кайф от жизни.

Не вижу никакого стокгольмского синдрома. Автор хочет прижать хозяина жилья и стать там хозяйкой , только ей показывают её место. За порогом. Живет там исключительно из любезности владельца.

Гость
#37
Гость

Не вижу никакого стокгольмского синдрома. Автор хочет прижать хозяина жилья и стать там хозяйкой , только ей показывают её место. За порогом. Живет там исключительно из любезности владельца.

Живет она там, потому что они в браке. И посильно вкладываются в быт они оба - это разумеется, иначе бы мужик просто развелся. У него психотип "тиран", любит измываться над теми, кто слабее.
А у тебя в голове навоз и пунктик насчет недвижимости.

Гость
#38

Занимайтесь только собой и своей жизнью. Этот человек перестанет вас интересовать.

Гость
#39
Анна331

У нее стокгольмский синдром. Тут ничем помочь нельзя, тем более недалекая. Так с мужем и будет жить, а он ее унижать, бить..... В общем ловит кайф от жизни.

Это ты не далёкая, закрой свой рот. Да ловлю кайф, каждый раз, че ты несешь?

Гость
#40
Гость

Живет она там, потому что они в браке. И посильно вкладываются в быт они оба - это разумеется, иначе бы мужик просто развелся. У него психотип "тиран", любит измываться над теми, кто слабее.
А у тебя в голове навоз и пунктик насчет недвижимости.

Вообще-то я с автором переписываюсь, а не с быдлохамьем , лезущим меня поучать тут . На хвост ещё наступали? Так я покажу, как это делается. Тоже из этих - занесла свои трусы и теперь повелеваю?

Гость
#41

Автор, в чем причина конфликтов, вы хотите, чтобы дом был на двоих записан?

Гость
#42
Гость

Живет она там, потому что они в браке. И посильно вкладываются в быт они оба - это разумеется, иначе бы мужик просто развелся. У него психотип "тиран", любит измываться над теми, кто слабее.
А у тебя в голове навоз и пунктик насчет недвижимости.

Очередной психолУХ доморощенный со своими "диагнозами". Меня от автора как раз не интересует, кто "посильно вкладывается в быт"))), а кто как вложился в недвижимость и на кого оформлено. Если бы дом был пополам, никто бы автору за дверь не указывал. Синяк в паспорте это не гарантия пожизненного проживания на чужих метрах.

Гость
#43
Гость

Автор, в чем причина конфликтов, вы хотите, чтобы дом был на двоих записан?

Да что вы пристали с этим домом, мне вообще на него наплевать, с юрид стороны, я тут уже 3 года живу, это мой дом (не в плане собственника), а в плане крова, крыши над головой.
Скандалы из за ревности и поведении мужа, а конкретно, делает что хочет, идёт куда хочет и до сколтки хочет.

Гость
#44
Гость

Очередной психолУХ доморощенный со своими "диагнозами". Меня от автора как раз не интересует, кто "посильно вкладывается в быт"))), а кто как вложился в недвижимость и на кого оформлено. Если бы дом был пополам, никто бы автору за дверь не указывал. Синяк в паспорте это не гарантия пожизненного проживания на чужих метрах.

Да если бы дом был общий, то уже сложно было бы вякнуть. Но к сожалению пока мой доход не позволяет "строить дома"

Гость
#45
Гость

Да что вы пристали с этим домом, мне вообще на него наплевать, с юрид стороны, я тут уже 3 года живу, это мой дом (не в плане собственника), а в плане крова, крыши над головой.
Скандалы из за ревности и поведении мужа, а конкретно, делает что хочет, идёт куда хочет и до сколтки хочет.

Это "ваш" дом ровно до момента, пока муж хочет с вами жить в браке. Сходите к юристу, он вам объяснит. Детей у вас нет? Муж не хочет типа пока? А если родите, где будет регистрация ребенка?

#46
Гость

Да что вы пристали с этим домом, мне вообще на него наплевать, с юрид стороны, я тут уже 3 года живу, это мой дом (не в плане собственника), а в плане крова, крыши над головой.
Скандалы из за ревности и поведении мужа, а конкретно, делает что хочет, идёт куда хочет и до сколтки хочет.

А вы бы хотели чтоб он просил вашего высочайшего позволения?

Гость
#47
Гость

А где ваша почта

моя почта

Гость
#48
Гость

А где ваша почта

автор вот моя почта zelnaya83@mail.ru

Василий
#49

Развестись. Другого варианта нет. Или вы это сделаете сами. Либо дождётесь, что он убьет или отрубит руки. Конечно, если вы умная, то смогли бы заготовить материала на уголовное дело, что его посадили. Но вы не из таких. Поэтому бегите. И лишите его родительских прав.

Гость
#50
Гость

Да если бы дом был общий, то уже сложно было бы вякнуть. Но к сожалению пока мой доход не позволяет "строить дома"

вышла за деньги - хавай.