Гость
Статьи
Народ, мне страшно

Народ, мне страшно

Я посмотрела новости и теперь не могу пошевелится от страха. Какая-то женщина-учительница, любящая жена и мать, шла себе домой среди белого дня, никого не трогала и ее убили какие-то ублюдки за кошелёк и телефон, другую девушку изнасиловал таксист, детей калечат в роддомах, в больницах полный трэш и антисанитария, парня искалечили омоновцы... мне страшно от всего увиденного.. как жить в мире где столько этого гребанного вонючего зла? Оно уже в печенке сидит это зло. Когда уже к людям дойдёт что никто, абсолютно никто не имеет права причинять вред другому? Почему мы все не можем просто быть достойными людьми и жить красиво? Строить, а не ломать? Помогать друг другу? Мозгов много не надо чтобы разрушать, но нужно быть действительно крутой личностью чтобы что-то хорошее, красивое создавать.
Достало это зло вонючее. Насилие - это не круто. Быть причиной того что ты искалечал чьего-то сына или дочь - вообще позор для мужчины. Быть отстойным специалистом в сфере медицины и гробить людей - это просто зашквар и фу таким быть.

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор прав. Какие будут предложения?

#3

Прекрасно! Начните с себя делать этот мир лучше. Во-первых, не обсуждайте. А во -вторых научитесь фильтровать информацию и не позволять ей портить себе настроение

Гость
#4

Это самая лучшая, самая последняя версия человеческого общества. Все предыдущие были намного хуже. Откройте глаза, не живите в мире иллюзий. Мы живем в самое лучшее время

Гость
#5
Гость

Автор прав. Какие будут предложения?

Самые простые. Всего 2:
1. Вернуть Высшую Меру.
2. Все уголовные преступления карать Высшей Мерой.
***
Проще говоря - зачистить всех уродов на генетическом уровне.

#6

вспомнилась причта Ответ Бога
-----------------------
- Господи! Ну почему так много лжи, насилия, войн, смертей, разврата??? - спросили Бога люди.

- Вам не нравится всё это?

- Конечно, НЕТ!!!

Бог ответил:
- Тогда не делайте этого!

#7
Гость

Самые простые. Всего 2:
1. Вернуть Высшую Меру.
2. Все уголовные преступления карать Высшей Мерой.
***
Проще говоря - зачистить всех уродов на генетическом уровне.

уголовные преступление часто свершают те, кто карает.
Вся проблема в этом.
Так что ваш план хорош, но требует тщательного подхода.

Гость
#8
Гость

Самые простые. Всего 2:
1. Вернуть Высшую Меру.
2. Все уголовные преступления карать Высшей Мерой.
***
Проще говоря - зачистить всех уродов на генетическом уровне.

И уродочек?))) Мамочек душегубок?)))

Гость
#9

Строй, автор, строй.

Лапусик
#10

Это отродье позор-не позор вообще такими категориями не мыслят. Таких надо сразу на каторгу.

Гость
#11

Мы все хорошие и добрые, когда мы сытые и спокойные за настоящее и за будущее. Если каждый житель земли будет счастлив, зло постепенно уступит все позиции добру. Для этого необходима всего-лишь самая малость к тому, что мы уже имеем, но повсеместно в мире -- это безусловный основной доход каждого гражданина земли и легализация травки. И земля расцветёт в мире и добре. Все остальное приложится.

Валя
#12

Меня удивляет как вообще такие твари вырастают?
Как можно вырасти таким отморозком, чтобы за кошелек убить человека?

КТ315
#13

Вообще, очень негативно отношусь к Карнеги (позитивный психолух, который с.цуко, самовыпилился), но почитайте выведенный им "Закон больших чисел". В книге "Как перестать беспокоиться, и начать жить". Конкретно в этом я с ним согласен.

Бурда на палочке
#14

Вот и у меня в последние годы обострились именно такие мысли. Раньше было немного полегче, но люди как будто с ума посходили. Это говорит о том, что жизнь определенно стала во многом хуже. Сейчас я не могу спать потому что меня сжирает тревожность и страх. Чувство незащищенности полной. Невозможность ни на кого рассчитывать. Как будто ты в этом злом сумасшедшем мире совсем один.

КТ315
#15

И вообще, не читайте советских газет по утрам

Гость
#16

Не всё, что Вы узнали из ноаостей, может быть правдой или настолько серьезным. Уже одно из перечисленных - парня искалечили омоновцы - теперь в оппо-тележках такой контент будет постоянно ( из-за известных событий) и это враньё. Остальное - да, имеет место быть, к сожалению. Не ходите поздно по темным переулкам, заведите себе собаку, запишитесь на курсы борьбы, купите средства защиты, избегайте конфликтов на улице. Всё будет хорошо)

Гость
#17

Почему? Все просто. У большинства людей нет души. Эмпатии, сострадания, только вонючий эгоцентризм. Не эгоизм, а именно эгоцентризм. И в основном это мужики

Гость
#18

Что бы сделала я - запретила рожать мальчиков. Пусть будет больше девочек, девочки умеют мирно уживаться друг с другом и сотрудничать. Мальчиков надо оставить в малом количестве как семенных быков. Как вариант: выявлять в утробе будущего маньяка, всякие патологии и аборт - без разговоров даже
Далее я бы запретила матерям растить сыновей дольше 7 лет. Этим как в спарте должны заниматься специально обученные тренеры. Иначе они вырастают в агрессивных жестоких животных, не контролируемых и мать для них не авторитет - примеров масса. Никаких умилений что это же ребёнок. Это - будущее чудовище. Наши предки знали об этом и сплавляли пацанов учиться военному и морскому ремеслу с малолетства
Третье: ввести раздельные школы, как и было

Гость
#19
Гость

Что бы сделала я - запретила рожать мальчиков. Пусть будет больше девочек, девочки умеют мирно уживаться друг с другом и сотрудничать. Мальчиков надо оставить в малом количестве как семенных быков. Как вариант: выявлять в утробе будущего маньяка, всякие патологии и аборт - без разговоров даже
Далее я бы запретила матерям растить сыновей дольше 7 лет. Этим как в спарте должны заниматься специально обученные тренеры. Иначе они вырастают в агрессивных жестоких животных, не контролируемых и мать для них не авторитет - примеров масса. Никаких умилений что это же ребёнок. Это - будущее чудовище. Наши предки знали об этом и сплавляли пацанов учиться военному и морскому ремеслу с малолетства
Третье: ввести раздельные школы, как и было

Вы дегегерат-ка.

Гость
#20

А то что (( ОМОН парня покалечил) так и правильно сделал! Парень должен трудиться а не бегать по улицам с плакатами.

Гость
#21
Гость

Вы дегегерат-ка.

Засунься в_жопу 👉👉👉👌😆

Гость
#22
Гость

Засунься в_жопу 👉👉👉👌😆

Отсоси

Гость
#23
Ɐльма 🖤

вспомнилась причта Ответ Бога
-----------------------
- Господи! Ну почему так много лжи, насилия, войн, смертей, разврата??? - спросили Бога люди.

- Вам не нравится всё это?

- Конечно, НЕТ!!!

Бог ответил:
- Тогда не делайте этого!

А люди ответили - не мы же это делаем то ! А другие люди. И дальше что ?

Hóhér
#24
Гость

Автор прав. Какие будут предложения?

Забиваем стрелку и идём спасать мир.

666
#25

Она такая, ваша Раша.

Гость
#26
666

Она такая, ваша Раша.

Пошел вон, хахол!

Гость
#27

Для того, что бы искоренить зло, надо применить силу, насилие. А тех кто применяет насилие осуждают. Не так это все просто.

Сисяндровна
#28

В каждом есть зло , грех вошедший от змея со времен Адама и Евы. Только один может с ним справляться, другой нет. Богу тоже не нравится зло от людей в мире. Поэтому скоро будет Апокалипсис. Конец цивилизаций

Гость
#29
Сисяндровна

В каждом есть зло , грех вошедший от змея со времен Адама и Евы. Только один может с ним справляться, другой нет. Богу тоже не нравится зло от людей в мире. Поэтому скоро будет Апокалипсис. Конец цивилизаций

Какая вы умнаяяяя!!!!!!

Граф Драчула
#30
ОАврора

Блиять схади ф дурку нахой.

Тебе же не помогает. 😂

Граф Драчула
#31
Ɐльма 🖤

вспомнилась причта Ответ Бога
-----------------------
- Господи! Ну почему так много лжи, насилия, войн, смертей, разврата??? - спросили Бога люди.

- Вам не нравится всё это?

- Конечно, НЕТ!!!

Бог ответил:
- Тогда не делайте этого!

Похоже на этот форум. 😂

Гость
#32

Алиментная мраз.ота рассказала нам как плохо насилие. Я рад, что убивают баб

Гость
#33
Гость

Автор прав. Какие будут предложения?

Остановите эту планету, я сойду 😁

Гость
#34
Ɐльма 🖤

уголовные преступление часто свершают те, кто карает.
Вся проблема в этом.
Так что ваш план хорош, но требует тщательного подхода.

Начать с верхов надо. Карать.

Граф Драчула
#35
Гость

Остановите эту планету, я сойду 😁

Полетелиина Планету Предтеч?

Гость
#36
666

Она такая, ваша Раша.

Раша- самая лучшая в мире. Завидуйте молча, господа.

Гость
#37
Гость

Для того, что бы искоренить зло, надо применить силу, насилие. А тех кто применяет насилие осуждают. Не так это все просто.

Замкнутый круг.

Гость
#38
Гость

Для того, что бы искоренить зло, надо применить силу, насилие. А тех кто применяет насилие осуждают. Не так это все просто.

Добро должно быть с кулаками👊

Гость
#39
Сисяндровна

В каждом есть зло , грех вошедший от змея со времен Адама и Евы. Только один может с ним справляться, другой нет. Богу тоже не нравится зло от людей в мире. Поэтому скоро будет Апокалипсис. Конец цивилизаций

Поскорей бы уже.

Гость
#40
Граф Драчула

Полетелиина Планету Предтеч?

🤣🤣🤣 ага. Только толку? Мы и там все о б о с р ё м 🤣

Граф Драчула
#41
Гость

🤣🤣🤣 ага. Только толку? Мы и там все о б о с р ё м 🤣

😂 Мы не успеем, а после нас хоть Потоп. Там есть мясные апельсины и красные крокодилы. Вино розовое, коньяки, развлечения. Нет ковида. Парки с котиками есть. Лично читал.

Гость
#42
Граф Драчула

😂 Мы не успеем, а после нас хоть Потоп. Там есть мясные апельсины и красные крокодилы. Вино розовое, коньяки, развлечения. Нет ковида. Парки с котиками есть. Лично читал.

Я не читала😔 но звучит заманчиво😂

Гость
#43

Ну Расея это страна для правильных людей. Здесь спокойно живут только гопари, преступники и прочие негодяи.

Гостья
#44
Гость

Что бы сделала я - запретила рожать мальчиков. Пусть будет больше девочек, девочки умеют мирно уживаться друг с другом и сотрудничать. Мальчиков надо оставить в малом количестве как семенных быков. Как вариант: выявлять в утробе будущего маньяка, всякие патологии и аборт - без разговоров даже
Далее я бы запретила матерям растить сыновей дольше 7 лет. Этим как в спарте должны заниматься специально обученные тренеры. Иначе они вырастают в агрессивных жестоких животных, не контролируемых и мать для них не авторитет - примеров масса. Никаких умилений что это же ребёнок. Это - будущее чудовище. Наши предки знали об этом и сплавляли пацанов учиться военному и морскому ремеслу с малолетства
Третье: ввести раздельные школы, как и было

Надеюсь вы забеременеете мальчиком и вам запретят рожать или заберут его у вас в 7 лет, чтобы сделать робота

Гость
#45
Hóhér

Забиваем стрелку и идём спасать мир.

Марш анисовых гулек и грязных пяток за супом мужла.

Гость
#46
Гость

Начать с верхов надо. Карать.

С низов, саморазвитая, с низов.

Гость
#47
Гость

С низов, саморазвитая, с низов.

Глупая

Граф Драчула
#48
Гость

С низов, саморазвитая, с низов.

Так в апреле год будет, как низы уничтожать начали: слабых, больных, бедных. Мы - свиньи, которых везут на бойню, просто ничего не замечаем.

Гость
#49
Гость

Глупая

С низов, ТП.

Гость
#50
Граф Драчула

Так в апреле год будет, как низы уничтожать начали: слабых, больных, бедных. Мы - свиньи, которых везут на бойню, просто ничего не замечаем.

О как!