Гость
Статьи
Парень не заступился …

Парень не заступился за меня

Всем привет. Вчера со мной произошёл очень неприятный инцидент. Мы с парнем сидели у него дома пока его мама была на работе. Вдруг в дверь слышится стук , младший брат парня подбежал к двери и толком не спросив кто это, открыл её. Это была сестра мамы моего парня со своим взрослым сыном. Они явились как снег на голову, без звонка, без ничего. Парень сказал что матери нет дома и могли бы они придти в другое время. Они проигнорировали его слова и внаглую поперлись внутрь, при этом сказав что «ничего страшного, они подождут её прихода в другой комнате». Мой парень старался их задержать , в итоге признался что дома сейчас я. Раздался громкий хохот. И тот мужчина сказал «Так ты из-за тёлки что ли?». И ушли на кухню. Всё это время я сидела в другой комнате и не видела их, но слышала их разговор. И мне стало жутко неприятно, потому что мой парень в ответ на слова этого мужчины в ответ промямлил что-то невразумительное вроде « не говори так пожалуйста ».Возможно я и не права в этой ситуации. Но я ожидала немного другой реакции. Я хотела чтобы он как следует посадил на место этого наглеца, ведь он можно сказать оскорбил меня и ему это всё сошло с рук....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте его

Гость
#2

Так ты телка и есть.

Гость
#3

и надо вам семья невоспитанных колхозников?

#4

А теперь послушай меня, потому что в такой ситуации сразу можно не сообразить, что сказать, но он ответил очень культурно, как я считаю. А еще, если тебе это не понравилось, то нужно самой было выйти и просто поздороваться с ними, на мой взгляд это было бы самое верное решение. А так ты стеснялась и накрутила себе Бог весть что. А еще я бы вышел на твоем месте и сказал, телка не я, а твоя жена, а я девушка, и я терпеть не могу, когда меня так называют. В следующий раз отвечай так, и как я тебе сказал, перехватывай инициативу в свои руки, я повторюсь, что тебе, как они вошли сразу надо было выйти из вашей комнаты, и поздороваться с ними, а не сидеть за стенкой и накручивать себя. Да, сейчас ты все поняла, и я надеюсь мой совет тебе поможет в твоей жизни. И последнее, если у тебя будет время, то загляни на мой авторский сайт - http://zapiski-mudreca.pro/ и мне будет очень приятно за это. Но и это еще не все, потому что я хочу, чтобы все, кто прочитал мой ответ посетили мой сайтик, потому что я хочу, чтобы он был такой же популярный, как этот форумик ) А еще не верьте мне, потому что я очень плохой, но это не так, потому что в душе я очень добрый и открытый человек. А еще это не так, потому что я пришелец из Космоса. Да, сейчас вы все знаете обо мне. Но и это еще не конец, потому что я хочу помогать людям своими советами, и чтобы они радовались жизнью, а не терпели ее, хотя это тоже имеет свой плюс, когда терпишь, а сам ждешь, что скоро все будет очень хорошо. А у меня на этом все, и, пожалуйста, не ешьте вы на ночь сырые помидоры, потому что это вредно для вашего здоровья - Герцог третий "Преступления и наваждение". Конец записи.

Гость
#5

По факту ты телечка.
Щас тебя прёт твой хахаль через год будет другой третий и четвертый

Елочка
#6

Автор,сама подумай,какими ущербными людьми надо быть чтобы такое сказать!!! значит твой парень знает их.Ну смысл с ними спорить, если колхозники не меняются.Они так и своих жен будут называть.

Гость
#7

Бросьте,зачем Вам такой редкостный мямля,сейчас большинство парней гоповатого типа,они защитят Вас в любой ситуации.

Гость
#8

По любому, статью мужик писал. Тролль-недоделка

Василий
#9

А кто вы, если разобраться? Сожительствуете, и тут же хотите, чтобы к вам нормально относились? Выходите замуж, чувствуйте себя уверенно в жизни. А то так до старости в тёлках и проживёте.

Гость
#10

А чего на правду обижаться?

Лала Барбарисовна
#11

Мне *** 🥰

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: