Гость
Статьи
Таксист поцеловал

Таксист поцеловал

Довез меня до дома и ни с того ни с сего поцеловал в засос. Потом разложил быстро мое сидении и навалился на меня начал раздевать . Я сопротивлялась . В итоге у него ничего не вышло и я выскачила из машины. Что это было?? Что делать куда жаловаться???

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В комитет по делам сказочниц

Гость
#2

Редактору жалуйся. За то что пропустил такую жалкую писанину

Света
#3

Скучное разводилово.

Гость
#4

Он пытался взять с тебя за проезд хоть что-то. Чё жаловаться? Купи машину или плати за проезд.

Лера
#5
Света

Скучное разводилово.

Завидно что к тебе не пристают? Мымра твой век уже позади

Кобеллино
#6

Он тебе сделал куни или нет?

Василий
#7

Это была попытка изнасилования. Пожаловаться в полицию. Но доказать будет невозможно, если он ничего не порвал, не поцарапал.....

Лера
#8
Василий

Это была попытка изнасилования. Пожаловаться в полицию. Но доказать будет невозможно, если он ничего не порвал, не поцарапал.....

И что тогда сидеть просто?( просто таксист внешне так себе

Джигурдашка
#9

Через маску?

Гость
#10

Видимо как-то шлюхалера хотела поехать нахаляву, но не вышло. теперь таксиста чернит.какая же ты ***, лера!

Гвоздь
#11

Это твоя влажная фантазия была

Ладим Ладимыч
#12

машина белий вадитэл черний. любят русконаташки чурок, что есть то есть.))

Гость
#13

В психиатрическую больницу. У тебя мания преследования и прочее. То у тебя темы Начальники меня хотели. То ты супер красивая и тд. И чем скорее ты это сделаешь. Тем лучше.

Гость
#14

Все начальники меня хотели
За жизнь сменила много мест работ. Везде были начальники мужчины и каждый пытался меня поиметь делал комплименты что я супер красотка итд. Хотя к другим девушкам на работе всегда ровно было. Только ко мне такое особое отношение везде. Неужели я такая звезда?

Лера
[2267953908] - 09 февраля, 13:26

Лера
#15
Гость

В психиатрическую больницу. У тебя мания преследования и прочее. То у тебя темы Начальники меня хотели. То ты супер красивая и тд. И чем скорее ты это сделаешь. Тем лучше.

Причем тут мания дeбилоид bля. Так оно и было в жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: