Гость
Статьи
Как с самого себя …

Как с самого себя снять любовный приворот?

Подскажите пожалуйста, как самостоятельно снять приворот с самого себя! Чувствуется что-то не так, тянет к человеку безумно. Двойственное чувство ненависти и тяги.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

скидки, акции. спеццена на отвороты, всего 200$

Гость
#2

Отважу от вагинозависимости, поставлю голову на плечи, встряхну холдец в бестолковке, всего 199$

Гость
#3

никогда бы не подумала, что мужики в это верят...аж смешно)

Гость
#4

в зависимости от вероисповедания..
исповедь -причастие, чем чаще - тем лучше

Гость
#5

Займи у своей пассии деньги и не отдавай.Теперь она будет думать.

Света
#6

Хватит *** маяться. Иди на работу

Интересная мадама
#7

Я думала все эти веруны в привороты еще в средние века вымерли. А оно вон как оказывается.

Гость
#8
Гость

в зависимости от вероисповедания..
исповедь -причастие, чем чаще - тем лучше

Причащаться не всегда можно и полезно человеку. Недостойное причастие -это грех, здесь нужно соответствующее состояние души.

Гость
#9
Гость

Причащаться не всегда можно и полезно человеку. Недостойное причастие -это грех, здесь нужно соответствующее состояние души.

Кто же вам это сказал? Не допускаются до причастия люди, совершившие очень тяжкие вещи. Не будем их перечислять.

"Не всегда можно" - скажут на исповеди если так. Обязательна исповедь перед причастием.

"Недостойное причастие" - ребят, вас же анафеме никто не предавал. Откуда такие термины вообще)

Пидозра
#10

Пусть другие прикалывются,но к сожалению Вам самому не справиться.Надо искать бабушку в деревне по отзывам ,через знакомых и она поможет.Денег у них брать не принято,иначе сила пропадет ,все другие варианты-- это риск влезть в еще большие неприятности.

Ира
#11

Самостоятельно вряд ли получится, можете сделать хуже. Обратитесь за снятием к Елене Ерлин +7909908155 , она сильнейший черный маг, избавить от приворота ей не составит труда.

Гость
#12

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#13

Самостоятельно никак.
Напишите dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.

Гость
#15

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#17
Интересная мадама

Я думала все эти веруны в привороты еще в средние века вымерли. А оно вон как оказывается.

Сам в это не верил пока не почувствовал

Лариса Зубанова767
#18

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#23

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#34

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#36

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#37

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Гость
#38

Посмотрите у Самойлова Андрея в Телеграмме t.me/ezoterikcom он там много пишет о приворотах, и о том, как можно их снять. Вообще, полезно, тем кто планирует использовать магию, много дельной информации.

Гость
#39

Владимиру blackprivorot.com спасибо вам за то, что он существует и деятельно помогаете людям, попавшим в беду. Когда я узнала от ясновидящей о том, что нахожусь под влиянием черного приворота, я сначала не поверила. Даже не знаю, что заставило потом сесть и все обдумать. А почему я терплю такое отношение к себе мужа? Он давно меня ни во что не ставит. Сказать мне гадость может спокойно, не придти ночевать, как бы я ни сходила с ума, тоже может легко. А ведь когда-то все было иначе. Он за мной ухаживал, пылинки сдувал, боялся потерять. Да, мы иногда ссорились, а один раз очень серьезно, видимо, тогда он и решил перестраховаться. Я не знаю, кто был тем магом, что стал ему помогать приворожить меня. И почему мужу не объяснили, что нельзя пользоваться чувствами человека, его привязанностью. Взять на себя право унижать привороженного. Некрасиво, непорядочно.
Хорошо, что я нашла Владимира. Увидела, что он работает с черной любовной магией и разбирается в этих вопросах. Мне было безумно горько, когда он подтвердил то, что на меня наведен черный приворот. То есть я это уже знала, но все как-то надеялась, что мой муж на это бы не пошел, что я сама дурочка, что терплю такое к себе отношение.
И спасибо, что освободил меня от этого наваждения. Стало очень легко. Даже подруга заметила, что давно не видела меня подавленной и в плохом настроении. На развод я подала сразу. Нет смысла что-то объяснять человеку, если он так поступал со мной долгое время и ничуть не сомневался в правильности своих действий. И знаю также, что благодаря защите он на меня больше ничего сделать не сможет. Если хотите, напишите ему blackprivorotcom@yandex.ru

Гость
#40

Может вам Надежде Степановне написать nadejdaprivorot@yandex.ru или на страницу lovemagik.ru ее посмотреть, она со мной работала, чистила от приворота, ей доверять можно. Я могу подробнее все вам рассказать, если хотите. Кстати, я не знаю, можно ведь рассказывать о себе? Это же мне не наврдит?

#42

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Я кстати по отзывам ее нашла в свое время, на форуме тоже.