Гость
Статьи
За всю жизнь никому я …

За всю жизнь никому я не нравилась

Есть ли здесь такие же девушки как я, у которых не было за всю жизнь ни одного поклонника? Почему так никто и не обратил на вас внимание и чувствуете ли вы обиду на жизнь из-за этого?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

А сколько Вам лет?

Василий
#2

Вы находитесь не в том месте.

Гость
#3

радуйся, глупая. я тебе передать не могу насколько харассмент отвратителен. почти также страшен, как покушение на жизнь

#5

Не может такого быть! Только если Вам не 16 лет конечно)

Автор
#6
Анна331

А сколько Вам лет?

31

Автор
#7
Svetlaya Polosa

Не может такого быть! Только если Вам не 16 лет конечно)

Почему не может?

Анна331
#8
Автор

31

Боже, я думала 85 - не меньше. Не переживайте, на самом деле к этому даже стремится не надо. Поклонники ведь разные бывают. Не встретите своего человека - это не горе, просто живите. Я по себе сужу, я нравилась и нравлюсь, меня любили и что? Да ничего хорошего не принесло это в мою жизнь, одни проблемы.

Гость
#9

Автор, ну давайте честно. Вы сами не хотели поклонников. Не флиртовали, не наряжались, не общались на сайтах знакомств. Верно? У Вас даже слово это "поклонник"))) - не парень, не мужчина, а поклонник. Ждали принца на белом коне?

Капитан Очевидность
#10

Не может такого быть что никому не нравилась, возможно ты не подпускала тех кому ты нравилась, а ждала принца на белом мерседесе - такое сплошь и рядом )

Гость
#11

Тут пол вумана таких.

Автор
#12
Гость

Автор, ну давайте честно. Вы сами не хотели поклонников. Не флиртовали, не наряжались, не общались на сайтах знакомств. Верно? У Вас даже слово это "поклонник"))) - не парень, не мужчина, а поклонник. Ждали принца на белом коне?

Почему, я хотела , чтобы у меня было много поклонников, а я бы из них выбирала. Как тут некоторые пишут, что стоит им только выйти на улицу, сразу все смотрят и изъявляют желание познакомиться. А ко мне не подходят почему-то. Может недостаточно красивая.

Анна331
#13
Автор

Почему, я хотела , чтобы у меня было много поклонников, а я бы из них выбирала. Как тут некоторые пишут, что стоит им только выйти на улицу, сразу все смотрят и изъявляют желание познакомиться. А ко мне не подходят почему-то. Может недостаточно красивая.

Да я вообще крокодил. Тут дело не во внешности. Главное, не ныть и чаще улыбаться. Но улыбаться, конечно, не постоянно, от случая к случаю, а то подумают не то, тогда не только мимо проходить будут, а за версту избегать.

Гость
#14
Автор

Почему, я хотела , чтобы у меня было много поклонников, а я бы из них выбирала. Как тут некоторые пишут, что стоит им только выйти на улицу, сразу все смотрят и изъявляют желание познакомиться. А ко мне не подходят почему-то. Может недостаточно красивая.

Так надо самой начинать шевелиться. Когда постоянно в теме, что-то пробуешь, пусть даже неудачно, в какой-то момент вдруг осознаешь, что вокруг тебя много мужчин. И на улице обращают внимание. Они ведь чувствуют энергетику. Подобное притягивает подобное. Иначе просто не бывает. Вспомнился старый фильм "Самая обаятельная и привлекательная")))

Автор
#15
Автор

Почему, я хотела , чтобы у меня было много поклонников, а я бы из них выбирала. Как тут некоторые пишут, что стоит им только выйти на улицу, сразу все смотрят и изъявляют желание познакомиться. А ко мне не подходят почему-то. Может недостаточно красивая.

Ну да, я всегда хожу с недовольным лицом, есть такое)

Гость
#16

У меня были поклонники, которые вожделели меня, а потом от вожделения и моей недоступности влюблялись, но это пустое. Мне всегда хотелось нравится как женщина и человек в совокупности, а не только физически

Интересная мадама
#17

Вы стремная походу

Анна331
#18
Интересная мадама

Вы стремная походу

Ну все трындец..... автор ща, вообще, в парандже ходить будет и ходить по темным, нелюдным местам, чтобы не напугать своей стремностью никого.. Автор, не слушай тут некоторых, несут чушь дикую просто.

Автор
#19
Интересная мадама

Вы стремная походу

А вы красавица?

Интересная мадама
#20
Автор

А вы красавица?

Да

Автор
#21
Интересная мадама

Да

Фото в студию, а то слабо верится

Анна331
#22
Интересная мадама

Да

В рифму ща отвечу. Красавица она. Ога... Афтар, не верь, никакая не красавица, а так мадама обычная.

Гость
#23
Автор

31

какой у вас рост вес внешность?

Анна331
#24
Автор

Фото в студию, а то слабо верится

Она просто аутотренингом занимается, самовнушение, кстати, очень даже помогает для поднятия своей самооценки. Хотя, твердишь себе:" "Я самая красивая..", подходишь к зеркалу: "Оп..твою мать страшна то как!!" и шмяк об пол. Не, не советую.

Анна331
#25
Гость

какой у вас рост вес внешность?

Конгениально? Вот ща внешность она опишет и мы поймем красива автор или нет. А рост тут каким боком?..У нас че сеня? Магнитные бури?

Гость
#26
Автор

Почему, я хотела , чтобы у меня было много поклонников, а я бы из них выбирала. Как тут некоторые пишут, что стоит им только выйти на улицу, сразу все смотрят и изъявляют желание познакомиться. А ко мне не подходят почему-то. Может недостаточно красивая.

. Вам достаточно было в свое время написать на "ищу тебя" вк и у вас были бы сотни сообщений но вы сами не проявляли никакой инициативы. На любой сайт знакомств зарегистрироваться и получите кучу знакомств

Автор
#27
Гость

какой у вас рост вес внешность?

Рост 174 вес 55 лицо обычное среднестастистическое

Автор
#28
Анна331

Ну все трындец..... автор ща, вообще, в парандже ходить будет и ходить по темным, нелюдным местам, чтобы не напугать своей стремностью никого.. Автор, не слушай тут некоторых, несут чушь дикую просто.

Да пусть развлекается, я о себе итак все знаю)) Тем более что писанина ее действительности не соответствует.

Гость
#29
Автор

Ну да, я всегда хожу с недовольным лицом, есть такое)

парю подойти на улице познакомиться это уже подвиг практически сделать. Это очень тяжело. Все кого я знаю и я сам кто это делал ничем хорошим это не закончилось только опозорились поэтому улица это самый маловероятный способ знакомства. Нужен интернет

Анна331
#30
Гость

. Вам достаточно было в свое время написать на "ищу тебя" вк и у вас были бы сотни сообщений но вы сами не проявляли никакой инициативы. На любой сайт знакомств зарегистрироваться и получите кучу знакомств

Количество, не значит качество. Чего там автор на СЗ найдет, велика вероятность приключений на попу схватить, а то и неликвидного маньячелло встретить.

Анна331
#31
Автор

Да пусть развлекается, я о себе итак все знаю)) Тем более что писанина ее действительности не соответствует.

Автор, ты, главное, не переживай. Радуйся жизни и поменьше обращай на приматов. Жизнь одна и помни в любой момент можно ее лишиться. Люди в поиске неизвестно чего, обрекают себя на бесконечный и хаотичный бег,а жизнь она дана, чтобы ее наслаждаться.

Гость
#32
Автор

Рост 174 вес 55 лицо обычное среднестастистическое

я бы к вам подкатил по любому если увидел не на улице разумеется.

Анна331
#33
Гость

я бы к вам подкатил по любому если увидел не на улице разумеется.

А в чем проблема? Дайте автору свою почту, ну или пусть она свою почту оставит.

Гость
#34
Анна331

Количество, не значит качество. Чего там автор на СЗ найдет, велика вероятность приключений на попу схватить, а то и неликвидного маньячелло встретить.

вот не надо гнать. Я на сз был много раз даже экспериментировал с женской анкетой. Обычное фото, парней полно сами пишут. Разные конечно но есть много обычных с высшими образованиями нормальной работой.

Анна331
#35

Афтар, к тебе уже клеятся, ты ток смотри, не подведи и особо вначале ни на что не соглашайся. Удачи! Если че, пиши.

Гость
#36
Анна331

А в чем проблема? Дайте автору свою почту, ну или пусть она свою почту оставит.

поздно. Время ушло. Я искал когда мне 20 лет было. В 20 и нашел.

Автор
#37
Анна331

Автор, ты, главное, не переживай. Радуйся жизни и поменьше обращай на приматов. Жизнь одна и помни в любой момент можно ее лишиться. Люди в поиске неизвестно чего, обрекают себя на бесконечный и хаотичный бег,а жизнь она дана, чтобы ее наслаждаться.

А вот это верно, поддерживаю)

Гость
#38

Скажу одно, переживать по этому поводу надо только если вы действительно очень хотите семью. Если просто чувство неполноценности " чем я хуже других", выбросьте это из головы, и вообще не парьтесь. Себя ценить надо не за это!

Анна331
#39
Гость

поздно. Время ушло. Я искал когда мне 20 лет было. В 20 и нашел.

Ну вот и Вы смылись. И че испугались? Автор, ну и их всех.... Какие-то слабаки пугливые, чуть что - сразу в кусты.

Гость
#40
Анна331

Ну вот и Вы смылись. И че испугались? Автор, ну и их всех.... Какие-то слабаки пугливые, чуть что - сразу в кусты.

мне 25, я женат

Анна331
#42
Гость

вот не надо гнать. Я на сз был много раз даже экспериментировал с женской анкетой. Обычное фото, парней полно сами пишут. Разные конечно но есть много обычных с высшими образованиями нормальной работой.

На кой ЭМ перевоплощаться на СЗ в ЖО? Тем более Вы ж написали, что в 20 лет нашли свое счастье, однако же и с автором поста в укромном месте встретились бы? Даааааа.... Автор, не встречайся с ним ни за что. Не благодари.

Анна331
#43
Гость

мне 25, я женат

я бы к вам подкатил по любому если увидел не на улице разумеется. - А это что? Женаты и подкатываете к хорошей девушке. Тьфу...Тьфу на Вас еще раз.

Павел
#44

И ещё я вам скажу - выкиньте на помойку стереотип о том что якобы некрасивые девушки никому не нужны.
Ага, конечно. Тут как раз работает такое правило - на каждый товар найдется свой купец.
Как правило основная причина женской одиночества - завышенная планка. Стоит её чуть чуть понизить...

Автор
#45
Павел

Ой слушайте, ну сколько можно.
По-моему у Протопопова уже было написано : когда женщина говорит что я никому не нравлюсь не спешите бежать за цветами и делать ей предложение. На самом деле она подразумевает что она хотела ,чтобы за ней поухаживать какой-нибудь уверенный в себе, харизматичный альфа.
Я думаю у авторши похожий случай.

Ну раз сам Протопопов сказал...ему то конечно виднее, что у женщин на уме))

Анна331
#46
Автор

А вот это верно, поддерживаю)

Все нормуль, негативные комменты отметайте, кстати, там женатик к Вам подкатил, вот зараза то. Ну дак вот, свою почту ему не давайте и, вообще, ничего ему не давайте.

Павел
#47
Анна331

Количество, не значит качество. Чего там автор на СЗ найдет, велика вероятность приключений на попу схватить, а то и неликвидного маньячелло встретить.

Манька можно и на улице встретить. Тут дело не в этом

Гость
#48
Анна331

На кой ЭМ перевоплощаться на СЗ в ЖО? Тем более Вы ж написали, что в 20 лет нашли свое счастье, однако же и с автором поста в укромном месте встретились бы? Даааааа.... Автор, не встречайся с ним ни за что. Не благодари.

подкатил бы в свое время. Не сейчас же. Да и разница возраста большая. При таких параметрах роста и веса я бы заинтересовался и не только я

Анна331
#49
Автор

Ну раз сам Протопопов сказал...ему то конечно виднее, что у женщин на уме))

Умница моя.

Анна331
#51
Павел

Манька можно и на улице встретить. Тут дело не в этом

Ваще-то разуй глаза, меня зовут Анна, а не Анна-Мария. На улице не встретить, тут мужчины пишут, что бояться "опозориться"..Ох, ну и слабаки пошли.... Автор, ну их всех в пень.

Гость
#52
Анна331

Ваще-то разуй глаза, меня зовут Анна, а не Анна-Мария. На улице не встретить, тут мужчины пишут, что бояться "опозориться"..Ох, ну и слабаки пошли.... Автор, ну их всех в пень.

ну да) можете сами попробовать подкатывать на улице посмотрим)

Павел
#53
Автор

Ну раз сам Протопопов сказал...ему то конечно виднее, что у женщин на уме))

Видите ли что , я на самом деле не хочу разводить сp@ч , оскорблять кого-то , но скажу прямо - женщины не могут заняться самоанализом. Они не всегда понимают что хотят и чаще наступают на те же грабли.

Предыдущая тема