Гость
Статьи
Выйти замуж после 35

Выйти замуж после 35

Мне 35 лет. В разводе (давно была замужем). Детей нет. Опускаются руки. Кажется, жизнь кончена. Запустила себя, одинока и ничего не хочется(( не знаю, что делать 🙈

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Ну, я имела ввиду конечную цель! Отношения - несерьёзные не нужны (не согреют), а серьёзные проблематично найти норм. В основном сайты знакомств, а там немало кто ищет разовые отношения, любовниц 🤦‍♀️
Наверное, нельзя так сразу замуж хотеть. Надо переключать скорости) отношения..

Никто не ищет сразу серьезные отношения! Все серьезные отношения начинаются с несерьёзных.

Гость
#52
👑ASTROLOG👑

Всего 35 лет))
Автор,у меня немало клиентов было,которые вышли замуж в 40,50,55 лет.
Детей родили,на ПМЖ в другую страну переехали.Некоторые разбогатели, бизнес открыли.
Ооочень счастливы.

А Вы плачетесь)
Только в России женщина плачет,что в 35 одинока.

Никто не плачет, это единичные женщины. Наоборот в 35 обычно наелись этих отношенек и ничего не желают.

Гость
#53
Гость

Ну, начнем с того, что нормальный не будет предлагать "хотя бы отношения", кидая убогие отмазы про Шекспира. Смысл в этих хотя бы отношениях для женщины?

А нормальный сразу ЗАГС предлагает по вашему???

Гость
#54
Гость

Типа, эй леди, давай я тебя хотя бы поимею чтоб не тратится на фей в таких себе хотя бы отношениях, а тебе навешаю лапши, что брак это несовременно, а потом женюсь после недели знакомства на той самой)

Как раз когда хотят поиметь, то вешают лапшу про ЗАГС)

Авиатор
#55
Автор

Спасибо!)) работа женская. Окружения, коллектива нет.

Разве всё ограничивается работой?! Если бы я знакомился на работе, сложно представить что получилось бы в итоге. Кругом одни мужики, а по молодости вообще трэш: пять лет казарма)) однако барышни были всегда, особенно после тридцати)) ...одна барышня случилась на дроп-зоне (парашютный клуб), другая когда в госпиталь попал) с третьей на улице познакомился - одним словом везде только не на работе.

Гостья
#56

1) привести себя в форму (вес, питание, бассейн, спортзал). 2) Сходить в салон, подобрать оттенок волос. Носите очки - перейдите на линзы. 3) сделать хорошие фото 4) зарегиться на СЗ, местных и иностранных (пойти на курсы английского). Если есть жилижные проблемы - постарайтесь их минимизировать. Например, живёте в однушке с мамой - расширяйтесь до двушки, вместе оплачивая ипотеку. Живете в двушке с родителями, меняйте на однушку им + первый взнос на студию Вам, нойте, государство метры и на Вас давало. Если есть дача, то нойте, что дача - блажь счастливых пенсионеров пусть продают и будет студия или первый взнос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: