Гость
Статьи
Я устала защищаться и …

Я устала защищаться и бороться!

Здравствуйте все! Форумчане, кто в курсе что со мной происходит и как это прекратить??
В какой коллектив не попаду, да даже не в коллектив, просто к людям - вечно находятся те, кто провоцирует, придирается, негативит на меня. Проверяют на вшивость, если можно так сказать). Я в принципе научилась за себя стоять, раньше и этого не умела, но это все равно изматывает сильно - ото всех в каком-то смысле отбиваюсь вечно, зеркалю и т.д. Почему люди так со мной??

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это люди.

Интересная мадама
#2

Люди негодяи. Просто не нужно ждать от них ничего хорошего

Афродита
#3

Н@сри на них ты не доллар что бы всем нравиться

Трольче деКабана
#4

Потому что ты так с ними. Никто не станет доставать того, кто это игнорирует. А если кто-то слишком достаёт - его можно обезоружить улыбкой или вообще завалить подняв насмех.
По моему опыту самое сильное оружие - юмор.

Василий
#5

Вы излишне эмоциональная. Живите своей жизнью. Рожайте себе детей, и не вникайте в глупости. Люди суть существа биологические. Поэтому организуют внутривидовую конкуренцию.

Афродита
#6

Прочитайте как защищаться от буллинга

Гость
#7

Надо быть поактивнее в общении с самого начала. Обычно негативят тихонь зажатых.

Гость
#8

возможно вы попадаете не в свою тарелку, вас окружают люди другой касты, для них все это нормально, они не замечают что что-то не так.

Гость
#9
Гость

Надо быть поактивнее в общении с самого начала. Обычно негативят тихонь зажатых.

о чем общаться на работе? у всех своя жизнь и на работе работают.

пенелопа
#10

Обвини их в зависти

Гость
#11
Гость

о чем общаться на работе? у всех своя жизнь и на работе работают.

Выстраивать отношения рабочие

Гость
#12

Психологи говорят,что те недостатки,которые мы в себе не замечаем и не работаем над ними,хорошо чувствуют окружающие и как бы зеркалят вас,чтобы вы задумались над внутренним содержанием.

Афродита
#13
Гость

Психологи говорят,что те недостатки,которые мы в себе не замечаем и не работаем над ними,хорошо чувствуют окружающие и как бы зеркалят вас,чтобы вы задумались над внутренним содержанием.

И будут зеркалить друг друга ))😄

Гость
#14
Афродита

И будут зеркалить друг друга ))😄

Каждый окружающий является учителем для другого.Надо работать над своим внутренним Я и тогда зеркалить будет не кому.

Гость
#15
Гость

Выстраивать отношения рабочие

для чего? коллективизация?

Гость
#16
Гость

Психологи говорят,что те недостатки,которые мы в себе не замечаем и не работаем над ними,хорошо чувствуют окружающие и как бы зеркалят вас,чтобы вы задумались над внутренним содержанием.

это какой-то транссерфинг, они тебя 1й раз видят, но они знают тебя лучше, чем ты и твои друзья...

М
#17
Гость

Потому что это люди.

Борьба возникает из за негативных энергий идущих с космоса от противостояния планет. Научитесь сбрасывать-станет легче.

Гость
#18
Гость

это какой-то транссерфинг, они тебя 1й раз видят, но они знают тебя лучше, чем ты и твои друзья...

Это идёт на подсознательном уровне.Например,раздражительный внутренне человек,но с виду пытающийся выглядеть спокойным интеллигентом,будет постоянно притягивать конфликтные ситуации,которые его будут раздражать.Пока он не поработает со своим внутренним раздражением,понимаете?
Там целая философия у психологов.

Гость
#19
Гость

Это идёт на подсознательном уровне.Например,раздражительный внутренне человек,но с виду пытающийся выглядеть спокойным интеллигентом,будет постоянно притягивать конфликтные ситуации,которые его будут раздражать.Пока он не поработает со своим внутренним раздражением,понимаете?
Там целая философия у психологов.

как он проработает со своим внутренним раздражением? если и так знает что раздражительный и пытается выглядеть спокойным интеллигентом?

Гость
#20
Гость

для чего? коллективизация?

Для личного комфорта. Чтобы приятно было находиться в коллективе. Вы кем работаете?

Гость
#21
Гость

Это идёт на подсознательном уровне.Например,раздражительный внутренне человек,но с виду пытающийся выглядеть спокойным интеллигентом,будет постоянно притягивать конфликтные ситуации,которые его будут раздражать.Пока он не поработает со своим внутренним раздражением,понимаете?
Там целая философия у психологов.

Нет такой философии у психологов.

Гость
#22
Гость

Для личного комфорта. Чтобы приятно было находиться в коллективе. Вы кем работаете?

речь не о мне вобще. но я считаю что тим билдинг нигде не нужен.

Гость
#23
Гость

как он проработает со своим внутренним раздражением? если и так знает что раздражительный и пытается выглядеть спокойным интеллигентом?

Он должен обрести внутреннее спокойствие,свой дзен и все неприятности исчезнут сами,потому что урок будет отработан.😄

Гость
#24
Гость

Он должен обрести внутреннее спокойствие,свой дзен и все неприятности исчезнут сами,потому что урок будет отработан.😄

люди не могут с этим справиться по желанию, это психологические проблемы, они возникают когда зажимается чем-то человек, не так питается, мало денег-это стресс.

Гость
#25
Гость

речь не о мне вобще. но я считаю что тим билдинг нигде не нужен.

Тим биллинг это бред

Гость
#26
Гость

люди не могут с этим справиться по желанию, это психологические проблемы, они возникают когда зажимается чем-то человек, не так питается, мало денег-это стресс.

Как раз таки,имея желание разобраться в самом себе,люди идут к психологу и он их направляет.У богатых много денег,но они тоже имеют не райское окружение,те же скандалы,потому что внутри не работают.

Гость
#27
Гость

Как раз таки,имея желание разобраться в самом себе,люди идут к психологу и он их направляет.У богатых много денег,но они тоже имеют не райское окружение,те же скандалы,потому что внутри не работают.

на психолога нужно выучиться и иметь дар помогать людям, все сидят по-знакомству обычные яжематери.

Гость
#28
Гость

Как раз таки,имея желание разобраться в самом себе,люди идут к психологу и он их направляет.У богатых много денег,но они тоже имеют не райское окружение,те же скандалы,потому что внутри не работают.

Если это к примеру наоцисс или астеник, ничего психолог не поменяет. Просто научит жить в комфортном для себя режиме.

Гость
#29
Гость

о чем общаться на работе? у всех своя жизнь и на работе работают.

Откуда взялась тема про работу?
Видать вы ничего, кроме работы, в жизни не видите.

Гость
#30
Гость

Откуда взялась тема про работу?
Видать вы ничего, кроме работы, в жизни не видите.

эта тема автора, она попадает в разные коллективы, но они к ней плохо относятся.

Гость
#31
Гость

эта тема автора, она попадает в разные коллективы, но они к ней плохо относятся.

Автор попадает в разные коллективы.
Где тут про работу?

Клубы, кружки, игра в мафию и тому подобное - это разные коллективы.

При чём тут работа?

Гость
#32
Гость

Автор попадает в разные коллективы.
Где тут про работу?

Клубы, кружки, игра в мафию и тому подобное - это разные коллективы.

При чём тут работа?

Коллектив это нечто стабильное со своим набором ролей. Как правило,работа или кружок какой.

Гость
#33
Гость

Автор попадает в разные коллективы.
Где тут про работу?

Клубы, кружки, игра в мафию и тому подобное - это разные коллективы.

При чём тут работа?

просто работа-это место за которое держатся иногда, а из остальных мест можно сразу уйти, если не понравилось.

Гость
#34
Гость

просто работа-это место за которое держатся иногда, а из остальных мест можно сразу уйти, если не понравилось.

Вопрос был "Почему такое происходит?"

При чём тут работа и при чём тут, что можно уйти?

Мне нереально сложно понять бабскую логику.

Гость
#35
Гость

Вопрос был "Почему такое происходит?"

При чём тут работа и при чём тут, что можно уйти?

Мне нереально сложно понять бабскую логику.

я не баба, понимайте как-нибудь их логику...

Гость
#36

Я тоже устала от этой жизни, борьбы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема