Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с отцом? HELP!

Всем здравствуйте.
Недавно ко мне приезжал отец по делам (я живу одна в квартире, в другом городе), перед его приездом идеально вымыла квартиру. Когда он приехал, я сразу попросила его разуваться в определенном месте, но он даже не услышал, и не снимая верхней одежды, пошел в кухню. Положил свою грязную барсетку на обеденный стол, куртку на стул повесил, и только после этого пошел мыть руки.
Я начала ругаться, что на обеденный стол нельзя ложить уличные вещи, для этого коридор есть,на что он сказал, чтобы я отцепилась от него. Потом пошел на балкон, увидел промерзшую (за одну ночь!!!) картошку в тазике и пакете, которую я собиралась выкинуть, но не успела.
И на идеально чистый пол поставил эту картошку, с которой вытекала вонючая жидкость. Я взяла ее, чтобы выбросить на улицу, но он схватил картошку и не отдавал. Как итог, балкон и зал был в дер*ь*ме.
Что происходит с отцом?

ДОМА С МАМОЙ ОН СЕБЯ ТАК НИКОГДА НЕ ВЕЛ.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

водка палёная была, точняк.

Автор
#2
Моногамус

водка палёная была, точняк.

Он выпил немного пива, но не был пьяным

Автор
#3
Моногамус

водка палёная была, точняк.

Но пришёл домой то был трезвый...

Гость
#4

Может что то случилось. Может за что то переживает и весь в своих мыслях. Не нужно осуждать его, ведь он твой отец и как бы то ни было, всё равно любит и волнуется за тебя.
Он привык, что в доме наводил порядок он и по привычке пытается тоже самое сделать в твоём новом доме.
Нужно набраться терпения и не обижаться на отца.

Автор
#5
Гость

Может что то случилось. Может за что то переживает и весь в своих мыслях. Не нужно осуждать его, ведь он твой отец и как бы то ни было, всё равно любит и волнуется за тебя.
Он привык, что в доме наводил порядок он и по привычке пытается тоже самое сделать в твоём новом доме.
Нужно набраться терпения и не обижаться на отца.

Вы вообще внимательно прочли мой текст? Вы тролль, да?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема