Гость
Статьи
Моя внешность касается …

Моя внешность касается только меня?

У меня на носу небольшая горбинка.
Как же меня достало, что каждый второй знакомый считает своим долгом указать на это или спросить про ринопластику- хочу ли я. Отстаньте от меня уже! Я обожаю свой аккуратный нос! Я горжусь своей горбинкой и никаких операций делать не хочу!!!
Посоветуйте, пожалуйста, что отвечать таким бестактным людям? Желательно так, чтобы они поняли, что их советы никому нафиг не нужны, но не обиделись)) Я бы с удовольствием послала куда подальше, но с некоторыми деловые отношения.

Куку
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно быть избирательнее в знакомствах. Вы притягиваете к себе абьюзеров.

#2

нормальные люди о таком молчат.

#3

Вы можете оскорблять эстетические чувства других людей. Лично мне неприятно смотреть на горбатые носы в профиль.

#4

Скажи, что готова сделать "ринопластику" ИМ. Немедленно и "не отходя от кассы", путем прописывания кулаком в нос.

Клеопатра и Арам Нарикович
#5

Скажите что вы греческая богиня

Гость
#6

Ну так и отвечай,что устраивает.Говорить все равно будут,если твой нос в глаза бросается.

Гость
#7
Milana

Вы можете оскорблять эстетические чувства других людей. Лично мне неприятно смотреть на горбатые носы в профиль.

Так и на тебя может не всем приятно смотреть.

#8
Гость

Так и на тебя может не всем приятно смотреть.

Нет

Гость
#9

У меня была знакомая блоггерша с такой особенностью. Эта горбинка здорово её портила и наверняка мешала набирать подписчиков. Думаю, ваши знакомые желают вам только добра, когда мягко намекают на ринопластику.

Гость
#10

Обычно такие носы не нравятся людям со слабой половой конституцией. Кое-где такие носы редкость, и мужчины и женщины соответствующие там живут.

Гость
#11
Milana

Вы можете оскорблять эстетические чувства других людей. Лично мне неприятно смотреть на горбатые носы в профиль.

Обычно такие носы не нравятся людям со слабой половой конституцией.

Гость
#12
Кот Бегемот

Скажи, что готова сделать "ринопластику" ИМ. Немедленно и "не отходя от кассы", путем прописывания кулаком в нос.

Лучший совет, правда 👍🏻

#13
Гость

Обычно такие носы не нравятся людям со слабой половой конституцией.

Нет, такие носы не нравятся людям, которые чувствительны к эстетики.

Гость
#14
Milana

Нет, такие носы не нравятся людям, которые чувствительны к эстетики.

И орфографии

Гость
#15

Можете сделоть удивленное лицо типа вы от него первого это слышите, скажите что обычно вашему носику все мужчины делали комплименты, говорили что он особенно красив не то что у этих моделей с ринопластикой все одинаково как под копирку. Поставте таким образом его в неловкое положение, направте его мысли в другую сторону - теперь он будет думать что и правда ваш нос красив раз нравился всем мужчинам до него!

Клеопатра и Арам Нарикович
#16
Гость

У меня была знакомая блоггерша с такой особенностью. Эта горбинка здорово её портила и наверняка мешала набирать подписчиков. Думаю, ваши знакомые желают вам только добра, когда мягко намекают на ринопластику.

Какие они знакомые когда такое говорят

Клеопатра и Арам Нарикович
#17
Клеопатра и Арам Нарикович

Скажите что вы греческая богиня

Кто в Греции родился у них такие носи

Гость
#18
Milana

Нет

Как ты можешь знать, что чувствуют другие люди, глядя на тебя?

Гость
#19
Milana

Нет, такие носы не нравятся людям, которые чувствительны к эстетики.

Куриные твои мозги! "К эстетикИ" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Иииии!!!!

#20
Гость

Как ты можешь знать, что чувствуют другие люди, глядя на тебя?

Что могут чувствовать люди глядя на стройную молодую девушку с правильными и одновременно яркими чертами лица, модно одетую? Примерно представляю, да и мне сами добрые люди любят дарить своё мнение.

#21
Гость

Куриные твои мозги! "К эстетикИ" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Иииии!!!!

Может тебе твои не куриные мозги позволят когда-нибудь заработать на нормальный нос и ты перестанешь комплексовать. А пока можешь проср*ться.

Гость
#22

Да пройдись по их внешке у каждого есть к чему придраться и за что опустить . Мне нравятся аккуратные горбинки, обычно девушки с характером, прям 🔥

#23

Свои недостатки надо уметь выдавать за достоинства)
Вы правы автор, это Ваша изюминка
А кому не нравится в Вас что-то, пусть тыкнут себе пальцем в глаз, чтоб не видеть)

Гость
#24

Кто советовал ринопластику,моя кузина делала в дорогущей клинике-по итогу дефект стал еще более заметен и такое бывает.

Гость
#25

Скажите,что Ваши друзья в медицине не рекомендуют.

Гость
#26

Попросите денег

Куку
#27
Гость

Обычно такие носы не нравятся людям со слабой половой конституцией. Кое-где такие носы редкость, и мужчины и женщины соответствующие там живут.

Я нахожусь в сфере, где у каждого второго ринопластика, к сожалению. А практически у каждого какая-то операция уж была, если не рино.
Скорее просто привыкли к такой "одинаковости"((

#28
Куку

Я нахожусь в сфере, где у каждого второго ринопластика, к сожалению. А практически у каждого какая-то операция уж была, если не рино.
Скорее просто привыкли к такой "одинаковости"((

Да, все одинаковые инстаграмщицы. Одна ты такая особенная со страшным носом.

Куку
#29
Milana

Да, все одинаковые инстаграмщицы. Одна ты такая особенная со страшным носом.

По вашим темам и ответам сразу понятно, что вы тот ещё тролль. Мой носик красивый, сколько бы вы тут желчью не изливались)))

#30
Куку

По вашим темам и ответам сразу понятно, что вы тот ещё тролль. Мой носик красивый, сколько бы вы тут желчью не изливались)))

Поэтому тебе уродине весь мир на ринопластику намекает?

Куку
#31
Milana

Поэтому тебе уродине весь мир на ринопластику намекает?

Вам настолько одиноко, что вы постоянно заходите в темы, в которых принимали участие? 😂
Ваше мнение, думаю, никому здесь неинтересно. мой носик красивый, а вашу ущербность даже под анонимностбю не скрыть)))

Гость
#32

Лично мне горбатые носы не нравится, но больше не нравится, когда необладающая истинной красотой девушка всем по-королевски заявляет, что она самая красивая и везде тычет всем свой шнобель. Это выглядит жалко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема