Гость
Статьи
Бородино для …

Бородино для феминисток. Склока!

Наступает воскресенье - пора развлечься.
Я приглашаю феминисток и мужиков на генеральную битву за истину.
Все желающие могут выбрать сторону и присоединиться, независимо от гендера.
Каждая сторона имеет право высказывать тезисы, но обязана их АРГУМЕНТИРОВАНО доказать.
Переходы на личности допускаются.
Поехали?..

Трольче деКабана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется всех кто много *** надо отправить на ***

Трольче деКабана
#2

... Ну что, затравка нужна?.. Хорошо, лирика:
*
Вся покрытая бархатной кожицей
Твоим розовым губкам под стать
Ты лежишь подо мной неухожена,
Но любима как Родина-Мать.

Ножки тонкие крестиком сложены,
Ты не хочешь сегодня давать.
Так позволь мне хотя б осторожненько
Волоски на лобке ощипать...

Трольче деКабана
#4

Эй, Интересная Мадама, ты где, вылазь! Ты ж мечтала оплевать меня ядом - твой шанс!..

#5

Доброе утро, мой ласковый и нежный зверь)
Улыбальничек пошире, надо жить на позитиве.
Ну их, эти склоки)

Трольче деКабана
#6

...Вот так вот, в открытом бою вы ничтожества. Все по щелям попрятались...
Это мужик - царь природы. А баба - кошка, которая трётся о его штанину чтобы её покормили и погладили. И нечего из себя тут царевен-лягушек корчить!
Признавайте наше первенство и просите мира!..

Трольче деКабана
#7
Фрау Пофиг

Доброе утро, мой ласковый и нежный зверь)
Улыбальничек пошире, надо жить на позитиве.
Ну их, эти склоки)

Приветик! Рад видеть тебя сранья жизнерадостной!
Какая склока, ты ж видишь - этим отмороженным лень даже рот для зевка открыть. Ну просто агульная млявость и абаякавасть да жицця...
Ты уже прозевалась?

#8
Трольче деКабана

Приветик! Рад видеть тебя сранья жизнерадостной!
Какая склока, ты ж видишь - этим отмороженным лень даже рот для зевка открыть. Ну просто агульная млявость и абаякавасть да жицця...
Ты уже прозевалась?

Да) и прозевалась, и прожевалась, спасибо за заботу)
Позволь дать малееенький совет.
Вселенский срач надо бы устраивать в субботу вечерком.
Все дрыхнут)
Выпей кофейку, может к обеду и проснуться

Трольче деКабана
#9
Фрау Пофиг

Да) и прозевалась, и прожевалась, спасибо за заботу)
Позволь дать малееенький совет.
Вселенский срач надо бы устраивать в субботу вечерком.
Все дрыхнут)
Выпей кофейку, может к обеду и проснуться

Дык я тему-то как раз в субботу и закинул, часов в 10 вечера. Я планировал ночной срач. Ночью все особо злобные. Но модеры то-ли спать пошли, то-ли слово "воскресенье" увидели... В-общем, телеграма соболезнования египетскому народу на добрых 10 часов запоздала.
...Хотелось как лучше, а получилось как всегда...

гость
#10

Да нет у нас никакого феменизма. В Америке есть а у нас нет. Когда я смотрю телеканал Ном Гарден и TLC, там все о ремонтах в домах. Многие занимаются ремонтом и перепродажей домов. И вижу как беременные американки с большим сроком занимаются ремонтом пилят красят сами. При том имеют мужей и двоих троих четверых детей. Выглядят прекрасно и ухоженно. У нас бы такая Маня мужа строила типо она беременна и все на цырлах должны ходить.

Трольче деКабана
#11
гость

Да нет у нас никакого феменизма. В Америке есть а у нас нет. Когда я смотрю телеканал Ном Гарден и TLC, там все о ремонтах в домах. Многие занимаются ремонтом и перепродажей домов. И вижу как беременные американки с большим сроком занимаются ремонтом пилят красят сами. При том имеют мужей и двоих троих четверых детей. Выглядят прекрасно и ухоженно. У нас бы такая Маня мужа строила типо она беременна и все на цырлах должны ходить.

В Америке он умеренный, как результат эмансипации. Они там мужиков как вид не топчут, напротив - трясут и обвиняют в приставаниях.
А у нас - радикально-агрессивный. Вот *** - и всё тут. Геть его как вид, нежить без права на существование.
Понятно, что по жизни не особо заметно, - такую радикальную cpaнь на улицы особо не выгонишь - свои же бабы уроют. Зато в виртуале беснуются - мама не горюй...

гость
#12
Трольче деКабана

В Америке он умеренный, как результат эмансипации. Они там мужиков как вид не топчут, напротив - трясут и обвиняют в приставаниях.
А у нас - радикально-агрессивный. Вот *** - и всё тут. Геть его как вид, нежить без права на существование.
Понятно, что по жизни не особо заметно, - такую радикальную cpaнь на улицы особо не выгонишь - свои же бабы уроют. Зато в виртуале беснуются - мама не горюй...

Так у нас только права хотят иметь равные а не обязанности. Чуть что ну я же девочка.

Трольче деКабана
#13
гость

Так у нас только права хотят иметь равные а не обязанности. Чуть что ну я же девочка.

Уточним. Они хотят себе права, а нам - обязанности. О равенстве наши давно забыли. Этот рубеж они преодолели ещё при коммунизме.

Интересная Мадама
#14
Трольче деКабана

Эй, Интересная Мадама, ты где, вылазь! Ты ж мечтала оплевать меня ядом - твой шанс!..

Чета не зацепила эта тема. Не стараешься. Скучновата эта бородина за феминизм, всё и так язно, как пень, что *** в пролёте отныне и навеки.

Трольче деКабана
#15
Интересная Мадама

Чета не зацепила эта тема. Не стараешься. Скучновата эта бородина за феминизм, всё и так язно, как пень, что *** в пролёте отныне и навеки.

Это ты в пустом поле осмелилась рот раскрыть?.. Тебя здесь не дождались. Вся твоя братия слиняла на Лысую Гору и там весь день инцестом занимается.
Шлак вы все пустопорожний. Даже мата на вас жалко.
Тьфу на тебя, плесень феминистская...

Гость
#16

А я феминисток жалею. Поскольку чаще всего они просто недолюблены мужчинами - отсюда все их протесты.

Интересная Мадама
#17
Трольче деКабана

Это ты в пустом поле осмелилась рот раскрыть?.. Тебя здесь не дождались. Вся твоя братия слиняла на Лысую Гору и там весь день инцестом занимается.
Шлак вы все пустопорожний. Даже мата на вас жалко.
Тьфу на тебя, плесень феминистская...

Ну вот, как всегда, сплошные разочарования, и этот тоже оказался пустым местом, как большинство здешнего мужла. А так хотелось бы сойтись в честном интеллектуальном хоть с кем-нибудь на равных. Но видно не судьба. Покойся с миром, чурбан долбаный, в своём идиотическом угаре.

Трольче деКабана
#18
Интересная Мадама

Ну вот, как всегда, сплошные разочарования, и этот тоже оказался пустым местом, как большинство здешнего мужла. А так хотелось бы сойтись в честном интеллектуальном хоть с кем-нибудь на равных. Но видно не судьба. Покойся с миром, чурбан долбаный, в своём идиотическом угаре.

А?.. Что за стон из-под надгробья?..
...Послышалось...

Трольче деКабана
#19
Гость

А я феминисток жалею. Поскольку чаще всего они просто недолюблены мужчинами - отсюда все их протесты.

Я так не думаю. Луи Пастер нашёл другую причину.
Жалей - не жалей, а их укусов следует остерегаться. Болезнь до сих пор практически не лечится.

#20
Трольче деКабана

Я так не думаю. Луи Пастер нашёл другую причину.
Жалей - не жалей, а их укусов следует остерегаться. Болезнь до сих пор практически не лечится.

Эй, деКабан
Сладких 💋

Трольче деКабана
#21
Фрау Пофиг

Эй, деКабан
Сладких 💋

Опа!.. Пометила... Ты мне куда печать поставила? Влюбилась что ли?..
Меня ж теперь за эту печать другие бабы из ревности задерут!.. Для таких дел незаметно подкрадываться надо...
Но ты можешь не подлизываться, ты у меня и так в адекватах. Я тебя не бодаю, если ты не заметила.
... Приятного тебе задрыха. Можешь снить меня эротически - я не возражаю...

#22
Трольче деКабана

Опа!.. Пометила... Ты мне куда печать поставила? Влюбилась что ли?..
Меня ж теперь за эту печать другие бабы из ревности задерут!.. Для таких дел незаметно подкрадываться надо...
Но ты можешь не подлизываться, ты у меня и так в адекватах. Я тебя не бодаю, если ты не заметила.
... Приятного тебе задрыха. Можешь снить меня эротически - я не возражаю...

В ухо) заклеймила)

#23
Трольче деКабана

Опа!.. Пометила... Ты мне куда печать поставила? Влюбилась что ли?..
Меня ж теперь за эту печать другие бабы из ревности задерут!.. Для таких дел незаметно подкрадываться надо...
Но ты можешь не подлизываться, ты у меня и так в адекватах. Я тебя не бодаю, если ты не заметила.
... Приятного тебе задрыха. Можешь снить меня эротически - я не возражаю...

Не люблю тихушничать, всегда в лоб)
Лан, не боись, не раздерут.
Если берут, так целым)

Гость
#24
Трольче деКабана

Я так не думаю. Луи Пастер нашёл другую причину.
Жалей - не жалей, а их укусов следует остерегаться. Болезнь до сих пор практически не лечится.

Однако народная мудрость гласит:

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.

Трольче деКабана
#25
Фрау Пофиг

Не люблю тихушничать, всегда в лоб)
Лан, не боись, не раздерут.
Если берут, так целым)

Ну ладно, под твою ответственность. Если набросятся - буду говорить что я твой. Будешь сама защищать вновьприобретённую собственность.
Теперь ты Фрау Пофиг-деКабана.

Трольче деКабана
#26
Гость

Однако народная мудрость гласит:

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.

Так ты предлагаешь бороться с ними методом поливания жалостью, или вообще не бороться, а только жалеть?

#27
Трольче деКабана

Ну ладно, под твою ответственность. Если набросятся - буду говорить что я твой. Будешь сама защищать вновьприобретённую собственность.
Теперь ты Фрау Пофиг-деКабана.

Коня на скаку, в горящую избу, стенка на стенку! За любой кипишь,
лишь бы не гладить, не стирать, не убираться)
Мой деКабан💋

Трольче деКабана
#28
Фрау Пофиг

Коня на скаку, в горящую избу, стенка на стенку! За любой кипишь,
лишь бы не гладить, не стирать, не убираться)
Мой деКабан💋

Ну на том и порешим. С драчливой козы - хоть стук рогов... 😊

Гость
#29
Трольче деКабана

Так ты предлагаешь бороться с ними методом поливания жалостью, или вообще не бороться, а только жалеть?

Пока я ничего не предлагал, лишь привел возможную причину их такого поведения.

А насчет как с ними поступать - может просто подыскать им мужиков хороших.

Трольче деКабана
#30
Гость

Пока я ничего не предлагал, лишь привел возможную причину их такого поведения.

А насчет как с ними поступать - может просто подыскать им мужиков хороших.

И ты думаешь найдутся добровольцы, готовые принести себя этим чудовищам в жертву?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема