Гость
Статьи
Зачем нужна семья если …

Зачем нужна семья если одни проблемы

Мне 37 и у меня нет не детей не мужа и парня никогда не было. Мне все пытаются спорить жизнь, почему ты не рожаешь, когда найдёшь себе кого-то. Я воо села и подумала что если родить ребёнка это нужно ходить 9 месяцев с жывотом и очень больно рожать, слушать крики по ночам, сидеть в декрете и много ужасных вещей. И если будет муж это значит что все я не смогу приходить домой в 3 часа ночи дома а вдруг мне захотелось побыть одной а он неправильно поймёт и не будет меня отпускать одну отдыхать. И это надо следить за собой бриться везде и поддерживать фигуру. А у меня зарплата одна тратю я её на все что захочу а довольна своей жизнью хоть все мои друзья старые и у всех семьи я дружу с младшыми и делаю все что хочу я могу потолстеть на 20 кг и слова никто не скажет я могу есть сладости коробками. Вот скажите зачем нужна семья?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам - не нужна.

ктопв 666
#2

шутка произнесенная больше 1 раза вызывает рвоту

Гость
#3

Не нужно создавать семью если нету желания. Просто нужно помнить что женщины не в любом возрасте могут родить. И если вы точно уверены что вам дети не нужны то просто живите в свое удовольствие.

Гость
#4

Не все так печально как вы пишете, мне с семьей лучше, чем одной было

Гость
#5
Гость

Не все так печально как вы пишете, мне с семьей лучше, чем одной было

Наверное веселится не умеете

(◕‿◕)
#6

Слабым инфатилам семья не нужна, это факт. И все вокруг знают, что они инфатилы.

#7

Тебе не нужна!котика🐈 заведи!😁

Гость
#8
СОЛИСТ

Тебе не нужна!котика🐈 заведи!😁

У меня их три

#9
Гость

У меня их три

👍осталось ещё 37🐈завести и будет норма!

Гость
#10

Вам, автор, точно семья не нужна!))))

Анна331
#11

Мне тоже не нужна семья и чего-то кому-то доказывать я не буду. Моя жизнь - мои правила.

Гость
#12
Гость

Наверное веселится не умеете

Думаете с семьей нельзя веселиться?

#13
Анна331

Мне тоже не нужна семья и чего-то кому-то доказывать я не буду. Моя жизнь - мои правила.

"My Life — my rules" из *** фраза, их девиз..

Рина
#14

Автор, вы даже первый класс не осилили. Вам думать вообще противопоказано...

Анна331
#15
Скромница®

"My Life — my rules" из *** фраза, их девиз..

И что Вы хотите от меня услышать? Что это не так, я другая, я нормальная.. А услышите вот это: не завидуйте и не пытайтесь оскорбить, если Ваша жизнь не удалась.

#16
Анна331

И что Вы хотите от меня услышать? Что это не так, я другая, я нормальная.. А услышите вот это: не завидуйте и не пытайтесь оскорбить, если Ваша жизнь не удалась.

В целом наssрать))..

Анна331
#17
Скромница®

В целом наssрать))..

Не врите, было бы нас*** рать не писали бы негативную ахинею. Я же не пишу, что те, у кого себя не совсем адекватны. Не негативьте в сторону абсолютно свободных людей. Каждый сам выбирает свой жизненный путь.

Гость
#18
Анна331

Не врите, было бы нас*** рать не писали бы негативную ахинею. Я же не пишу, что те, у кого себя не совсем адекватны. Не негативьте в сторону абсолютно свободных людей. Каждый сам выбирает свой жизненный путь.

Не обращайте внимание, полно негативных людей, они ищут любой повод, чтобы уколоть. Все с вами в порядке, вам можно даже позавидовать..

Гость
#19

Автор, проблем хватает, но, и положительных моментов предостаточно.

Анна331
#20
Гость

Не обращайте внимание, полно негативных людей, они ищут любой повод, чтобы уколоть. Все с вами в порядке, вам можно даже позавидовать..

Негативных людей, действительно, полно. Но негативят те и в отношении тех, кто не вписывается в их представления о жизни. Тут на форуме, вообще, не любят тех, кто не имеет семью и детей, и неважно мужчина или женщина. Думаю, тут много глупых несчастливо-семейных. Счастливые просто молчат или понимают позицию не семейных.

Гость
#21

Автор, все хорошо, но ваша фраза "могу потолстеть и никто ничего не скажет" похожа на "могу сбухаться и никто ничего не скажет", "могу сторчаться и никто..." и т.д. Че за плюшка быть жирной?🤔🤔 Думаете замужние не жрут сладости?

Вика
#22
(◕‿◕)

Слабым инфатилам семья не нужна, это факт. И все вокруг знают, что они инфатилы.

Ога, зато семьи маргиналов или просто девиантных - с супругом алкашом, наркоманом, игроманом или просто лентяем, не содержащим свою семью - ппц какие НЕинфантильные граждане, прямо цвет нации и пример для подражания.

То, что человек расплодился и поставил штамп в загсе, еще ни о чем не говорит. Для этого особого ума не надо.

Гость
#23

Автор, вот когда станешь старой, больной и немощной - тогда поймешь. А пока порхай как стрекоза и ни о чем не задумывайся.

Гость
#24
(◕‿◕)

Слабым инфатилам семья не нужна, это факт. И все вокруг знают, что они инфатилы.

Вовсе нет,если человек сам себя обеспечивает, нечего не от кого не требует, и любит наслаждаться одиночеством и свободой это не значит что он инфантил !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: