Гость
Статьи
Почему всех так …

Почему всех так волнует возраст?

Тут куча ***, что мужики в 30 импотенты и бабы в 30 старухи. Но какая разница? Всем нам было 18 и будет 30. Какой смысл себя сравнивать. А эти бредни «мне 35 и я считаю достоен 18 леток» ну в жизни такого не бывает. Либо 18 летка из детдома какого то. В жизни 90% людей с ровесниками же. Моя дочь в 20 говорит даже 25 старый. О чем вы тут все пишете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Хде?В России-матушке,этом "совке"?)))
Явно Вы,автор,дальше М@хосранска не выезжали.
Во Франции обожают женщин после 40-ка и дикость жениться на женщине моложе себя.
Им неинтересно.
Та же тема в Норвегии,Великобритании,Японии и т д

А в Рассеюшке внедряют совершенно дикие установки.

Гость
#2

Ай,вы прекрасно знаете, что мдшники усираются тут

Гость
#3

Ровесницу то еще можно представить рядом но иббать ее не охото. Стремно кау то

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Хде?В России-матушке,этом "совке"?)))
Явно Вы,автор,дальше М@хосранска не выезжали.
Во Франции обожают женщин после 40-ка и дикость жениться на женщине моложе себя.
Им неинтересно.
Та же тема в Норвегии,Великобритании,Японии и т д

А в Рассеюшке внедряют совершенно дикие установки.

Тему лучше читайте, я про местных

Гость
#5
Гость

Ровесницу то еще можно представить рядом но иббать ее не охото. Стремно кау то

Ей от твоего вялого и короткого тож стремно

Али-баба
#6

Правильно. жизнь надо строить с ровесниками. вместе стареть. друг- друга поддерживать. Молодые- молодым.

Гость
#7
👑ASTROLOG👑

Хде?В России-матушке,этом "совке"?)))
Явно Вы,автор,дальше М@хосранска не выезжали.
Во Франции обожают женщин после 40-ка и дикость жениться на женщине моложе себя.
Им неинтересно.
Та же тема в Норвегии,Великобритании,Японии и т д

А в Рассеюшке внедряют совершенно дикие установки.

Мне вообще бабы не нравятся кроме спонсорш. Я считаю дама жадной быть не должна

#8

Это скажите "пасибки" ТНТ,Дому-2 с его эскортницами,Эскортограму.
Тупенькое стадо смотрит и думает,что так оно и правильно)))
Говорю же "совок"

Трольче деКабана
#10

Все баланды, начинающиеся с паттерна "Мне ХХ, ей YY", сочиняет один и тот же творчески неуравновешенный гражданин. Так он выражает весь свой мечтательный потенциал.

Пидозра
#11

И в 18 лет можно быть потасканной, а в 30 лет красивой и здоровой-- от образа жизни зависит.Есть мужчины стройные и подтянутые в 50 и помятые жизнью молодые старички в 20.

Гость
#12

Твоя дочка страшная и ни один богатый статусный мужчина на нее просто не посмотрит, пусть с прыщавыми студентиками шпилится

Ололололо
#13

Дело в том, что многое из 18 перекочевало в 30. И многое в юности не успелось. А я вообще в шоколаде. Мне в 32 юные телочки верят, что мне 20 с небольшим. Очевидно, обладатель редкой внешности. А мои одногодки ж пола выглядят как бабки

Ололололо
#14
👑ASTROLOG👑

Хде?В России-матушке,этом "совке"?)))
Явно Вы,автор,дальше М@хосранска не выезжали.
Во Франции обожают женщин после 40-ка и дикость жениться на женщине моложе себя.
Им неинтересно.
Та же тема в Норвегии,Великобритании,Японии и т д

А в Рассеюшке внедряют совершенно дикие установки.

Японки просто любят голое каратэ

Гость
#15
Гость

Твоя дочка страшная и ни один богатый статусный мужчина на нее просто не посмотрит, пусть с прыщавыми студентиками шпилится

Как раз наоборот, куча статусных старперов клеится, но она хочет любви с молодым ровесником, а не потасканными дедом имеющим детей и жен

Василий
#16

Скомкано написано. А возраст волнует потому, что никто не хочет умирать, поэтому начинают убеждать себя и других, что 30 лет - это прямо-таки детство, 50 - молодость, и прочую чушь. Например, что можно в 45 выглядеть на 20. Да если забальзамировать, как В. И. Ленина, то будете выглядеть на 52, при 150-ти реальных, но какой толк от этого, что меняется? Всё надо делать вовремя, то есть, всему своё время...

Гость
#17

Ваша дочь права. 25 это уже немолодой возраст у мужчины. В 35 начало пожилого возраста. Я понял, что ко мне пришла старость именно в этом возрасте.

Гость
#18
Гость

Как раз наоборот, куча статусных старперов клеится, но она хочет любви с молодым ровесником, а не потасканными дедом имеющим детей и жен

Эти "деды" твои ровесники, бабуль, окстись

Ололололо
#19

В 35 можно выглядеть так, что 18-летки сами на тебя запрыгивать будут

Гость
#20
Гость

Тему лучше читайте, я про местных

Заграницей конкуренция за женщин выше. Там очень много мужчин в браке с женщинами на 20-30 лет старше.

Ололололо
#21
Гость

Заграницей конкуренция за женщин выше. Там очень много мужчин в браке с женщинами на 20-30 лет старше.

Миф. Нет там никакой конкуренции

Али-баба
#22
Гость

Заграницей конкуренция за женщин выше. Там очень много мужчин в браке с женщинами на 20-30 лет старше.

Иппануться. это за какой, такой границей?

Гость
#23
Ололололо

В 35 можно выглядеть так, что 18-летки сами на тебя запрыгивать будут

Как не выгляди 18 летнего красавчика не переплюнешь

#24

Зачем вообще свою молодость тратить на тех,кто старше?

Гость
#25
Гость

Ровесницу то еще можно представить рядом но иббать ее не охото. Стремно кау то

Тебя кто-то заставляет? Насилует? Пиши заяву в полицию! Срочно!

Гость
#26
Василий

Скомкано написано. А возраст волнует потому, что никто не хочет умирать, поэтому начинают убеждать себя и других, что 30 лет - это прямо-таки детство, 50 - молодость, и прочую чушь. Например, что можно в 45 выглядеть на 20. Да если забальзамировать, как В. И. Ленина, то будете выглядеть на 52, при 150-ти реальных, но какой толк от этого, что меняется? Всё надо делать вовремя, то есть, всему своё время...

и что всему свое время, если у меня в 20 ничего не было потому что выглядела на 14, что тогда, теперь значит и сейчас ничего не надо? классная логика. Зачем свое мировоззрение навязывать?

Гость
#27

Нет никакой конкуренции ни вкаком возрасте ни за кого. ни за мужчин. ни за женщин. Если только за богатых. А за бедных мужчин совсем тупые конкурируют. Мужчины отказались от конкуренции, они ее боятся, поэтому выбирают или совсем простых женщин по всем параметрам. либо очень молодых, за которых легче конкурировать и лапшу на уши навесить.

Василий
#28
Гость

и что всему свое время, если у меня в 20 ничего не было потому что выглядела на 14, что тогда, теперь значит и сейчас ничего не надо? классная логика. Зачем свое мировоззрение навязывать?

В 20 лет у вас ничего не было не потому, что выглядели на 14.
Я речь вёл о том, что не надо пытаться обмануть время и себя. В том смысле, что всё впереди, а "в 40 лет жизнь только начинается". Всё должно происходить в своё время. Вам я поставил плюс.

Гость
#29
Василий

В 20 лет у вас ничего не было не потому, что выглядели на 14.
Я речь вёл о том, что не надо пытаться обмануть время и себя. В том смысле, что всё впереди, а "в 40 лет жизнь только начинается". Всё должно происходить в своё время. Вам я поставил плюс.

Откуда вам знать почему у меня чего-то не было? Поэтому не было, потомоу что мой возраст знали только мои одноклассники и знакомые. А классе меня травили и я была красивой девочкой, но вы наверное подумали что нет. Фигура у меня была взрослой девушки, сформированная, ноя оч худая была, оч молодо выглядела. Нравилась только ровесникам. а мне такой тип нет. Даже сейчас я нравлюсь тем, кто меня моложе, а мне такой типаж вообще не нравится.

Гость
#30
Гость

Откуда вам знать почему у меня чего-то не было? Поэтому не было, потомоу что мой возраст знали только мои одноклассники и знакомые. А классе меня травили и я была красивой девочкой, но вы наверное подумали что нет. Фигура у меня была взрослой девушки, сформированная, ноя оч худая была, оч молодо выглядела. Нравилась только ровесникам. а мне такой тип нет. Даже сейчас я нравлюсь тем, кто меня моложе, а мне такой типаж вообще не нравится.

И когда у вас начались отношения?)

Гость
#31

Тоже не знаю зачем на эту тему размышлять
Чтобы вогнать себя в ступор?
С таким же успехом можно прикинуть сколько у кого денег. Сравнить себя с Дуровым, чтобы вообще не выйти на улицу. Чекчему
Ты знаешь с кем ты спишь, каким сегментом востребован и спи на здоровье

Гость
#32
Гость

И когда у вас начались отношения?)

считайте. что их до сих пор не было, за 20. В интернете на СЗ

Гость
#33
Гость

Тоже не знаю зачем на эту тему размышлять
Чтобы вогнать себя в ступор?
С таким же успехом можно прикинуть сколько у кого денег. Сравнить себя с Дуровым, чтобы вообще не выйти на улицу. Чекчему
Ты знаешь с кем ты спишь, каким сегментом востребован и спи на здоровье

оч интересно, про сегменты. Вот я всегда была востребована ровесниками или моложе или совсем дедами. Но мне ни один из этих вариантов не нравился.

Василий
#34
Гость

Откуда вам знать почему у меня чего-то не было? Поэтому не было, потомоу что мой возраст знали только мои одноклассники и знакомые. А классе меня травили и я была красивой девочкой, но вы наверное подумали что нет. Фигура у меня была взрослой девушки, сформированная, ноя оч худая была, оч молодо выглядела. Нравилась только ровесникам. а мне такой тип нет. Даже сейчас я нравлюсь тем, кто меня моложе, а мне такой типаж вообще не нравится.

Нет никакой разницы, было ли у вас что-то материальное в 18 лет или нет. Вам было 18! А всё остальное могло прийти, могло и не прийти. Кроме 30-ти, это всегда придёт, не опоздает ни на день.
И внешность может быть любой, сама по себе она о возрасте не говорит. И я совсем не думаю, я знаю, что и смерть придёт в своё время.

666
#35
Гость

Ровесницу то еще можно представить рядом но иббать ее не охото. Стремно кау то

Дак и ты не пЭрсик.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: